Тема: Румыния vs Венгрия

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для n810nn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от martex Посмотреть сообщение
    Что такое услуга по гражданству??Услуги разные бывают. кому то надо помочь составить и перевести автобиографию,к ому то надо помочь с подачей а БАХ.. а кто то нникак не может достучаться в архив с просьбой о помощи....
    Уважаемый martex, не могу не ответить Вам. Вот Вам пример того, что предлагает своим клиентам типичный посредник, но некоторыми здешними "старожилами" всемерно уважаемый и обожаемый, широко известный рекламой на всех форумах serjmin. Которого и Вы беззаветно обожаете. Одна из моих клиенток любезно мне переслала образцы его предложений клиентам.
    Цена гражданства на его сайте (ссылку писать не буду, чтобы не нарушать правила форума)-6000 евро.
    Как только клиентка захотела получить подлинные документы о "корнях" цена у serjmin моментально выросла до 10000 евро (см. скриншот эл. письма):
    serjmin пишет: "Если хотите, чтобы корни были настоящие, то стоит не 6, а 10 евро. В этом случае корни будут в архиве".
    Казалось бы прекрасно: за 10000 евро подать венгерским властям подлинные документы о "корнях"...
    Смотрим дальше: какие документы уважаемый (не будем указывать кем) serjmin предлагает клиентке (см. скриншот эл. письма):
    serjmin пишет: "По этим схемам работают десятки посредников. Других схем нету. За 10 евро Вам находят в архиве реального человека (корни) и его через фотошоп брака связывают с Вашими документами".
    Вообще-то еще в 2010 г., когда я впервые появился в Закарпатской обл., мне эту комбинацию предлагали всего за 200 евро. Это называлось "поженить бабушку".
    Я не думаю, что за три года цена украинского нотариуса, заверяющего "фотошопленную" копию СОР между венгеро-румынским "дедушкой" и бабушкой клиента намного выросла.
    Ну и как, это стоит 10000 евро?
    Вот это как раз то, что предлагают ВСЕ местные "решалы" и о чем все стыдливо умалчивают, в том числе и многие участники этого форума.


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    164
    Репутация
    17
    Так это и есть обещанные чемоданы компромата и обманутые клиенты ???? Жиденько, Борис Михайлович.

    Не могу не отметить честность подачи информации - клиент сходу предупреждается что будет липа. Многие об этом скромно умалчивают.

    Но больше всего понравилось:
    Ну и как, это стоит 10000 евро?
    Не Вы ли говорили что продавец может ставить совершенно любую цену на свой товар ( услугу ) и только рынок отрегулирует все ?
    Касательно сверхприбылей - опять же Вы просили не считать чужие деньги.
    Какая-то однобокая правда.
    [MOD]

  3. Вверх #83
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Здравствуйте....сын моей подруги из Закарпатья, имеет настоящие венгерские корни....сдал доки год назад , заплатил посреднику.,....тот дал ему справку с мокрой печатью, что доки ушли ...точный текст справки пока не знаю.

    Сейчас на звонки не отвечает. Как узнать-сдал ли документы или развел? Кто поможет за реальные деньги начать весь процесс сначала...С чего начинать?

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Подскажите,пожалуйста, моя жена родом из Закарпатья.Можно ли самостоятельно, без посредников, получить венгерское гражданство.И что для этого нужно сделать.Если можно подробнее.Заранее благодарен за информацию.

  5. Вверх #85
    Знаю надежную фирму, которая занимается гражданством ЕС и не только. Фирма надежная, т.к. работает по договору, который застрахован на полную сумму! Т.е. клиент всегда может вернуть свои деньги. Если что - пишите в личку
    Хочу носить качественную не китайско-турецкую одежду. Кто со мной?))

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Nazareth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    345
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Siriadna Посмотреть сообщение
    Знаю надежную фирму, которая занимается гражданством ЕС и не только. Фирма надежная, т.к. работает по договору, который застрахован на полную сумму! Т.е. клиент всегда может вернуть свои деньги. Если что - пишите в личку
    Вы на даты последних сообщений смотрите?!

  7. Вверх #87
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa-Europa
    Возраст
    46
    Сообщений
    565
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Nazareth Посмотреть сообщение
    Вы на даты последних сообщений смотрите?!
    Народ рекламу кидает ))) Они по принципу я не читатель, я писатель...

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Напишите пожайлуста всю процедуру оформления Венгерского гражданства согласно государственной программы “репатриация венгров”. Сколько времени это займет и сколько будет стоить с расчетом того, что мои дедушка и бабушка родились в 1908 году на Буковине, т.е на территории Австро-Венгерской?


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения