Тема: Вот такая вот интересная пара

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589

    По умолчанию Вот такая вот интересная пара

    У моих знакомых такая история. Живут в гражданском браке, но все-таки не типично, что происходит в их взаимоотношениях. Девушка не принимает от парня ни подарков, никуда гулять не ходит за его счет. Сама немного может позволить себе одежду, необходимые вещи. Парень жадный, но и девушка тоже хорошо жадная. Они совсем не ходят в кафе, бары, рестораны, клубы, театры, кино. Гуляют сугубо в парках, по мелочи совершая покупки. При этом работают, но деньги тратят по минимуму. Ценных покупок не совершают. И при этом живут хорошо, как им кажется. Любят друг друга, но подарков не делают. Живут и радуются без денег по большому счету. По гостям ходят очень редко и экономно. И все это длится уже 2 года. Сложно все это понять, но радует то, что счастье с ними. Очень трепетно относятся друг к другу, видно, что и жадность этому не помеха.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7102
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    У моих знакомых такая история. Живут в гражданском браке, но все-таки не типично, что происходит в их взаимоотношениях. Девушка не принимает от парня ни подарков, никуда гулять не ходит за его счет. Сама немного может позволить себе одежду, необходимые вещи. Парень жадный, но и девушка тоже хорошо жадная. Они совсем не ходят в кафе, бары, рестораны, клубы, театры, кино. Гуляют сугубо в парках, по мелочи совершая покупки. При этом работают, но деньги тратят по минимуму. Ценных покупок не совершают. И при этом живут хорошо, как им кажется. Любят друг друга, но подарков не делают. Живут и радуются без денег по большому счету. По гостям ходят очень редко и экономно. И все это длится уже 2 года. Сложно все это понять, но радует то, что счастье с ними. Очень трепетно относятся друг к другу, видно, что и жадность этому не помеха.

    А Вы в это сами верите?
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от di72 Посмотреть сообщение
    А Вы в это сами верите?
    Слабо, но верю. Для них счастье не в деньгах. Им достаточно лишь внимания.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7102
    Цитата Сообщение от ЭНКЛИТИКА Посмотреть сообщение
    Слабо, но верю. Для них счастье не в деньгах. Им достаточно лишь внимания.
    Ага, а в их количестве)))))))))) шучу, шучу. А в чем же выражается это внимание, если им жалко друг на друга 50 грн потратить?

    Я не очень поняла из поста какого возраста Ваши знакомые, но они будут взрослеть, зарабатывать, их благосостояние будет расти так или иначе, и жадность будет расти прямо пропорционально количеству денег.
    Ресторан, отдых, подарки, цветы и прочие маленькие прелести, которые балуют друг друга любящие люди- Вы всерьез предполагаете, что Вашей знакомой это не нужно. Или какой же уровень жадности нужно иметь по отношению к самой себе, чтобы поддерживать это в своем муже или любовнике??? мне это непонятно совсем, так что...
    Последний раз редактировалось di72; 11.06.2012 в 20:03.
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    А сколько лет людям-то?

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения