Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Помощь дельфину !!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149
  1. Вверх #1

По умолчанию Помощь дельфину !!!!!

Только что подруга позвонила,которая работает в справочной. Рассказала,что ей звонила женщина и просила помочь. Мол ее дети отдыхают в Санжейке,позвонили маме и рассказали,что на берег выкинуло живого дельфина,он еще жив ,но истекает кровью. Ни на один телефон МЧС она не дозвонилась и попросила откликнуться неравнодушных. Может кто-то знает куда нужно звонить. Она сказала,что дельфин на пляже,вокруг него собралось много людей,но ехать никто не хочет.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Записей в дневнике
    1
    В дельфинарий позвоните, они по крайней мере знают специалистов

3. Вверх #3
    Да я сейчас по работе, сама никуда звонить не могу,может только вечером. Боюсь,чтоб не было поздно. Можеткто-то позвонить ,жалко дельфинчика.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для annahom
    Записей в дневнике
    1
    Ну позвоню я сейчас в дельфинарий,что говорить?что кто то,где то,сама не знаю кто и где.Пусть звонят сами очевидцы
    Дельфинарий
    Справочная:.................................... +38 (048) 720.70.70
    Администрация:............................ +38 (048) 720.70.77

5. Вверх #5
    Я позвонила в дельфинарий - они таким не занимаются. Звоните мол в охрану черного моря. Я позвонила по всем номерам - нигде не отвечают. Ну блин страна, выходной, а все остальное гори синим пламенем !!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от annahom Посмотреть сообщение
    Ну позвоню я сейчас в дельфинарий,что говорить?что кто то,где то,сама не знаю кто и где.Пусть звонят сами очевидцы
    Дельфинарий
    Справочная:.................................... +38 (048) 720.70.70
    Администрация:............................ +38 (048) 720.70.77
    отож, хороший разговор: " Мне сказали, что где-то в Санжейке выкинуло дельфина". Сообщите телефоны очевидцам, иначе действительно поздно будет

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    Я позвонила в дельфинарий - они таким не занимаются. Звоните мол в охрану черного моря. Я позвонила по всем номерам - нигде не отвечают. Ну блин страна, выходной, а все остальное гори синим пламенем !!!!!!!!!!!!!!!!!
    у них нет врача-специалиста?

8. Вверх #8
    Ну я объяснила - раненого дельфина еще живого вытащили на берег. Они мне- ничем помочь не можем (((
    Сейчвс звоню в МЧС- не отвечают ((((((((((

9. Вверх #9
    Если б я знала где именно - можно было бы вызвать ТВ,но у меня там даже нет никого знакомого,кому можно позвонить ( в смысле в Санжейке).

10. Вверх #10
    Она сказала,что дельфин на пляже,вокруг него собралось много людей,но ехать никто не хочет.
    Шашлычок на природе любимый вид досуга.

А вообще если его выбросило на берег значит ему кирдык, это природа, не надо играть в вершителей судеб.
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

11. Вверх #11
    Дети в лагере отдыхают.
    Его не выбросило. Его вытянули, мож еще есть надежда.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Колонизатор Посмотреть сообщение
    Шашлычок на природе любимый вид досуга.

А вообще если его выбросило на берег значит ему кирдык, это природа, не надо играть в вершителей судеб.
    Дельфины сами выбрасываются на берег, если ранены и требуется помощь. Может стоит ветклиники обзвонить, если рана - может ветеринар обычный сможет помочь?

13. Вверх #13
    Когда я был в лагере, дельфинов выбрасывало на берег. Это нормально.

14. Вверх #14
    Я хоть и сделала все,что могла (создала тему и позвонила на всевозможные номера), обидно,что желающих помочь не нашлось ((((

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Дельфины сами выбрасываются на берег, если ранены и требуется помощь.
    Ну да это эволюция, десятки тысяч лет тому назад, дельфинов ждала бригада голодных ветеринаров чтобы облегчить участь и они научились выбрасываться если чё

16. Вверх #16
    Я хоть и сделала все,что могла (создала тему и позвонила на всевозможные номера), обидно,что желающих помочь не нашлось ((((
    Какой лагерь? Номер есть кого-то кто там находится?

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Кристина-89 Посмотреть сообщение
    Какой лагерь? Номер есть кого-то кто там находится?
    Да если б что-то было....Мать одного из отдыхающих звонила и никаких координат не оставила.
    Если б был кто-то знакомый из жителей Санжейки, либо какие-то морские спасатели Санжейки. Но сейчас даже ни до одной службы не дозвонишься (((

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Записей в дневнике
    1
    Они же кого-то к своим животным вызывают, не верю, что они ничем никогда не болеют(
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

19. Вверх #19
    Позвоните спросите,если мне не верите.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Записей в дневнике
    1
    При дельфинарии создан “Центр спасения и реабилитации больных и раненых китообразных, выброшенных на берег в Северо-Западном регионе Черного моря”. Главным ветеринарным специалистом Центра является кандитат ветеринарных наук Ушаков О.С. Разработаны информационные плакаты «Дельфины Черного моря» и «Одесский Центр спасения и реабилитации китообразных», с информацией о видах черноморских дельфинов и о правилах оказания первой помощи пострадавшим дельфинам.

Это с их сайта
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права