Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1242 из 1332 ПерваяПервая ... 242 742 1142 1192 1232 1240 1241 1242 1243 1244 1252 1292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,821 по 24,840 из 26632
  1. Вверх #24821
    По-моему, от неадекватных мамаш можно спастись только бегством...


  2. Вверх #24822
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Матрица , я донесла выше некуда)
    Из услышанного не ясна логика администрации - делаем 50 грн за забытую карту потому, что многие ходят по одной карте вдвоем. Турникеты облегчат ситуацию для недобросовестных клиентов. Купим с соседкой одну карту и будем ее друг другу передавать.
    А надо таким умникам анулировать абонемент. В пользу добросовестных клиентов. Как в Интосане-вызвал скорую по чужой страховке-анулировали.
    Мамаш надо приучить своих чад отпускать в раздевалку самостоятельно, как бы ни хотелось туда просочиться с ними. В конце концов есть детская раздевалка у малого бассеина.
    А меня это напрягает. Не прощу им, что забыла там свое крутое полотенце, которому приделали ноги именно из за таких вот, кто в раздевалку прется в верхней одежде.
    Это наглость. Я не могу весь день быть собраной. И хочу приехать туда, где не надо постоянно следить за каждой вещью, кто на нее швырнул свою куртку и тд.
    А шторм не люблю, мне там не уютно. И далеко.
    Проще станет, если наведут порядок. Ато уже и с собаками в раздевалку ползут.... додуматься.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  3. Вверх #24823
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    А как это по одной карте вдвоем?! Ведь при оформлении абонемента фото делают, и сразу видно будет, что фейс другой

  4. Вверх #24824
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Вчера в 6 вечера возле женской раздевалки на минус первом присутствовали двое мужчин. Один сидел на стуле, другой стоял напротив открывающейся двери в женскую раздевалку и с интересом наблюдал за всем происходящим, когда открывалась дверь. Все время у него в руках был телефон, возможно, делая вид, что звонит, он мог вас снимать.
    А менеджеры снова разводят руками.
    В следующий раз, если увижу, я сделаю фото и вывешу его здесь и в соцсетях. Что бы жены знали, чем занимаются их мужья.
    Охрана вообще на такие моменты должна реагировать?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  5. Вверх #24825
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20442
    Подскажите, кто-то ходил в фитнес-клуб RIO? Как он?
    WoT

  6. Вверх #24826
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то ходил в фитнес-клуб RIO? Как он?
    их два.

  7. Вверх #24827
    Частый гость Аватар для Marengo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    373
    подскажите, а это цены в формуле уже со скидкой 40% ??? как они заявляли была акция у них до 20 октября. Или это уже основные тарифы?
    http://formula.od.ua/club-cards/


    а то акция прошла, а цены не поменялись.. непонятно вообще

  8. Вверх #24828
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20442
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    их два.
    Тот что на Космонавтов!
    WoT

  9. Вверх #24829
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    в спортлайфе, в среду, не было в душе холодной воды. только кипяток)

  10. Вверх #24830
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Подскажите, пожалуйста, в Затерянном мире есть детский бассейн? Спасибо

  11. Вверх #24831
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    91
    Ирочка с Формы не работала в Шторме...только в Форме. И в Кадоре ведет платные тренировки...1 в неделю. А вот отпустили ее конечно зря.Одна из перспективных хороших инструкторов.
    Если бы недовольные оставляли свои заявления и претензии непосредственно в Форме на имя руководителей клуба...то результата было бы больше. А быть недовольным и отписаться на форуме результат будет равен 0.

  12. Вверх #24832
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Вчера в 6 вечера возле женской раздевалки на минус первом присутствовали двое мужчин. Один сидел на стуле, другой стоял напротив открывающейся двери в женскую раздевалку и с интересом наблюдал за всем происходящим, когда открывалась дверь. Все время у него в руках был телефон, возможно, делая вид, что звонит, он мог вас снимать.
    А менеджеры снова разводят руками.
    В следующий раз, если увижу, я сделаю фото и вывешу его здесь и в соцсетях. Что бы жены знали, чем занимаются их мужья.
    Охрана вообще на такие моменты должна реагировать?
    А нельзя было сразу позвать охрану или высказать претензии мужчинам непосредственно?
    И в открытую дверь нижней раздевалки видна только дверь туалета.
    И вот реально, Вас столько всего не устраивает, так зачем себе нервы портить?

  13. Вверх #24833
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    ?
    И в открытую дверь нижней раздевалки видна только дверь туалета.
    Дверь туалета видит входящий в раздевалку. А очень умному мужчине , стоящим у стенки, видны шкафчики с 22 по 34й.
    А я ничего им не сказала, потому что за сыном спустилась, а не из раздевалки с ним глазами встретилась.
    Эти вопросы решать-обязанность клуба. И реагировать на эти сигналы, а не игнорировать.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  14. Вверх #24834
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Di.St. Посмотреть сообщение
    Ирочка с Формы не работала в Шторме...только в Форме. И в Кадоре ведет платные тренировки...1 в неделю. А вот отпустили ее конечно зря.Одна из перспективных хороших инструкторов.
    Если бы недовольные оставляли свои заявления и претензии непосредственно в Форме на имя руководителей клуба...то результата было бы больше. А быть недовольным и отписаться на форуме результат будет равен 0.
    давайте вы не будете мне рекомендовать что делать, а что нет. Пишу здесь для тех, кто думает , в какой клуб отдавать свои деньги. И не волнуйтесь, я напрямую тоже.все сообщила и никто на этих мужчин не отреагировал.
    Ира в Шторме как раз работала. Но очень давно. Она в Форму оттуда пришла.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  15. Вверх #24835
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    91
    А давайте без давайте. Если меня чтото не устраивает в клубе я пишу или говорю начальству. Потом мне перезванивают и выясняют проблему. А проблемы есть в любом клубе и недовольные тоже.
    Ира в Шторме проходила обучение не так давно. В фитнессе она тренером всего лишь 2 года. Общалась с ней тет а тет.
    Последний раз редактировалось Di.St.; 21.10.2017 в 23:29.

  16. Вверх #24836
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    давайте вы не будете мне рекомендовать что делать, а что нет. Пишу здесь для тех, кто думает , в какой клуб отдавать свои деньги. И не волнуйтесь, я напрямую тоже.все сообщила и никто на этих мужчин не отреагировал.
    Ира в Шторме как раз работала. Но очень давно. Она в Форму оттуда пришла.
    Наверное администрация очень удивилась!!! Клуб замечательный,тренера хорошие,залы тоже отличные,опять же повторюсь кто за чем приходит!!!

  17. Вверх #24837
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Дверь туалета видит входящий в раздевалку. А очень умному мужчине , стоящим у стенки, видны шкафчики с 22 по 34й.
    А я ничего им не сказала, потому что за сыном спустилась, а не из раздевалки с ним глазами встретилась.
    Эти вопросы решать-обязанность клуба. И реагировать на эти сигналы, а не игнорировать.
    Ну,а,скажите,плз,бывают ли случаи,когда,мамы, с маленькими сыновьями,пруться,как полоумные коровы,с ними,в женскую раздевалку? В мужской в клубе,который я посещаю,недоразвитые папы с дочками так поступают регулярно.

  18. Вверх #24838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    91
    совсем недавно так было. Пришла мамаша с сыном 3 года.Увидев раздетую девочку стал кричать на всю раздевалку...голая..голая. Пришлось мамаше громко пояснять что мальчику место не здесь... Раздетых женщин в это время не было.Мне пришлось стоять и ждать пока мамаша выведет сына оттуда. Я потом конечно разбиралась на рецепции и у менеджеров почему так. Сказали будут осмотрительнее в следующий раз...извинились. Не понимаю почему нельзя сделать отдельно детскую раздевалку....ведь наверняка найдется свободное помещение.

  19. Вверх #24839
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Di.St. Посмотреть сообщение
    совсем недавно так было. Пришла мамаша с сыном 3 года.Увидев раздетую девочку стал кричать на всю раздевалку...голая..голая. Пришлось мамаше громко пояснять что мальчику место не здесь... Раздетых женщин в это время не было.Мне пришлось стоять и ждать пока мамаша выведет сына оттуда. Я потом конечно разбиралась на рецепции и у менеджеров почему так. Сказали будут осмотрительнее в следующий раз...извинились. Не понимаю почему нельзя сделать отдельно детскую раздевалку....ведь наверняка найдется свободное помещение.
    в Форме есть детская раздевалка

  20. Вверх #24840
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    в Форме есть детская раздевалка
    Правда? Так какого... они детей во взрослую водят?


Ответить в теме
Страница 1242 из 1332 ПерваяПервая ... 242 742 1142 1192 1232 1240 1241 1242 1243 1244 1252 1292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения