Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Продам MacBook Pro (2.4 core 2 duo, 4 gb 1066 ram)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

Thumbs up Продам MacBook Pro (2.4 core 2 duo, 4 gb 1066 ram)

Продам MacBook Pro 2.4 core 2 duo, 4 gb 1066 mhz ram, 500 gb HDD, geforce 320M 256mb, minidisplay to hdmi cable ,apple remote, внешний вид на 3, на работоспособность не влияет, нету вмятин, только царапины, не ронял, цена 800 уе.
    Последний раз редактировалось NEOF; 29.06.2012 в 14:06.
    Лучший украинский портал о компьютерных играх - www.game-zone.com.ua

2. Вверх #2

Цену пересмотрел до 900 и возможен небольшой торг. Также есть ipod touch 3rd gen 32 gb на продажу.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для sonchyk
    Жесть, древняя, зачуханая железяка за такие деньги... гори оно огнем это эблоко...
    Это Бриз, детка.

4. Вверх #4
    Ну для разработчиков под айфончики и маки она отлично подходит. И для некоторого спец софта. В общем суть в оське а не в железке.

5. Вверх #5
    User banned
    Я такой за 5000 гривен продал, в хорошем состоянии. А тут... Жесть

6. Вверх #6
    ссыль где продавали

7. Вверх #7
    А ножки где? Пес сьел? )))

8. Вверх #8
    Почти ) Ножки отклеились.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от NEOF Посмотреть сообщение
    В общем суть в оське а не в железке.
    А что мешает мак ос поставить на не мак бук?

10. Вверх #10
    Кривые сборки и марока с устоновкой оригинала, а так впринципе ничего, но не так то уж и много людей это делает, и не зря.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для JeyCDee
    Цитата Сообщение от NEOF Посмотреть сообщение
    Кривые сборки и марока с устоновкой оригинала, а так впринципе ничего, но не так то уж и много людей это делает, и не зря.
    в принципе для программеров подойдет с головой и macbook pro 15" прошлых поколений (нпример mb133, mb134) которые сейчас стоят по 650 долларов в очень хорошем состоянии.
    имхо, но за акое отдавать 900 долларов жалко.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для jakiv
    ВЫ ЧЕ !!! это же ябл !!! Раритет еще дороже!!!!!

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для jammin
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    ВЫ ЧЕ !!! это же ябл !!! Раритет еще дороже!!!!!
    Купи себе уже Acer и успокойся.
    Столько негатива из-за яблока. Нервы свои не жалко?

14. Вверх #14
    да нет я спокоен ))) у меня тошиба ..асер )) а что ты против него имеешь???? хорошие ноуты особенно от 800 у е
    Да и что бы ты знал команда формулы 1 не безызвестная феррари пользуется ком техникой асер

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для jammin
    да нет я спокоен ))) у меня тошиба ..асер )) а что ты против него имеешь???? хорошие ноуты особенно от 800 у е
    Да и что бы ты знал команда формулы 1 не безызвестная феррари пользуется ком техникой асер
    Рад за тебя лично и за Феррари в целом, только как это связано с твоей ненавистью к яблоку и яблочникам?
    В каждой яблочной теме у тебя аж свербит написать что-то негативное в их адрес. Не надоело?
    Стоит уважать выбор других - это все, что я хочу до тебя довести.
    А команда Феррари и их пристрастия к Acer - до лампочки.

16. Вверх #16
    Просто ржачно смотреть как люди повинуясь стадному инстинкту считают что ябл это ооооооОООО!!! как круто ))) на самом деле там в нутри все то же что и в других ноутах )

17. Вверх #17
    Просто ржачно смотреть как люди повинуясь стадному инстинкту считают что ябл это ооооооОООО!!! как круто ))) на самом деле там в нутри все то же что и в других ноутах )
    Не согласен, есть разница в нюансах. Просто если человек "бревно" то ему в принципе все равно чем пользоваться
    Были у меня штук 9 разных ноутов и скажу точно что разница есть. Да начинка в принципе одна и та же, но... А качество сборки корпуса? Внимание к мелочам? Стеклянный тач пад? Отсутствие скрипов корпуса? Длительно работающая батарея? (5 часов видео).Да много можно и долго рассказывать, я и сам "хаял" маки до тех пор пока не попробовал пользоваться сам.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Bada_Boom Посмотреть сообщение
    Не согласен, есть разница в нюансах. Просто если человек "бревно" то ему в принципе все равно чем пользоваться
    Были у меня штук 9 разных ноутов и скажу точно что разница есть. Да начинка в принципе одна и та же, но... А качество сборки корпуса? Внимание к мелочам? Стеклянный тач пад? Отсутствие скрипов корпуса? Длительно работающая батарея? (5 часов видео).Да много можно и долго рассказывать, я и сам "хаял" маки до тех пор пока не попробовал пользоваться сам.
    НУ что я тебе могу сказать )) купи ноут любого производителя выше 1000 у е и ты получишь почти идеальное качество ....... а что сейчас в основном покупают ???? Ноут за 400 у е в нете посидеть )) потом сопли что батарея здохла и тд и т п .

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    ты наивно взял всех и переубедил не страдай ерундой

За ноут нереально давать такие деньги при таком состоянии!
    [MOD]

20. Вверх #20
    НУ что я тебе могу сказать )) купи ноут любого производителя выше 1000 у е и ты получишь почти идеальное качество ....... а что сейчас в основном покупают ???? Ноут за 400 у е в нете посидеть )) потом сопли что батарея здохла и тд и т п .
    Дык вроде в пределах 1000 и покупал))) косяки есть везде к сожалению даже в серии ROG (например не плотное, неравномерное прилегание экрана к кромке +тяжелый вес). Перепробовав многие ноуты я обратно вернулся к системнику, а для дороги взял нетбук с хорошей батареей который не жалко и "угрохать" в случае чего. Из всех ноутбуков которые у меня были Мак произвел самое положительное впечатление.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя