Тема: Какие сады(центры) работают летом?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    assanna
    гость

    По умолчанию Какие сады(центры) работают летом?

    Может быть кто-то знает, подскажите, плиз.
    Работают ли какие-нибудь частные детские сады летом? Или может быть развивающие центры, где можно оставить ребенка часа на 3-4? какие-нибудь группы неполного дня?
    Мы в районе Котовского. Машина есть, дорога до 30 минут не проблема. Нам 3 года. В сад ходим с 2-х лет, с огромным удовольствием и радостью, тоже вожу.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    И опять же "Островок". Они летом будут работать. Это центр в р-не водного института. Вот только дорога утром с поскота... Почитайте в темке Частные детсады там много о нем написано.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Татьяна Саченко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    158

    По умолчанию лето

    Крошка Ру в Аркадиевском переулке планируют работать летом

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Аринуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    64
    Частный сад "Мрия" также работает летом

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от assanna Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то знает, подскажите, плиз.
    Работают ли какие-нибудь частные детские сады летом? Или может быть развивающие центры, где можно оставить ребенка часа на 3-4? какие-нибудь группы неполного дня?
    Мы в районе Котовского. Машина есть, дорога до 30 минут не проблема. Нам 3 года. В сад ходим с 2-х лет, с огромным удовольствием и радостью, тоже вожу.
    А что Ваш сад летом не работает?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Alekseevna Посмотреть сообщение
    Крошка Ру в Аркадиевском переулке планируют работать летом
    А там можно детей оставлять на 3-4 час? Вообще,полудневка - это очень хороший вариант для деток постарше(особенно перед школой).И не только на лето,жаль,что ШРР его не используют

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Iriska@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от assanna Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то знает, подскажите, плиз.
    Работают ли какие-нибудь частные детские сады летом? Или может быть развивающие центры, где можно оставить ребенка часа на 3-4? какие-нибудь группы неполного дня?
    Мы в районе Котовского. Машина есть, дорога до 30 минут не проблема. Нам 3 года. В сад ходим с 2-х лет, с огромным удовольствием и радостью, тоже вожу.
    Точно знаю,что Капитошка на Посёлке работает летом. Но там занятия по 1 часу 2 раза в день. В центре есть Мазл Тов, там можно оставлять детей на пол дня

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Крошка Ру на Семинарской работает все лето. С 6 июня для деток будут языковые площадки, где все игры и занятия будут проходить на английском языке. И беби-сити начинает работать с 3 июня. Так, что можно смело оставить малыша на несколько часов.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Gertruda Посмотреть сообщение
    Крошка Ру на Семинарской работает все лето. С 6 июня для деток будут языковые площадки, где все игры и занятия будут проходить на английском языке. И беби-сити начинает работать с 3 июня. Так, что можно смело оставить малыша на несколько часов.
    Расскажите,пожалуйста,что это за бэби-сити такой?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Это для деток которые ходят в центр, т. е. хорошо знакомы с местом и педагогами, которые там преподают. В случае необходимости, множите оставить малыша на несколько часов, и там с ним с пользой проведут время.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для tatochka09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    32
    В середине августа (правда уже конец лета) знаю, что где-то в центре открывается частный центр кажется на Сов.Армии угол Успенской для деток от 1.5 до 6 лет. так там идет обучение, англ, психолог и т.д можна ребенка оставить на целый день. сегодня рекламу видела.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от tatochka09 Посмотреть сообщение
    В середине августа (правда уже конец лета) знаю, что где-то в центре открывается частный центр кажется на Сов.Армии угол Успенской для деток от 1.5 до 6 лет. так там идет обучение, англ, психолог и т.д можна ребенка оставить на целый день. сегодня рекламу видела.
    Простите,а поточнее никаких координат нет?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для tatochka09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Простите,а поточнее никаких координат нет?
    Переулок успенский 4 . открытие через неделю или 2. тел 7265211. мне флаер сегодня дали в парке. там у них разные развивающие игры, моторика, сенсорика и т. д английский, психолог, украинский, музыка.
    cheeky monkey

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от tatochka09 Посмотреть сообщение
    Переулок успенский 4 . открытие через неделю или 2. тел 7265211. мне флаер сегодня дали в парке. там у них разные развивающие игры, моторика, сенсорика и т. д английский, психолог, украинский, музыка.
    И сад тоже?Вы писали,что они предлагают целый день.Спасибо!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для tatochka09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    И сад тоже?Вы писали,что они предлагают целый день.Спасибо!
    В смысле сад? это я вам вкраце с флаера информацию перепечатала их услуги. лучше позвонить и все уточнить
    cheeky monkey

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    А там можно детей оставлять на 3-4 час? Вообще,полудневка - это очень хороший вариант для деток постарше(особенно перед школой).И не только на лето,жаль,что ШРР его не используют
    Используют!!! Почемучки на Тенистой принимают с 3 лет на полдня.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для tatochka09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    32
    Девочки хочу отписаться по поводу детского центра . его наконец-то открыли. причем открытие было перенесено. ну обо всем по порядку. я с моей подругой и ее 3 летним Даней ехали по Успенской. Даня сразу пальчиком показывает Клявны клявны.. мы смотрим , а это клоун шаров много. пишется детский центр. на дверях встречал ежик с клоуном. мы остановились.это в переулке успенском. зашли. оказалось,что у них открытие.видимо перенесли. а мы до этого слышали про открытие 1 августа. но из-за дождя Катя с Даней не поехали и как-то это вылетело из головы. значит там 2 комнаты просторные. при входе шкафчики детские, скамеечки. слева комната для занятий( англ,франц, психолог,логопед,развивающие занятия,йога и т.д) прямо заходишь игровая. много всего. есть кровати в другой комнате(сон там не практикуют как нам объяснила директор, но мало ли вдруг надо срочно оставить ребенка на целый день, но по желанию родителей будут докупатся возможно кровати) . в первой половине дня детки занимаются 3-4 лет. во второй постарше, их готовят к школе. вроде даже кормят. мне очень понравился кабинет для занятий. просторный очень, плазменный телек на всю стену это для каких-то специальных обучающих программ. вроде все неплохо. но пока ничего сказать не могу, так как главное все-таки не это , а сами преподаватели, их уровень знаний. До конца лета Катюша Даню поводит пару недель,присмотрится что и как, а дальше не знаю, кто его будет возить с Илличевска каждый день,когда все на работе. кстати мы смотрели представление клоунов там, так они черного кролика превратили в белого чудеса
    cheeky monkey

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Используют!!! Почемучки на Тенистой принимают с 3 лет на полдня.
    Я знаю,мы туда ходили раньше. Но там полудневка до 5 лет. Потом нету
    Еще "Дети будущего" открыли детскую деревню для разных возрастов и школьного тоже,но все никак не выздоровеем. Там и в помещении и на улице. В "Почемучках" неплохо,нам,в принципе,нравилось - но деткам тяжеловато 4 часа в помещении усидеть летом.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    А где эта деревня находится и что из себя представляет?Спасибо!И знаю точно,что полудневка была в Лесенке на Олеши.Сначала занятия,потом обед и прогулка в парке Шевченко.Так предлагали в прошлом году.Что сейчас-не знаю.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    В Лесенке Вальфдорвская система-нам не походит и,вообще,не понра..
    "Дети будущего" сейчас в новом помещения,я не была. Но тут есть тема о них,ведет их директор,можете ей вопросы задать и фото тоже есть.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=197408


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения