Тема: Слинги! Всё о слингоношении. (часть II)

Ответить в теме
Страница 1 из 423 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8443
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    Thumbs up Слинги! Всё о слингоношении. (часть II)

    С новосельем! Чаcть I находится здесь.
    Первая часть будет закрытой темой для создания новых сообщений, но останется доступной для чтения.
    Приятного общения.

    Также, хочу напомнить о соблюдении правил форума.

    Некоторые важные посты из первой темы:
    Виды слингов.
    Преимущества слингоношения.
    Как носить нельзя.
    Виды слингов:
    1
    2
    3
    4
    5
    6

    Последний раз редактировалось Verooona; 09.06.2012 в 14:40.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Пижамка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    284
    С новой темкой!!!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для makate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    217
    а вот я ничего смешного лично не вижу в создании ещё одной информативной ячейки. у меня подружка, на встрече приобщилась к слингам, но на форуме не сидит, с жж даже близко не дружит, а так может и следила бы за новостями. в общем, я думаю заняться эти вопросом. просто я себя суперопытной слингомамой не считаю, но банально делать перепосты из жж и то дело было бы, я уверенна, в свое время именно с вк начала искать инфу о слингах, о их покупке. так, к сожалению, эвропейские бренды вообще не встречаются. буду рада содействие и помощи всех, кто вступит. и главное не писать каждый день, а даже просто читать новости, смотреть картинки, единственное, с наступлением пенсии могу забросить))) ну как и все, в основном))

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    731
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от makate Посмотреть сообщение
    в общем, я думаю заняться эти вопросом...
    Поддерживаю. создавайте. Вступим. Я, к примеру, на од.форум не могу зайти с телефона, а вКонтакт, ФейсБук и Твиттер могу. Конечно, если есть желание и возможность, надо охватить все соц.сети. Дело не в том, кто где читает. А и в том еще, кто где ищет, и в поисковых роботах Яндекса, Google и т. д.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для makate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    217
    меня засосал только контакт, так что могу за него взяться)) а с остальными соц сетями действую по, принципу : меня там нет и слава богу(один час моей жизни свободен для других занятий) уложу малышню спать и буду ваять))
    http://vk.com/club39843951 вот пока сыро-сварено, пока можно добавляться, ночью украсим! все предложения уже там, чтобы тут не захламлять и не оффить
    Последний раз редактировалось makate; 09.06.2012 в 22:29.

  6. Вверх #6
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    А давайте перейдем к обсуждению самих слингов и слингоношения, а не обсуждению соц. сетей)))
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ассоль*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    702
    Репутация
    819
    Случайно наткнулась... впечатлило)) никто не практиковал?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Hello Kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    185
    Репутация
    252
    шикарно))))
    А у вас в роду беременные были??

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Ассоль* Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась... впечатлило)) никто не практиковал?
    я думала 2-х сразу нельзя))))))))))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    я думала 2-х сразу нельзя))))))))))
    Хоть трех) было бы желание)

  11. Вверх #11
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    9642
    Цитата Сообщение от Ассоль* Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась... впечатлило)) никто не практиковал?
    какая прелесть


    девочки-слингомамочки, я вот и тут спрошу - а как вы на пляж с детками ходите? мне кажется, что даже со слингом и с набором всего необходимого в торбе плюс зонт - на себе будет тяжеловато нести... я, конечно, очень рада, что вступила таки в ряды слингомам, но иногда, мне кажется, с коляской было бы проще и удобнее, но у меня малая (нам вот уже 4,5 месяца) в коляске ездить не хочет категорически, я уже и люльку сменила на прогулку, чуток приподнимаю спинку, чтобы был обзор получше, но НЕТ, не помогает... как только начинаем движение - сразу рыдать начинает и ни в какую находиться в коляске не хочет...
    в парк и из парка приходится нести на руках, там я её укладываю на какое-то время поспать (это может быть от 30 минут до полутора часов, раз на раз не приходится, но сильно долго мы не спим даже на воздухе), при этом нужно взад-вперёд покачивать коляску, но НЕ ездить, так как сразу просыпается и вопит... поэтому гуляем в последнее время в основном во дворе, а если нужно по делам куда-то сходить, то ходим только в слинге...
    а хочется уже и на море походить, ещё ж старшая дочка есть, она так лето ждала...
    я вот уже начинаю рассматривать вариант передвижения в слинге, но с собой везти коляску, в которую складывать всё необходимое для пляжа, а малую уже на море можно будет спать положить...

    а вообще, мне вот интересно - эта нелюбовь к коляске уже навсегда, или ещё есть надежда на то, что, когда нормально сидеть сможет, и ей будет интересно по сторонам наблюдать, то может полюбить езду в коляске? есть у кого-то такой опыт? а то у меня старшая летняя, этот возрастной период тогда на зиму выпал, на прогулках мы тогда в основном спали в люльке, укутанные в тёплый комбезик, а на весну на прогулочный вариант коляски уже сидели хорошо и никаких проблем с коляской не возникало, очень даже любили в ней кататься, но мы тогда и не знали, что такое слинг

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    731
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от NONa_Od Посмотреть сообщение
    девочки-слингомамочки, я вот и тут спрошу - а как вы на пляж с детками ходите? мне кажется, что даже со слингом и с набором всего необходимого в торбе плюс зонт - на себе будет тяжеловато нести...
    ребенок на маме, вещи в коляске. не только на пляж, в магазин тоже. продукты в коляску складывать.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Euforia Посмотреть сообщение
    Хоть трех) было бы желание)
    а как же правильная посадка??

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для makate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от NONa_Od Посмотреть сообщение
    какая прелесть


    девочки-слингомамочки, я вот и тут спрошу - а как вы на пляж с детками ходите? мне кажется, что даже со слингом и с набором всего необходимого в торбе плюс зонт - на себе будет тяжеловато нести... я, конечно, очень рада, что вступила таки в ряды слингомам, но иногда, мне кажется, с коляской было бы проще и удобнее...
    это Вам кажется))) так что сплюньте)) а если серьезно, я перепробовала все виды колясок и способов добираться до моря общественным транспортом (если у Вас личный, то это уже другое дело, мне не известное)) и слинг единствееный позволил мне выбиратся уже с двумя, а с одной Машкой и коляской и то не получалось.
    мы как ходим: идем утром, часов в 8 выйти. зонт для этого времени не обязателен, до 10 часов там. с собою, если только детки и я - полотенце, пару лопат-ведер, провиант минимальный, а посидеть и на слинге можно(если вообще получится сидеть). Дети у меня носятся, ползуют. под зонтом и на подстилке никогда не сидели. я с тоской смотрю на затаренные коляски, которые несут родители на море часам к 11.
    и про коляски.у детей все сто раз меняется, и то, что вызывает негатив сейчас, скорее всего потом понравится и наоборот и потом опять наоборот))

  15. Вверх #15
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    а как же правильная посадка??
    а что не так? там всё правильно
    подросших близнецов обычно носят спереди-сзади или на бедрах в тканном шарфе, а новорожденных именно как на картинке выше.
    любимая мама из чузинга:

    вот ещё картинко двух деток

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    а что не так? там всё правильно
    подросших близнецов обычно носят спереди-сзади или на бедрах в тканном шарфе, а новорожденных именно как на картинке выше.
    любимая мама из чузинга:
    вопрос тогда.. с рожденим второго, думаю у малой(3г) тоже опять появится тяга к слингу (уже клинит)
    а как можно вот таких разных по возрасту расположить.. малыша и 3-х летнего слоненка??..вообще это возможно?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    вопрос тогда.. с рожденим второго, думаю у малой(3г) тоже опять появится тяга к слингу (уже клинит)
    а как можно вот таких разных по возрасту расположить.. малыша и 3-х летнего слоненка??..вообще это возможно?
    У Карреры спросите))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,928
    Репутация
    1140
    Девушки, которые долго носят детей, скажите, а как себя чувствуют ваши спины?
    Моей дочке сейчас год и я уже практически её не ношу. Если нужно проехать в транспорте, я, конечно, сажаю её в слинг. Но для всех остальных передвижений - или ножками, или в коляске-зонтике, которую вот месяц назад купили. До этого коляски не было. Пару раз я ходила с ней гулять на площадку недалеко от дома, сажая её в слинг. Но - ребёнок в слинге, за плечами рюкзак, в котором пару игрух, обувь, пара сменных трусов и прочие мелочи, и я чувствую себя ишаком))

    И спина... не могу сказать, что год ношения ребёнка на себе пошёл ей на пользу. Может у вас есть какие-то секреты или упражнения для спины?
    Когда я несу дочь на себе сейчас, не могу сказать, что это мне в радость - жарко и тяжело)

    П.С. Глядя на фотку выше, где мама несёт двух подросших деток у меня противоречивые чувства. С одной стороны, конечно, красиво и стильно. Но с другой... не могу поверить, что ей легко и радостно идти с таким грузом. Да и зачем, не могу понять? Ведь детки уже совсем большие. Наверняка бегают так, что не догонишь)) Ну разве что, она просто позирует для фото.
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для makate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от В ожидании Посмотреть сообщение
    Девушки, которые долго носят детей, скажите, а как себя чувствуют ваши спины?
    Моей дочке сейчас год и я уже практически её не ношу. Если нужно проехать в транспорте, я, конечно, сажаю её в слинг. Но для всех остальных передвижений - или ножками, или в коляске-зонтике, которую вот месяц назад купили. До этого коляски не было. Пару раз я ходила с ней гулять на площадку недалеко от дома, сажая её в слинг. Но - ребёнок в слинге, за плечами рюкзак, в котором пару игрух, обувь, пара сменных трусов и прочие мелочи, и я чувствую себя ишаком))

    И спина... не могу сказать, что год ношения ребёнка на себе пошёл ей на пользу. Может у вас есть какие-то секреты или упражнения для спины?
    Когда я несу дочь на себе сейчас, не могу сказать, что это мне в радость - жарко и тяжело)

    П.С. Глядя на фотку выше, где мама несёт двух подросших деток у меня противоречивые чувства. С одной стороны, конечно, красиво и стильно. Но с другой... не могу поверить, что ей легко и радостно идти с таким грузом. Да и зачем, не могу понять? Ведь детки уже совсем большие. Наверняка бегают так, что не догонишь)) Ну разве что, она просто позирует для фото.
    может у Вас шарф не грузоподъемный? Со льном носите и те же ощущения? У меня когда случается потаскать на руках спина тоже ныть начинает (иногда оставалась на короткий срок без девайся), а вот когда в слинге носишь без самодеятельности, тогда все ок. я далеко не спортсменка, спина далека от накачки.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,928
    Репутация
    1140
    Ну, у меня индио со льном. Вполне нормальный себе шарфец. И рюкзак Петровой. И ребёнок не тяжёлый - в годе еле до 9 кг дотянули))
    Не, у меня не всё так уж страшно - нет болей и прочих неприятностей. Но когда я, к примеру, час пронесу ребёнка, я чувствую значительную усталость. А если больше часа, то под вечер спина ноет и нужен массаж. Поэтому и приходится с слингоношением закругляться.

    Когда я первый раз вышла гулять с коляской (до этого, как я писала, я почти год носила её на себе), мне казалось, что я не иду, а лечу))
    Про руки я вообще молчу) К счастью, она уже и не просится - ей нравится бегать. Кстати, в коляске тоже далеко не уедем, она там долго не сидит, начинает вылазить.
    Поэтому вот с года часто гуляем ножками, без всего. Но, конечно, недалеко от дома.
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015


Ответить в теме
Страница 1 из 423 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения