Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 51 из 1332 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 26632
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    Если вы работаете в ларьке - делайте что хотите и устраивайте свою личную жизнь, где вам угодно, а если вы работаете в приличном месте, то не создавайте дискомфорт клиентам.
    вам они тоже глазки строили?


  2. Вверх #1002
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    А в "Затерянном мире" в договоре с клиентом есть пункт, предусматривающий проблемы в случае "сексуального домогательства" со стороны клиентов по отношению к другим посетителям или к сотрудникам фитнесс-центра...Так что еще вопрос, кто кому дискомфорт создает.
    Предполагаю, что и меня уличат в том, что я работаю в "Форме". Скажу сразу: нет, не работаю. Но посещаю этот клуб уже не первый год. Выбирала по принципу близости к дому. И, конечно же, предварительно интересовалась у тех, кто занимается, как там обстоят дела. Добавлю одно: в последнее время там появилась определенная категория клиентов, которые считают, что раз они купили дорогой абонемент, то весь мир крутится вокруг них, и только. На дверях залов появились списки с просьбами к клиентам:не переговариваться громко во время занятий, не подходить к муз. оборудованию и не делать музыку громче/тише, выключать мобильные телефоны во время занятий, не обсуждать других посетителей...и так далее. Понимаете, к чему я? К тому, что есть люди, которые уверены: раз уж я выложила денежки за занятия, то пусть все бегают вокруг меня, и подстраиваются исключительно под меня. И ведут себя такие клиенты настолько по хамски... любят, к примеру, рассказать инструктору, как именно нужно делать то или иное упражнение.
    Не нравится фитнесс-центр- расторгайте договор, какие проблемы? Думаю, директор с удовольствием вернет Вам деньги, раз он сам предлагал такой вариант. Зачем же так мучаться в отвратительном фитнесс-центре?
    Последний раз редактировалось Annu_шка; 27.08.2007 в 14:26.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  3. Вверх #1003
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    P.S.а если б я была незамужем,я б тоже пошла на рецепшен в форму работать, уж очнь рыбное место!

    Моя подруга работает HR-ом в крупном автосалоне в Киеве. Так у них в договоре четко прописан пункт соблюдения субординации. Уволили двух консультантов за то, что они "неподобающе высказывались" (один предложил даме, если она купит машину подвезти ее домой) и девченку строила глазки серьезному клиенту.
    Если вы работаете в ларьке - делайте что хотите и устраивайте свою личную жизнь, где вам угодно, а если вы работаете в приличном месте, то не создавайте дискомфорт клиентам.
    ТА ПОШУТИЛА Я! Никогда не пошла бы в обслуживание работать, боюсь возмущенных клиентов! По-моему наоборот, очень там приятные и услужливые девочки работают и это их надо спасать от несоблюдающих субординацию клиентов

    Цитата Сообщение от Лилеша Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где у нас есть хороший бассейн. Так чтобы хорошо поплавать, большой-большой. Заранне спасибо
    в форме на 7,5 черноморск. дор., в гидромете на львовской
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 28.08.2007 в 09:56.

  4. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    вам они тоже глазки строили?
    кто "ОНИ"?

    На дверях залов появились списки с просьбами к клиентам:не переговариваться громко во время занятий, не подходить к муз. оборудованию и не делать музыку громче/тише, выключать мобильные телефоны во время занятий, не обсуждать других посетителей...и так далее. Понимаете, к чему я?
    а еще там приписано - не ругаться матом. этим правилам лет столько же, сколько и форме, не сомневайтесь.
    Вы считаете, что форма - хороший клуб - и это ваше право. я считаю (не безосновательно) что он ничем не лучше любого другого в городе.
    Ничего сверхьестесственного я не требую, и я не тянула никого за язык.мне сказали, что есть возможность оставлять ребенка на время тренеровки с ОПЫТНЫМ!!!! воспитателем - я ухватилась за предложение. Взяли деньги - а потом в кусты. выпутывайтесь, как знаете. Няньку я категорически не хочу, в садик до 3х лет отдавать не собираюсь вот и получается - выбросила деньги и теперь нет возможности заниматься.

    Думаю, директор с удовольствием вернет Вам деньги, раз он сам предлагал такой вариант. Зачем же так мучаться в отвратительном фитнесс-центре?
    Деньги мне никто возвращать не собирается - почитайте договор - там написано черным по белому - деньги не возвращаются.

    вы так думаете??? до сих пор же не вернул!
    Еще раз повторяю - если бы я знала не только о плюсах (как бывает обычно) но и о минусах формы, то вряд ли пошла туда. Может кто почитает и задумается.

    На счет девочек на ресепшон - да, не все кровожадные вампирки, насмотревшиеся фильма "красотка" - но приятных и вежливых только 2. Остальные даже не здороваются с клиентом (не только со мной).
    Кто и что говорит инструкторам - это их личное дело. Это как с врачом - или принимаешь его или меняешь.
    Вы вообще читали ВСЕ,что я написала? советую перечитать, дабы не задавать повторно одни и те же вопросы, на которые дан развернутый ответ.

    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    А в "Затерянном мире" в договоре с клиентом есть пункт, предусматривающий проблемы в случае "сексуального домогательства" со стороны клиентов по отношению к другим посетителям или к сотрудникам фитнесс-центра
    Сильно они мне надо! Особенно инструкторы с зароботком до 500 уе,чтоб приставать к ним. хаха. это мне на косметику.
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 27.08.2007 в 17:55.

  5. Вверх #1005
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    Вы вообще читали ВСЕ,что я написала? советую перечитать, дабы не задавать повторно одни и те же вопросы, на которые дан развернутый ответ.
    Элечка, я читала все Ваши посты. Если не трудно, цитату, пожалуйста, которая показала бы наглядно, когда я задавала Вам одни и те же вопросы? Я, если Вы не заметили, вопросов Вам вообще не задавала...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  6. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Форма-отстой!!Также как и остальные спортклубы!В городе нет хорошего,профессионального спортклуба.
    Эли4ка,согласна на все 100%.
    2 года назад,будучи беременной,ходила к ним.Писала замечания через день.То в бассейне вода 28 градусов,то хлорки сыпанули столько,что людей рвало,то с "грибком" на ногах увижу посетителей.А 25 грн за их врача,за справку???А акции как они делают?Где-то за недельку до акции поднимают цены,а потом,Смотрите какие мы щедрые,какая большая скидка! ФУ!!!А кинезотерапия!К врачу их за 50 грн сходи,он тебе(кто ж сомневался) даст разрешение посещать их.И не важно,что зта их кинезотерапия ПРОТИВОПОКАЗАНА этому человеку.Главная цель клуба-деньги,деньги.....

  7. Вверх #1007
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    ну, то, что цель клуба-деньги ,это уже понятно простому обывателю.
    но мне интересно 620 баксов это за какой период?

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Я заключила договор с формой на срок 15 месяцев(была весенняя акция)-обошлось мне это дело ни много ни мало-620 уе со скидкой

    Читаем первое предложение.

    Забыла написать про дЭвушек на ресепшн.Если в поле зрения у них появился мужчина,все внимание на него!И им абсолютно все равно,со спутницей он пришел,или нет.В ход идут все методы обольщения.Со стороны это выглядит просто убожеством.

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    Я заключила договор с формой на срок 15 месяцев(была весенняя акция)-обошлось мне это дело ни много ни мало-620 уе со скидкой

    Читаем первое предложение.

    Забыла написать про дЭвушек на ресепшн.Если в поле зрения у них появился мужчина,все внимание на него!И им абсолютно все равно,со спутницей он пришел,или нет.В ход идут все методы обольщения.Со стороны это выглядит просто убожеством.
    Полностью Вас поддерживаю.

    Добавлю одно: в последнее время там появилась определенная категория клиентов, которые считают, что раз они купили дорогой абонемент, то весь мир крутится вокруг них, и только.
    Говорите по существу - лично ВЫ видели тех людей, которые обсуждают других членов клуба, говорят, что делать инструктору, убавляют музыку и пр? если вы скажете да, то все вы врете. Может такое и было на заре малиновых пиджаков где то когда то, не знаю.А вот как раз ЧЛЕНЫ КЛУБА взаимовежливы, мне пару раз девочки захватывали коврик,я им. А вот поведение и отсутствие субординации у персонала - это да.Не у всех, конечно.
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 27.08.2007 в 17:52.

  10. Вверх #1010
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    Говорите по существу - лично ВЫ видели тех людей, которые обсуждают других членов клуба, говорят, что делать инструктору, убавляют музыку и пр? если вы скажете да, то все вы врете. Может такое и было на заре малиновых пиджаков где то когда то, не знаю.А вот как раз ЧЛЕНЫ КЛУБА взаимовежливы, мне пару раз девочки захватывали коврик,я им. А вот поведение и отсутствие субординации у персонала - это да.Не у всех, конечно.
    Да,Элечка, лично я видела, и не один раз, и не только я, и скажу Вам честно, мне было стыдно за этих дам...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  11. Вверх #1011
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Да,Элечка, лично я видела, и не один раз, и не только я, и скажу Вам честно, мне было стыдно за этих дам...
    ну, видите - хоть в чем то мы с вами согласны. я не видела такого поведения, не одобряю и сама бы так не поступила.

    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    по-моему наоборот, форма-это лучшее соотношение цена-качество в этом районе, мы всей семьей тада ходим и очень довольны, а что лучше эти малюсенькие клубы, где зачастую нет нормальной раздевали,а душ-вообще редкость? хотя, возможно, если очень нравится тренер,так можно на него и в плохой клуб пойти, а так-по уровню комфортности, обслуживания и цены, мне форма очень нравится, уже 2,5 года туда хожу!
    угумс! ну конечно. кому интересно мое мнение - заходите в тему СПОРТ - все ужсы фитнес центра форма. надо знать не только плюсы, но и минусы!!!

    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    в форме на 7,5 черноморск. дор., в гидромете на львовской
    про гидромет я тоже слышала - там и цены демократичней и муж моей подруги рекомендовал (он разбирается в очистке бассейнов) - а вот форму как раз НЕ рекомендовал.
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 27.08.2007 в 17:50.

  12. Вверх #1012
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: Не сводить общение до ругани и отстаивать свои мысли более корректными способами!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для nata88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    115
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    А в "Затерянном мире" в договоре с клиентом есть пункт, предусматривающий проблемы в случае "сексуального домогательства" со стороны клиентов по отношению к другим посетителям или к сотрудникам фитнесс-центра...Так что еще вопрос, кто кому дискомфорт создает.
    Предполагаю, что и меня уличат в том, что я работаю в "Форме". Скажу сразу: нет, не работаю. Но посещаю этот клуб уже не первый год. Выбирала по принципу близости к дому. И, конечно же, предварительно интересовалась у тех, кто занимается, как там обстоят дела. Добавлю одно: в последнее время там появилась определенная категория клиентов, которые считают, что раз они купили дорогой абонемент, то весь мир крутится вокруг них, и только. На дверях залов появились списки с просьбами к клиентам:не переговариваться громко во время занятий, не подходить к муз. оборудованию и не делать музыку громче/тише, выключать мобильные телефоны во время занятий, не обсуждать других посетителей...и так далее. Понимаете, к чему я? К тому, что есть люди, которые уверены: раз уж я выложила денежки за занятия, то пусть все бегают вокруг меня, и подстраиваются исключительно под меня. И ведут себя такие клиенты настолько по хамски... любят, к примеру, рассказать инструктору, как именно нужно делать то или иное упражнение.
    Не нравится фитнесс-центр- расторгайте договор, какие проблемы? Думаю, директор с удовольствием вернет Вам деньги, раз он сам предлагал такой вариант. Зачем же так мучаться в отвратительном фитнесс-центре?
    Полностью согласна.

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Не буду защищать ни тренеров ни клиентов. Ибо тренера в тренажерных залах зачастую своими обязанностями манкируют: расхаживание по залу, поигрывая мышцами и пялясь на экран телевизора, - я не считаю обязанностью тренера. В случае с Эличкой тренер однозначно должен был ей помочь - помочь отрегулировать тренажер, разместить ее на этом тренажере правильно - так чтобы работала нужная группа мышц и т.д. Но действительно есть клиенты, которые считают, что раз "все уплОчено", то им все дозволяется - вот и появляются потом объявления в залах о том, что клиенты имеют не только права, но и обязанности. Например, обязанность убрать за собой оборудование, приходить на тренировку вовремя, и %$#% не пользоваться удушающими ароматами

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от nata88 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна.
    Скажу больше … моя мама, брат, два лучших друга ходят туда почти с самого открытия! Отношение отличное, никаких претензий к персоналу, просто клуб уже «истаскался» себя немного .. плюс там посетители иногда «звери», то лампочку разобьют, то что-то нахимичат в душе! То есть за все время «мои» удивляются только «…» отношению клиентов!
    Из этого могу сказать относитесь к персоналу нормально, они не обслуга они на работе! Когда я была в Форме мне ни разу не отказали в помощи, просто всегда должны присутствовать элементарные слова «пожалуйста, а не затруднит ли вас, а не могли бы вы …», и вам никто не откажет …
    А потом еще и бегать будут к вам, и спрашивать все ли хорошо!
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    А кто что может сказать про спорткомплекс гидромета (кроме бассейна)? Как там с занятиями аэробикой и тренажёрный зал?
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  17. Вверх #1017
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    что за тренажер такой особый, что вы не смогли с ним справиться? ведь наверное тяжело сделать пару лишних движений? он вам показал как это сделать?

    а с инструктором я несколько согласен. если его будет каждый посетитель просить собрать\разобрать штангу и "настроить" индивидуально тренажер, у него крыша поедет. я тоже не люблю когда меня отрывают.

    вы еще не сказали он не настроил вам тренажер? по-моему, вы обвиняете его за то, что он на вас не так посмотрел! ппц короче
    Работа инструктора в этом и заключается. Помочь, настроить, посоветовать, заодно за техникой посмотреть, чтобы посетитель себе спину не сорвал или правильно жим ногами делал, чтобы потом коленные чашечки по всему залу не собирать. Не устраивает оплата - нечего работать. Работаешь - будь добр, выполняй свои элементарные функции.

    Кстати, далеко не каждый посетитель просит инструктора сделать хоть что-то.


    ПС. В некоторых клубах более того - висят таблички, на которых черным по белому написано, чтобы посетители без инструктора сами не включали и не настраивали тренажеры. А то шаловливые ручки иногда дороговато обходятся, - с посетителя ответственности ноль, денег за сломанный тренажер платить никто не будет.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Кстати, далеко не каждый посетитель просит инструктора сделать хоть что-то.


    ПС. В некоторых клубах более того - висят таблички, на которых черным по белому написано, чтобы посетители без инструктора сами не включали и не настраивали тренажеры. А то шаловливые ручки иногда дороговато обходятся, - с посетителя ответственности ноль, денег за сломанный тренажер платить никто не будет.

    кстати, да. просят инструктора помочь только начинающие - такие,как я.Я не боюсь признать, что чего то не понимаю, пусть обьяснят 5 и 10раз, а что делать,если не понятно?

    Но действительно есть клиенты, которые считают, что раз "все уплОчено", то им все дозволяется - вот и появляются потом объявления в залах о том, что клиенты имеют не только права, но и обязанности. Например, обязанность убрать за собой оборудование, приходить на тренировку вовремя, и %$#% не пользоваться удушающими ароматами
    Я ТАК думаю - если человек адекватен, то он адекватен и в тренажерном зале и на работе и дома. Как мне кажется - это прописные истинны - не душиться до одури, не мешать другим заниматься тренеру проводить занятие. Я ни разу даже не покинула тренеровку раньше ее окончания, даже если тренер был так себе. Это элементарное уважение. Очень жаль, что некоторым членам фитнес клуба это нужно обьяснять. И еще более печально, что руководство формы до сих пор смотрело на работу тренеров сквозь пальцы - раз есть недовольства (как ясно из этих сообщений), значит нужно лучше работать.
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 28.08.2007 в 10:02.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Ольга Мунтян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    197
    Репутация
    36
    Девушка, вы не правы.

    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    и с какой стати я сама должна с маникюром подстраивать под себя тренажер,когда для этих целей есть тренер?
    Наличие маникюра есть ваша личная проблема. У меня тоже маникюр, но все тренажеры я регулирую самостоятельно. Тренер обязан показать вам, как регулируется тренажер на первой вводной тренировке, дальше вы должны делать это сами. Если нет желания, для этого и существуют персональные тренировки. Оплачиваете их в кассу и целый час инструктор ходит за вами и настраивает все тренажеры, а вы бережете маникюр

    я не специалист и считаю, что это его прямая обязанность. Я же не пришла в дешевый клуб и там возмущаюсь. я пришла в приличный(как мне казалось) фитнес центр и считаю возможным требовать выполнения тренером своих функций. А для чего,в таком случае они там нужны?
    Инструктор нужен для того, чтобы подстраховать, чтобы провести вводный инструктаж, чтобы _единократно_ показать, как настраиваются тренажеры, чтобы поправить неправильную технику выполнения упражнения, чтобы отвечать на всякие глупые вопросы. )))))))

    Сильно они мне надо! Особенно инструкторы с зароботком до 500 уе,чтоб приставать к ним. хаха. это мне на косметику.
    Что за дешевые понты?
    Последний раз редактировалось Ольга Мунтян; 27.08.2007 в 23:30.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Ольга Мунтян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    197
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    А в "Затерянном мире" в договоре с клиентом есть пункт, предусматривающий проблемы в случае "сексуального домогательства" со стороны клиентов по отношению к другим посетителям или к сотрудникам фитнесс-центра...Так что еще вопрос, кто кому дискомфорт создает.


    в последнее время там появилась определенная категория клиентов, которые считают, что раз они купили дорогой абонемент, то весь мир крутится вокруг них, и только. На дверях залов появились списки с просьбами к клиентам:не переговариваться громко во время занятий, не подходить к муз. оборудованию и не делать музыку громче/тише, выключать мобильные телефоны во время занятий, не обсуждать других посетителей...и так далее. Понимаете, к чему я? К тому, что есть люди, которые уверены: раз уж я выложила денежки за занятия, то пусть все бегают вокруг меня, и подстраиваются исключительно под меня. И ведут себя такие клиенты настолько по хамски... любят, к примеру, рассказать инструктору, как именно нужно делать то или иное упражнение.
    100% Отлично сказано/написано.
    Самое интересное, что люди эти не заниматься приходят, а пострадать ерундой. Очень знаком такой контенгент по "Затеряному миру"


Ответить в теме
Страница 51 из 1332 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения