Тема: Бар в жилом доме и ночные крики под окнами. Нужет совет

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для a_n_d_r_e
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Sh@ft Посмотреть сообщение
    a_n_d_r_e - все четко и понятно, хоть и бумажно, все равно маладес даже пример написал !
    Спасибо.
    На словах, можно договориться только там где нет денежных интересов, а где деньги есть, т.к. в данном случае у одной из сторон есть открытый бизнес, данный вопрос нужно решать с помощью бумаги, потому что сегодня, там фанаты просто смотрят телевизор и иногда покрикивают, а завтра, этот субъект хоз. деятельности в целях увеличения своего дохода и привлечения клиентуры, в добавок к большому телевизору установит в своем заведении мощную акустическую систему для пьяного орания караоке... и попробуйте с ним на словах договориться, этот договор будет действовать до первого пьяного клиента, который будет орать что он платит деньги, а в таких заведениях действует одно простое правило - Клиент всегда прав!
    Время течет...
    Мы остаемся собой...


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для a_n_d_r_e
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Алла Юрьевна Посмотреть сообщение
    звоните в милицию хоть каждый день (конечно после 23.00), они обязаны реагировать на вызовы
    Расскажу по поводу "звоните"
    Лето, центр, 19:30, выхожу на балкон покурить, смотрю народ подтягивается к дому в возрасте 14-17 лет, ну думаю мало ли, покурил, зашел в квартиру, окна открыты. Минут через 5 слышу общение на повышенных тонах, выхожу на балкон закуриваю... а народу то собралось человек 15-17... и тут началось... драка стенка на стенку, с применением заранее подготовленных "предметов".
    Набираю с мобильного 102, называю точный адрес, повторяю дежурному диспетчеру три раза адрес и что случилось, диспетчер не понимает где это находится!!! переводят линию на удержание и затем соединяют по всей вероятности с оперативным дежурным района города.
    Объясняю дежурному все с начала! объяснил, знаете какой ответ я услышал?
    "А Вы сами что, не можете выйти и разогнать их" - это сказал мне оперативный дежурный диспетчер района города!!!! я выдержал паузу, после чего дежурный понял что он что то не то сказал, и добавил я Вас понял "Сейчас мы пришлем патруль"

    Лето, центр, 20:20, народ зализав раны и возможно урегулировав все возникшие разногласия, растворился в надвигающихся сумерках... а обещанный патруль наверно уехал в Петербург..
    Вот такая вот история.

    P.S. Районное управление милиции (оно же и дежурное) от моего дома, находится на расстоянии 1 километр.

    Так что если в этой ситуации не приехали, то звонить и рассказывать о том что Вам мешают спокойно спать... я думаю дальше писать не стоит.
    Время течет...
    Мы остаемся собой...

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Nevzra4nyi Посмотреть сообщение
    Не надо увлекаться футболом для того, чтобы радоваться за Украину. Мне не нравятся песни Русланы, но я искренне радовался за Украину. А если бы не прошляпили и евро принимала Одесса? Тут целый месяц была бы фиеста...
    Да, я не фанатею от футбола.
    Вот зашел в Инет узнать счет с Францией. И мне тоже жаль... за то, что команда моей страны проиграла.
    Но ещё мне искренне жаль сейчас французских фанатов, которые осмелятся показаться эти мвечером где-то там в Донецке на улице....у них на районе.
    Вот тогда наши фанаты покажут свой высочайший культурный уровень: снимут шляпу при встрече и скажут: "Добрый вечер! Ваша команда отлично сыграла! Поздравляем Вас с победой!
    (и самое главное)Проходите пожалуйста"

    Все верят, что так и будет? Или быдло покажет всю свою ярость?
    Now, when it's rain, I don't miss sun
    Because it's in my Baby's smile:)

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от KyokChem Посмотреть сообщение
    Вчера вечером во многих районах города было очень шумно (в сзязи с известым событием из мира футбола).
    Я конечно всё понимаю: победа, ура, красота, радость. Но когда у одних эта радость длится до 1-2-3 ночи, другим стает уже не до радости.
    У нас рядом с домом несколько баров, транслирующих Евро, а недавно, перед самым чемпионатом открыли бар прямо на 1 этаже 5-этажного дома. И по какой-то иронии из окресных баров люди как-то более благополучно разошлись, а в этом "заведении" сидели ещё в 1:30 ночи. А потом ходили вокруг бара и орали диким криком. Просто после 12 ночи шум машин почти стихает и эти вопли бесноватых очччень громко разливаются по округе!
    Хочу напомнить всем веселящимся: имейте совесть! Ну у вас же (у некоторых) есть дети, а у других еще будут. Тогда поймете, что это такое, когда наконец уложил ребенка спатки, а тут под окном орут, как бешенные и будят его.
    Отдельной темой стоит вопрос о правовом статусе этого бара.
    Точно не знаю, но мне кажется, что в жилом доме запрещено законом устраивать питейное заведение.
    Может кто-то из юристов подскажет, как его закрыть и куда нужно написать, чтоб воэымело ЭФФЕКТ.

    Заранее спасибо.

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Вспомните Людвига Аристарховича... если перед баром, непонятно каким чудом будет постоянно лежать что-то зловонное, то популярность упадет...

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    несколько звонков на 102 и 112
    неустановленные лица, в состоянии алкогольного опЪянения нарушают общественный порядок.
    по барабану.....
    у нас в спорт кафе прямо напротив окон еще и салют пускали.. сволоты..
    был ведущий.. колонки на улице.. ор.. крики.. топот.... в 102 просто ржали.. представляться, кто принял звонок отказывались.. кидали трубки.

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Sh@ft
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от ВосемьЯ Посмотреть сообщение
    по барабану.....
    у нас в спорт кафе прямо напротив окон еще и салют пускали.. сволоты..
    был ведущий.. колонки на улице.. ор.. крики.. топот.... в 102 просто ржали.. представляться, кто принял звонок отказывались.. кидали трубки.
    милиция игнорирует вызов, врачи не хотят даже выйти из поликлиники для оказания помощи - нахучем они вообще тогда нужны!!??

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Sh@ft Посмотреть сообщение
    милиция игнорирует вызов, врачи не хотят даже выйти из поликлиники для оказания помощи - нахучем они вообще тогда нужны!!??
    да....(
    но нам чуть повезло...успели людям нажаловаться во власти))) думаю кафеху хорошо расчехлят))

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Phoenix_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Вспомните Людвига Аристарховича... если перед баром, непонятно каким чудом будет постоянно лежать что-то зловонное, то популярность упадет...
    Золотые слова... В пакетик это зловонное и метким броском с этажа к входу заведения. И так периодически, пока хозяева не поймут и не станут контролировать посетителей. Или посетители закончатся....

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Phoenix_s Посмотреть сообщение
    Золотые слова... В пакетик это зловонное и метким броском с этажа к входу заведения. И так периодически, пока хозяева не поймут и не станут контролировать посетителей. Или посетители закончатся....
    я точно не докину))) две дороги еще до этого бара)

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Phoenix_s Посмотреть сообщение
    Золотые слова... В пакетик это зловонное и метким броском с этажа к входу заведения. И так периодически, пока хозяева не поймут и не станут контролировать посетителей. Или посетители закончатся....
    Однажды вас выкупят и в лучшем случае будете очень долго и покаянно извиняться, отскрёбывая это говно.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Phoenix_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Однажды вас выкупят и в лучшем случае будете очень долго и покаянно извиняться, отскрёбывая это говно.
    Подобный исход возможен для любого незаконного метода борьбы с обидчиками. Законные методы в этой стране, к сожалению, не работают...

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    В теме "надоели крики в Аркадии" (как то так) я привел Законы...посмотрите, может и поможет Вам. Конечно еще можно "ковырнуть" градостроительное законодательство и всякие там приказы мин.здравоохранения но лень)))
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Да и кстати, если все вызовы ментов зафиксированы, есть фото/видео этого бардака почему бы Вам не обратиться в суд? С иском - устранение препятствий в праве пользования жилым помещением? Из практики...суд удовлетворил такой иск жителю 4 этажа по тому, что в пристроенном балконе на первом этаже летом нагревалась крыша и было жарко (я серьезно) а зимой был не эстетический вид с балкона того же 4-го этажа
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения