Тема: Модератор не прав

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Модератор не прав

http://forum.od.ua/showpost.php?p=397505&postcount=902

моё сообщение касалось работы Доманета, что соответствует теме, и ещё было ответом на стопроцентный оффтоп в предыдущем сообщении.

прошу исправить неправомерное предупреждение и отредактированное сообщение.

и измените правила темы в первом сообщении, если про плохую работу доманета писать уже запрещено.

2. Вверх #2
    Супер модератор
    Νίκη
    Какой свежеиспеченный модератор!
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Какой свежеиспеченный модератор!
    "засланник" с Тенета, надо полагать. и сам нарушает правила - ведь тема без символа (*) и стёртое сообщение даже намёков на нарушения не имело.

сообщение было примерно таким:

"здесь потенциальные клиенты могут прочитать о некачественной работе Доманета, кроме рекламы тенета о качественном интернете, не соответствующей действительности."

также это был ответ на очередной призыв (оффтоп) ничего не писать в той теме.

новые темы про качество услуг тенета запрещены, в Доманетовской вообще говорить про качество запрещают. похоже на ввод "матричной" цензуры и здесь.

4. Вверх #4
    Serge, попробую разъяснить точку зрения модератора Dobry (хотя, как вы сами понимаете, я могу и ошибиться))
    Раз.
    Так вот - если заняться буквоедством - то сообщение, которое было признано оффтопом, не было ни вопросом, ни жалобой.
    Понятно, что товарищ на форуме новый... возможно, не успел заметить, что 70% сообщений на форуме - это оффтоп и флуд, и оказался слишком строг.
    Впрочем - заметьте - предупреждение вам выписано не было.

Два.
    То, что на форуме появился человек, который может компетентно ответить на вопросы пользователей и, возможно, помочь в решении каких-либо проблем - почему-то было принято "в штыки".
    Лично у меня создалось такое, впечатление, что Dobry пытается сделать все возможное, чтобы тема эта была действительно конструктивной.. "вопрос-ответ", "жалоба-объяснение" (по мере возможностей). Это плохо? По-моему, лучше, чем просто бесконечно жаловаться, ругать, и "плакаться в жилетку"

Три.
    Уже не совсем по теме. Меня лично удивляет вообще заведомо негативное отношение к сотрудникам провайдеров, которые после первого же поста начинают служить поводом для криков о цензуре и пр.
    "Два певца на сцене пели -
    'Нас побить, побить хотели'
    ..."
    Цензуры не вижу. По-моему - ругай - не хочу)))
    Последний раз редактировалось Tigra; 17.08.2006 в 18:48.
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Tigra, у меня негативное отношение к таким действиям - http://forum.od.ua/showpost.php?p=397444&postcount=901
    (ссылку сначала на соседнее сообщение дал.)
    я хочу восстановить сообщение - текст приведён выше. можно?
    следующего за ним замечания мне было достаточно, чтобы не продолжать разговор.
    а в названии все таки поставьте звёздочку, иначе даже с учётом буквоедства правила выполнялись.)

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения