Тема: Развод возле ТЦ Ривьера

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    508
    Репутация
    517

    По умолчанию Развод возле ТЦ Ривьера

    Уважаемые одесситы и гости города!

    Будьте осторожны в общении с шулерами из-за границы. Вчера, после обеда, меня окликнул холеный молодой человек в Лексусе на парковке возле Ривьеры и спросил, говорю ли я по-польски.
    "Выбачьте, Пан, Ви розмовляєте по-польскі?" Я подошел поближе, и сказал, что говорю по русски и украински, а по-польски нет. Он мне стал обьяснять на русском с сильным акцентом, что у него и его друга (сидел рядом, прятал лицо) возникли проблемы, что они из Польши, и они являются представителями компании Цептер . Я долго не стал углубляться в их развод, и сказал им, что они вообще-то похожи на болгар, а не поляков. Тот мне: "посмотри на номера, номера польские". Я им пожелал счастливой дороги, они обозлились и как-то меня обозвали не по-русски.

    Я просто вспомнил, как я наблюдал подобные случаи возле ТЦ Вузовский 3 года назад - там были кавказцы с посудой. Ещё я слышал, этим занимались итальянцы в Скандинавии, только с шубами и фотоаппаратами.

    Мне кажется, что вчера были болгарские цыгане, приехавшие в Украину подзаработать во время чемпионата Евро 2012.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    А в чём развод то?

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    В том, что это были болгары, а не поляки.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    508
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
    А в чём развод то?
    Истории в Скандинавии заканчивались тем, что людей обвиняли в воровстве.
    Истории возле Вузовского - люди покупали фиктивную продукцию.

    А чем может закончиться развод возле Ривьеры - мне не удалось узнать, потому что я мошенников чувствую за километр, начиная с главных разводящих країни - гопников Хама, Тигипа и других любимых персонажей Одесщины

    Если кто хочет узнать, как болгарские цыгане могут развести - попробуйте на себе, мы потом узнаем

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Старо, как мир...Самые обычные цыгане...Давно этим промышляют...Втюхивают некачественную посуду за бешеные деньги...Года три уже слышу об этом, нескольким моим подругам предлагали,и мне тоже...На Таирова.
    Последний раз редактировалось Орина; 11.06.2012 в 09:12.
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    68
    А развод в том, что они должны вывезти через границу ценные призы с выставки, в которой они участвовали. Но у них нет денег на перевоз их через таможню. Они предлагают купить по дешевке комплект посуды. ) Мне они показались похожи на цыганей, и в моем случае были на Туареге. Мой мат на чистом русском языке поняли прекрасно, и без лишних слов уехали.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Кто на такое ведётся вообще? Я с незнакомыми вообще не разговариваю никогда. С децтва привычка.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    508
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от mariks Посмотреть сообщение
    А развод в том, что они должны вывезти через границу ценные призы с выставки, в которой они участвовали. Но у них нет денег на перевоз их через таможню. Они предлагают купить по дешевке комплект посуды. ) Мне они показались похожи на цыганей, и в моем случае были на Туареге. Мой мат на чистом русском языке поняли прекрасно, и без лишних слов уехали.
    Браво! Спасибо за ответ. Наши люди всё же хотят чтобы их развели, сами лезут в халепу.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Если у поляков действительно возникают проблемы, они бегут в консульство Польши на Успенской,а не цепляются на парковке к людям, не совсем понимающими их бузюканье на пшецький мові.

    Цитата Сообщение от allore Посмотреть сообщение
    Вчера, после обеда, меня окликнул холеный молодой человек в Лексусе на парковке возле Ривьеры и спросил, говорю ли я по-польски.
    Надо было пенделя выписать одному и второму, а потом рассказать, что у нас в городе делают с гостями на Лексусах в районе Привоза

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Очень похоже на известную международную организацию, представители которой промышляют по трассам. Схема такая: европейские номера, какие-то проблемы (украли деньги, поломалась машина).. в общем ситуация экстренная, а денег резко нет. Далее следует обращение - my boss или my friend, выдерживается пауза, и откуда не возьмись извлекается здоровенный перстень (грамм на 20-30).. ну, далее думаю все и так ясно... И к стати да - если их послать или мягко отшить - начинают ругаться на непонятном языке.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mariks Посмотреть сообщение
    А развод в том, что они должны вывезти через границу ценные призы с выставки, в которой они участвовали. Но у них нет денег на перевоз их через таможню. Они предлагают купить по дешевке комплект посуды. ) Мне они показались похожи на цыганей, и в моем случае были на Туареге. Мой мат на чистом русском языке поняли прекрасно, и без лишних слов уехали.
    Теперь понятно. Расчёт на нашу любовь к халяве!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    564
    Ну раз ругаются на непонятном вам языке, то какое вам дело до этой ругани?

    Не говорите по-польски - вот и все решение проблемы.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  13. Вверх #13
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ну Вы вызвали милицию да ?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    508
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    ну Вы вызвали милицию да ?
    А когда эта милиция прибудет? К концу Евро-2012?

  15. Вверх #15
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от allore Посмотреть сообщение
    А когда эта милиция прибудет? К концу Евро-2012?
    а вот Вы-бы и проверили ) думаю они давно ищут этих красавцев ...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Вот странно. ко мне никто никогда не цепляется... Не пойму причину. То ли вид у меня такой, что явно не покарману мне посуда цептер; то ли просто на лоха не смахиваю?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    508
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    а вот Вы-бы и проверили ) думаю они давно ищут этих красавцев ...
    Проверили на себе? Они только нашего гражданина задержать могут, вон Донецк, Львов, Харьков утонули в пьяном океане болельщиков из Европы, а наши милиционеры только улыбаются.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    508
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Вот странно. ко мне никто никогда не цепляется... Не пойму причину. То ли вид у меня такой, что явно не покарману мне посуда цептер; то ли просто на лоха не смахиваю?
    Наверное я смахиваю. Но последний раз меня лошили в 1993м. Хотя у нас вся страна - сплошной разводняк. Как говорил картежник Барбакару все люди делятся на игроков и лохов.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1321
    В другой теме уже писала:
    У меня похожая ситуация была. Правда я шла домой, во дворе останавливается машина, в ней такой же тёмненький мужчина с таким же акцентом. С ним девушка. Говорит, я из Болгарии, был на выставке, показывал кухонные принадлежности. Показал какой-то паспорт. Машина типа в аренде. Денег не хватает уехать, проблема. Но у маня остался один набор посуды, отдам очень, очень дёшево.Посуда по качеству не уступает Цептер! Ну я на такие вещи никогда не ведусь...... А потом вспомнила, что у знакомого на 7 была такая же ситуация)))))) И он потом оч сожалел, что не взял вилки и ложки))))
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    В другой теме уже писала:
    У меня похожая ситуация была. Правда я шла домой, во дворе останавливается машина, в ней такой же тёмненький мужчина с таким же акцентом. С ним девушка. Говорит, я из Болгарии, был на выставке, показывал кухонные принадлежности. Показал какой-то паспорт. Машина типа в аренде. Денег не хватает уехать, проблема. Но у маня остался один набор посуды, отдам очень, очень дёшево.Посуда по качеству не уступает Цептер! Ну я на такие вещи никогда не ведусь...... А потом вспомнила, что у знакомого на 7 была такая же ситуация)))))) И он потом оч сожалел, что не взял вилки и ложки))))
    у нас на Черемушках по двору ездил такой недавно с посудой. тоже с номерами на машине то-ли польскими, то-ли болгарскими... не помню))) говорил всем подряд через окошко про последний комплект посуды Цептер, его все посылали))


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения