Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1270 из 1332 ПерваяПервая ... 270 770 1170 1220 1260 1268 1269 1270 1271 1272 1280 1320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,381 по 25,400 из 26632
  1. Вверх #25381
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Здравствуйте, поделитесь отзывами о воспитателях в детской комнате Фитнес стадиума, все ли хорошие там, кричат ли на детей? Воспитатели играют с детьми или дети сами по себе? Наткнулась на отзыв, но еще за январь, где жаловались на то,что воспитатели кричат на детей и не разрешают брать игрушки, теперь мне это не дает покоя. Ребенок все время плачет и не хочет оставаться в детской комнате, может пока привыкает, но хочу для себя ясность внести. Буду благодарна за отзывы и впечатления от воспитателей Если правильно запомнила, то на выходных работает Катя, в будни Диана, Алина и Даша, что скажете о них?
    Amor vincit omnia!


  2. Вверх #25382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Вот так всегда, найдётся один обиженный клиент и пиши пропало))) иногда просто не надо обращать внимание на провокаторов! Знакомые ходят в форму и все до одного довольные. Может кто что ищет?)) я к примеру ходу в Fit style ( Котовского) к одному тренеру уже больше двух лет, и ребята клиенты там держаться. И коллектив доброжелательный. И не видела негативных отзывов и не слышала, потому что нравится и хожу туда за позитивом!

  3. Вверх #25383
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, поделитесь отзывами о воспитателях в детской комнате Фитнес стадиума, все ли хорошие там, кричат ли на детей? Воспитатели играют с детьми или дети сами по себе? Наткнулась на отзыв, но еще за январь, где жаловались на то,что воспитатели кричат на детей и не разрешают брать игрушки, теперь мне это не дает покоя. Ребенок все время плачет и не хочет оставаться в детской комнате, может пока привыкает, но хочу для себя ясность внести. Буду благодарна за отзывы и впечатления от воспитателей Если правильно запомнила, то на выходных работает Катя, в будни Диана, Алина и Даша, что скажете о них?
    Здесь сидят менеджеры клубов и упоротые клиенты лизоблюы, которые напишут что угодно. И как все ”очень великолепно“, а вы наговариваете и вообще вокруг провокаторы, а может и не было такого. Все врут, кто негатив пишет.
    Что вам до чужих отзывов. Оставили ребенка - и наведывайте в комнату. Посматривайте. Заглядывайте.
    Слушайте. Это ВАШ ребенок. И вам нужно убедиться, что он в безопасности и в комфортной обстановке.
    Я помню моего сына вывела в фойе нягечка из формы ща пол часа до окончания смены, потому что ей захотелось домой. И никто не поругал ее. Наоборот , сказали - клиентов море и вы уйдетк - прийдет другой, а нянечку на эти деньги найти трудно. Поэтому пофиг.

    может там вашего ребенка мучают воспитатели, а вы молчите. Или взрослые дети устраивают дедовщину.
    Только своими глазами.
    Но дыма без огня не бывает.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  4. Вверх #25384
    Живёт на форуме Аватар для fhntv@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,039
    Репутация
    14612
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Но дыма без огня не бывает.
    Вот будет интересно почитать о вашем возвращении в Форму в очередной раз)

  5. Вверх #25385
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от fhntv@ Посмотреть сообщение
    Вот будет интересно почитать о вашем возвращении в Форму в очередной раз)
    Нет уж ) сами ходите в тот плесневелый клуб) каждому свое) кому чистый и светлый кадорр, кому муравейник и подпольная сьемка в раздевалке)))
    Мне клялись божились, что примут меры, благодарили за информацию) только поэтому мое величество возвращалось)
    А остались мазохисты)))
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  6. Вверх #25386
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Здесь сидят менеджеры клубов и упоротые клиенты лизоблюы, которые напишут что угодно. И как все ”очень великолепно“, а вы наговариваете и вообще вокруг провокаторы, а может и не было такого. Все врут, кто негатив пишет.
    Что вам до чужих отзывов. Оставили ребенка - и наведывайте в комнату. Посматривайте. Заглядывайте.
    Слушайте. Это ВАШ ребенок. И вам нужно убедиться, что он в безопасности и в комфортной обстановке.
    Я помню моего сына вывела в фойе нягечка из формы ща пол часа до окончания смены, потому что ей захотелось домой. И никто не поругал ее. Наоборот , сказали - клиентов море и вы уйдетк - прийдет другой, а нянечку на эти деньги найти трудно. Поэтому пофиг.

    может там вашего ребенка мучают воспитатели, а вы молчите. Или взрослые дети устраивают дедовщину.
    Только своими глазами.
    Но дыма без огня не бывает.
    Хожу уже месяц. Ребенок вроде уже не так плачет, но отпускает меня неохотно очень. Лично то, что я заметила - ребенку интереснее было, когда воспитатель играл или хотя бы вовлекал в игру(Катя в этом плане ответственная) , а не сидел за столом и что-то заполнял в журнальчике, в телеф. и т.д. В общем, няни не очень активно играют с детьми, больше болтают между собой, а дети играют сами по себе или смотрят мультик. Я не знаю, как это в остальных клубах принято, до этого не сталкивалась, но бывая в Трускавце в санаториях, видела,что няни играют с детьми, дают игрушки. Но вот недавно неприятный эпизод был. Дети играли в бассейне с мячиками и мальчик ударил моего ребенка по голове (в висок), я сидела возле детской комнаты, услышала,что ребенок мой рыдает, но не увидела, кто ударил. я попросила няню узнать, какой мальчик ударил и поговорить с ним, но после я узнала, что няни не смогли выяснить. Сегодня вот дочка показала мальчика, судя по всему, придется самой говорить с родителями того ребенка. Вот такой пока не не совсем приятный опыт- это касательно детской комнаты. Правда, немного странно, что никто не поделился отзывами о десткой комнате, ведь детей там много ходит, неужели так сложно пару предложений написать о личных впечатлениях? Я думаю, не только мне будет полезно и интересно почитать реальные отзывы
    Amor vincit omnia!

  7. Вверх #25387
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Где искать веселые поскакушки для молодняка с задорными тренерами и помесячной оплатой?)
    Район Таирова или центр (не поздним вечером).
    Спасибо
    Пролетая над Череповцом

  8. Вверх #25388
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    Хожу уже месяц. Ребенок вроде уже не так плачет, но отпускает меня неохотно очень. Лично то, что я заметила - ребенку интереснее было, когда воспитатель играл или хотя бы вовлекал в игру(Катя в этом плане ответственная) , а не сидел за столом и что-то заполнял в журнальчике, в телеф. и т.д. В общем, няни не очень активно играют с детьми, больше болтают между собой, а дети играют сами по себе или смотрят мультик. Я не знаю, как это в остальных клубах принято, до этого не сталкивалась, но бывая в Трускавце в санаториях, видела,что няни играют с детьми, дают игрушки. Но вот недавно неприятный эпизод был. Дети играли в бассейне с мячиками и мальчик ударил моего ребенка по голове (в висок), я сидела возле детской комнаты, услышала,что ребенок мой рыдает, но не увидела, кто ударил. я попросила няню узнать, какой мальчик ударил и поговорить с ним, но после я узнала, что няни не смогли выяснить. Сегодня вот дочка показала мальчика, судя по всему, придется самой говорить с родителями того ребенка. Вот такой пока не не совсем приятный опыт- это касательно детской комнаты. Правда, немного странно, что никто не поделился отзывами о десткой комнате, ведь детей там много ходит, неужели так сложно пару предложений написать о личных впечатлениях? Я думаю, не только мне будет полезно и интересно почитать реальные отзывы
    А вы не догадываетесь, почему все молчат о своем опыте негативном ?) Боятся) что напишут правду, а их защитнички заклюют) вы же читали, что пишут здесь) особо упоротые. Им не кажется ужасным, что мужики загдядывают в дамские раздевалки и дети снимают голых посетительниц на камеру в прямой фир инстаграм.
    Вам не с родителями надо говорить, а с администрацией. Спросить о должностных инструкциях воспитателя. Обычно человек там номинальный следит за детьми.
    Никто не будет детей вовлекать и играть. Но не допусксть конфликтов и следить за хулиганами они обязаны.
    Разные бывают ситуации, это же дети.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  9. Вверх #25389
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Заглянула в Стрекозу на Лидерсовском. Клуб пустой, никого нет, грусть-тоска, как будто все вымерли. Ремонт просит обновления, очень несвежий и уже несовременный. Душевая в женской раздевалке это кошмар. Занавесок нет, геля для душа нет, противно вешать на эти старые крючки свою мочалку и полотенце. Вода застаивается в углу. Туалет тоже как будто не ремонтированный с советских времен. Тренажерный зал очень грустный, мало тренажеров, но стоят очень близко друг к другу. Проходила мимо зала сайкла во время занятия - как-то тоже тухло.
    Сначала порадовалась, что у клуба есть своя парковка с парковщиком, хоть и маленькая, но уходя, вдруг оказалось, что кто-то меня заблокировал и ушел, а парковщик никак не воспрепятствовал. Еле удалось найти виновницу и уехать оттуда.
    И эти ребята сейчас по акции хотят 900 грн за месячный абонемент. Те услуги, что они предоставляют, и половины этой суммы не стоят.

  10. Вверх #25390
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    А я все не могу нарадоваться Кадорром. Чистота, все улыбаются. Групповые программы мощные, интересные. Оборудование новое.
    И так забавно наблюдать, что в Кадорр перешло много постоянных клиентов из формы, два тренера (йога и бокс). Все в один голос плюются формой, говорят ужас ужасный.
    Сбежали, в общем) и рады.
    Людей почти нет. На групповой 5 человек.
    Не знаю, кто захочет вернуться в форму, зная обо всех нюансах.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  11. Вверх #25391
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Заглянула в Стрекозу на Лидерсовском. Клуб пустой, никого нет, грусть-тоска, как будто все вымерли. Ремонт просит обновления, очень несвежий и уже несовременный. Душевая в женской раздевалке это кошмар. Занавесок нет, геля для душа нет, противно вешать на эти старые крючки свою мочалку и полотенце. Вода застаивается в углу. Туалет тоже как будто не ремонтированный с советских времен. Тренажерный зал очень грустный, мало тренажеров, но стоят очень близко друг к другу. Проходила мимо зала сайкла во время занятия - как-то тоже тухло.
    Сначала порадовалась, что у клуба есть своя парковка с парковщиком, хоть и маленькая, но уходя, вдруг оказалось, что кто-то меня заблокировал и ушел, а парковщик никак не воспрепятствовал. Еле удалось найти виновницу и уехать оттуда.
    И эти ребята сейчас по акции хотят 900 грн за месячный абонемент. Те услуги, что они предоставляют, и половины этой суммы не стоят.
    Соглашусь, Стрекозу обнять и плакать. Ходила туда два года назад и за несколько месяцев поменялось 4 (четыре!) инструктора по йоге, я не знаю, что они там делают с этими инструкторами)) но теперь там по утрам и вовсе нет йоги. В целом, групповые не очень, для меня, во всяком случае. Так же дела обстоят и с массажистами. Записалась на курс массажей, через день позвонили и сказали, что массажистка уволилась и даже у другой уже массажистки не успела закончить курс, она тоже уволилась. В общем, пока сделала курс, за это время уволились 3 массажистки. Раньше у них работала Люда, очень нравился массаж, еще Наташа (которая уволилась перед моим курсом), может кто-то знает где они работают сейчас?
    Amor vincit omnia!

  12. Вверх #25392
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14158
    Добрый день. Сейчас раздумываю над Стрекозой на площади Деревянко (Независимости). Почитала отзывы про стрекозу на Лидерсовском и ужаснулась... На таирово все так же печально? у них сейачс пол года 4 100грн. Расскажите кто что знает, пожалуйста.
    Может кто что посоветует в этом районе - буду весьма признательна.
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  13. Вверх #25393
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сейчас раздумываю над Стрекозой на площади Деревянко (Независимости). Почитала отзывы про стрекозу на Лидерсовском и ужаснулась... На таирово все так же печально? у них сейачс пол года 4 100грн. Расскажите кто что знает, пожалуйста.
    Может кто что посоветует в этом районе - буду весьма признательна.
    Мне в репу отвечали, что на Глушко так же. Уверена, за эту сумму можно в спортлайфе взять годовой)

  14. Вверх #25394
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Девочки, раньше ходила в Арк-Сна, все нравилось... Но читаю такие восторженные отзывы о Кадоре и теперь думаю, может, там лучше? Или это вообще разное?

  15. Вверх #25395
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Мне в репу отвечали, что на Глушко так же. Уверена, за эту сумму можно в спортлайфе взять годовой)
    Да, в Спортлайфе за эту цену можно купить годовой.

  16. Вверх #25396
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сейчас раздумываю над Стрекозой на площади Деревянко (Независимости). Почитала отзывы про стрекозу на Лидерсовском и ужаснулась... На таирово все так же печально? у них сейачс пол года 4 100грн. Расскажите кто что знает, пожалуйста.
    Может кто что посоветует в этом районе - буду весьма признательна.
    Ага, печалька ( для таких цен
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  17. Вверх #25397
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Интересует спорт лайф на Котовского. Я правильно поняла, мало купить абонемент ребенку, нужно ещё и каждый раз записаться на тренеровки по плаванию? И как часто не получается записаться?
    И ещё вопрос, водить ребенка может только тот у кого есть абонемент? Те чтоб моя няня могла помочь ребенку высушить волосы и переодеться, нужно ей покупать абонемент?
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  18. Вверх #25398
    Посетитель Аватар для Ade,l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    408
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Интересует спорт лайф на Котовского. Я правильно поняла, мало купить абонемент ребенку, нужно ещё и каждый раз записаться на тренеровки по плаванию? И как часто не получается записаться?
    И ещё вопрос, водить ребенка может только тот у кого есть абонемент? Те чтоб моя няня могла помочь ребенку высушить волосы и переодеться, нужно ей покупать абонемент?
    Все правильно вы поняли.Но лучше позвоните им и они вам подробно все расскажут.

  19. Вверх #25399
    Посетитель Аватар для Ade,l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    408
    Репутация
    169
    На Поселке мне больше нравится Вертикаль Аква.Там не надо покупать абонемент тому чел.который приводит ребенка .

  20. Вверх #25400
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от Ade,l Посмотреть сообщение
    На Поселке мне больше нравится Вертикаль Аква.Там не надо покупать абонемент тому чел.который приводит ребенка .
    Мне тоже нравится вертикаль... Но цены очень разнятся... Сейчас в спорт лайфе детский 4200, а в волне 7900...
    Поэтому и начала узнавать, но слишком много негативных отзывов...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)


Ответить в теме
Страница 1270 из 1332 ПерваяПервая ... 270 770 1170 1220 1260 1268 1269 1270 1271 1272 1280 1320 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения