Тема: брачному агентству - модели, переводчики, менеджеры - гибкий график - бонусы - проценты

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    И можно ли сразу предендовать на старшего менеджера - или обязательно пройти весь путь от кандидата?
    Blondanti.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для NYHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    а визажисты нужны?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NYHA Посмотреть сообщение
    а визажисты нужны?
    Да, но пока только на условиях, подобных tfp. Мы не определились с визажистом и пробуем работать с разными.
    Мы работаем "по-белому".

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    54
    Репутация
    79
    Вижу себя моделью,английского не знаю.0631801051 звонить можно с 13.00-17.00,[email protected],вконтакте марина бунчик

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от miri26 Посмотреть сообщение
    Вижу себя моделью,английского не знаю.0631801051 звонить можно с 13.00-17.00,[email protected],вконтакте марина бунчик
    Спасибо, с вами свяжется менеджер.

    Просим, если желаете, чтобы мы нашли вас в контакте, указывать в контакте id.

    Также напоминаем, что такие обращения надо слать в лс - или сразу на почту.
    Мы работаем "по-белому".

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    И можно ли сразу предендовать на старшего менеджера - или обязательно пройти весь путь от кандидата?
    Можно, но это вопрос ваших качеств, опыта и наличия вакансии. Лучше, разумеется, пройти весь путь. Это автоматически даст вам ответ на вопрос, хотите ли вы заниматься именно такой деятельностью и можете ли. А нам сэкономит кучу времени, нервов и денег.
    Мы работаем "по-белому".

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для FriZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    что у вас с личными встречами?

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FriZa Посмотреть сообщение
    что у вас с личными встречами?
    Простите, вопрос не до конца понятен. Если речь о встречах клиенток (невест) с клиентами (женихами), то такая возможность предусмотрена, если на то будет ваше обоюдное желание. На ваших условиях относительно времени, места, продолжительности и присутствия переводчика или ещё кого-то. Вы об этом или о чём?
    Мы работаем "по-белому".

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    - Менеджер
    - уровень английского - начальный разговорный)
    - опыта в данной сфере нету( работал менеджером по продажам)
    - 093 428 72 02 Николоз. набирать с 12-до 16 днем и с 18 -до 20 вечером
    [email protected]

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
    Можно, но это вопрос ваших качеств, опыта и наличия вакансии. Лучше, разумеется, пройти весь путь. Это автоматически даст вам ответ на вопрос, хотите ли вы заниматься именно такой деятельностью и можете ли. А нам сэкономит кучу времени, нервов и денег.
    Как узнать, не спрашивая, какие вакансии актуальны? Где-то вы это показываете? Или только обращаться по лс?
    Blondanti.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для FriZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    Обязательно ли наличие переводчика на встрече?

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FriZa Посмотреть сообщение
    Обязательно ли наличие переводчика на встрече?
    Нет, не обязательно. На усмотрение клиентки.
    Мы работаем "по-белому".

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    Как узнать, не спрашивая, какие вакансии актуальны? Где-то вы это показываете? Или только обращаться по лс?
    Обращаться можно не только по лс, а и на почту [email protected]

    Даже желательно делать это на почту, а не по лс, т.к. обрабатывать массово лс намного неудобнее, чем почту.

    Мы планируем такой список на нашем будущем сайте, но пока его нет. Поэтому обращайтесь, пожалуйста, по почте. Модели и менеджеры нужны постоянно.
    Мы работаем "по-белому".

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Я всё-таки думаю попробовать себя в качестве менеджера. Не отпускает меня эта мысль. И понятно, что не попробуешь - не узнаешь. Но можете вы как-то сказать, у кого получится, а у кого - точно нет? Чтобы ну зря не пробовать?
    Blondanti.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    Я всё-таки думаю попробовать себя в качестве менеджера. Не отпускает меня эта мысль. И понятно, что не попробуешь - не узнаешь. Но можете вы как-то сказать, у кого получится, а у кого - точно нет? Чтобы ну зря не пробовать?
    Если отнестись к вопросу серьёзно, то он сложный, и невозможно полностью и точно ответить. Можно просто высказать мнение.

    Менеджер - человек прежде всего ответственный, организованный, дисциплинированный, умеющий работать на результат, добиваться целей, находить пути. Также это - умение работать с людьми, это никогда не просто. И это человек, который верит в себя, не унывает, а тратит силы именно на работу, отсеивая лишнее, ненужное. Хороший менеджер умеет находить новые пути там, где, казалось бы, уже люди пробовали и ничего не нашли. Это и тщательность, и надёжность - никаких линейных предположений, только проверка делом, снова и снова. И ещё раз - умеющий правильно обращаться с тем, что называется "человеческий фактор" - это переоценить невозможно. В этом, пожалуй, вся соль бизнеса. Ну и - не без рутины. Надо просто тупо работать. Без этого ничего не будет. Это перспективная работа, но она требует изначальных инвестиций времени и немалой отдачи, особенно поначалу, да и постоянно.

    PS человеку должно быть интересно этим заниматься, и даже некоторый здоровый азарт должен присутствовать, и удовольствие от результатов, находок, "просекания фишек" Если сомневаетесь в процессе работы и чувствуете, что не идёт, не ваше, что заставляете себя от безысходности - просто честно и порядочно признайтесь в этом, это мужественно и красиво - куда лучше, чем подставлять людей, заставляя себя и вдруг однажды сорвавшись, да и толку от такого таскания себя за волосы силком?
    Мы работаем "по-белому".

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вакансия менеджера очень интересует... моб-0993440977-Наталия, звонить можно в любое время с 08.00-21.00

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Я думаю, что смог бы попробовать себя в качестве менеджера. Если, конечно, это не эксклюзивно для девушек.
    Оторвись от монитора, посмотри на небо, улыбнись)

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Trabah Посмотреть сообщение
    Я думаю, что смог бы попробовать себя в качестве менеджера. Если, конечно, это не эксклюзивно для девушек.
    Пол менеджера решающего значения не имеет. Важнее - качества. Поэтому - добро пожаловать попробовать
    Мы работаем "по-белому".

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для FriZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    А если клиентка не хочет? Как, в таком случае, вы уверены будете, что все прошло гладко?

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Happy Love
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FriZa Посмотреть сообщение
    А если клиентка не хочет? Как, в таком случае, вы уверены будете, что все прошло гладко?
    Чего не хочет клиентка? Переводчика? Никто ж не навязывает. Не хочет - не будет. Уверены тогда не можем быть ни в чём. Отсыланием переводчика клиентка снимает с нас ответственность и берёт её на себя. Решает доверять клиенту. На её, клиентки, усмотрение.
    Мы работаем "по-белому".


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения