Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Диплом, сертификат международного уровня.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Диплом, сертификат международного уровня.

Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался, как и каким образом можно перевести свой диплом на международный уровень,в какие службы обращаться....Хочу это сделать на родине до выезда за рубеж, воизбежании проблем там,думаю здесь это будет сделать проще....

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Skripka
    Цитата Сообщение от Зайка777 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался, как и каким образом можно перевести свой диплом на международный уровень,в какие службы обращаться....Хочу это сделать на родине до выезда за рубеж, воизбежании проблем там,думаю здесь это будет сделать проще....
    Диплом можно легализовать ( поставить апостиль) и перевести, заверить у нотариуса. И в стране пребывания проверить, котируется ли там Ваш диплом. Апостиль ставят в министерстве образования в Киеве. У меня все заняло 5 дней, с курьерской доставкой в Киев и обратно.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для beznosenko
    Цитата Сообщение от Зайка777 Посмотреть сообщение
    Нужно знать в какую страну Вы намерены ехать. Нужно поставить апостиль на диплом и приложение с оценками.
    Затем сделать перевод и снова Апостиль (для некоторых стран).
    более подробно можно уточнить здесь: www.apostille.net.ua

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    как я понимаю первый шаг это просто перевод на тот язык в какую страну ты едешь,шаг второй - поставить апостиль или легализовать через МИД....так?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права