Тема: Расклады на ТАРО

Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 613
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110

    По умолчанию Расклады на ТАРО

    Отвечу на ваши вопросы ) Единственная просьба, будьте конкретны) с ув. Хельга

    Открываю запись на личный прием...пока только выходные (пишите о записи в личку)
    Последний раз редактировалось helga78_; 07.07.2012 в 10:12.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Ahh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    Доброй ночи, Хельга! Можно быть первооткрывателем в Вашей темке? )))
    Хочу узнать как будут развиваться отношения у Наталья 16.01.1992 и Максим 13.02.1986?
    Мы с ним живем в гражданском браке, очень часто ссоримся, недавно родился у нас сын, у него есть жена, с которой он еще не разведен, у них есть двое детей (но Максим с ними не общается), меня больше волнует то что у него оказывается есть любовница с которой он тайно встречается, думаю Вам эта информация поможет разобраться в раскладе.
    Надеюсь вопрос задала правильно )))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    [QUOTE=Ahh;29836329]
    Хочу узнать как будут развиваться отношения у Наталья 16.01.1992 и Максим 13.02.1986?

    Доброе утро.
    Конечно можно....перспектив не вижу...на вопрос, *как будут?* выпало три женские карты....первой выпала карта женщины чужестранки(она приезжая и старше по возрасту) имеет огромное влияние на ситуацию...вторая карта любовные переживания, (мечты, фантазии, иллюзии) и третья печаль и меланхолия..........как итог *надежда* ваша надежда........хотя лично я не увидела ни перспектив ни интереса с его стороны...
    удачи вам)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ahh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    [QUOTE=helga78_;29839677]
    Цитата Сообщение от Ahh Посмотреть сообщение
    Хочу узнать как будут развиваться отношения у Наталья 16.01.1992 и Максим 13.02.1986?

    Доброе утро.
    Конечно можно....перспектив не вижу...на вопрос, *как будут?* выпало три женские карты....первой выпала карта женщины чужестранки(она приезжая и старше по возрасту) имеет огромное влияние на ситуацию...вторая карта любовные переживания, (мечты, фантазии, иллюзии) и третья печаль и меланхолия..........как итог *надежда* ваша надежда........хотя лично я не увидела ни перспектив ни интереса с его стороны...
    удачи вам)
    БЛАГОДАРЮ Вас очень за работу!!!
    То есть я правильно поняла что разрыва отношений не будет, но и нормально жить как семья тоже не будем? За женщину чужестранку не знаю, влияние имеет Максима мама, но она с Украины. Отношение его ко мне сейчас, кажется таким, что и со мной не может и без меня тоже, даже не знаю что творится(((( Поживем-увидим, очень хочется чтоб все наладилось, обязательно отпишусь если что-то прояснится.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Чужестранка , в скобках приезжая....приехавшая на это место...но не думаю что это мама....просто женщина со стороны...разрыва не вижу.....правда и его самого тоже

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Ahh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от helga78_ Посмотреть сообщение
    Чужестранка , в скобках приезжая....приехавшая на это место...но не думаю что это мама....просто женщина со стороны...разрыва не вижу.....правда и его самого тоже
    Спасибо за то что разъяснили...сейчас могу тогда догадываться только что это может быть его жена, она на 7 лет старше меня или любовница, она тоже старше и сама не с Одессы...
    Он мне на днях предложил уехать домой в Николаевскую обл, чтоб я пожила у мамы, пока ребенок маленький, а то помогать мне особо не может, а я сама не справляюсь, может это можно как-то объяснить тем что его не видите, так как я от него буду далеко проживать...получается с ним, но без него...как то так.
    В общем, жизнь покажет. Через несколько месяцев более детальную обратную связь смогу дать. Благодарна Вам очень. Счастья, здоровья Вам и Вашим близким!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Скажите, стоит ли мне менять место жительства? И почему не ладится личная жизнь? спасибо!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    добрый день)))
    подскажите пожалуйста, когда у нас с мужем закончатся финансовые проблемы)))))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Ahh на здоровье

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Olywka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, стоит ли мне менять место жительства? И почему не ладится личная жизнь? спасибо!
    конкретезируйте вопрос! почему не ладится это вопрос пространный

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    сильно умная , наверное скоро)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от helga78_ Посмотреть сообщение
    сильно умная , наверное скоро)
    ваши слова да богу бы в уши))))))))))))
    спасибо))))
    а можно ещё вопрос)))
    будет ли у нас с мужем третий ребёнок)))))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    ваши слова да богу бы в уши))))))))))))
    спасибо))))
    а можно ещё вопрос)))
    будет ли у нас с мужем третий ребёнок)))))
    ))))))я все понимаю, но вопрос, так чисто логически как я могу вам сказать будет ли , делая расклад на ситуацию? что когда появится и будет ли *шанс*!!! иметь ребенка, можно делать только на личный большой расклад.....повторяюсь еще раз, расклады на конкретную, текущую ситуацию!)))

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от helga78_ Посмотреть сообщение
    ))))))я все понимаю, но вопрос, так чисто логически как я могу вам сказать будет ли , делая расклад на ситуацию? что когда появится и будет ли *шанс*!!! иметь ребенка, можно делать только на личный большой расклад.....повторяюсь еще раз, расклады на конкретную, текущую ситуацию!)))
    это ещё надо научиться конкретные вопросы задавать)))))))))))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от сильно умная Посмотреть сообщение
    это ещё надо научиться конкретные вопросы задавать)))))))))))
    а как же))))))))))) моя точность очень зависит от вашей

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Добрый день Хельга))) Помогите, пожалуйста, в такой ситуации. У мужа были неприятности, ему "помог" старый знакомый по стечению обстоятельство, влезли в кредит , что бы заплатить за "помощь", с работы пришлось мужу увольняться. В итоге так как результата по сути не было естественно муж требует деньги обратно, тот обещает вернуть, но что - то не торопится. Вернутся ли к нам деньги? И скоро поправится наше финансовое состояние?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    helga78_, Добрый день! Ещё попробую у Вас спросить: устроится ли мой муж в ближайший месяц на работу? и примерно сфера деятельности, если да. Данные Андрей 07.06.1990 г глаза карие волосы русые. Заранее БЛАГОдарю)))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    скорей всего нет...ждет какое то сообщение или приглашение, надеется на что то связанное с учебой, информацией, но итоговая карта отчаянье....вам бы выяснить на что он претендует и попробовать его убедить не зацикливатся именно на этом деле....потому как он упорен в своём выборе и надежде))

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для helga78_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Merelan я денег в ближайшее время не вижу. Вижу Вас как основного *переживающего*, думаю что большая часть выплаты зависит от вас...именно вы стараетесь разрулить ситуацию....получите на днях очередную отговорку от своих должников...по большому счету, я б на вашем месте перестала надеятся на возврат....потому что карта ложится как *урок*...т.е урок жизни...вы с мужем что то должны осознать, эта потеря как наказание за что то....забудьте о деньгах и ищите способы расчитыватся по кредиту.
    Собственно ситуация может наладится именно тогда когда вы перестаните надеятся на возврат и поверите, что справитесь сами. Удачи вам

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от helga78_ Посмотреть сообщение
    скорей всего нет...ждет какое то сообщение или приглашение, надеется на что то связанное с учебой, информацией, но итоговая карта отчаянье....вам бы выяснить на что он претендует и попробовать его убедить не зацикливатся именно на этом деле....потому как он упорен в своём выборе и надежде))
    Пробую конечно же, но мне проще барана научить танцевать ламбаду с мамбой, чем его переубедить. Он работал на работе, с кот. ушёл более потому что "друг" начал капать что она без перспектив..извините конечно, но для парня в 22 получать 4 тыс. по-моему неплохо для начала. вот такие "хорошие" друзья бывают..вот и ищет сейчас чтобы перспектива была..это конечно неплохо, но считаю надо идти там где офиц. устройство и платят, а параллельно искать уже эту перспективу. Очень Благодарю!
    пс. Если можно ещё вопросик насчёт меня: у меня в планах поменять работу, хочу пойти в сферу совсем другую, которая мне интересна, т.е. чтобы работа приносила не только более высокий заработок,но и удовольствие какое-то. вопрос вот в чём: когда мне более усиленно заняться поиском летом или уже осенью? исполнятся ли мои желания касательно смены?(чувствую сама что да, только вопрос времени)


Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения