Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: Дефективный светофор на 1 ст. Люстдорфской дороги

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для zabor89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    195
    Репутация
    47

    По умолчанию Дефективный светофор на 1 ст. Люстдорфской дороги

    3 день уже на 1 ст. Люстдорфской дороги дороги по вечерам перестает работать светофор и не кому до этого нет дела, и ломается каждый раз он по разному, вот сегодня например постоянно горел зеленый по Люстдорфской дороге, в прошлый раз там горел постоянно красный сигнал светофора. Вот сегодня там сбили велосипедиста, подробностей не знаю, но видел велосипед и ребятам из СЭМПО, большое спасибо за то что они взяли на себя обязанности ГАИ и производили регулировку движения на этом сложном перекрестке.
    Надеюсь, что хоть сообщение на форуме повлияет на то что этот светофор проверят!!!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    947
    Репутация
    248
    Записей в дневнике
    1
    да половину светофоров в солнечный день не видно каким светом горят все это хозяйство запущено дальше некуда...разметки тоже нет и ето в миллионом городе...еще о еврах мечтали.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от zabor89 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что хоть сообщение на форуме повлияет на то что этот светофор проверят!!!
    Может звучит неэтично/некорректно/негуманно, но если бы там был не велосипедист, а, скажем, чей-то Лехус из обладминистрации встретился бы с цементовозом (как давече Х6 с пожарными машинами), то сразу бы светики заработали

  4. Вверх #4
    Давно пора на соборке поставить светофоры, там школа, детская площадка и Собор.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    6,398
    Репутация
    3256
    вчера было тоже самое постоянно горит красный свет, все сигналят,видела велосипед лежал ,проезжала мимо СЭМПО было. молодцы.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от KyokChem Посмотреть сообщение
    Может звучит неэтично/некорректно/негуманно, но если бы там был не велосипедист, а, скажем, чей-то Лехус из обладминистрации встретился бы с цементовозом (как давече Х6 с пожарными машинами), то сразу бы светики заработали
    а лучше колонна лексусов против колонны цементовозов

  7. Вверх #7
    А лучше...
    А кто б тогда отдал приказ "разобраться"? если б они все там ехали?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Odessa9000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Репутация
    79
    Такая ерунда на 1-ой ст. Черноморской дороги уже наблюдается давно)
    Как будто специально учат ездить в экстремальных условиях,потом водителям непривычно будет с работающим светофором)
    А домахаться не к чему,светофор то работает и ничего страшного,что красный горит по минут 10-15,а потом зелёный 30 минут.
    При ДТП как ГАИ будет оценивать ситуацию????
    Убить или быть убитым.

  9. Вверх #9
    Печалька, но наши реалии таковы, что нужно, чтоб из-за неисправного светофора ДТП произошло с участием какого-нить высокопоставленного ГАИшного погона. И чем выше он (погон) поставлен, тем больше шансов на исправление ситуации.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    а лучше колонна лексусов против колонны цементовозов
    Первые- из облягосадминисрации, а вторые- с гореисполкома?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения