Тема: А как Вы относитесь к классическим костюмам?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Fightfoolle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    29
    Сообщений
    142
    Репутация
    40

    Red face А как Вы относитесь к классическим костюмам?

    Всем доброго времени суток.

    Есть проблема(хотя я это за проблему не считаю),я всегда ношу только классическую одежду(помимо случаев,когда надо быстро где-то выйти,либо дома)

    Вот многие(в том числе и мама,друзья,бывшая девушка) мне очень много раз задавали вопрос "когда же ты уже оденешь нормальную одежду","когда ты купишь джинсы" и т.д.

    Просто интересно мнение товарищей по форуму.А как Вы относитесь(отнеслись бы) к Вашему другу\брату\сыну\знакомому,который одевается только в классическую одежду?


  2. Вверх #2
    Подумала, что это какой-то религиозный фанатик, если ему меньше 30, и он не директор кампании

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Smell of Soul
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    25
    Мужчина в классическом костюме - это красиво Как по мне...

  4. Вверх #4
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Smell of Soul Посмотреть сообщение
    Мужчина в классическом костюме - это красиво Как по мне...
    Только идут костюмы далеко не всем, даже очень хорошо подобранные, и нормально их носить умеют в реальной жизни - полтора человека из сотни И это еще в лучшем случае
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Только идут костюмы далеко не всем, даже очень хорошо подобранные, и нормально их носить умеют в реальной жизни - полтора человека из сотни И это еще в лучшем случае
    И то по назначению не всегда в кассу, вот зачем автору жить в формальном окружении? Что он говорит о себе окружающим? Я даже не представля, какая у него может быть мотивация прийти играть в баскетбол с друзьями в классическом костюме? ))
    Мама-кроссинг в Одессе - 29 июня!

  6. Вверх #6
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Natalia Zaharova Посмотреть сообщение
    Я даже не представля, какая у него может быть мотивация прийти играть в баскетбол с друзьями в классическом костюме? ))
    Перебор просмотра сериала "Как я встретил вашу маму", не иначе
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Fightfoolle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    29
    Сообщений
    142
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Natalia Zaharova Посмотреть сообщение
    И то по назначению не всегда в кассу, вот зачем автору жить в формальном окружении? Что он говорит о себе окружающим? Я даже не представля, какая у него может быть мотивация прийти играть в баскетбол с друзьями в классическом костюме? ))
    Я не играю в баскетбол...Единственная игра,в которую я могу поиграть - шахматы.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Перебор просмотра сериала "Как я встретил вашу маму", не иначе
    ни в одном глазу * честные - честные такие)))
    Мама-кроссинг в Одессе - 29 июня!

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    693
    Репутация
    398
    Мужчина в костюме -это красиво, мужчина, который умеет носить костюм-это вдвойне красиво))) Но... Люди ведь не просто так придумали стили одежды и другую одежду, помимо классической (тем более разные люди понимают под класикой разные вещи). Для каждой ситуации есть своя одежда. Офис предполагает строгий стиль, прогулочный вариант - casual (причем как по мне, так брюки и рубашка, например с закатанными рукавами этому стилю не противоречат), а на пляже люди носят шорты и майки )))

  10. Вверх #10
    Кис, кстати, человек, который умеет оставаться узнаваемым и в едином стиле во всех жизненных ситуациях - это только звезда! Я предпочитаю выбирать одно направление и повторять свои решения для того, чтобы мой стиль стал неординарным. Строгий деловой костюм или армейская униформа нужна только политикам, остальным позволительно быть более творческими и ... интересными.
    Мама-кроссинг в Одессе - 29 июня!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения