Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: Розыск!!!! Водитель BMW бросил свою искалеченную жертву на проезжей части

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Розыск!!!! Водитель BMW бросил свою искалеченную жертву на проезжей части

http://*************/news/voditel_bmw_brosil_svoyu_iskalechennuyu_jertvu_na_ proezjey_chasti_134.html

Госавтоинспекция Одесской области разыскивает автомобиль BMW, водитель которого около 01:30 сбил пешехода на Фонтанской дороге и скрылся с места ДТП, даже не подумав оказать первую помощь пострадавшему.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Одесской области.

По словам очевидцев, 37-летний одессит пересекал проезжую часть в неустановленном месте, когда его сбил автомобиль. В результате ДТП пешеход был травмирован и доставлен в больницу.

Приметы автомобиля: чёрный BMW 3-й серии, год выпуска – с 1984 по 1993, машина имеет повреждения передней части, разбито лобовое стекло.

ГАИ просит откликнуться свидетелей инцидента и тех, кто владеет какой-либо информацией об автомобиле или водителе. Звоните по телефонам: дежурная часть – 365-777, отдел розыска– 365-797.

СПРАВКА. В данном случае водитель BMW, скрывшийся с места ДТП, отвечает перед законом по части 1 статьи 136 Уголовного кодекса Украины (неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии). Ему грозит наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, или ареста на срок до шести месяцев.

МОД Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Verooona; 12.06.2012 в 21:22.

2. Вверх #2
    а вот нефиг переходить в неустановленном месте дорогу.
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для элля
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Колонизатор Посмотреть сообщение
    Фиг или нефиг, но человеку помочь надо??? Или как крыса с корабля бежать?? Но этого водителя бумеранг еще настигнет!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

4. Вверх #4
    Глупость,конечно,дар божий,но нельзя же им так злоупотреблять.
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Фиг или нефиг, но человеку помочь надо??? Или как крыса с корабля бежать?? Но этого водителя бумеранг еще настигнет!
    ты когда кого-нибудь переедешь будешь в таком состоянии что неизвестно как себя поведешь.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для элля
    Записей в дневнике
    1
    ты когда кого-нибудь переедешь будешь в таком состоянии что неизвестно как себя поведешь.
    я никого не перееду, мне это не грозит, слава Богу. а ты поставь себя не место потерпевшего, как было бы тебе и что ты потом говорил бы.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Да нет, бздливые псы они просто на деле оказываются. Аж коленки трусятся, не мужики это...
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

8. Вверх #8
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    обвинять пострадавшего просто глупо................. т.е. если пешеходы ходят не в установленных местах, что всех подряд давить надо? Я думаю, что водитель был не в очень адекватном состоянии, раз не остановился........ надеюсь его быстро найдут
    Будь добрее и люди потянутся.....

9. Вверх #9
    Потому что все пешеходы это слепое стадо баранов. Которое ломится куда попала, а еще мне нравятся те которые летят сломя голову с торбами к пешеходному, а как только наступают на пешеход, скорость сбавляется до 2-х шагов в минуту.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Потому что все пешеходы это слепое стадо баранов.
    А как назвать ту прокладку между рулём и сиденьем в BMW?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Алла Юрьевна Посмотреть сообщение
    обвинять пострадавшего просто глупо................. т.е. если пешеходы ходят не в установленных местах, что всех подряд давить надо? Я думаю, что водитель был не в очень адекватном состоянии, раз не остановился........ надеюсь его быстро найдут
    а пешеход был в адекватном состоянии если переходил в неположенном месте и не заметил машину на пустой дороге (это ночь)?

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Потому что все пешеходы это слепое стадо баранов. Которое ломится куда попала, а еще мне нравятся те которые летят сломя голову с торбами к пешеходному, а как только наступают на пешеход, скорость сбавляется до 2-х шагов в минуту.
    Знаете не соглашусь, хватает и водителей дятлов и пешеходов таких же, но всех под одну гребенку не надо.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    я никого не перееду, мне это не грозит, слава Богу. а ты поставь себя не место потерпевшего, как было бы тебе и что ты потом говорил бы.
    что, машины нету? откуда такая уверенность, от сумы да от тюрьмы, как известно...

14. Вверх #14
    И правильно делают, что збавляют скорость, потому как слепое стадо водил перед пешеходной дорожкой не збавляют скорость и даже не собираются ее збавлять в этом уже убеждена.Поэтому лучше убедиться, что тебя поняли я делаю шаг и смотрю остановился или нет, как по мне лучше быть бараном (по мнению шустрых водителей), чем трупом.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 12.06.2012 в 11:35.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    что, машины нету? откуда такая уверенность, от сумы да от тюрьмы, как известно...
    Если бы,да кабы...
    Мы обсуждаем свершившуюся гадость.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Алла Юрьевна Посмотреть сообщение
    Согласна. Пешехода не оправдываю но не оказать помощь, уехать...
    А вообще так получается, как только водитель виноват в ДТП то много разговоров о человеческом факторе, о том что отвлекся, был не внимателен, думал о чем-то другом и т.д. и т.п., ни слова о том что все-таки водитель управляет источником повышенной опасности.
    А как только переход дороги человеком в неустановленном месте и ДТП так сразу пешеходы - стадо баранов и т.п.

А название у темы как-будто его придумал опытный газетчик...
    Последний раз редактировалось Nikanya; 12.06.2012 в 11:09.

17. Вверх #17
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Что вы за люди! Вопрос уже не в том кто где переходил и кто кого сбил. Один шел где попало, второй не увидел по какой-то причине... Вопрос в том - каким моральным уродом надо быть, чтобы, сбив человека, не остановиться ему помочь и спасти?!
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Nikanya Посмотреть сообщение
    Согласна. Пешехода не оправдываю но не оказать помощь, уехать...
    А вообще так получается, как только водитель виноват в ДТП то много разговоров о человеческом факторе, о том что отвлекся, был не внимателен, думал о чем-то другом и т.д. и т.п., ни слова о том что все-таки водитель управляет источником повышенной опасности.
    А как только переход дороги человеком в неустановленном месте и ДТП так сразу пешеходы - стадо баранов и т.п.
    источник повышенной опасности глупейшая формулировка которую знает каждый пешеход, но только пешеходы забывают что этот источник может их переехать.
    дорога это и есть источник повышенной опасности.
    и когда переходишь там где нельзя нужно смотреть и думать трижды, а не думать о чем-то другом, быть невнимательным и тд и тп
    а то как переедут такого красавца так сразу виноват водитель.

19. Вверх #19
    источник повышенной опасности глупейшая формулировка которую знает каждый пешеход, но только пешеходы забывают что этот источник может их переехать.
    дорога это и есть источник повышенной опасности.
    и когда переходишь там где нельзя нужно смотреть и думать трижды, а не думать о чем-то другом, быть невнимательным и тд и тп
    а то как переедут такого красавца так сразу виноват водитель.
    Это называется право сильного. И особого интеллекта, простите, в таком поведении я не вижу.
    Нарушают и водители и пешеходы.

согласна
    Последний раз редактировалось Nikanya; 12.06.2012 в 11:18.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Nikanya Посмотреть сообщение
    Это называется право сильного. И особого интеллекта, простите, в таком поведении я не вижу.
    есть ПДД. пешеход участник ДД. но 90% пешеходов не знают и не соблюдают ПДД. а потом в больничке месяцами валяются.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя