Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Магия. Любовь, отношения, здоровье, реализация желаний, изменение реальностей жизни, обучение. (тема закрыта для общения)

Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 230
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Записей в дневнике
    21

По умолчанию Магия. Любовь, отношения, здоровье, реализация желаний, изменение реальностей жизни, обучение. (тема закрыта для общения)

Обратившись за помощью, вы можете получить то что хотите, обрести здоровье, изменить жизнь к лучшему.

Можно все, но не все дозволено. Мы гораздо меньше по значимости чем те силы что управляют этим миром. Да и мои жизненные ценности, позволяют мне не все. Да и ваше желание измениться играет не последнюю роль. По этому, я могу отказать, без объяснений.

Если вы хотите обратиться за помощью но не уверенны в чем то, я всегда предварительно встречаюсь, для диагностики и просто беседы о том что Вас беспокоит. (Эта встреча апсолютно вас не обязывает, она без оплаты)
    Если Вы все-таки попросите о помощи
    1 Мне понадобится вся информация. Фото, даты, история.
    2 Вы берете ответственность за изменения на себя. (Это ваша жизнь и ваши желания)
    3 Оплата (всегда индивидуальна, более того, вы выберете ее сами)
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.03.2017 в 11:22.

2. Вверх #2
    А Вы можете по фото мне что нибудь сказать?
    Поймите, хотелось бы быть уверенней в необходимости идти к вам.

3. Вверх #3
    Хозяйка Медной горы Аватар для Любопытная
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Александр может Вас и без фото "просканировать"
    Перед тем, как раздавать гранаты, убедитесь, не обезьяна ли перед вами!

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Александр может Вас и без фото "просканировать"
    Уважаемая Виктория, Ваши тексты иногда так кричат, что не слышать не возможно.
    А Вы кстати пришлите своё фото, а потом оставите мне свой отзыв. Только своё, а то некоторые чужие подсовывают. И не бойтесь, Ваши колеги по таро, некоторые, меня уже знают, я добрый...

5. Вверх #5
    Хозяйка Медной горы Аватар для Любопытная
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Виктория, Ваши тексты иногда так кричат, что не слышать не возможно.
    А Вы кстати пришлите своё фото, а потом оставите мне свой отзыв. Только своё, а то некоторые чужие подсовывают. И не бойтесь, Ваши колеги по таро, некоторые, меня уже знают, я добрый...
    Вот странный Вы человек, Александр! Все, написанное мною, не содержит ни иронии, ни сарказма. Если Вас смутил смайлик, добавленный в конце предложения... извините. Объясняю: я Вам оставила положительный отзыв своим, как Вы выразились "кричащим текстом". А Вы сразу в штыки

Благодарю Вас, но я не нуждаюсь в диагностике. О Вас я уже составила свое мнение - положительное. Я, действительно, считаю, что Вы можете "прочесть" человека без фото. Если, конечно, на человеке нет защиты или защита эта слабая.

Странно, что Вы в плюсе видите минус
    Перед тем, как раздавать гранаты, убедитесь, не обезьяна ли перед вами!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    21
    Конечно можно.
    Отправил мыло в личку..

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Я бы тоже хотела так начать с фото, а потом уж и на встречу решусь.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Santy_k Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотела так начать с фото, а потом уж и на встречу решусь.
    Ответил в личку...

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Santy_k
    спасибо, я все отправила

10. Вверх #10
    Спасибо Вам большое Александр, ощущения ВАУ. Я до сих пор в себя прийти не могу. Надеюсь с Вашей помощью я справлюсь с этим всем. Вы умничка, побольше бы таких людей. Спасибо.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    21
    Спасибо Вам большое Александр, ощущения ВАУ. Я до сих пор в себя прийти не могу. Надеюсь с Вашей помощью я справлюсь с этим всем. Вы умничка, побольше бы таких людей. Спасибо.
    Приезжайте, всегда рад. И благодарю за доверие...

12. Вверх #12
    Новичок
    Добрый день Александр 37. У меня бывают провалы, иду по Ленина и вдруг понимаю что я уже на мор.вокзале сижу. Какие то голоса слышу, как буто кто то мне шепчет что то. Разобрать не могу, но голос мужской. И главное я всё время хочу спать и устаю.
    Вы можете мне помочь?
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от maria-ru23 Посмотреть сообщение
    Добрый день Александр 37. У меня бывают провалы, иду по Ленина и вдруг понимаю что я уже на мор.вокзале сижу. Какие то голоса слышу, как буто кто то мне шепчет что то. Разобрать не могу, но голос мужской. И главное я всё время хочу спать и устаю.
    Вы можете мне помочь?
    Если с медицинской точки зрения всё в порядке, то на мой взгляд очень похоже на подключение. Ну или как любят называть (вампиризм)
    Не бойтесь, от этого не сложно избавиться, для начала скиньте фото в личку.

14. Вверх #14
    Александр, я всё сделала, мне нужно с Вами пообщаться. Я такое в себе нашла, жуть просто, не знаю что с этим делать.

15. Вверх #15
    Я по натуре большой скептик, с людьми схожусь плохо, чтоб я во что то поверила тоже сложно, но про Александра могу сказать только хорошее, он действительно помог мне! Спасибо Вам огромное-преогромное!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от tina0503 Посмотреть сообщение
    Я по натуре большой скептик, с людьми схожусь плохо, чтоб я во что то поверила тоже сложно, но про Александра могу сказать только хорошее, он действительно помог мне! Спасибо Вам огромное-преогромное!
    И Вам спасибо, буду рад всегда

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Добрый вечер!
    Хочу поделиться своими ощущениями по поводу общения с Александром.
    Приятный мужчина, не принужденная беседа, много читал, многое знает и понимает, что-то видит и чувствует.
    Но для меня было не достаточно глубокого виденья и раскрытия сути моей проблемы.
    Ответ в стиле разберись сама в том, что тебя волнует в жизни меня слегка не устроил.
    Поэтому общение расценила как дружественную беседу на философские темы.
    Прошу без обид я лишь высказываю свое субъективное мнение.
    Некоторые советы приняла во внимание, интересен было мужской взгляд на некоторые вещи. И Вам и мне есть над чем поработать и в чем развиваться.
    Поэтому желаю удачи в ваших начинаниях
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    21

По умолчанию И Вам спасибо за Ваше мнение, для меня оно Важно.

Цитата Сообщение от Vacelica Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хочу поделиться своими ощущениями по поводу общения с Александром.
    Приятный мужчина, не принужденная беседа, много читал, многое знает и понимает, что-то видит и чувствует.
    Но для меня было не достаточно глубокого виденья и раскрытия сути моей проблемы.
    Ответ в стиле разберись сама в том, что тебя волнует в жизни меня слегка не устроил.
    Поэтому общение расценила как дружественную беседу на философские темы.
    Прошу без обид я лишь высказываю свое субъективное мнение.
    Некоторые советы приняла во внимание, интересен было мужской взгляд на некоторые вещи. И Вам и мне есть над чем поработать и в чем развиваться.
    Поэтому желаю удачи в ваших начинаниях
    Отвечаю.
    Хочу напомнить, я Вам чётко сказал с чем в себе разобраться для привлечения к себе мужчин определённого типа. И что нужно сделать для того чтобы работа появилась и в какой области искать чтобы приносила удовлетворение.
    Обращаюсь ко всем девушкам.
    Женщины и девушки, хочу сразу Вам ответить на Ваш любимый вопрос " где же мой мужчина?"
    Он есть, но для встречи с ним нужно работать над собой. Я за Вас этого не сделаю, да и не хочу. Вы когда задаёте такой вопрос, Вы рассчитываете что я его из под стола достану?
    Я могу притянуть Ваше нужное сознание за уши, чтобы притянулся нужный мужик, но через неделю две Вы станете такой же как и были и мужик рассосётся тоже. ПОТОМУ ЧТО ВАШЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВЫЗВАННО НЕ ЛИЧНЫМ ВЫБОРОМ И СИЛОЙ, А МАГИЕЙ.
    Вопрос. Зачем Вам это? Хотите результат и на всегда, работайте над собой. "Хотите изменить мир, измените себя"
    Без обид. С уважением...
    Это ВАМ

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Спасибо что вынесли мои вопросы на всеобщее обозрение.
    Да сейчас многих волнует личная жизнь и работа это так.
    Но вы меня как представитель "магических услуг, парапсихолог и энергетический целитель" не совсем что называться удовлетворили. Самоанализ полезная штука им и займусь.
    Негативный опыт тоже опыт. Прошу без нападков. Дальнейшие комментарии излишни.
    По сему удаляюсь. УДАЧИ!
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    21
    Vacelica
    Но вы меня как представитель "магических услуг, парапсихолог и энергетический целитель" не совсем что называться удовлетворили.
    Vacelica Это не Вам это всем.
    Напоминаю, первая встреча, диагностика ситуации и рекомендации 100гр (относится к парапсихологии)
    Энергетическое воздействие (целительство) 100гр-150гр сеанс - от сложности заболевания и количества сеансов.
    Магия - от 100уе чистки, снятия и т.д. (рисковать здоровьем и своим благополучием за 100гр смешно) А чудо, явите мне мужчину или работу или что там ещё насущное простите но здесь даже озвучивать не стану, просто напишу очень дорого и длительность, простите сколько сами удержать сможете. (тратить свою силу на Ваше благополучие и изменения в пространстве за 100уе тоже не буду)
    Так что, дешевле и правильней чудо, работой над собой совершить (на ослике в рай не въедешь, ножками, ножками)

Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права