Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Шевченко попал в ДТП

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Шевченко попал в ДТП

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко вчера после победы в матче над сборной Швеции со счетом 2:1 попал в дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ТСН, в автомобиль Porsche А.Шевченко врезался джип. Футболист притормозил, чтобы пропустить пешехода.

В машине также находилась беременная жена А.Шевченко Кристен Пазик. Оба они не пострадали.

Не везет Шеве с этим Porsche. Главное без пострадавших.
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 12.06.2012 в 23:31.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Смотрел видео.Там,по-моему,НЕ было пешеходного перехода.

3. Вверх #3
    там и пешеходов-то не особо)))

4. Вверх #4
    User banned
    а я не понимаю как футболиста такого уровня вот так отправляют домой . ну должны же хоть немного думать такой ответственный чемпионат да мало ли , что может случиться от провокации до дурацкой случайности.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что Т.Г. Шевченко тоже бы писал в наше время не за гривну.
    То что он поднял на трансферах ---только похвала. Значит достоин,если платят такие деньги на футбольном рынке. А по поводу переезда--это уже его личное дело,но на сегодня ---- Капитан сборной Украины по футболу. Ничего тебе не говорят эти слова?
    Нет ничего не говорят, он делает то, за что ему заплатили, посмотри на Шахтер, там все черные.
    А вот для тебя это икона, молись и ставь свечи, но не обижайся и не иди на разборы если после криков на улице, что то прилетит в чердачный отсек.
    А капитан сборной он только на эту игру, потому как в договоре прописано, что может быть отозван на подобное мероприятие?

Поверь мне, нашу страну надо по другому продвигать.
    Последний раз редактировалось Klop[HigH]; 13.06.2012 в 01:21.
    Приветствуем участников естественного отбора!

6. Вверх #6
    Не имеет значения национальность и гражданство или цвет кожи. Все это предрасудки, главное что есть люди которые на мировом уровне прославляют нашу страну, и эти люди родились в Украине как мы с Вами, и очень приятно когда ты прилетаешь за 11,000 км а твою страну знают благодаря таким людям, ведь по ним судят и о нас с Вами. Спасибо Шеве за футбол, у него уже денег достаточно поверьте. И кто сказал что те кто смотрят футбол то они быдло, Вы судья? Вы в праве ставить такое клеймо на людях? Высшая инстанция разберется кто прав а кто не прав. Не нужно тут парафинить людей которые гордо возят флаг Украины на своих авто по всей стране и тех кто болеет за нашу страну.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Нет ничего не говорят, он делает то, за что ему заплатили, посмотри на Шахтер, там все черные.
    А вот для тебя это икона, молись и ставь свечи, но не обижайся и не иди на разборы если после криков на улице, что то прилетит в чердачный отсек.
    А капитан сборной он только на эту игру, потому как в договоре прописано, что может быть отозван на подобное мероприятие?

Так продвигайте, будем только благодарны Вам и с гордостью будем говорить о Вас.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Не имеет значения национальность и гражданство или цвет кожи. Все это предрасудки, главное что есть люди которые на мировом уровне прославляют нашу страну, и эти люди родились в Украине как мы с Вами, и очень приятно когда ты прилетаешь за 11,000 км а твою страну знают благодаря таким людям, ведь по ним судят и о нас с Вами. Спасибо Шеве за футбол, у него уже денег достаточно поверьте. И кто сказал что те кто смотрят футбол то они быдло, Вы судья? Вы в праве ставить такое клеймо на людях? Высшая инстанция разберется кто прав а кто не прав. Не нужно тут парафинить людей которые гордо возят флаг Украины на своих авто по всей стране и тех кто болеет за нашу страну.
    Я по моему сказал не за флаг, а за то что мешают спать своими воплями, помните фразу - радоваться жизни надо тихо. Её сказали не самые тупые люди. Шева это принц одного дня, растянувшегося на годы.
    Приветствуем участников естественного отбора!

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Записей в дневнике
    1

А мне говорит,что человек играет за Украину,а не за сборную Англии. Почувствуй разницу.
    То что фанаты иногда перегибают палку и даже на улицах Одессы не спорю- другая тема,но так происходит во все мире и наши даже скромные. А ты не можешь выйти на улицу и поболеть за Украину с людьми,набраться заряда енергии. Тебе легче спать будет с позитивным настроением. Ты наверное не видел как гудят немцы,англичане и т.д.
    По поводу Шахтера,да хоть желтые,главное,что играют за Украину и поднимают имидж страны. Абрамович купил Челси и поднимает имидж --- не России. Есть разница.

Я так понял,что тебе что-то прилетело в чердачный отсек после прохода фанатов. Не обижайся на них,будь добрее)))

10. Вверх #10
    Я по моему сказал не за флаг, а за то что мешают спать своими воплями, помните фразу - радоваться жизни надо тихо. Её сказали не самые тупые люди. Шева это принц одного дня, растянувшегося на годы.
    Ну На счет воплей Вы правы. Хотя если 10 минут по кричали и разбежались то не страшно я считаю. Шева это не принц, это спортсмен, так сложилось что он талантлив в этом виде спорта, но он не будет никогда ученым ядерщиком, и в кругах ядерщиком его не будут восхвалять. Но так сложилось что мы все в детстве любили играть больше в футбол чем учить физику, вот и стал футбол народным достоянием а с ним и футболисты. Это как бокс, есть спортсмены которые до сих пор не сходят с уст людей, и по пробуй те сказать что они раздутые принцы одного дня.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    А что поганого ты бачишь у творчисти Шевченко Тарас Григорыча?

Он это доказывает за денежку и при том не за гривну, посмотри сколько он на трансферах поднял. Это не зависть.
    Уже доказываю, я еще не уехал из этой страны и остаюсь её гражданином, но гражданином которой футболист Шевченко не является (насколько писали СМИ)
    Данные нужно проверять!Андрей Шевченко гражданин Украины.
    Ликбез:за сборную страны,имеют право играть только граждане этой страны.
    И вообще,Вам лучше спорить о футболе в женских темах о бисероплетении,там будут рады!
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

12. Вверх #12
    Новичок
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Ну На счет воплей Вы правы. Хотя если 10 минут по кричали и разбежались то не страшно я считаю. Шева это не принц, это спортсмен, так сложилось что он талантлив в этом виде спорта, но он не будет никогда ученым ядерщиком, и в кругах ядерщиком его не будут восхвалять.
    я вот тоже почитал. и как бы с этого Клоп и начал. Что Шевченко футболист и всё. Наверное, это и было ошибкой. На колени не упал, плакать от умиления не начал)) Вот его высокоинтеллектуальные фанаты и начали рвать на части.

а продолжая тему тролления - в этом же разделе, убери фамилию, знаете как все раскричатся? Это же порш! И еще джип! Это же мажоры. Авария! Пускай все друг друга передавят, хорошим людям жить легче станет. Вот честно,разве не так тут всё?

13. Вверх #13
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Вообщето при победах орут во всех странах ! Значит все люди в мире быдло?

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Господа, уважайте себя. Ведясь на троллинг, вы в первую очередь выставляете себя на посмешище.
    Dum spiro - spero...

15. Вверх #15
    ну попал, ну и что?
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

16. Вверх #16
    За такие нужных 2 гола-памятник при жизни.Я сам вначале матча думал,что не вписывается он-нет скорости.А то что он сделал-это подвиг.Горжусь такими людьми,которые могут совершить чудо в нужное время,тем более,что больше такого в нашей команде сделать некому.Блохе опять повезло.ЭТО НЕ КОМАНДА,КОТОРАЯ МОЖЕТ ЧТО ТО ПОКАЗАТЬ.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    За такие нужных 2 гола-памятник при жизни.Я сам вначале матча думал,что не вписывается он-нет скорости.А то что он сделал-это подвиг.Горжусь такими людьми,которые могут совершить чудо в нужное время,тем более,что больше такого в нашей команде сделать некому.Блохе опять повезло.ЭТО НЕ КОМАНДА,КОТОРАЯ МОЖЕТ ЧТО ТО ПОКАЗАТЬ.
    это что финал? первый матч в группе...

18. Вверх #18
    User banned
    шева молодец , но не надо забывать и тех ребят которые профессионально выводили на него мяч.

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Цитата Сообщение от zabiyka101 Посмотреть сообщение
    шева молодец , но не надо забывать и тех ребят которые профессионально выводили на него мяч.
    та вся команда молодцы!! Пятов, Хачериди, Тимощук...все все все!! в т.ч. Блохин!!

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Playlife Посмотреть сообщение
    ну да первый. но начало положено хорошие. уже этим надо гордиться! очень многие псевдо патриоты сначала турнира уже говорила что сборная сольет все матчи и все. А вышло вон оно как!
    ну и что тебе лично с этого? футболистам на тебя положить, они зарабатывают деньги.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права