Тема: Канализация

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25

    По умолчанию Канализация

    Всем привет.
    Сразу прошу прощения если не в том разделе составлен топик, не нашел.

    Итак...
    Уже не первый вечер на ул.Королева, в районе 81-85 номеров, каждый вечер, жутко воняет канализацией. Раньше было не так часто, но последнее время каждый день. Возможно, запах есть и в течении дня, но днем я дома не бываю.
    В сети никаких вопросов/ответов я не нашел. Посему, уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с вопросом: меня глючит, или всё-таки я не одинок с этой проблемой, и у кого-то есть какая-нибудь информация по этому поводу?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от P_J_ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сразу прошу прощения если не в том разделе составлен топик, не нашел.

    Итак...
    Уже не первый вечер на ул.Королева, в районе 81-85 номеров, каждый вечер, жутко воняет канализацией. Раньше было не так часто, но последнее время каждый день. Возможно, запах есть и в течении дня, но днем я дома не бываю.
    В сети никаких вопросов/ответов я не нашел. Посему, уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с вопросом: меня глючит, или всё-таки я не одинок с этой проблемой, и у кого-то есть какая-нибудь информация по этому поводу?
    Вас не глючит, я тоже очень часто чувствую запах или канализации или что-то похожее на сероводород. Думал что с очистных на даче Ковалевского несет но проехал там и там как раз вообще не воняло, а у нас эта вонь непонятно откуда

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Возможно, что запах идёт из решёток ливневой канализации. Дождевая вода после прошедших ливней видать застоялась. Так же бывает в р-не перекрёстка Балковской и Мельницкой ближе к парку им. бывшего ленинского комсомола. Но там низина, а вот на Королева... непонятно. Как-то обратил внимание в р-не перекрёстка Королева и Вильямса.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Недавно воняло канализацией на отрезке Жукова между Глушко (подальше от нее) и Вильямса по дороге в Эпицентр. Замечено несколько раз.
    Пролетая над Череповцом

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для cave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    122
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Возможно, что запах идёт из решёток ливневой канализации. Дождевая вода после прошедших ливней видать застоялась. Так же бывает в р-не перекрёстка Балковской и Мельницкой ближе к парку им. бывшего ленинского комсомола. Но там низина, а вот на Королева... непонятно. Как-то обратил внимание в р-не перекрёстка Королева и Вильямса.
    По Балковской (на участке от Мельницкой до Автовокзала) воняет потому что некоторые конторы сливают в коллектор всякую гадость, которая разлагается и воняет. Если по Королева такой же запах трупачины - причину следует искать в близлежащих конторах, которые занимаются перерабатыванием мяса или каких-нибудь других продуктов которые быстро гниют. Если нет - то скорее всего виновата прорвавшая канализация.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от cave Посмотреть сообщение
    скорее всего виновата прорвавшая канализация.
    Вполне похоже на канализацию, но не по вечерам же её прорывает....

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Вы могли бы не "тегить" жирным? Глаза режет, неудобно. Спасибо!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7
    Репутация
    15

    По умолчанию гор канализация

    Почему нет воды в цетре сегодня с 7.30?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    Мне тоже интересно...пока никакой инфы не нашел...
    -Зачем тебе оружие?
    -Как зачем? Чтоб людям доверять...

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Глаза откройте, по всему форуму уже куча тем с этой водой.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Шо и канализацию отключили? Бардак, во всём Гурвиц виноват!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    105
    Репутация
    15

    По умолчанию Гор канализация.

    Ребята,кто сталкивался ? Кто может подсказать ,кому во сколько обошлось и когда ?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    хорошая темка подпишусь.
    У нас вопрос в том, что на поселке таирова в частном секторе мы жители сами 20 лет назад провели канализацию и она имеет свойство забиваться.Достается все "добро" нижним соседям конечно.И они вынуждены чистить это добро по мере загрязнения и остановки слива в городскую бесплатно,тк деньги ни с кого не выбьешь.Больше нервов уйдет.Но постепенно старички,которые чистили ее на продолжении 20 лет постарели еще больше или просто ушли в мир иной, а молодежь и в ус не дует.Обращались в Водоканал, воду на слив канализации берут они с нас, а когда говоришь забилась,то говорят не наше дело,канализация частная.Как частная,если документы на нее есть и мы вам платим за водоотвод.
    Вопрос у меня такой: к кому можно обратиться, есть ли в Одессе такая служба,чтобы могла прочистить канализационные трубы пользователям частного сектора на Таирова?
    Может кто то уже обращался куда то ,поделитесь контактами, плиз.

    PS. Спасибо,что перенесли мой пост в нужную тему,ну очень наболевший вопрос.Но никто не отвечает.
    Последний раз редактировалось galya2013; 18.12.2016 в 08:38.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    хорошая темка подпишусь.
    У нас вопрос в том, что на поселке таирова в частном секторе мы жители сами 20 лет назад провели канализацию и она имеет свойство забиваться.Достается все "добро" нижним соседям конечно.И они вынуждены чистить это добро по мере загрязнения и остановки слива в городскую бесплатно,тк деньги ни с кого не выбьешь.Больше нервов уйдет.Но постепенно старички,которые чистили ее на продолжении 20 лет постарели еще больше или просто ушли в мир иной, а молодежь и в ус не дует.Обращались в Водоканал, воду на слив канализации берут они с нас, а когда говоришь забилась,то говорят не наше дело,канализация частная.Как частная,если документы на нее есть и мы вам платим за водоотвод.
    Вопрос у меня такой: к кому можно обратиться, есть ли в Одессе такая служба,чтобы могла прочистить канализационные трубы пользователям частного сектора на Таирова?
    Может кто то уже обращался куда то ,поделитесь контактами, плиз.

    PS. Спасибо,что перенесли мой пост в нужную тему,ну очень наболевший вопрос.Но никто не отвечает.
    сети аобонентские вот тот абонент их и обслуживает и не важно частное лицо в составе 1 человека или группа людей или юр лицо, самостоятельно или нанимает
    подрядные организации

    водоканал так же может заключить договор на обслуживание

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Киевский район. Какая подрядная организация обслуживает и его контакты,если знаете. Или даже по районам можно скинуть телефоны,по которым можно обратиться с таким вопросом "за деньги",такой вопрос актуален для многих.
    Заключением договора занимаемся уже.Спасибо.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения