Одесса: 17°С (вода 18°С)
Киев: 14°С
Львов: 13°С
Velvet

Тема: Магия. Любовь, отношения, здоровье, реализация желаний, изменение реальностей жизни, обучение. (тема закрыта для общения)

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 214
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Записей в дневнике
    21

По умолчанию Магия. Любовь, отношения, здоровье, реализация желаний, изменение реальностей жизни, обучение. (тема закрыта для общения)

Обратившись за помощью, вы получите ответ на вопрос, "почему" и " что делать". Возможно вам понадобится помощь в реализации и я помогу вам. Возможно что вы захотите обратиться к магии и получить результат- это тоже возможно.

Можно все, но не все дозволено. Мы гораздо меньше по значимости чем те силы что управляют этим миром. Да и мои жизненные ценности, позволяют мне не все. Да и ваше желание измениться играет не последнюю роль. По этому, я могу отказать, без объяснений.

Если вы хотите обратиться за помощью но не уверенны в чем то, я всегда предварительно встречаюсь, для диагностики и просто беседы о том что Вас беспокоит.
    Если Вы просите о помощи, пишите в личку, и оставляйте свой номер телефона, я вам позвоню.
    1 Мне понадобится вся информация. Фото, даты, история.
    2 Вы берете ответственность за изменения на себя. (Это ваша жизнь и ваши желания)
    3 Оплата (всегда индивидуальна, возможна и оплата на ваше усмотрение)

Ps
    Многие задают вопрос как я работаю.
    Отвечу так.
    В большинстве случаев я предпочитаю работать через молитву и храм.
    А другие методы (их не мало) зависят от того с каким вопросом вы обратились. Обсуждаются только лично
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.04.2018 в 11:00.

2. Вверх #2
    А Вы можете по фото мне что нибудь сказать?
    Поймите, хотелось бы быть уверенней в необходимости идти к вам.

3. Вверх #3
    Хозяйка Медной горы Аватар для Любопытная
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Александр может Вас и без фото "просканировать"
    Перед тем, как раздавать гранаты, убедитесь, не обезьяна ли перед вами!

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Александр может Вас и без фото "просканировать"
    Уважаемая Виктория, Ваши тексты иногда так кричат, что не слышать не возможно.
    А Вы кстати пришлите своё фото, а потом оставите мне свой отзыв. Только своё, а то некоторые чужие подсовывают. И не бойтесь, Ваши колеги по таро, некоторые, меня уже знают, я добрый...

5. Вверх #5
    Хозяйка Медной горы Аватар для Любопытная
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Виктория, Ваши тексты иногда так кричат, что не слышать не возможно.
    А Вы кстати пришлите своё фото, а потом оставите мне свой отзыв. Только своё, а то некоторые чужие подсовывают. И не бойтесь, Ваши колеги по таро, некоторые, меня уже знают, я добрый...
    Вот странный Вы человек, Александр! Все, написанное мною, не содержит ни иронии, ни сарказма. Если Вас смутил смайлик, добавленный в конце предложения... извините. Объясняю: я Вам оставила положительный отзыв своим, как Вы выразились "кричащим текстом". А Вы сразу в штыки

Благодарю Вас, но я не нуждаюсь в диагностике. О Вас я уже составила свое мнение - положительное. Я, действительно, считаю, что Вы можете "прочесть" человека без фото. Если, конечно, на человеке нет защиты или защита эта слабая.

Странно, что Вы в плюсе видите минус
    Перед тем, как раздавать гранаты, убедитесь, не обезьяна ли перед вами!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    21
    Конечно можно.
    Отправил мыло в личку..

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Я бы тоже хотела так начать с фото, а потом уж и на встречу решусь.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Santy_k Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотела так начать с фото, а потом уж и на встречу решусь.
    Ответил в личку...

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Santy_k
    спасибо, я все отправила

10. Вверх #10
    Спасибо Вам большое Александр, ощущения ВАУ. Я до сих пор в себя прийти не могу. Надеюсь с Вашей помощью я справлюсь с этим всем. Вы умничка, побольше бы таких людей. Спасибо.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    21
    Спасибо Вам большое Александр, ощущения ВАУ. Я до сих пор в себя прийти не могу. Надеюсь с Вашей помощью я справлюсь с этим всем. Вы умничка, побольше бы таких людей. Спасибо.
    Приезжайте, всегда рад. И благодарю за доверие...

12. Вверх #12
    Новичок
    Добрый день Александр 37. У меня бывают провалы, иду по Ленина и вдруг понимаю что я уже на мор.вокзале сижу. Какие то голоса слышу, как буто кто то мне шепчет что то. Разобрать не могу, но голос мужской. И главное я всё время хочу спать и устаю.
    Вы можете мне помочь?
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от maria-ru23 Посмотреть сообщение
    Добрый день Александр 37. У меня бывают провалы, иду по Ленина и вдруг понимаю что я уже на мор.вокзале сижу. Какие то голоса слышу, как буто кто то мне шепчет что то. Разобрать не могу, но голос мужской. И главное я всё время хочу спать и устаю.
    Вы можете мне помочь?
    Если с медицинской точки зрения всё в порядке, то на мой взгляд очень похоже на подключение. Ну или как любят называть (вампиризм)
    Не бойтесь, от этого не сложно избавиться, для начала скиньте фото в личку.

14. Вверх #14
    Александр, я всё сделала, мне нужно с Вами пообщаться. Я такое в себе нашла, жуть просто, не знаю что с этим делать.

15. Вверх #15
    Я по натуре большой скептик, с людьми схожусь плохо, чтоб я во что то поверила тоже сложно, но про Александра могу сказать только хорошее, он действительно помог мне! Спасибо Вам огромное-преогромное!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от tina0503 Посмотреть сообщение
    Я по натуре большой скептик, с людьми схожусь плохо, чтоб я во что то поверила тоже сложно, но про Александра могу сказать только хорошее, он действительно помог мне! Спасибо Вам огромное-преогромное!
    И Вам спасибо, буду рад всегда

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Добрый вечер!
    Хочу поделиться своими ощущениями по поводу общения с Александром.
    Приятный мужчина, не принужденная беседа, много читал, многое знает и понимает, что-то видит и чувствует.
    Но для меня было не достаточно глубокого виденья и раскрытия сути моей проблемы.
    Ответ в стиле разберись сама в том, что тебя волнует в жизни меня слегка не устроил.
    Поэтому общение расценила как дружественную беседу на философские темы.
    Прошу без обид я лишь высказываю свое субъективное мнение.
    Некоторые советы приняла во внимание, интересен было мужской взгляд на некоторые вещи. И Вам и мне есть над чем поработать и в чем развиваться.
    Поэтому желаю удачи в ваших начинаниях
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    21

По умолчанию И Вам спасибо за Ваше мнение, для меня оно Важно.

Цитата Сообщение от Vacelica Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хочу поделиться своими ощущениями по поводу общения с Александром.
    Приятный мужчина, не принужденная беседа, много читал, многое знает и понимает, что-то видит и чувствует.
    Но для меня было не достаточно глубокого виденья и раскрытия сути моей проблемы.
    Ответ в стиле разберись сама в том, что тебя волнует в жизни меня слегка не устроил.
    Поэтому общение расценила как дружественную беседу на философские темы.
    Прошу без обид я лишь высказываю свое субъективное мнение.
    Некоторые советы приняла во внимание, интересен было мужской взгляд на некоторые вещи. И Вам и мне есть над чем поработать и в чем развиваться.
    Поэтому желаю удачи в ваших начинаниях
    Отвечаю.
    Хочу напомнить, я Вам чётко сказал с чем в себе разобраться для привлечения к себе мужчин определённого типа. И что нужно сделать для того чтобы работа появилась и в какой области искать чтобы приносила удовлетворение.
    Обращаюсь ко всем девушкам.
    Женщины и девушки, хочу сразу Вам ответить на Ваш любимый вопрос " где же мой мужчина?"
    Он есть, но для встречи с ним нужно работать над собой. Я за Вас этого не сделаю, да и не хочу. Вы когда задаёте такой вопрос, Вы рассчитываете что я его из под стола достану?
    Я могу притянуть Ваше нужное сознание за уши, чтобы притянулся нужный мужик, но через неделю две Вы станете такой же как и были и мужик рассосётся тоже. ПОТОМУ ЧТО ВАШЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВЫЗВАННО НЕ ЛИЧНЫМ ВЫБОРОМ И СИЛОЙ, А МАГИЕЙ.
    Вопрос. Зачем Вам это? Хотите результат и на всегда, работайте над собой. "Хотите изменить мир, измените себя"
    Без обид. С уважением...
    Это ВАМ

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    21
    Vacelica
    Но вы меня как представитель "магических услуг, парапсихолог и энергетический целитель" не совсем что называться удовлетворили.
    Vacelica Это не Вам это всем.
    Напоминаю, первая встреча, диагностика ситуации и рекомендации 100гр (относится к парапсихологии)
    Энергетическое воздействие (целительство) 100гр-150гр сеанс - от сложности заболевания и количества сеансов.
    Магия - от 100уе чистки, снятия и т.д. (рисковать здоровьем и своим благополучием за 100гр смешно) А чудо, явите мне мужчину или работу или что там ещё насущное простите но здесь даже озвучивать не стану, просто напишу очень дорого и длительность, простите сколько сами удержать сможете. (тратить свою силу на Ваше благополучие и изменения в пространстве за 100уе тоже не буду)
    Так что, дешевле и правильней чудо, работой над собой совершить (на ослике в рай не въедешь, ножками, ножками)

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Я не просила от Вас ЧУДО! Вы далеко не волшебник!
    Не нужно искажать мои вопросы и путать понятия. Вы еще найдете свои клиентов которые буду во всем довольны.
    Остановимся на том что мы с Вами не правильно друг друга поняли...
    Всех благ!!!
    Последний раз редактировалось Vacelica; 15.07.2012 в 10:18.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права