Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 654 из 1332 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 754 1154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,061 по 13,080 из 26632
  1. Вверх #13061
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Поддержу общее мнение про Багиру. Но качество тренировок нормальное было.
    А Ира - така не самая худенькая девочка с кудряшками?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...


  2. Вверх #13062
    Новичок Аватар для Kate_Kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Хочу поделиться своими впечатлениями о СПОРТ ЛАЙФЕ!!! вообщем, целую неделю ждала субботу,чтобы пойти на тренировку т.к после работы уже нет сил туд идти.пришла в 12.3,думала успеть на 13.00 на тренировку,на ресепшине сказали что прблема какая то с оплатой,отвели к сервис менеджеру.Хотя все было уплачено еще в марте.на что мне менеджер сказала что у меня оплачено только аванс 200 гр,хотя я покупала абон за 449 у.е.я начала поднимаь этот вопрос как это так они мне выдали карточку ,если типо я не заплатила весь абонемент!!! она попросила подойти в 3 часа т.к на рабочем месте бухгалтера не оказалось,а она сама ничего не могла выяснить,при этом я спросила мне корешки об оплате брать,на что она ответила не надо,так разберемся.я должна была убить еще 2 часа времени,т.к меня отказались впускать в зал,предложила прогуляться по улице.пришла в 3 часа ,бухгалтерия до сих пор не нашла мои квитанции,я попросила вызвать администратора,директора,на что она мне ответила что никого нет!попросила книгу жалоб,она мне дала простой распечатанный бланк,а не подшитую книгу.сказала т.к работаем в тестовом режиме,то пока не может мне ее предьявить!кароче,чес полнейший! я должна была ехать снова домой,брть договор,чеки об оплате и приезжать к ним,при этом все на такси потратила деньги!я была возмущена!!! когда я увидела что кассир не правильно написала мою фамилию в чеке я была просто ошеломлена работой бухгалтерией!кароче настроение было испорчено,попала в зал в 16.30,а пришла с хорошим настроением в час!! Репутация подмочена уже у СПОРТЛАЙФА! ЛУЧШЕ ВЗЯЛА Б АБОНЕМЕНТ В фОРМУ.!!!! Теперь хочу встретиться с администрацией и выяснить с ними!пусть хоть возместят моральный ущерб!!!

  3. Вверх #13063
    Новичок Аватар для Nataly@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Олиска Посмотреть сообщение
    если вы говорите о манере проведения занятия - то это не меняется, а если посмотреть на структуру тренировочного процесса, то он другой и , поверьте мне, тренировка разработанная инструктором и тренировка навязанная ему системой того места, где он работает, качественно отличаются.... Надеюсь, что немного разъяснила свою предыдущую реплику ))
    Я согласна,тренировки в Стронге ВСЕГДА отличались от всех клубов+инструктора,а сейчас всё поменялось,может руководство поменялось и вводит систему как везде,что многим не нравится.Просьба верните всё.

  4. Вверх #13064
    Новичок Аватар для Олиска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Nataly@ Посмотреть сообщение
    Я согласна,тренировки в Стронге ВСЕГДА отличались от всех клубов+инструктора,а сейчас всё поменялось,может руководство поменялось и вводит систему как везде,что многим не нравится.Просьба верните всё.
    а что за система как везде?! насколько слышала система какая-то совсем не типичная и система должна меняться каждые два года, по законам этого вида деятельности ))

  5. Вверх #13065
    Новичок Аватар для Nataly@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    А на счет СЛ,моя подруга ходит туда и сказала, что всё зависит от того зачем человек пришел в клуб,можно ходит в обычный нераспиаренный клуб и получать массу удовольствия.Ей нравится все,клуб радом с домом,есть бас. и конечно же цена.Чего же все ожидали за такие смешные деньги.А я считаю,что уже осенью станет всё понятно, что за птица СЛ.

  6. Вверх #13066
    Новичок Аватар для Олиска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    тогда ходим за удовольствием, купаемся в басе и ждём осень )))))

  7. Вверх #13067
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    ) А если почитать форумы Спортлайфа, то понятно становится уже
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #13068
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    Девочки!Кто посещает оздоровительный центр "Green Tara" на Генерала Петрова?Отзывы?Хочу пойти на фитнес(аэробику и шейпинг)Спасибо.
    присоединяюсь к вопросу. но, на сколько я знаю, там только тренажёрка была...
    просто такая...

  9. Вверх #13069
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Поддержу общее мнение про Багиру. Но качество тренировок нормальное было.
    А Ира - така не самая худенькая девочка с кудряшками?
    Ира - такая крепенькая девочка с хорошо накачанными ножками. Но как по мне - нагрузку дает в принципе нормальную, но степ у нее не очень интересный -мне иногда было скучновато. Но что касается степа - лучше чем у Эллы (Радуга) все равно нигде не было. И классный еще у Ины (Афродита). А однообразием упражнений на тренировках страдают многие тренеры - зачем придумывать новое? Поэтому я и перешла на танцы. И еще что касается Иры - мне было немного стрёмно ходить на тренировки к девушке с тааакими мышцами - страшно становилось и свои ноги перекачать.
    Because I'm happy...

  10. Вверх #13070
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    А Ира - така не самая худенькая девочка с кудряшками?
    А там две Иры. С кудряшками - это Ира Ч. Она вела иногда степ, пилатес и вроде бы стрип, но совсем немного, три-четыре тренировки в неделю.
    Ира А. тоже не то чтобы худенькая, скорее накачанная.
    Изящные там Женя (балет) и Юля (йога).

  11. Вверх #13071
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Ира - такая крепенькая девочка с хорошо накачанными ножками. Но как по мне - нагрузку дает в принципе нормальную, но степ у нее не очень интересный -мне иногда было скучновато. Но что касается степа - лучше чем у Эллы (Радуга) все равно нигде не было. И классный еще у Ины (Афродита). А однообразием упражнений на тренировках страдают многие тренеры - зачем придумывать новое? Поэтому я и перешла на танцы. И еще что касается Иры - мне было немного стрёмно ходить на тренировки к девушке с тааакими мышцами - страшно становилось и свои ноги перекачать.
    Афродита - это на космонавтов которая?

  12. Вверх #13072
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    Афродита - это на космонавтов которая?
    На Терешковой. Там конечно зал и раздевался небольшие, но тренировки мне ооочень нравились... Скучаю...
    Because I'm happy...

  13. Вверх #13073
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Nataly@ Посмотреть сообщение
    А на счет СЛ,моя подруга ходит туда и сказала, что всё зависит от того зачем человек пришел в клуб,можно ходит в обычный нераспиаренный клуб и получать массу удовольствия.Ей нравится все,клуб радом с домом,есть бас. и конечно же цена.Чего же все ожидали за такие смешные деньги.А я считаю,что уже осенью станет всё понятно, что за птица СЛ.

    Извините, это как купить квартиру с котлована а потом рассказывать покупателю, что он еще и виноват. Я считаю что цена без бассеина и сауны (!!!) на год вполне адекватна- новый клуб все таки. 450 уе. Я в форме покупаю за 500 долл (или 600?) годовой абонемент. Но там уже се понятно - в основном инструкторы одни и те же, сауна, баня - включено.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  14. Вверх #13074
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    По поводу Спорт Лайфа, сегодня у них вроде бы открытие праздничное... Какая там программа?

  15. Вверх #13075
    Посетитель Аватар для jetset
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    37
    Мне вчера пришло СМС, что сегодня в 19.00 торжественное открытие со звёздами, призами и подарками.

  16. Вверх #13076
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Kate_Kate Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своими впечатлениями о СПОРТ ЛАЙФЕ!!! ......... ЛУЧШЕ ВЗЯЛА Б АБОНЕМЕНТ В фОРМУ.!!!!
    та это всё мелочи по-моему. не берите в голову как будто в хвалёной форме такого могло не случиться.

    другое дело меня бесит в СЛ это:
    1. пофигизм тренеров в бассейне, которые не следят за порядком на дорожках.
    2. жлобство народа, который приходит в бассейн или баню и сразу кладёт своё полотенце на шезлонг. тем самым бронируя его для своей "бесценной" личности на неопределённое время... Личность плавает или греет зад в бане, а его полотенце в это время лежит на шезлонге. Шо это вообще такое... Возле бассейна ещё много шезлонгов, там, допустим, всем места хватит, а в бане их штук 7... Тоже необходимо участие персонала в разъяснительной работе.
    3. Одна на весь зал скамья для пресса. за неё постоянная драчка...

  17. Вверх #13077
    Новичок Аватар для Nataly@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Олиска Посмотреть сообщение
    а что за система как везде?! насколько слышала система какая-то совсем не типичная и система должна меняться каждые два года, по законам этого вида деятельности ))
    Сложно с Вами поспорить т.к.я сужу со стороны обывателя и законов этого вида деятельности не знаю.Сужу только по изменениям после которых в весеннее время люди ушли с клуба как и я,а ходить туда хочу.И изменений у них всегда было много(класные и новые тренировки).Я просто не хочу ездить очень далеко в клубы,а в СЛ с абонементом я опоздала,да и если честно не люблю больших клубов.

  18. Вверх #13078
    Новичок Аватар для Nataly@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста,куда в Приморском районе сходит на сайкл и сколько будет стоить разовое посещение.Столько слышала и ни разу не была на такой тренировке.Говорят что бомба.

  19. Вверх #13079
    Новичок Аватар для Олиска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Nataly@ Посмотреть сообщение
    Сложно с Вами поспорить т.к.я сужу со стороны обывателя и законов этого вида деятельности не знаю.Сужу только по изменениям после которых в весеннее время люди ушли с клуба как и я,а ходить туда хочу.И изменений у них всегда было много(класные и новые тренировки).Я просто не хочу ездить очень далеко в клубы,а в СЛ с абонементом я опоздала,да и если честно не люблю больших клубов.
    Люди всегда приходят и уходят ))) а все замечания и предложения в каждом клубе пишут в "жалостную книжку" )))))

  20. Вверх #13080
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    та это всё мелочи по-моему. не берите в голову как будто в хвалёной форме такого могло не случиться.

    другое дело меня бесит в СЛ это:
    1. пофигизм тренеров в бассейне, которые не следят за порядком на дорожках.
    2. жлобство народа, который приходит в бассейн или баню и сразу кладёт своё полотенце на шезлонг. тем самым бронируя его для своей "бесценной" личности на неопределённое время... Личность плавает или греет зад в бане, а его полотенце в это время лежит на шезлонге. Шо это вообще такое... Возле бассейна ещё много шезлонгов, там, допустим, всем места хватит, а в бане их штук 7... Тоже необходимо участие персонала в разъяснительной работе.
    3. Одна на весь зал скамья для пресса. за неё постоянная драчка...
    1. Не сказал бы, что не следят, при мне много раз разъясняли что двигаться нужно против часовой стрелки, не прыгать в бассейн и т.д.
    2. Так кладите на столик, свое полотенце, в чем проблема? + практически всегда свободны шезлонги которые стоят лицом к детскому бассейну, если все занято я своё там оставляю...
    Меня скорее бесит качество мыла в душе и эти идиотские занавески...


Ответить в теме
Страница 654 из 1332 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 656 664 704 754 1154 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения