Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 501 из 1958 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 39144
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #10001
    Постоялец форума Аватар для flaunder
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    3924
    Цитата Сообщение от Little_Happiness Посмотреть сообщение
    это вопрос?
    киньте ссылку, плизззз
    это был типа вопрос


  3. Вверх #10002
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Сын отца народов, что то меня не зацепило, хотя фильмы про "те времена" люблю, но пока лучше "Марьиной рощи" не видела
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  4. Вверх #10003
    Новичок Аватар для Инесса косметолог
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    70
    Сериал "Мост " смотрели? События развиваются ... и вот что бывает когда мужчине трудно удержать свой "аист" в штанах. Человек всегда получает результат своих поступков в итоге.

  5. Вверх #10004
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    но пока лучше "Марьиной рощи" не видела
    Злюка, а как же "Московская сага"?
    Кто-то может подсказать Утро понедельника и Восприятие еще будет продолжение и когда?
    стомАТОлог

  6. Вверх #10005
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    посмотрел я тут оба убийства, оба третьих сезона, и сложилось впечатление, что там сценаристы меняются каждый сезон друг с другом, первый сезон, датчане на высоте, второй сезон, америкосы были на высоте, третий сезон, да америкосам до датчан как пешком до пакистана, ничего вапще не зацепило по сравнению с датчанами, там хоть финальная сцена пипец логичная, а в америке что это было, там отмазаться проще простого, полная чепуха...

  7. Вверх #10006
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Алькатрас

  8. Вверх #10007
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    я так понимаю можно смотреть Убийство и датское и американское, повторения сюжета нет?

  9. Вверх #10008
    Частый гость Аватар для Dark_Thinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    512
    Репутация
    3236
    Цитата Сообщение от Selin@ Посмотреть сообщение
    я так понимаю можно смотреть Убийство и датское и американское, повторения сюжета нет?
    ну как это нету американское это адаптация датской версии для америкосов. Как по мне - поинтереснее будет версия скандинавов
    Встать на любую сторону лучше, чем не вставать ни на чью. Аристотель

  10. Вверх #10009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    "Маяковский".

  11. Вверх #10010
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    так я сканидинавов уже посмотрела...америкосы, что полнстью дублируют сюжет или у них свои заморочки и можно смореть как по-новому?

  12. Вверх #10011
    Частый гость Аватар для Dark_Thinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    512
    Репутация
    3236
    свои заморочки есть, но в целом сюжет почти идентичен - это как "Добро пожаловать на юг" и "Бобро поржаловать" (если смотрели)
    Встать на любую сторону лучше, чем не вставать ни на чью. Аристотель

  13. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Selin@ Посмотреть сообщение
    я так понимаю можно смотреть Убийство и датское и американское, повторения сюжета нет?
    первые сезоны практически идентичны по началу, сюжет одинаков, концовки разные, 2 сезон 2 абсолютно разных варианта сюжета, абсолютно не похожи, 3 сезон опять же чем-то похожи, но с другой стороны кардинально разные...
    Цитата Сообщение от Dark_Thinker Посмотреть сообщение
    свои заморочки есть, но в целом сюжет почти идентичен - это как "Добро пожаловать на юг" и "Бобро поржаловать" (если смотрели)
    если вы не смотрели одной из версий сериала, зачем отвечаете на вопросы ?

  14. Вверх #10013
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Попробуйте эти:
    Джо. Франция / Великобритания.


    Рэй Донован. США


    Саутленд. США


    Визит к Минотавру. (1987) СССР.
    Жанр: Криминал / Детектив / Приключения / Сериал


    Мост (телесериал) Дания, Швеция.


    Шетланд. Великобритания


    Чужой среди своих. США


    Горное озеро. Великобритания / Австралия.


    Метод Крекера. 1993-1996. Великобритания
    драма, криминал, детектив.
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 25.08.2013 в 17:21.

  15. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Инесса косметолог Посмотреть сообщение
    Сериал "Мост " смотрели? События развиваются ... и вот что бывает когда мужчине трудно удержать свой "аист" в штанах. Человек всегда получает результат своих поступков в итоге.
    По сути, большинство сериалов базируются на неудержимости аиста, откуда все события и берут начало))
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    я тут посмотрела несколько серий американской версии "Мост", ну вот хуже он,конечно,датско-шведского первоисточника, нет желания досматривать.
    Еще посмотрела австралийский сериал "На грани" про тамошних копов, в принципе понравился,от американских собратьев отличался(особенно первые части)очень близкой к скандинавам операторской работой,все эти долгие крупные планы,когда герои молчат и т.д, в общем, в этом жанре, наверное,один из лучших образцов, только последний сезон в конце нудноват и психологизма поменьше. вместо него поперли элементы боевика.
    Будете смеяться,но сейчас Лост смотрю, не видела до этого.

  17. Вверх #10016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    106
    А я смотрю "Коварные горничные" )) сериал для разрядки мозга но отлично идет под стирку, глажку и уборку )))

  18. Вверх #10017
    Частый гость Аватар для Dark_Thinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    512
    Репутация
    3236
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Будете смеяться,но сейчас Лост смотрю, не видела до этого.
    ну что Вы - Лост и Побег - это классика жанра, так сказать. Тут грех смеяться Сам помню, как с нетерпением ждали выхода на Лостфильме новых серий
    Встать на любую сторону лучше, чем не вставать ни на чью. Аристотель

  19. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Великолепный тонкий, умный, юморной сериал — Episodes. Смотреть в озвучке конечно бесполезно.

    Из последних "открытий" — Orange Is the New Black.
    Сериал конечно "женский", но игра актеров просто отличная. Очень мало кривлянья. Единственный недостаток это — Jason Biggs.

  20. Вверх #10019
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от Dark_Thinker Посмотреть сообщение
    ну что Вы - Лост и Побег - это классика жанра, так сказать. Тут грех смеяться Сам помню, как с нетерпением ждали выхода на Лостфильме новых серий
    Та есть ведь плюсы- не жду,сижу и смотрю подряд все сезоны. Мне интересно, чем кончится. В смысле,сумеют ли закончить достойно. Это ,скажу вам,проблема.Более-менее получилось с Хаусом. Довольно скверно получилось с сериалом За гранью, учитывая уровень первых сезонов, и то,что в центре была все же любовь отца к сыну, а не тривиальные любовные треугольники в купе с фантастикой.Очень вымученный финал(я надеюсь, что это все же был финал!!!) и в целом последний сезон так браво начинавшейся Блудливой Калифорнии. При всей моей еще юношеской привязанности к Духовны со времен Секретных материалов,смотреть на похождения его вечно пьяного и уже порядком истрепавшегося героя не было морально-физичесих сил, и все эти оргии рок-звезд и блевания в героин, и мудрая улыбка жены начали прилично доставать.
    С трудом смотрелся и последний(знаю,что будет продолжение,но уже не жду с интересом)сезон Костей, ну там крах произошел, как только исчезла интрига в отношениях главных героев и даже демонический злодей Пилат смотрится как шарж и ясно,что уже ждать нечего. Согласна, что и любимый Декстер сдал позиции,но тут надеюсь, что сумеют закончить приличнее. В общем, я прихожу к тому, что суметь не разочаровать зрителя финалом- самое сложное в сериальном деле, удается в единичных случаях.
    А вообще мимо меня много известных сериалов прошло- и Друзья,и Отчаянные домохозяйки, и Секс в большом городе- честно, пропустила сознательно, особенно два последних- не тянет.
    Вот Родину жду и Банши, наверное,больше всего.
    Ну и Американскую семейку- на ней отдыхаю, а в Майке и Молли наслаждаюсь не персонажами уже,а переводом кураж-бомбеевским, и где они этого чудного дядечку откопали только.
    Последний раз редактировалось Biba; 25.08.2013 в 22:30.

  21. Вверх #10020
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Я начала смотреть Ангел или Демон (испания), мне нравится...люблю сериалы с элементами мистики и музычка там играет периодически такая классная, напоминает фильм Омен)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


Ответить в теме
Страница 501 из 1958 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения