Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Что такое невезет и как с этим бороться!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для encephalon

По умолчанию Что такое невезет и как с этим бороться!

Еще с детства заметил что я до ужаса невезучий! Я выучивал на экзамен по 100 вопросов и 1-2 не больше не выучивал и вытягивал именно их! Тоже самое случилось на экхамене по философии! Заметил что выходу миз дома и маршрутка перед носом уезжает, что из кармана из двух купюр всегда достану не ту которую надо, что если куда то иду на море то погода портится, сижу мерзну, собираюсь, еду домой, солнце выходит.... и таких примеров куча! Правда заметил что чем лучше ты продумаешь ситуацию и лучше подготовишься к экзамену тем больше по барабану мне моя невезучеть! Например запоминая в какой карман ложишь купюры или выучивая все на экзамен тянги не тяни все расскажу! Но ведь есть такие люди которые учат один вопрос и его вытягивают или просто сами по себе вензучие! Один раз давно прогулял курсы по англ.языку, так именно в этот день мама забыла ключи дома и пришла на курсы, а меня там нет...

2. Вверх #2
    Не зацыкливайся на этом. Ты наверно просто не замечаеш моментов когда тетка по имени "Везенье" опускает твою руку в корман и ты достаеш нужную купюру

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Цитата Сообщение от encephalon
    Еще с детства заметил что я до ужаса невезучий! Я выучивал на экзамен по 100 вопросов и 1-2 не больше не выучивал и вытягивал именно их! Тоже самое случилось на экхамене по философии! Заметил что выходу миз дома и маршрутка перед носом уезжает, что из кармана из двух купюр всегда достану не ту которую надо, что если куда то иду на море то погода портится, сижу мерзну, собираюсь, еду домой, солнце выходит.... и таких примеров куча! Правда заметил что чем лучше ты продумаешь ситуацию и лучше подготовишься к экзамену тем больше по барабану мне моя невезучеть! Например запоминая в какой карман ложишь купюры или выучивая все на экзамен тянги не тяни все расскажу! Но ведь есть такие люди которые учат один вопрос и его вытягивают или просто сами по себе вензучие! Один раз давно прогулял курсы по англ.языку, так именно в этот день мама забыла ключи дома и пришла на курсы, а меня там нет...
    Посмотри на это дело под другим углом.
    Вытащил билет, которого не знаешь? Мог вытащить тот, который знаешь и не ответить на доп. вопросы!
    У тебя в кармане ЦЕЛЫХ ДВЕ купюры - могла быть одна, или ни одной!
    Опоздал на маршрутку - может именно она попадет в аварию, а тебя там нет!
    Мама не застала тебя на курсах - лучше бы, чтоб она тебя застала дома и не одного?
    Забыла ключи? - могла ведь и потерять, со всеми вытекающими из этого последствиями.
    У всех монет есть обратная сторона... Я думаю, что тебе просто сказочно везет
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Посмотри на это дело под другим углом.
    Вытащил билет, которого не знаешь? Мог вытащить тот, который знаешь и не ответить на доп. вопросы!
    У тебя в кармане ЦЕЛЫХ ДВЕ купюры - могла быть одна, или ни одной!
    Опоздал на маршрутку - может именно она попадет в аварию, а тебя там нет!
    Мама не застала тебя на курсах - лучше бы, чтоб она тебя застала дома и не одного?
    Забыла ключи? - могла ведь и потерять, со всеми вытекающими из этого последствиями.
    У всех монет есть обратная сторона... Я думаю, что тебе просто сказочно везет
    Ага спасибо улыбнуло! Не мне везет но почему то значительно реже чем другим! Хотя я вот подумал если я пару раз вытаскивал билеты которые недоучивал, значит кто то сверху дал мне понять чтоя должен знать все, по крайней мере касающееся моей проффесии! Да невезение меня во многом поучает! Но хочется отдохнуть! Наверное я еще и пессимист!

5. Вверх #5
    Супер модератор
    Νίκη
    Наверное я еще и пессимист!
    Вот-вот)) Дело не в том, что происходит, а в том как ты это воспринимаешь.
    Кстати, пессимистическими мыслями ты притягиваешь подобные ситуации.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

6. Вверх #6
    по моему ты завидуешь везунчикам

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Dashca
    Просто не думай об этом!!! Я, например, довольно пофигистично отношусь ко многим вещам. Если на море плохая погода, то можно пойти погулять в город, учить надо все билеты и т.д.
    Все мировые пресс-центры сообщают о том, что вся моя жизнь -- сплошной рок-н-ролл.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для RеD
    encephalon ты не удачник такой же самый как и я
    школа экзамен географии, выучил все билеты кроме 21-го, и попадаеться он
    Экзамен по физике, есть шпоры на каждый билет кроме первых, попадаеться 1-й, перездаю, шпаргалки лучше и больше, а второго билета нет, попадаеться 2-й билет
    третий раз перездаю, однокурсниться говорит что сделала шпаргалки на все билеты, я спрашиваю
    - а на третий есть?
    - не нима
    что вы думаете? вы угадали, 3-й билет мне попадаеться
    ещё было куча таких моментов
    но чесно сказать, я себя неудачникам не считаю
    ибо я верю в удачу и много раз проверял, что после линии таких не удач, мне обезательно крупно, везёт

кстате в последние время, у меня всё хорошо, может это потому что перестал думать об этом
    Последний раз редактировалось RеD; 17.08.2006 в 00:06.
    Слоны не умеют прыгать

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от dymark
    по моему ты завидуешь везунчикам
    конечно завидую

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Везет, не везет...Не то это все.Неверные определения.Есть только один большой-пребольшой вселенский хаос )
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

11. Вверх #11
    О, какие мы умные!

12. Вверх #12
    экс-miss Аватар для T0nic
    Если тебе не везет в таких мелочах, значит по-крупному обязательно повезет! В любви, например "Не везет мне в карты - повезет в любви"

13. Вверх #13
    сегодня нашёл 5-ть гривен
    мало, за то приятно
    Слоны не умеют прыгать

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для barabaka
    О, какие мы умные!
    ты просто лузер. скорей избавь мир от себя.

Потому что совпадений и удачи - не существует. Есть закон распределения -- энергии, материи, халявы, и изюминок в булке. Природа закаона одинкаова - учитие физику. Даже этот... как его... опять фамилии забываю, блин. в общем, русскиу физик и философ... Универ московский - его имени - вот он тоже по этому поводу распрстранялся...

Просто среда, в которой работает этот закон физики накладывает свои коэфициенты. Будешь воспринимать эти факты как данность -- жизнь станет легче. Зачем учить все билеты, кроме двух, если всё равно выташишь тот, который не знаешь. Учи половину....
    ...ДикОоБразЕн

15. Вверх #15
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RеD
    сегодня нашёл 5-ть гривен
    мало, за то приятно
    Приятно, но мало

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Цитата Сообщение от barabaka
    Потому что совпадений и удачи - не существует. Есть закон распределения -- энергии, материи, халявы, и изюминок в булке. Природа закаона одинкаова - учитие физику. Даже этот... как его... опять фамилии забываю, блин. в общем, русскиу физик и философ... Универ московский - его имени - вот он тоже по этому поводу распрстранялся...

Просто среда, в которой работает этот закон физики накладывает свои коэфициенты. Будешь воспринимать эти факты как данность -- жизнь станет легче. Зачем учить все билеты, кроме двух, если всё равно выташишь тот, который не знаешь. Учи половину....
    Да.Не все уровни взаимодействия материи могут восприниматься человеком как должное и восприниматься вобще.А то и вовсе быть абсолютно вне досягаемости.
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

17. Вверх #17
    User banned Аватар для Saint Anger
    Когда нам везет, мы это воспринимаем как должное, а когда нет-то всем кричим какие мы не везучие!
    зы. мне тож редко везет ...почему!

18. Вверх #18
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    На сколько я помню невезение делят на энергетическое и психологичесоке
    Энергетическое, когда в ауре образуется много негатива и он лочит все остальное...
    Психологическое, когда есть какая-то подсознательная проблема... человек сам себя настраивает на невезучесть так сказать...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

19. Вверх #19
    Психологическое, когда есть какая-то подсознательная проблема... человек сам себя настраивает на невезучесть так сказать...
    вполне согласен
    когда я себя считал невезучим, то я видел только одни неудачи
    а сейчас я себя считаю везучим, и вижу только одни удачи
    Слоны не умеют прыгать

20. Вверх #20
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Нужно настроить себя на положительную волну и все будет ок
    Мир принадлежит оптимистам!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки