Тема: Развод возле ТЦ Ривьера

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от allore Посмотреть сообщение
    Уважаемые одесситы и гости города!

    Будьте осторожны в общении с шулерами из-за границы. Вчера, после обеда, меня окликнул холеный молодой человек в Лексусе на парковке возле Ривьеры и спросил, говорю ли я по-польски.
    "Выбачьте, Пан, Ви розмовляєте по-польскі?" Я подошел поближе, и сказал, что говорю по русски и украински, а по-польски нет. Он мне стал обьяснять на русском с сильным акцентом, что у него и его друга (сидел рядом, прятал лицо) возникли проблемы, что они из Польши, и они являются представителями компании Цептер . Я долго не стал углубляться в их развод, и сказал им, что они вообще-то похожи на болгар, а не поляков. Тот мне: "посмотри на номера, номера польские". Я им пожелал счастливой дороги, они обозлились и как-то меня обозвали не по-русски.

    Я просто вспомнил, как я наблюдал подобные случаи возле ТЦ Вузовский 3 года назад - там были кавказцы с посудой. Ещё я слышал, этим занимались итальянцы в Скандинавии, только с шубами и фотоаппаратами.

    Мне кажется, что вчера были болгарские цыгане, приехавшие в Украину подзаработать во время чемпионата Евро 2012.
    Как пить дать - наконец приехал дедушка из Нигерии, который письма писал!


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    В другой теме уже писала:
    У меня похожая ситуация была. Правда я шла домой, во дворе останавливается машина, в ней такой же тёмненький мужчина с таким же акцентом. С ним девушка. Говорит, я из Болгарии, был на выставке, показывал кухонные принадлежности. Показал какой-то паспорт. Машина типа в аренде. Денег не хватает уехать, проблема. Но у маня остался один набор посуды, отдам очень, очень дёшево.Посуда по качеству не уступает Цептер! Ну я на такие вещи никогда не ведусь...... А потом вспомнила, что у знакомого на 7 была такая же ситуация)))))) И он потом оч сожалел, что не взял вилки и ложки))))

    Абсолютно аналогичная ситуация возле Аэропортовского. Посоветовала, корректно , обратиться в свое консульство. С улыбкой убрались восвояси.
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Это ж где-то недавно на анекдот.ру было:
    - Сегодня к моей тете на улице подкатила машина с немецкими номерами. Из машины высунулся гражданин и с сильным акцентом попросил тетю купить у него комплект посуды за 1000 рублей - а то их, дескать, таможня не выпустит. А им в Мюнхен надо.
    - И что тетя?
    - А тетя моя, большая путешественница, сказала, что они обратились не по адресу - она польский акцент от немецкого на раз отличает =)))))
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Алиния 7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    806
    Репутация
    291
    Моего мужа тоже уговаривали в марте возле Метро купить посуду - молдавский Цептер-и торг был уместен.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1321
    Интересно, а есть кто-то, кто повёлся? Судя по ответам, у них расходы больше, чем доходы.))))))
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Как пить дать - наконец приехал дедушка из Нигерии, который письма писал!
    Мне однажды из Нигерии даже звонили

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от Алиния 7 Посмотреть сообщение
    Моего мужа тоже уговаривали в марте возле Метро купить посуду - молдавский Цептер-и торг был уместен.
    И нам возле Метро на Таирова предлагали купить посуду. Не настойчиво. Мы вежливо отказались. Никто к нам не приставал и не проклинал.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    243
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от mariks Посмотреть сообщение
    А развод в том, что они должны вывезти через границу ценные призы с выставки, в которой они участвовали. Но у них нет денег на перевоз их через таможню. Они предлагают купить по дешевке комплект посуды. ) Мне они показались похожи на цыганей, и в моем случае были на Туареге. Мой мат на чистом русском языке поняли прекрасно, и без лишних слов уехали.
    100%правильная позиция-посылать не ..й сразу,не вступая в дискуссию.Действует волшебно,сам проверял не раз!Расскажу реальный случай с цыганами.Был у меня кореш,пацан с чувством юмора,ни дать ни взять!Идём мы с ним как-то мимо ЖД-вокзала,подходит к нам цыганка ну и как водится:позолоти ручку,расскажу что было,что будет,что на сердце лежит.Кореш мой,не промах,обе руки в карманы брюк запустил,говорит:"Отгадаешь в какой руке член держу-дам 50 баксов.Не отгадаешь-пойдём в ближайшую парадную-сосать будешь.".Её как ветром сдуло,без единого слова.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    эээ, куррва!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Off line Посмотреть сообщение
    Не отгадаешь-пойдём в ближайшую парадную-сосать будешь.
    фуу... а если бы согласилась

    Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
    - Если угадаещь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем!
    - Ну загадывай.
    - Зелёненькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
    - Кузнечик!
    - А-а, шалунишка, угадал!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Старо, как мир...Самые обычные цыгане...Давно этим промышляют...Втюхивают некачественную посуду за бешеные деньги...Года три уже слышу об этом, нескольким моим подругам предлагали,и мне тоже...На Таирова.
    мне тоже предлагали, возле к-ра Москва. Да это цыгане

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Нет, именно поляки. Мне один из них уже в личку отписался, вот этот с минусом и таким текстом:
    1+1=2...и 1..кто б еще отхватил
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Miloslava71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    651
    Репутация
    1772
    А у нас такой случай- во дворе муж занимался ремонтом машины- предлагали запчасти по дешевке , потому -что у них видители нет денег уехать домой, похоже тоже цыгане .

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    они представляются поляками и номера на машине польские, но это цыгане.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Always YOUNG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Сообщений
    499
    Репутация
    340
    [QUOTE=D@niella;29759710]Если у поляков действительно возникают проблемы, они бегут в консульство Польши на Успенской,а не цепляются на парковке к людям, не совсем понимающими их бузюканье на пшецький мові.



    Они к полякам и к Польше имеют такое же отношение, как я к китайцам.
    Show Must Go On !

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Отец знакомой лет 10 назад приобрел посуду в аналогичной ситуации.

    При сравнении с моей, приобретенной непосредственно в представительстве "Цептер", никаких отличий найдено не было...

    Только что моя стоила несколько тысяч долларов, а ее - 1000 грн.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Отец знакомой лет 10 назад приобрел посуду в аналогичной ситуации.

    При сравнении с моей, приобретенной непосредственно в представительстве "Цептер", никаких отличий найдено не было...

    Только что моя стоила несколько тысяч долларов, а ее - 1000 грн.
    Только один вывод напрашивается!!!
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  18. Вверх #38
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Ну вроде все честно - предлагают галимый товар за минимальные деньги) А вот на дороге стопроцентный развод с цыганами с перстнем "золотым" , в том году их было очень много...особенно на измаильской трассе, на николаевской возле Южного и на объездной нашей. Мне под колеса кидались, чтоб остновилась, ну не сбивать же, а объехать не могла, т.к. встречка ехала та и скорость у меня была не большая, т.к. только из поворота выехала и через метров 20 эти "персы" стояли))))))) кажется так они представились.....Ну и бегом в окно ко мне и разводят на деньги, якобы на бензин..ложит мне на панель кольцо "золотое" ...... в итоге культурно отказала, но долго разводили....посылать боюсь в таких случаях, тем более ребенок был в машине.....и я вам скажу я позвонила таки в милицию после раза 4-5 как останавливали наглым образом машину(ну я уже конечно по сигналу и продолжаю движение, но стремно млин из- за идитов еще сидеть).....и таки пропали ....больше не видела...я канеш сомневаюсь, что мусора как-то повлияли на ситуцию, думаю они просто поменяли место прибыли, т.к. там уже хорошо засветились.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    А прошлым летом эти же (или другие) красавцы на черном лексусе, правда с Калифорнийскими номерами (подлинность которых вызывала сомнения), Приставали к нам с фразой: дую спик инглиш? получив в ответ: нет, на чистом русском, правда с идиотским "акцентом", тоже предлагали посуду цептер; а то у них, понимаешь ли, возникли непредвиденные траты и денег не хватает, а еще домой надо вернуться....

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    О, во дворе курила утром в пятницу привязалась тетка на непонятном языке пыталась втереть какую то посуду, и звала к машине, я злобно отказалась. Она ушла. Тоже подумал а, что болгарка....
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения