Тема: Встречи для людей за 40-50..

Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 404
  1. Вверх #321
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Конечно ! С удовольствием! Вчера было 40 человек , правда в этот раз хоть и мужчин было много, но не очень активные.Зато было много новых о-ч-е-н-ь активных женщин. и уже подсказывали где можно договориться насчёт Нового года... Одна молодая девушка привела свою маму(женщина примерно лет под 60). Мама типа Верки Сердючки. Зажигала всех рядом сидящих, просила дать ей гитару.Обещали на следующий вечер обязательно гитару принести ей.Жаль , что не предупредила за раннее. Был у нас и один имениник. Поздравляли его. Он аж прослезился . Очень задорно прошёл конкурс "лишний стул" Так резвились, как дети.. Разошлись в начале первого ночи.
    как всегда проблемы с мужчинами...Вот если бы эту проблему можно было бы решить,цены бы не было этой вечеринке И если бы программу немножко обновить


  2. Вверх #322
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Во первых: чтобы судить о наших программах на вечеринках, то прежде всего нужно сначала побывать у нас. Программы у нас как таковой нет. У нас не предусмотрена ШОУ программа и КОНЦЕРТНАЯ программа. А всякие игры, конкурсы, викторины, шутки... мы постоянно обновляем и меняем.У нас клуб общения и знакомств. И по поводу мужчин у нас нет проблем... их всегда достаточное количество, просто бывают меньше немного, и бывает и больше...Бывают менее активные, а бывают сразу включаются в атмосферу нашу и заводят других.... Мы не кастинги устраиваем по выбору мужчин,а отдыхаем, знакомимся, общаемся и радуемся жизни и друг другу.. Вот сейчас в сентябре было 48 человек и было между прочим мужчин и женщин почти одинаковое количество.

  3. Вверх #323
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Во первых: чтобы судить о наших программах на вечеринках, то прежде всего нужно сначала побывать у нас. Программы у нас как таковой нет. У нас не предусмотрена ШОУ программа и КОНЦЕРТНАЯ программа. А всякие игры, конкурсы, викторины, шутки... мы постоянно обновляем и меняем.У нас клуб общения и знакомств. И по поводу мужчин у нас нет проблем... их всегда достаточное количество, просто бывают меньше немного, и бывает и больше...Бывают менее активные, а бывают сразу включаются в атмосферу нашу и заводят других.... Мы не кастинги устраиваем по выбору мужчин,а отдыхаем, знакомимся, общаемся и радуемся жизни и друг другу.. Вот сейчас в сентябре было 48 человек и было между прочим мужчин и женщин почти одинаковое количество.
    ну вот в те разы ,когда мне пришлось побывать,как раз и получилось,что предлагались те же игры и конкурсы,которые уже были на предыдущих вечерах,поэтому я и подчеркнула это.Это как раз мнение тогда нас собравшихся я высказала.Не в обиду,а наоборот для того,чтобы может быть как то чего то добавить...видоизменить

  4. Вверх #324
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    ну вот в те разы ,когда мне пришлось побывать,как раз и получилось,что предлагались те же игры и конкурсы,которые уже были на предыдущих вечерах,поэтому я и подчеркнула это.Это как раз мнение тогда нас собравшихся я высказала.Не в обиду,а наоборот для того,чтобы может быть как то чего то добавить...видоизменить
    И таки да,многие женщины приходят,чтобы встретить человека для души( в лице мужчины)

  5. Вверх #325
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    ну вот в те разы ,когда мне пришлось побывать,как раз и получилось,что предлагались те же игры и конкурсы,которые уже были на предыдущих вечерах,поэтому я и подчеркнула это.Это как раз мнение тогда нас собравшихся я высказала.Не в обиду,а наоборот для того,чтобы может быть как то чего то добавить...видоизменить
    Так ведь никто и не обидится, если ВЫ добавите, видоизмените... Начинайте с себя... Добавлять и видоизменять... Не будем ждать милости ...от природы... Не в обиду...

  6. Вверх #326
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Добрый день всем! Давно не заходила сюда! Спасибо всем за подсказки и советы. Конечно же никто не обижается...Но зачем мне изменяться и начинать с себя?????? Я стараюсь.... Наверное в чём то, таки да, Вы правы- нужно что то менять, но я по личному опыту уже знаю, что примерно нужно, что бы поднять неподъёмную публику... И этим пользуюсь-повторяющие игры-это как наш проверенный фирменный манок. Очень часто люди сами предлагают какие либо свои игры... ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!! Вносите свои пропозиции, предложения не инкогнито на форуме, а на вечере... И, потом, у нас публика постоянно меняется... а ещё это не РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ вечера как таковые, как на корпоративах и юбилеях, а общение, объединение, знакомство. И я не массовик затейник по профессии. Моё дело- это организовать, собрать, а развлечение и поднять настроение- это моя личная инициатива сделать людям приятное. И я это делаю, а если Вам хочется что то внести новенькое, конкретное и интересное, то я с удовольствием приму Ваши предложения. Всем удачи и хорошего дня! Можете мне позвонить 0679989199

  7. Вверх #327
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    8 ноября прошу на очередной вечер, а за одно и может предложите что то новенькое .. Дорога ложка к обеду!

  8. Вверх #328
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    а где будет встреча????

  9. Вверх #329
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,561
    Репутация
    35144
    Цитата Сообщение от ekvador Посмотреть сообщение
    а где будет встреча????
    Встреча? А была ли встреча?
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  10. Вверх #330
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Доброе утро всем! Встречи у нас проходят один раз в месяц и последнее время , последние 7 месяцев в кафе " Одесское" на Малой Арнаутской. Уютное и очень приличное кафе.

  11. Вверх #331
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    Спасибо. Постараемся прийти.

  12. Вверх #332
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    У нас с улицы не приходят, и пускаем по списку тех кто сдал деньги. Это закрытое мероприятие. А связанно это со многими моментами... Мы делаем заявку на меню на определённое кол-во людей, т.к садимся вначале за столы. даём задаток, оговариваем меню. Дружненько сдаём деньги. А ( в данный момент) до 1 ноября. У нас как и везде есть свои правила. Приглашаем на 18.00. Те кто хочет прийти ,тот за раннее созванивается, оплачивает, получает пригласительные и приходит. Кафе небольшое и людей много не набираем. А прийти просто вдруг , не записавшись посмотреть ради интереса, то это у Вас не получиться. ВСЁ больше оговаривать не буду. Уже нет времени. Кому интересно - звоните. У меня в контакте есть видео о наших вечерах.

  13. Вверх #333
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    18
    я тоже присоединяюсь к этой теме.люблю природу и море.посещаю клуб немо.люблю баню.

  14. Вверх #334
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Касабла́нка Посмотреть сообщение
    Так ведь никто и не обидится, если ВЫ добавите, видоизмените... Начинайте с себя... Добавлять и видоизменять... Не будем ждать милости ...от природы... Не в обиду...
    Начинать с себя это КАК?????Занять роль ведущей?????С удовольствием, подумаю над этим))Создам эту роль....

  15. Вверх #335
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Дорогие друзья, добрый день! Я не открою ещё и ещё раз Америку если скажу, что каждому своё( это я насчёт занять место ведущей). Но за время работы в клубе поняла цену общения. И если бы было таких клубов больше, то было бы меньше одиноких людей. А добавлять и видоизменять встречи и что то на вечерах и именно участвовать в жизни клуба можно и не будучи ведущей.

  16. Вверх #336
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Начинать с себя это КАК?????Занять роль ведущей?????С удовольствием, подумаю над этим))Создам эту роль....
    Что ж это Вы так невнимательно читаете цитирование? Ведь реплика была на Ваше "добавлять и видоизменять". А о роли ведущей и речи не было.

  17. Вверх #337
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    А кстати! по поводу того, чтобы занять роль ведущей... Могу предоставить всем желающим ( в том числе особенно УМАШКЕ) попробовать свои силы.

  18. Вверх #338
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Спасибо,опыт есть...Поэтому и хочется что-то дополнить...На встрече внесу предложения.А пока одно скажу,многие женщины сидят совсем не замеченными и надо их как-то шевелить...Просто такие они люди и их становится жалко.Я вот пару раз была месяца три назад и пришлось помогать девочкам в общении...Ну такие они....А то получилось активные заняли главные позиции,а эти серые мышки и танцевать стесняются выйти...Мне кажется вот именно для них эти вечера важны,т.к. те что поактивней везде свое найдут, и на вечере тоже ))

  19. Вверх #339
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Доброе утричко всем! Спасибо за советы. Вы правы! .Буду стараться исправляться, но не всегда получается уделить внимание каждому когда 48 человек. А часто бывает, что когда я вызываю их на какой то конкурс или вытягиваю на танцы этих" незамеченых серых мышек", то не соглашаются участвовать и усердно упираются. Я поэтому и стараюсь всех посадить за один стол для активного общения . Скажу Вам, что уже несколько лет я зарегистрированна на форуме ведущих и советовалась не один раз с профессионалами что и как. А если у Вас опыт есть в проведении вечеров знакомств, то дерзайте.... 6 декабря я Вам предоставлю такую возможность. Быть ведущей на карпоротиве, свадьбе , банкете или быть ведущей на вечерах знакомств- так это как в Одессе говорят :"ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ". А Вам даже скидку сделаю за активную помощь. Предложения, советы, подсказки и активная помощь очень будут кстати... Удачи!!!!

  20. Вверх #340
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Случайно зашла. Интересно тут у вас!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...


Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения