Тема: Встречи для людей за 40-50..

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 404
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Smilechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    98
    Репутация
    64

    По умолчанию Встречи для людей за 40-50..

    Здесь на форуме в основном ищут друзей и попутчиков ребята до 30-35 лет.
    Моей маме 54 и она полна энергии и желания общаться с людьми плюс-минус её возраста. К сожалению, в силу специфики работы и довольно ограниченного круга общения, друзей и знакомых в Одессе у неё не так много.
    Думаю, что если молодые люди в возрасте около 30 тут пишут о том, как непросто порой найти друзей, то уж за 50 сложностей намного больше.
    Будет здорово, если отзовутся одесситы, у которых есть желание общаться, хорошо проводить вместе время, делиться увлечениями и узнавать что-то новое.
    Ограничений по полу, возрасту и наличию детей/внуков нет
    Пишите, а я пока уговорю маму зарегистрироваться на форуме


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для elenka2512
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    32
    Привет, завтра свою маму зарегистрирую, может пообщаются и сдружатся ))) Молодец что создала тему такую, думаю что она будет пользоваться спросом.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Djamila
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    присоединяюсь! надо только научить мам пользоваться форумом)) моей маме 44, работает и домой... подруги замужние, не до нее. а она молода, стройна, хорошо самообеспеченна, путешествовать любит... а в кино даже не с кем пойти.. ну надеюсь, что все исправится к лучшему!)))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Мне 53 года и свободна в общении и вполне понимаю нашу возрастную ситуацию и очень хотелось найти больше друзей...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Djamila
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    а где же мужчины в этой теме?)) присоединяйтесь)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Stan08
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    присоединяюсь)))))))))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,343
    Репутация
    270
    присоединяюсь! люблю путешествия и поездки на природу!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Ясно и какие будут предложения?Лично я почти каждое утро(по погоде) с 7.30 до 9.30 на море 13 станция Фонтана

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а мне хоть и не за 40 и тем более за 50,но нравится общаться с людьми такого возраста)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    иногда в таком возрасте(за 50) есть зануды,а надо быть оптимистами, и мне хотелось что бы нас было больше,надо помнить прошлое, чем чаще тем лучше.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Smilechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    98
    Репутация
    64
    Добрый день всем! Я рада, что тема, созданная мной, нашла отклик и поддержку! Будет здорово, если благодаря этой ветке люди найдут новых друзей или просто время от времени смогут хорошо проводить время в приятной компании!
    Моя мама уже зарегистрирована, её ник prosto.nataly и , надеюсь, следующее сообщение будет уже от неё!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Буду рад знакомству и общению!!!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Да уж, тишина в етом топике..
    Тем кому за 40-50 с внуками сидят, наверное.... никто не выходит на связь
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    661
    Привет, у моей мамы такая же проблема - ей 54 года, она молода душой, активна, очень оптимистична, но так получилось, что все ее подружки зависли, так сказать, и ей не скем проводить веселый досуг))) Например, она очень хочет поехать заграницу, но нет попутчика. Так что я бы очень хотела организовать ей компанию))
    Но мне кажется, судя по темке, что одного желания мало, как то дальше слов дело не идет. Давайте придумаем, как бы подтолкнуть этот вопрос))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Smilechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    98
    Репутация
    64
    Да, к сожалению, оказывается, что многие не против, но активно взяться за организацию встреч некому может я фантазирую, но имеет смысл сделать встречу, так сказать, двух поколений, т.е. собираемся мы - 20-35 лет и приводим своих родителей "за ручку", как они нас в детский сад правда, у меня есть опасение, что в результате прийдём только мы..
    моя мама приводит, на её взгляд, весомый аргумент - "взрослые люди имеют уже сложившиеся взгляды и привычки, тяжело сходятся с новыми людьми, эгоистичны и не готовы менять себя под других и терпеть рядом собеседника, который им неинтересен". По большому счёту, я с ней согласна, и в свои 30 также не готова терпеть кого-то только ради самого факта разнообразия досуга. С другой стороны, если не пробовать, точно ничего не выйдет, так может стоит раз набраться энтузиазма и хотя бы попробовать что-то изменить в своём круге общения?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Smilechka Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, оказывается, что многие не против, но активно взяться за организацию встреч некому может я фантазирую, но имеет смысл сделать встречу, так сказать, двух поколений, т.е. собираемся мы - 20-35 лет и приводим своих родителей "за ручку", как они нас в детский сад правда, у меня есть опасение, что в результате прийдём только мы..
    моя мама приводит, на её взгляд, весомый аргумент - "взрослые люди имеют уже сложившиеся взгляды и привычки, тяжело сходятся с новыми людьми, эгоистичны и не готовы менять себя под других и терпеть рядом собеседника, который им неинтересен". По большому счёту, я с ней согласна, и в свои 30 также не готова терпеть кого-то только ради самого факта разнообразия досуга. С другой стороны, если не пробовать, точно ничего не выйдет, так может стоит раз набраться энтузиазма и хотя бы попробовать что-то изменить в своём круге общения?
    Smilechka, совершенно согласна с Вашей мамой, хотя, я и в 30 нетерпела "неинтересных мне людей", поетому и была одна часто.
    После 40-45 еще тяжелей найти, с кем можно "говорить" на одном языке.
    Особенно теперь с разделением обшества, и боязнью встретить каких то "неправильных людей" или лубителей "сетевого маркетинга".
    Всегда страшно начинать, есть клуб Анонимных Обжор в Одессе, им наверное тоже страшно приити, но приходят говорят о своих победах и неудачах. Помогают друг другу не терять надежду.
    Возможно надо искать подобных и по возрасту, и по ключевым интересам или привычкам.
    Я, например, хочу мыло органик научится самой делать. Буду искать мастер класс или того кто научит.
    Последний раз редактировалось ValVed; 31.07.2012 в 15:05.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Муза Федоровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой дом-Украина
    Сообщений
    379
    Репутация
    357
    Для того, чтобы первая встреча прошла успешно, нужно придумать какой-нибудь план. Не просто ж познакомиться на улице и не знать, что делать. Давайте подумаем над проведением встречи, куда пойдем и как проведем время.
    Когда у Боба проблемы со всеми, обычно главной проблемой является сам Боб.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    661
    Во-во, я тоже за такое решение. все таки встреча ни к чему не обязывает, просто на часик можно встретиться, посидеть в кафе - это всех устраивает. Вкрайнем случае, встретимся сами - я тоже не против новых подружек)))))
    Давайте на середину августа будем планировать - как раз все настроятся. Главное - определить место встречи.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Пиаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    234
    Всем привет! Подхожу под категорию "людей за 40-50" )) Как и у всех не хватает общения. Дети взрослые,подруги семейные... Я большая оптимистка , любительница моря и природы. Думаю,в душе каждый хочет встретиться, а вот на практике это бывает немного сложнее. Может действительно,молодежь должна привести нас за ручку?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Smilechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    98
    Репутация
    64
    Отлично, рада видеть, что появилась активность в ветке. Сегодня получила "добро" от мамы - если мы организуем первую встречу, обещает прийти, а дальше они уже и сами разберутся
    Итак, что у нас есть: середина августа, два поколения родителей и детей, количество неизвестно, место не определено. У кого какие предложения по месту проведения? Я в Одессу вернулась не так давно, места помню плохо. Я так понимаю, место должно быть достаточно тихое (не караоке), чтобы все могли пообщаться. Но можно и танцы, настольные игры и т.п. устроить. Делитесь идеями!


Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения