Тема: Думать надо не только о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 229 из 229
  1. Вверх #221
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Улыбка Бога Посмотреть сообщение
    О чем речь? Зачем оправдывать малолетку, которая жизни не видела... Не один раз было такое, что я очень спешила.... И не затем, чтоб перекусить или стартовать на светофоре первая... И при этом всегда пропускаю, если просят (неважно - сигналом или морганием), если человек просит, значит ему надо, и вас ведь не касается зачем он быстро едет, может у него жена на заднем сидении рожает... вы ведь не знаете! Всегда раздражает в наших водителях две вещи в подобных ситуациях - если машина специально не пропускает (не говорим сейчас об учениках, которым еще учиться и учиться) и когда машина просится, ты уступаешь, а при обгоне оказывается, что не оченьто и хотелось... имеется в виду, когда обогнали и тормозят дальнейшее движение. Поверьте, человек, который спешит не замедляет ход после обгона, а наоборот обогнал и ушел, не мешая вам... Но в любом случае, водители должны уважать друг друга и потребности, и если человек просится и ему очень надо - не препятствуйте, чтобы на вашей совести не было что-то очень неприятное... Уважайте друг друга!!!
    эгоистов слишком много, и это беда


  2. Вверх #222
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    если увидите мерс ес 600 ВН 0001 КА ион вам фарами моргнёт,то пропускайте у него жена рожает...

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от ORESHICHEG Посмотреть сообщение
    если увидите мерс ес 600 ВН 0001 КА ион вам фарами моргнёт,то пропускайте у него жена рожает...
    ну пофиг что у него там происходи , маргнул и не в западло пропустить, какое мне дело шо у него там, Я пропушу, если ему надо почему не пустить?
    даже если он потом в столб влупится эт не мои проблемы он сам спешил к этому столбу
    ели это будет мерс камаз или жигули типа ведро сболтами, моргнул попросился я пущу вперед
    Последний раз редактировалось gantalay; 18.06.2012 в 01:03.

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от gantalay Посмотреть сообщение
    ну фофиг что у него там происходи , маргнул и не в западло пропустить, какое мне дело шо у него там, Я пропушу, если ему надо почему не пустить?
    даже если он потом в столб влупится эт не мои проблемы он сам спешил к этому столбу
    ели это будет мерс камаз или жигули типа ведро сболтами, моргнул попросился я пущу вперед
    Да ты пойми, что "просьб" в виде моргания в черте города не бывает обычно. Иное дело на Киевской. Там если не чаще, то просто на порядок опаснее с "рожающими".
    А в городе - это банальное хамство. Расступись море гавно плывет.
    Тех, кому действительно минута решает дело жизни и смерти - МЕНЬШЕ ОДНОГО ИЗ ТЫСЯЧИ, а может и меньше! Да и никто скорую не отменял. Всё остальное 99,9% - банальная жлобня, считающая себя лучше других.
    Если будет дело жизни и смерти, то врубишь дальний и все сигналы и поедешь по встречке, если счет на минуты. Но такое максимум раз в жизни случается. И то, в больнице поймешь, что минуты эти не решали, а скорее создавали смертный риск на дороге.
    PS. Да, я тоже иногда бибикаю на дороге. Но делаю это исключительно по делу. И с дороги никого сигналом или дальни в ж... не сталкиваю. Это только дураки делают. Кто реально спешит - всегда объедет и не заморачивается на моргание и дудение.
    Последний раз редактировалось flare; 18.06.2012 в 00:42.

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Да ты пойми, что "просьб" в виде моргания в черте города не бывает обычно. Иное дело на Киевской. Там если не чаще, то просто на порядок опаснее с "рожающими".
    А в городе - это банальное хамство. Расступись море гавно плывет.
    Тех, кому действительно минута решает дело жизни и смерти - МЕНЬШЕ ОДНОГО ИЗ ТЫСЯЧИ, а может и меньше! Да и никто скорую не отменял. Всё остальное 99,9% - банальная жлобня, считающая себя лучше других.
    Если будет дело жизни и смерти, то врубишь дальний и все сигналы и поедешь по встречке, если счет на минуты. Но такое максимум раз в жизни случается. И то, в больнице поймешь, что минуты эти не решали, а скорее создавали смертный риск на дороге.
    PS. Да, я тоже иногда бибикаю на дороге. Но делаю это исключительно по делу. И с дороги никого сигналом или дальни в ж... не сталкиваю. Это только дураки делают. Кто реально спешит - всегда объедет и не заморачивается на моргание и дудение.
    прости но не разделяю я тво мысль, моргать тоже можно по разному
    пожно маргнуть пару раз (считаю это просьбой), или вваливать 150 и держать дальний долго (считаю это хамством)
    но в обоих случаях еще раз повторюсь мне пофиг куда он спешит, мне не в западло уступить полосу на 1 минуту, шоб он бальше полетел, не вижу в этом не чего обидного
    от других хотелось бы такой же реакции если я кудато спешу,
    т.к по утрам я обычно спешу и машина которая ползет в переди всю дорогу а потом перед светофором прижимает и проскакивает его на моргающий, а я остаюсь на стоп линии, но если бы эта машина шла с моей скоростью, то на тот же светофор причем еще не не моргающий могли бы пройти 3-5 машин (вот это я считаю большим хамством)

    PS на встречу лезть не думаю что хорошая идея, если можно двигаться в левой полосе и всего дона 2 машины этому припятствуют,
    вот тех что вылазит за сплошные я не пускаю назад в полосу , в городе конечно, особенно объездунов пробки (да знаю шо обязан,но встречку считаю табу )
    нет я не еду и не держу его там, это если пробка и какйто граматей так ее решил объехать

  6. Вверх #226
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    чтобы не спешить -вставайте рано

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    Репутация
    34
    если увидите мерс ес 600 ВН 0001 КА ион вам фарами моргнёт,то пропускайте у него жена рожает...

    Ну так причем тут жена? не он же рожает! его чего пропускать?

  8. Вверх #228
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    вы юмор не поняли?гляньте в гугле чья машинка

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    я вот вчера подумал, а вдруг у такой моргающей машины чето с тормозами и он сгоняет с полосы чтобы небыло аварии
    мало ли что может случится
    помню как у папы на жигуле патрубок тормозной лопнул, я был малый но страшно было
    все мы на дороге равны, седня пустили вы, завтра пустят вас, не портьте себе карму пропускайте


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения