Тема: Квартирные кражи на Таирово

Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 449
  1. Вверх #341
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    мне кажется что с ячеек уже больше украдено денег, чем при наличии охраны в квартире


  2. Вверх #342
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    Там можно фиксировать, что, когда изымается. Не читала особо о кражах в ячейках. Поинтересуюсь. По-моему, доказать ничего нельзя, если не фиксируется содержимое и что изымается клиентом...
    Думаю, хорошая охрана это удобнее намного.

  3. Вверх #343
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Ячейка не гарантирует сохранности, примеров достаточно.

    Что касается сумм возмещения, то сам смысл охраны теряет актуальность: не успели - ладно, получите наши "откупные" по договору. Принцип работы страховых компаний.

    А то, что не каждый заключает договор, ну так подсчитайте установку всего этого "добра" и станет все понятно.
    Всякое добро наказуемо

  4. Вверх #344
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    это не в интересах охраны так себя вести, хотя после того как олимп приехал за 18 минут мы поняли что в их охране смысла точно нет. но насчет гсо я такого не слышала, поэтому и интересны реальные отзывы

  5. Вверх #345
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    [QUOTE=montana27;67753978]расскажите какие у вас к ним претензии. у меня тоже гсо, претензий особых нет. кроме редких проблем с сигналом. если у вас другое- делитесь пожалуйста)[/

    Основное-это вечно пропадающий сигнал, мастера с нокией 3310, утверждающие, что все ок, (вот посмотрите, и тычет свой телефон). Бл..ь, почему как только на пару дней уеду, мы мне звоните и моя кума хирячит на мою квартиру. Ей надо платить половину денег за вечные переустановки на охрану.
    Оборудование- как-то взял и прокрался мимо датчиков!!!!! WTF??? Мне говорят - вот такие они у нас, израильские. Короче в моей аппаратуре уже были карточки всех GSM операторов и даже CDMA и даже витая пара с интернетом. Задолбали!

  6. Вверх #346
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    да, у нас тоже такое было((

  7. Вверх #347
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это не в интересах охраны так себя вести, хотя после того как олимп приехал за 18 минут мы поняли что в их охране смысла точно нет. но насчет гсо я такого не слышала, поэтому и интересны реальные отзывы
    У нас гсо. Ночью не было света и сел аккумулятор сигнализации. Где- то в 7 утра пропустила звонок с пульта охраны, через 3 минуты (потом посмотрела в телефон) открывала калитку трем вежливым парням с пистолетами.. Увидела в окно машину, решила сама открыть.

  8. Вверх #348
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Видно так они и охраняют раз так дешево!)))
    в этой теме случайно (зашла поставить + форумчанке)))
    дёшево не потому что плохо охраняют, а потому что, чем больше клиентов, тем дешевле обходится установка и текущие расходы по охране)
    на дачах есть по 180 грн (другая охранная фирма): вообще плата должна была быть 250 грн, но т.к. набрали 10 домиков на подключение, сделали скидку, правда до 150 грн в месяц не дотянули))
    охраняют отлично! зимой в гололёд в мороз приезжают при срабатывании и даже поймали одного из 3-ёх жуликов)

  9. Вверх #349
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это не в интересах охраны так себя вести, хотя после того как олимп приехал за 18 минут мы поняли что в их охране смысла точно нет. но насчет гсо я такого не слышала, поэтому и интересны реальные отзывы
    у нас гсо стоит, так вот в сб был случай, случайно сработала тревожная кнопка - приехали ребята через 5 минут с автоматами в брониках и со шлемами, но вызов был ложный (ничего не платили, так как первый раз такое)
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  10. Вверх #350
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    у нас гсо стоит, так вот в сб был случай, случайно сработала тревожная кнопка - приехали ребята через 5 минут с автоматами в брониках и со шлемами, но вызов был ложный (ничего не платили, так как первый раз такое)
    Сколько платите за ГСО?
    WoT

  11. Вверх #351
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Сколько платите за ГСО?
    220грн.мес, хотели Карабинер - отзывы о них хорошие, но у нас в городе их нет
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  12. Вверх #352
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    220грн.мес, хотели Карабинер - отзывы о них хорошие, но у нас в городе их нет
    а теперь мне уже интересно- за что сумма? это кв или офис? у меня в кв охрана и кнопка вместе 330 стоят. до подорожания все равно больше чем 220 было. или одесса больше платит?))

  13. Вверх #353
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а теперь мне уже интересно- за что сумма? это кв или офис? у меня в кв охрана и кнопка вместе 330 стоят. до подорожания все равно больше чем 220 было. или одесса больше платит?))
    кнопка тянет на себя часть денег, если убрать кнопку будет дешевле.

  14. Вверх #354
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    кнопка тянет на себя часть денег, если убрать кнопку будет дешевле.
    я понимаю, но у девушки же тоже и кнопка и охрана вместе идут 220 и 330 разница как бы существенная за одинаковую услугу в одной и той же фирме

  15. Вверх #355
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а теперь мне уже интересно- за что сумма? это кв или офис? у меня в кв охрана и кнопка вместе 330 стоят. до подорожания все равно больше чем 220 было. или одесса больше платит?))
    Квартира, охрана + тревожная кнопка(ещё смс приходит о событии на тел). В Одессе наверно выше цены так город большой(честно не знаю от чего зависит, да и страховые полюсы в Одессе цены выше). У меня знакомые в карабинер пошли(Одесса), поставили квартиру 250 в мес (охрана+тревожная кнопка), дом 350грн в мес.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  16. Вверх #356
    Посетитель Аватар для Alexander S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    410
    Репутация
    570
    Живем на Ак. Королева. 9ти этажка. Недавно пробегал какой-то тип сверху вниз. Дергал за дверные ручки... Воры - "ручечники". Сосед спугнул его. Нужно не терять бдительность и не забывать закрывать входные двери.

  17. Вверх #357
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Я за таким бежал раз не успел догнать !
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  18. Вверх #358
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Не Таирово, но рядом - Военный переулок - Гайдара - пока соседка гуляла с малышом в 50 метрах от дома умельцы подпилили решетку окна (первый этаж) проникли в квартиру, взяли все, что смогли унести и вышли через входную двеорь - дубликат ключей висел рядом с дверью в коридоре. Это уже третья кража за три года на этом этаже - квартиру рядом выставляли этим же способом два раза, вот теперь их соседи пострадали ( окна квартир тоже рядом).

  19. Вверх #359
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,429
    Репутация
    10783
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    У меня знакомые в карабинер пошли(Одесса), поставили квартиру 250 в мес (охрана+тревожная кнопка), дом 350грн в мес.
    При оплате за год скидка 10%.

  20. Вверх #360
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    У нас Карабинер на Таирово. Квартира, без тревож.кнопки 200гр


Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения