Тема: Таирова. Неадекватный боксер нападал на окружающих (Королева-Вильямса).

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Репутация
    103

    По умолчанию Таирова. Неадекватный боксер нападал на окружающих (Королева-Вильямса).

    К сожалению, не взял ни фотоаппарат, ни видеокамеру ни какое другое устройство способное фотографировать.

    Невольно стал свидетелем сцены, в которой молодой мужчина среднего роста, спортивного телосложения провоцировал окружающих на драку.
    Он гонялся за врачам скорой помощи. (тот был в белом халате а скорая стаяла рядом)
    В перерывах между своими угрозами неадекват ударил головой в лицо какого то паренька и лупил в окно припаркогоного неподалеку мерса новой модели…

    Все это продолжалась какое то время, пока на буяна не надели наручники прибывший наряд милиции, которому он относительно покорно сдался, не оказывая видимого сопротивления. Кроме возможно словесной брани…

    А вот и сылка на другой источник... То что он боксер, я узнал из статьи.
    Впрочем его физ подготовка и движения выдававшие определенные навыки были видны невооруженным глазом.

    В Одессе разбудили экс-боксера: за это он избил врача "скорой" и разгромил близстоящие авто
    http://www.segodnya.ua/news/14391318.html
    Дебошир был пьян и спокойно спал посреди улицы, пока его не заметили прохожие…
    Последний раз редактировалось STI_CK; 10.06.2012 в 15:17.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Kate_20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    312
    печально.....по улицам уже страшно ходить((((

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    841
    Репутация
    635
    хотели помочь человеку, а он оказался пьяным дебилом ... поэтому скорые не особо и принимают вызовы на улице видимо из-за вот такого

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    После этого случая количество равнодушных людей на улицах города увеличиться.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Репутация
    103
    А почему в статье говорится что заявления пишут только автовладельцы пострадавшие от неадекватного боксера-пьяницы?
    И ни слова о травме, которую боксер нанес молодому парню в лицо. Тот кстати сразу упал... Позже этот парень, которому видемо кто-то оказывал помощь или поддержку, подошел к милиционерам держащих в наручниках неодеквата. К голове в области ушибленого места парень прижимал пластиковую бутылку с минеральной водой....
    Я не знаю был ли этот парень пострадавшим врачем или простым прохожим, на нем не было белого халата. Но на другого человека- врача, в халате на которого было нападение, повторюсь - я видел.
    Последний раз редактировалось STI_CK; 10.06.2012 в 15:56.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Потому что всех волнует только своя ж..а! Никого не волнует что пострадал доктор скорой помощи которого избила эта пьянь. Доктор в больнице, минус одна бригада на город, которых и так не хватает. Значит будут опоздания на вызова и очередное напыщенное чмо будет гневно писать на форуме, что у него третий день понос а скорая приехала через полчаса.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    152
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Nick Cave Посмотреть сообщение
    Потому что всех волнует только своя ж..а! Никого не волнует что пострадал доктор скорой помощи которого избила эта пьянь. Доктор в больнице, минус одна бригада на город, которых и так не хватает. Значит будут опоздания на вызова и очередное напыщенное чмо будет гневно писать на форуме, что у него третий день понос а скорая приехала через полчаса.
    Ну не так уж и все равно. То что я застал - от того момента когда люди вокруг начали кричать, потому и я обратил внимание на происшедшее, до приезда милиции прошло минут пять-семь. Я был с маленьким ребенком и все видел через дорогу в четыре полосы. (Зрение у меня хорошее).
    Но вот прохожие на той стороне где буянил этот чувак, пытались его как то угомонить, останавливались... Говорили с ним, урезонивали его...
    Но он орал на них и унижая их судя по всему бранью (слов было не разобрать), запугивал их занося ногу на уровне их голов, становился в боевую стойку и призывно подзывал руками любого приглашая с ним драятся... Не могу сказать что не кто не риагировал. И менты приехали относительно быстро.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Надо было вызвать санитаров со Слободки. И угомонили бы быстро, и боксер бы исправился, скорее всего. В крайнем случае - перешел бы на шахматы сам с собой.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Занимайтесь спортом, чтобы не получать от таких горе "боксеров"

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Был у нас на районе (тоже Королёва, рядом со сквером) пацанчик один без мозгов, занимался тайским боксом. Приёмы на людях отрабатывал - тупо ходил по району вечером и бил всех. В конце концов он настолько [censored], что сам докопался до пепсов. Короче, видать не настолько он хороший боец оказался, потому что пепсы его дубинами тупо потушили - опустили почки, печень, живого места не оставили. Я пепсам большое спасибо могу только сказать. Молодцы. Таких отморозков ломать надо.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    Занимайтесь спортом, чтобы не получать от таких горе "боксеров"




    Скорая помощь не вышибалы и не мастера спорта. Мы нормальные люди!
    Я ЭТО Я

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ANASTASIYA333 Посмотреть сообщение
    Скорая помощь не вышибалы и не мастера спорта. Мы нормальные люди!
    Причем тут вышибалы или нет, если не можешь изменить общество - изменись сам. В любой стране мира есть такие кадры, и это скорее исключение чем правило. А насчет второго я бы так утвердительно этого не писал.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Ну Слава Богу что это было днём, нашлись нормальные люди отвлёкшие этого урода.
    Чаще такие конфликтные ситуации на скорой случаются ночью или в безлюдных подворотнях, когда сердобольные сострадальцы вызывают на сердечный приступ к мирно спящей пьяни. Хорошо если приедет мужская бригада, доктор и фельдшер, но таких мало, приезжают фельдшерские, в составе одной хрупкой девушки фельдшера. По закону на всех бригадах должен быть и санитар, но никто за 1200-1400грн работать сутки через трое, таскать с 9 этажа без лифта на одеяле по 100-130 кг, драться с пьяными уродами не хочет. Нападения на сотрудников к сожалению не редкость...

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    5-7 минут хмм Вывод простой: Ударил-смылся!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Пила Джигли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Был у нас на районе (тоже Королёва, рядом со сквером) пацанчик один без мозгов, занимался тайским боксом. Приёмы на людях отрабатывал - тупо ходил по району вечером и бил всех. В конце концов он настолько [censored], что сам докопался до пепсов. Короче, видать не настолько он хороший боец оказался, потому что пепсы его дубинами тупо потушили - опустили почки, печень, живого места не оставили. Я пепсам большое спасибо могу только сказать. Молодцы. Таких отморозков ломать надо.
    Правильно! Те кто ищут, всегда рано или поздно находят.
    Врачу не повезло. Бригады "скорых" хотя бы травматами надо вооружать.
    А вот где милиция, интересно, когда она реально нужна?..

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Пила Джигли Посмотреть сообщение
    Правильно! Те кто ищут, всегда рано или поздно находят.
    Врачу не повезло. Бригады "скорых" хотя бы травматами надо вооружать.
    А вот где милиция, интересно, когда она реально нужна?..
    Так написали же что через 5-7 минут приехали. Читай внимательнее.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Похожий случай час назад. На ЮЗ массиве лежит тело - женщина алкоголического вида лет 40.
    Дилог:
    - Вам хорошо?
    - Думаю, да...
    - Ну так вы хоть в сторонке улягтесь, ато тут машины ездят...
    - А вы со своей коляской в сторонке ходите? Мерси боку...
    (Отходим)
    И в догонку нам - "ты дрянь".

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Пила Джигли Посмотреть сообщение
    Правильно! Те кто ищут, всегда рано или поздно находят.
    Врачу не повезло. Бригады "скорых" хотя бы травматами надо вооружать.
    А вот где милиция, интересно, когда она реально нужна?..
    Не надо им травматов, им еще потом от мусоров отмазываться не хватало до кучи. Врачи должны лечить, менты - ловить хулиганов, пусть оно не идеально работает, но если отступить, то начнется адовый треш.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    Занимайтесь спортом, чтобы не получать от таких горе "боксеров"
    Давай санитаром на психкарету, как минимум от 5 до 10 боёв вообще без правил каждую смену тебе обеспечены, контингент бойцов разный от синильных старух до бывших афганцев, реальных спецназовцев, каратистов, боксёров с поясами и без. При этом они могут сделать с тобой всё, а ты если расквасишь нос невзначай, родственники затаскают по судам.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Был у нас на районе (тоже Королёва, рядом со сквером) пацанчик один без мозгов, занимался тайским боксом. Приёмы на людях отрабатывал - тупо ходил по району вечером и бил всех. В конце концов он настолько [censored], что сам докопался до пепсов. Короче, видать не настолько он хороший боец оказался, потому что пепсы его дубинами тупо потушили - опустили почки, печень, живого места не оставили. Я пепсам большое спасибо могу только сказать. Молодцы. Таких отморозков ломать надо.
    Я не знаю кто такие пепсы, но меня бабушка учила, что боксёры практически до 50 не доживают. Потому, что их часто бьют по голове.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения