Тема: Печальный опыт

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15

    По умолчанию Печальный опыт

    Вот и наступило лето . Решил погреть пузо на песочке. Как всегда чуть - чуть перестарался . Дабы избежать печальных последствий приобрел проверенный препарат ПАНТЕНОЛ правда на этот раз украинского производства партия 50312 до 04.2014 ( обычно брал немецкий ) думал не за что переплачивать , сайт производителя http://www.microfarm.com.ua/catalog/pantenol . После применения которого тело покраснело и начался жуткий зуд , который усиливался в процессе попытки смыть эту дрянь с тела . Препарат приобрел в аптеке сети Анкор по адресу Одесса, ул. Гайдара, 6 . На следующий день обратился к провизору данной аптеки с просьбой обратить внимание на данный препарат (денег назад не требовал ,просто хотел чтобы эта дрянь не продавалась) и реакция немного удивила . Алгоритма приема рекламаций у них нет - хотя я готов был предоставить и препарат и свои данные . Изъять из продажи его не могут , о проблеме знают просто больше заказывать не будут . Но что делать тем счастливчикам которым еще достанутся складские остатки . Поэтому хочу предупредить кого могу (((
    Здоровья всем и удачи .


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Спасибо за предупреждение!!!

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    2938
    огоооооо вот это мда(((((((((спасибо таким людям за предупреждения,выздоравливайте!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения