Тема: Внимание - кодграбер !!! автомобили вскрывают и обворовывают без взлома

Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 982
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,102
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Никогда в машине не оставляю ценные вещи, даже на 15 минут.
    Думаешь они это знают, второй раз после которого я отключил сигнализацию, в машине было пусто, и сперли видеорегистратор, он то дешовый я его за 200грн покупал, барыги больше 50 рубчиков не дадут.
    Первый раз когда ноут украли видеорегистратором побрезговали, хотя видно что крутили его.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Думаешь они это знают, второй раз после которого я отключил сигнализацию, в машине было пусто, и сперли видеорегистратор, он то дешовый я его за 200грн покупал, барыги больше 50 рубчиков не дадут.
    Первый раз когда ноут украли видеорегистратором побрезговали, хотя видно что крутили его.
    Ну так они же не взламывают двери, а открывают дистанционно. Заглянут, посмотрят, что брать нечего и обратно закроют.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,102
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Ну так они же не взламывают двери, а открывают дистанционно. Заглянут, посмотрят, что брать нечего и обратно закроют.
    Ну тогда подкинут что небудь чтобы было что воровать в следующий раз.

    Я так смотрю они очень продвинутлись в психологии, караулят около больниц, супермаркетов, теперь возле школ по утрам и садиков, а что гарантировано 10минут машина без присмотра...

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16
    А все это от дурости водителей происходит. Стекла надо ставить ударопрочные. Машину запирать ключём. Причем разумеется если покупаешь современное барахло то над ним надо поработать еще как следует. Разобрать модернизировать и собрать. А не так купил сел и поехал.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Жеваданский Зверь Посмотреть сообщение
    А все это от дурости водителей происходит. Стекла надо ставить ударопрочные. Машину запирать ключём. Причем разумеется если покупаешь современное барахло то над ним надо поработать еще как следует. Разобрать модернизировать и собрать. А не так купил сел и поехал.
    совет дня))))

    какой процент водителей меняет стекла сразу после покупки, умник?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    совет дня))))

    какой процент водителей меняет стекла сразу после покупки, умник?
    Так надо своей головой думать а не под всех подстраиваться.

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Жеваданский Зверь , ни одного такого знакомого... Надо иметь девственное авто внутри, без лишней бумажки, пакета и прочего. Даже липучки снимайте !
    90 60 90

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    Жеваданский Зверь , ни одного такого знакомого... Надо иметь девственное авто внутри, без лишней бумажки, пакета и прочего. Даже липучки снимайте !
    Вообще машина должна так выглядеть чтобы одним своим видом отпугивать воришек.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Жеваданский Зверь Посмотреть сообщение
    Вообще машина должна так выглядеть чтобы одним своим видом отпугивать воришек.
    Не поняла, вот так что ли ?

    90 60 90

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от - NEVER MIND - Посмотреть сообщение
    Не поняла, вот так что ли ?
    Да. Или так:


  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    47
    У нас в декабре вскрыли машину ночью во дворе дома, перед окнами нашей квартиры. Велось видеонаблюдение, есть запись. Но из-за плохой видимости (ночь+туман) не четко видно лицо вора. Милиция предложили отдать запись специалистам для улучшения качества. Я, по своей наивности)), говорю им, что сейчас сброшу на флэшку и привезу, на что мне ответили: вы сами займитесь этим вопросом, а нам предоставите качественную запись. Закончилось все тем, что я написала заявление о том, что в милицию позвонила ошибочно, не разобравшись в ситуации. Обращение в милицию по подобным вопросам - зря потраченное время и нервы.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от VICOHCKA Посмотреть сообщение
    У нас в декабре вскрыли машину ночью во дворе дома, перед окнами нашей квартиры. Велось видеонаблюдение, есть запись. Но из-за плохой видимости (ночь+туман) не четко видно лицо вора. Милиция предложили отдать запись специалистам для улучшения качества. Я, по своей наивности)), говорю им, что сейчас сброшу на флэшку и привезу, на что мне ответили: вы сами займитесь этим вопросом, а нам предоставите качественную запись. Закончилось все тем, что я написала заявление о том, что в милицию позвонила ошибочно, не разобравшись в ситуации. Обращение в милицию по подобным вопросам - зря потраченное время и нервы.
    Так кто вам виноват? зачем было такое писать?

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    47
    Зачем? А Вы обращались в милицию по по аналогичному вопросу? Вас там из пострадавшего сразу переводят в обвиняемого...Может это мне так "повезло". Но после часовой беседы у меня не возникло желания продолжать общение с представителями органов

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    .А зачем ,,Правоохранителям",очередной висяк? Им надо кушать конкретно.А не заниматься сухожилами. Пардон,что так а не Этак.

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от VICOHCKA Посмотреть сообщение
    Зачем? А Вы обращались в милицию по по аналогичному вопросу? Вас там из пострадавшего сразу переводят в обвиняемого...Может это мне так "повезло". Но после часовой беседы у меня не возникло желания продолжать общение с представителями органов
    Отказалась бы забирать и все. Твердо и внятно.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,102
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от серёжа. Посмотреть сообщение
    .А зачем ,,Правоохранителям",очередной висяк? Им надо кушать конкретно.А не заниматься сухожилами. Пардон,что так а не Этак.
    Незнаю-незнаю, но мое заявление им по ходу не мешает кушать, поперек горла не стоит им, уже год прошел, хоть кто бы вызвал по делу...

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    121
    вчера вечером глушили сигнализации на парковке у Cинема сити, со стороны Гамарника, машина даже при заводе не смогла распознать ключ. Будьте внимательны.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,102
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от BearTonny Посмотреть сообщение
    вчера вечером глушили сигнализации на парковке у Cинема сити, со стороны Гамарника, машина даже при заводе не смогла распознать ключ. Будьте внимательны.
    Возможно сами в синема сити и глушат чтобы воровайки сканить не могли, потому что когда воровайки сканят ничего абсолютно не глушится, кроме брелка отсканеной машины.

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Незнаю-незнаю, но мое заявление им по ходу не мешает кушать, поперек горла не стоит им, уже год прошел, хоть кто бы вызвал по делу...
    У знакомого по делу о дтп (он не виноват),вааще торба.уже третий год машина гниёт,от не решёного вопроса .

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Нет большой проблемы купить...

    90 60 90


Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения