Тема: Румыния vs Венгрия

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OlegArh.MO Посмотреть сообщение
    Корни иметь обязательно, но если их нет, то это поправимо. Они востонавлеваются через Венгерский суд за 10 - ть дней
    А почему не за час или 5 минут? Вы когда нибудь сталкивались с судебной машиной, ее проблематично завести, идет медленно и не всегда доходит до финиша, это в независимости от страны производства будь то Венгрия Украина Румыния или Р. Молдова. И после этого утверждать что вы это сделаете через Венгерский суд за 10 - ть дней это как минимум нерассудительно, откуда такая уверенность что судья не заболеет, что заседание будет назначена в тот же день что вы подали что загс не обжалует данное решение, а срок на обжалования решения вы случайно не забыли про него, вы уложитесь в этот срок только если сами дома, на кухне, эти корни восстановите, для этого вам достаточно и 1 часу.
    Отсюда я делаю вывод что Вы не разу небыли в суде в качестве адвоката, может быть были в суде но в качестве обвиняемого, а этим лучше вам не хвастаться.
    Вы не не торопитесь так быстро (10 дней), сесть успеете.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Можно сделать сразу 2 гражданство и не переплачивая?
    Цитата Сообщение от avocat Посмотреть сообщение
    Да как не странно это так, ведь в процессе доказывания в суде венгерских корней, румынские получаются как вынужденный субпродукт который идет как бонус.
    ...если мои "предполагаемые" корни найдутся где-то в районе г. Нирбатор (венг) или г. Сату-Маре (рум) )))) то можно сразу на два претендовать.
    Последний раз редактировалось SEPTEMBER.; 20.07.2012 в 20:14.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от avocat Посмотреть сообщение
    А почему не за час или 5 минут? Вы когда нибудь сталкивались с судебной машиной, ее проблематично завести, идет медленно и не всегда доходит до финиша, это в независимости от страны производства будь то Венгрия Украина Румыния или Р. Молдова. И после этого утверждать что вы это сделаете через Венгерский суд за 10 - ть дней это как минимум нерассудительно, откуда такая уверенность что судья не заболеет, что заседание будет назначена в тот же день что вы подали что загс не обжалует данное решение, а срок на обжалования решения вы случайно не забыли про него, вы уложитесь в этот срок только если сами дома, на кухне, эти корни восстановите, для этого вам достаточно и 1 часу.
    Отсюда я делаю вывод что Вы не разу небыли в суде в качестве адвоката, может быть были в суде но в качестве обвиняемого, а этим лучше вам не хвастаться.
    Вы не не торопитесь так быстро (10 дней), сесть успеете.
    за 10 минут сделает решение суда,если денежки на блюдце с голубой койомочкой или как там в таком количестве http://polyova.com/wp-content/uploads/2010/11/money2.jpg
    Последний раз редактировалось МАРСЕНИЙ; 20.07.2012 в 19:52.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для OlegArh.MO
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от avocat Посмотреть сообщение
    А почему не за час или 5 минут? Вы когда нибудь сталкивались с судебной машиной, ее проблематично завести, идет медленно и не всегда доходит до финиша, это в независимости от страны производства будь то Венгрия Украина Румыния или Р. Молдова. И после этого утверждать что вы это сделаете через Венгерский суд за 10 - ть дней это как минимум нерассудительно, откуда такая уверенность что судья не заболеет, что заседание будет назначена в тот же день что вы подали что загс не обжалует данное решение, а срок на обжалования решения вы случайно не забыли про него, вы уложитесь в этот срок только если сами дома, на кухне, эти корни восстановите, для этого вам достаточно и 1 часу.
    Отсюда я делаю вывод что Вы не разу небыли в суде в качестве адвоката, может быть были в суде но в качестве обвиняемого, а этим лучше вам не хвастаться.
    Вы не не торопитесь так быстро (10 дней), сесть успеете.
    Говорить и делать у меня синонимы. Если сказал значит так и будет. Я не с МОЛДОВАШКАМИ договариваюсь. И прими совет : не пиши бред обширными текстами, это тебе не добавит балов и не подчеркнет твой профессионализм и компетентность в данном вопросе, а только выставляет тебя как дикую гиену, слабую, но готовую на всех рычать. Хочешь что - то рассказать больше, мой телефон на сайте, звони встретимся потолкуем

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OlegArh.MO Посмотреть сообщение
    Говорить и делать у меня синонимы. Если сказал значит так и будет. Я не с МОЛДОВАШКАМИ договариваюсь. И прими совет : не пиши бред обширными текстами, это тебе не добавит балов и не подчеркнет твой профессионализм и компетентность в данном вопросе, а только выставляет тебя как дикую гиену, слабую, но готовую на всех рычать. Хочешь что - то рассказать больше, мой телефон на сайте, звони встретимся потолкуем
    Во первых я с вами коров не пас и не дал разрешение вам перейти на "ты",
    во вторых обширным текстом я выделил только ваши высказывания чтобы показать мое "уважение" к вашим высказываниям и обратить внимание всех к вашим высказываниям,
    я не договариваюсь с такими как вы, вы не оказываете услугу вы кидаете людей, получив деньги людей вы впариваете им левые документы уверяя что они легальные, я ничего не имею против тех людей которые честно признаются клиенту что да, документы фальшивые, и тогда клиент решает использовать их или нет, они не кидают людей как вы.
    Я по всюду на форуме буду искать и разоблачать таких вы, кидал, утверждающие что делают это через суд, если докажите что делаете это легально я публично принесу свои извинения, когда будете присылать ссылку на сайт суда в доказательстве пришлите ссылку вашего клиента, а не моих, своих я хорошо знаю.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от avocat Посмотреть сообщение
    Во первых я с вами коров не пас и не дал разрешение вам перейти на "ты",
    во вторых обширным текстом я выделил только ваши высказывания чтобы показать мое "уважение" к вашим высказываниям и обратить внимание всех к вашим высказываниям,
    я не договариваюсь с такими как вы, вы не оказываете услугу вы кидаете людей, получив деньги людей вы впариваете им левые документы уверяя что они легальные, я ничего не имею против тех людей которые честно признаются клиенту что да, документы фальшивые, и тогда клиент решает использовать их или нет, они не кидают людей как вы.
    Я по всюду на форуме буду искать и разоблачать таких вы, кидал, утверждающие что делают это через суд, если докажите что делаете это легально я публично принесу свои извинения, когда будете присылать ссылку на сайт суда в доказательстве пришлите ссылку вашего клиента, а не моих, своих я хорошо знаю.
    т.е как вы и писали,этот житель Ужгорода или области берёт документы "сделанные" за 100 евро,а продаёт доверчивым богатым буратинам за 5000 или 10000 евро)? как говориться без богатого лоха и жизнь плоха

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    хороший бизнес не надо работать на дядю в Ужгороде за 2000 гривен в месяц,а впаривать богатым буратинам обычные бумажки за огромные суммы в тысячах евро)

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для OlegArh.MO
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от avocat Посмотреть сообщение
    Во первых я с вами коров не пас и не дал разрешение вам перейти на "ты",
    во вторых обширным текстом я выделил только ваши высказывания чтобы показать мое "уважение" к вашим высказываниям и обратить внимание всех к вашим высказываниям,
    я не договариваюсь с такими как вы, вы не оказываете услугу вы кидаете людей, получив деньги людей вы впариваете им левые документы уверяя что они легальные, я ничего не имею против тех людей которые честно признаются клиенту что да, документы фальшивые, и тогда клиент решает использовать их или нет, они не кидают людей как вы.
    Я по всюду на форуме буду искать и разоблачать таких вы, кидал, утверждающие что делают это через суд, если докажите что делаете это легально я публично принесу свои извинения, когда будете присылать ссылку на сайт суда в доказательстве пришлите ссылку вашего клиента, а не моих, своих я хорошо знаю.
    Еще раз ВДУМЧИВО прочитай мой тебе ответ, а то создается впечатление, что ты читаемый одни сообщения, а на другие отвечаешь , причем путаешь . Я пишу тебе про суд, а ты пишешь про кидало и левые документы, про какие - то мнимые договоренности. О чем с тобой договариваться??? И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТВОИ КЛИЕНТЫ, что за ересь здесь ты пишешь. Или же это такой принцип пиара!!! Так пиарся на здоровье, только для начала опиши свой процесс получения Венгерского гражданства, объяви его стоимость и этапы оплаты, так как это сделал Я, пиши здесь, чтобы было видно кто ты
    Последний раз редактировалось OlegArh.MO; 21.07.2012 в 21:58.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для OlegArh.MO
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от avocat Посмотреть сообщение
    Во первых я с вами коров не пас и не дал разрешение вам перейти на "ты",
    во вторых обширным текстом я выделил только ваши высказывания чтобы показать мое "уважение" к вашим высказываниям и обратить внимание всех к вашим высказываниям,
    я не договариваюсь с такими как вы, вы не оказываете услугу вы кидаете людей, получив деньги людей вы впариваете им левые документы уверяя что они легальные, я ничего не имею против тех людей которые честно признаются клиенту что да, документы фальшивые, и тогда клиент решает использовать их или нет, они не кидают людей как вы.
    Я по всюду на форуме буду искать и разоблачать таких вы, кидал, утверждающие что делают это через суд, если докажите что делаете это легально я публично принесу свои извинения, когда будете присылать ссылку на сайт суда в доказательстве пришлите ссылку вашего клиента, а не моих, своих я хорошо знаю.
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    хороший бизнес не надо работать на дядю в Ужгороде за 2000 гривен в месяц,а впаривать богатым буратинам обычные бумажки за огромные суммы в тысячах евро)
    На дядю не работал и не буду, принцип жизни и багаж знаний не позволяет. Богатые буратины приобретают гражданство ЕС с паспортами, которые лично получают. Европейские адвокаты стоят дорого, но они того стоят. Это не молдавский адвокат, который хочет доказать, что он со своей молдавской лицензией пойдет в венгерский суд, предоставлять интересы своих клиентов. И на всякий случай уточню, к Закарпатской области отношения не имею
    Последний раз редактировалось OlegArh.MO; 21.07.2012 в 21:59.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OlegArh.MO Посмотреть сообщение
    На дядю не работал и не буду, принцип жизни и багаж знаний не позволяет. Богатые буратины приобретают гражданство ЕС с паспортами, которые лично получают. Европейские адвокаты стоят дорого, но они того стоят. Это не молдавский адвокат, который хочет доказать, что он со своей молдавской лицензией пойдет в венгерский суд, предоставлять интересы своих клиентов. И на всякий случай уточню, к Закарпатской области отношения не имею
    А какой у вас багаж знаний, раз вы не желаете работать, а клиент за что платит вы не на него работаете, или вы решили что лучше и легче кидать чем работать,и за сколько нодок вы приобрели эти знания. Лучше честно работать хоть и трудно и не всегда выгодно, чем кидать доверчивых клиентов имея "принцип жизни и багаж знаний". одно хорошо теперь вы уже не утверждаете что делаете это через суд просто вы говорите что "Европейские адвокаты стоят дорого, но они того стоят" быть кинутым через евро адвокатов это высший шик за который нужно платить крупные сумы денег. А я и не утверждал что я делаю что то и делаю это через венгерский суд. мне не нужно ничего доказывать я уже давно доказал своим клиентам как я работаю, а вот вам бы не мешало доказать своим клиентам что вы можете работать и легально

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Мы не видели хотя бы здесь на Од. форуме довольных "клиентов", чтобы отписались, что получили паспорта и выехали за рубеж без проблем! Где они? Ау? Только, конечно эти отписавшиеся должны быть на с одним или несколько сообщений и не только зарегистрированные и репутация должна быть хотя бы выше 100! Тогда еще можно ис поверить, списаться с ними и выяснить где они и как устроились с этими паспортами!

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Что-то я не могу решить к кому из вас двоих обращаться. )
    Напишите мне в личку цены и условия и про гарантии не забудьте.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Ungvar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Мы не видели хотя бы здесь на Од. форуме довольных "клиентов", чтобы отписались, что получили паспорта и выехали за рубеж без проблем! Где они? Ау? Только, конечно эти отписавшиеся должны быть на с одним или несколько сообщений и не только зарегистрированные и репутация должна быть хотя бы выше 100! Тогда еще можно ис поверить, списаться с ними и выяснить где они и как устроились с этими паспортами!
    Ага,сейчас все,у кого есть второе гражданство,транспарант на форуме вывесят...

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    У мня есть. А чё?

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Ungvar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    У мня есть. А чё?
    Да Вы определитесь,батенька...То у Вас ПМЖ три дня назад,то второе гражданство... А так мни и ни че

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Ungvar Посмотреть сообщение
    Ага,сейчас все,у кого есть второе гражданство,транспарант на форуме вывесят...
    ОООО! уже один появился!

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    У меня пмж больше пяти лет. Считай уже гражданство. Остались мелочи. И чё?

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от fpk Посмотреть сообщение
    все хорошо ..ещеб на письма клиентов потенциальных отвечалибы порезвее ...
    Извините просто днем я в заседаниях в судах и чаще свободное время на переписку бывает только ночью. Ответ вам отправлен на емайл.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    да порядок , принял письмо.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Vdogin Посмотреть сообщение
    Оплата по факту чего? Получения паспорта?
    И как потом проверить, что он (паспорт) не фальсифицированный? деньги то заплатишь, а через границу могут не впустить в страну и где потом его искать с моими деньгами?


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения