Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 677 из 1332 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 1177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 26632
  1. Вверх #13521
    Посетитель Аватар для jetset
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    37
    В Стронге сейчас акция два по цене одного.


  2. Вверх #13522
    Частый гость Аватар для Twiksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    910
    Репутация
    2398
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    Кто занимается в шторме, подскажите плиз по поводу бокса. В групповом расписании есть такая тренировка как бокс, может кто-то ходил? Что там? Девочек туда берут?)))
    Да девочек берут Я правда занимаюсь в форме и ходила несколько раз на бокс, хочется пробуйте P.S Наконец-то добралась до новой тренировки Зумба, лично мне очень понравилась и настроение поднимается и объемы с такой тренировкой точно уйдут

  3. Вверх #13523
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Twiksy Посмотреть сообщение
    P.S Наконец-то добралась до новой тренировки Зумба, лично мне очень понравилась и настроение поднимается и объемы с такой тренировкой точно уйдут
    А в Форме кто ведет? Мне интересно, зумбу во всей ВЛ ведет одна Алена или просто в Шторме так повезло? Наблюдала как-то тренировку по зумбе в Шторме - какой-то анекдот. Алена (видимо, традиционно) повернута ко всем задом, смотрит на себя в зеркало и танцует - ей явно в кайф.
    Музыка гремит, 20 человек топчутся кому как бог на душу положит - все равно даже если она что-то и говорит, то ниче не слышно, а из того, что можно увидеть по движениям - половина не понятна. Зрелище однозначно очень забавное, но, думаю, многие из тех, кто в этом участвовал, слегка озверели. По крайней мере, растерянных лиц было немало. )))
    И если до тех пор у меня была шальная мысль пойти на зумбу просто из интереса, то как только я увидела в "меню", что все, что есть, ведет Алена, я быстренько отмела эту мысль. )))

  4. Вверх #13524
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    А в Форме кто ведет? Мне интересно, зумбу во всей ВЛ ведет одна Алена или просто в Шторме так повезло? Наблюдала как-то тренировку по зумбе в Шторме - какой-то анекдот. Алена (видимо, традиционно) повернута ко всем задом, смотрит на себя в зеркало и танцует - ей явно в кайф.
    Музыка гремит, 20 человек топчутся кому как бог на душу положит - все равно даже если она что-то и говорит, то ниче не слышно, а из того, что можно увидеть по движениям - половина не понятна. Зрелище однозначно очень забавное, но, думаю, многие из тех, кто в этом участвовал, слегка озверели. По крайней мере, растерянных лиц было немало. )))
    И если до тех пор у меня была шальная мысль пойти на зумбу просто из интереса, то как только я увидела в "меню", что все, что есть, ведет Алена, я быстренько отмела эту мысль. )))
    в Стрекозе зумба проходит точно так же)))) видно, так надо, что ли))))
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  5. Вверх #13525
    Частый гость Аватар для Twiksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    910
    Репутация
    2398
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    А в Форме кто ведет? Мне интересно, зумбу во всей ВЛ ведет одна Алена или просто в Шторме так повезло? Наблюдала как-то тренировку по зумбе в Шторме - какой-то анекдот. Алена (видимо, традиционно) повернута ко всем задом, смотрит на себя в зеркало и танцует - ей явно в кайф.
    Музыка гремит, 20 человек топчутся кому как бог на душу положит - все равно даже если она что-то и говорит, то ниче не слышно, а из того, что можно увидеть по движениям - половина не понятна. Зрелище однозначно очень забавное, но, думаю, многие из тех, кто в этом участвовал, слегка озверели. По крайней мере, растерянных лиц было немало. )))
    И если до тех пор у меня была шальная мысль пойти на зумбу просто из интереса, то как только я увидела в "меню", что все, что есть, ведет Алена, я быстренько отмела эту мысль. )))
    В форме Катя М., она ходит по залу и смотрит за техникой выполнения движения. Движения простые были, вроде все справлялись, у нас даже трое мужчин было в зале Надо будет шторм в пятницу посетить, вроде утром есть зумба и так сказать провести оценку качества тренировок

  6. Вверх #13526
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    в Стрекозе зумба проходит точно так же)))) видно, так надо, что ли))))
    ну не знаю, на Таирово очень даже все понятно - а то, что лицом к зеркалу меня совершенно не смущает - мы ж тоже лицом к зеркалу стоим и повторять легче
    у нас Катя ведет - сначала медленно показывает движение , потом быстрее , потом еще быстрее

    единственное, что на Зумбу желательно одевать кроссовки с менее ребристой подошвой, чтобы хоть немного скользило...
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  7. Вверх #13527
    Частый гость Аватар для Белллка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    785
    Репутация
    795
    Девочки, подскажите, плиз, в "Тужур-Шарм" года 2 назад Наташа работала, тай-бо вела. Не в курсе, где она сейчас?

  8. Вверх #13528
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Наташа открыла косметический салон, тай-бо больше не преподает.

  9. Вверх #13529
    Посетитель Аватар для Gifted person
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    176
    Очень довольна фитнес-клубом "Черное море" на Ришельевской.
    Посещаю бассейн.
    Хожу в тренажерку,тренер мучает,но большое ему за это спасибо.
    Важно суметь найти имя для своей жизни...

  10. Вверх #13530
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    Девченки, пишу заранее на случай если в Вертикале будет акция 2 по цене одного
    кто хочет купить абонимент на тополева пишите в личку
    Я хочу брать тоже туда абонимент )

  11. Вверх #13531
    Посетитель Аватар для Lola McLaren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    202
    Репутация
    38
    Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком фитнес-клубе на Таирова есть бодибалет или хореография, в общем занятия возле станка. Спасибо всем большое заранее!
    Счастлива по умолчанию.

  12. Вверх #13532
    Посетитель Аватар для Anastasiyahappy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    41
    Девочки, добрый день!! Моей подруге нужен пилатес... Только пилатес... Может, кто-то знает, где в центре есть пилатес??? Я сама хожу в Стрекозу, но такой абонемент ей будет дорого, т.к. ничего кроме пилатеса она посещать не будет...

  13. Вверх #13533
    Новичок Аватар для марсельеза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Gifted person Посмотреть сообщение
    Очень довольна фитнес-клубом "Черное море" на Ришельевской.
    Посещаю бассейн.
    Хожу в тренажерку,тренер мучает,но большое ему за это спасибо.
    а в какое время в бассейн ходите? народу много?

  14. Вверх #13534
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Anastasiyahappy Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!! Моей подруге нужен пилатес... Только пилатес... Может, кто-то знает, где в центре есть пилатес??? Я сама хожу в Стрекозу, но такой абонемент ей будет дорого, т.к. ничего кроме пилатеса она посещать не будет...
    Осенью на таирова планируется открываться студия пилатеса (громкое название - помещение, где раз или два в день будет пилатес - с утра и вечером). Как будет более подробная информация - отпишусь.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  15. Вверх #13535
    Посетитель Аватар для Anastasiyahappy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Осенью на таирова планируется открываться студия пилатеса (громкое название - помещение, где раз или два в день будет пилатес - с утра и вечером). Как будет более подробная информация - отпишусь.
    Осенью и на Таирово... Она бы хотела сейчас и в центре... Но все равно спасибо Вам за ответ.

  16. Вверх #13536
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Lola McLaren Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком фитнес-клубе на Таирова есть бодибалет или хореография, в общем занятия возле станка. Спасибо всем большое заранее!
    в Адреналине по вс в 11 утра есть боди балет, был еще в чт вечером, но пока убрали. тренировка правда не возле станка, а адаптированная к фитнесу

  17. Вверх #13537
    Посетитель Аватар для Настюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    346
    Репутация
    210
    в вертикале акция 2 по цене 1-го с 05-20.07.2011

  18. Вверх #13538
    Посетитель Аватар для Lola McLaren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    202
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Blackcat555 Посмотреть сообщение
    в Адреналине по вс в 11 утра есть боди балет, был еще в чт вечером, но пока убрали. тренировка правда не возле станка, а адаптированная к фитнесу
    Спасибо большое!
    Счастлива по умолчанию.

  19. Вверх #13539
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Lola McLaren Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком фитнес-клубе на Таирова есть бодибалет или хореография, в общем занятия возле станка. Спасибо всем большое заранее!
    В "Багире" был бодибалет, вела очень милая девушка Женя, но:
    - обычно не возле станка, просто перед зеркалом;
    - время занятий - что-то около 5 часов вечера два или три раза в неделю, не очень удобное.
    Это в апреле было, сейчас могло что-то измениться.

  20. Вверх #13540
    Посетитель Аватар для Anastasiyahappy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    41
    Девочки, моя подруга хотела на пилатес, но уже хочет на йогу)) Может, кто-то ходит в Еврейский центр на Нежинской?? Она слышала, что там есть йога...


Ответить в теме
Страница 677 из 1332 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 1177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения