Тема: Слинги! Всё о слингоношении. (часть II)

Ответить в теме
Страница 129 из 423 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 8443
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    Thumbs up Слинги! Всё о слингоношении. (часть II)

    С новосельем! Чаcть I находится здесь.
    Первая часть будет закрытой темой для создания новых сообщений, но останется доступной для чтения.
    Приятного общения.

    Также, хочу напомнить о соблюдении правил форума.

    Некоторые важные посты из первой темы:
    Виды слингов.
    Преимущества слингоношения.
    Как носить нельзя.
    Виды слингов:
    1
    2
    3
    4
    5
    6

    Последний раз редактировалось Verooona; 09.06.2012 в 13:40.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #2561
    Частый гость Аватар для makate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    у меня туттис зиппи, не скажу что сильно большая, но и не маленькая
    сходите в разведку )


  3. Вверх #2562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от makate Посмотреть сообщение
    сампошив подойдет более-менее опытным, для учебы лучше брать, проверенные варианты. купите себе лелю, а скатерть можно и не приручить...
    ( Так я ж вроде и не начинающая! уже месяцев 7 как носимся. Не целыми днями, но пару намоток использую часто.

  4. Вверх #2563
    Посетитель Аватар для bushar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Доброй ночи!

    Девочки,посоветуйте,какой слинг лучше взять,предстоит полет,а у меня двойня....в нашем аэропорту с коляской тяжело,да и при прохождении таможни тоже тяжело,потом в самолет....вообщем,нужен слинг,но какой лучше взять для двойни и что будет удобнее для самолета и путешествий.

    Да,забыла сказать,малшыам на момент полета будет по 3 мес.
    [URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

  5. Вверх #2564
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от bushar Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Девочки,посоветуйте,какой слинг лучше взять,предстоит полет,а у меня двойня....в нашем аэропорту с коляской тяжело,да и при прохождении таможни тоже тяжело,потом в самолет....вообщем,нужен слинг,но какой лучше взять для двойни и что будет удобнее для самолета и путешествий.

    Да,забыла сказать,малшыам на момент полета будет по 3 мес.
    я бы посмотрела разные намотки для шарфа, там много вариантов. Если летите с папой или помощником, можно брать 2 шарфа и на каждого по малышу мотать или если, как вариант, обоих малышей в один слинг на себя. Ну и еще для удобства и быстроты одевания 2 ССК.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  6. Вверх #2565
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    можете меня закидать кирпичами, но неопытной в слинговом отношении маме что шарф, что сск тока добавит нервов. Мотать без прривычки в аэропорту и самолете себя, папу, успокаивать всех орущих троих... Только если освоены сск, шарф до уровня полной в себе уверенности.
    я бы брала рюкзак не смотря на три месяца
    шить шарфовый если маловесны. За пару часов в аэропорте никто не погибнет, а нервов сэкономится ого-го.
    Это если нет времени учится
    это все для bushar

  7. Вверх #2566
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    можете меня закидать кирпичами, но неопытной в слинговом отношении маме что шарф, что сск тока добавит нервов. Мотать без прривычки в аэропорту и самолете себя, папу, успокаивать всех орущих троих... Только если освоены сск, шарф до уровня полной в себе уверенности.
    я бы брала рюкзак не смотря на три месяца
    шить шарфовый если маловесны. За пару часов в аэропорте никто не погибнет, а нервов сэкономится ого-го.
    Это если нет времени учится
    это все для bushar
    да уж, ты права...
    я писала все это с учетом того, что шарф и сск должны быть хорошо освоены...ну либо надо очень много желания и времени чтобы их освоить и набить руку. Мне до сих пор неудобно и непривычно мотать кого-то постороннего..
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  8. Вверх #2567
    Частый гость Аватар для makate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Marulya Посмотреть сообщение
    ( Так я ж вроде и не начинающая! уже месяцев 7 как носимся. Не целыми днями, но пару намоток использую часто.
    не хотела обидеть. я про неопытность к тому, что у Вас не опыта с карманом или коротышем и на пробу лучше брать эти девайсы из нормальных проверенных вариантов.

  9. Вверх #2568
    Частый гость Аватар для makate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от bushar Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Девочки,посоветуйте,какой слинг лучше взять,предстоит полет,а у меня двойня....в нашем аэропорту с коляской тяжело,да и при прохождении таможни тоже тяжело,потом в самолет....вообщем,нужен слинг,но какой лучше взять для двойни и что будет удобнее для самолета и путешествий.

    Да,забыла сказать,малшыам на момент полета будет по 3 мес.
    bushar ,не знаю, может меня поправят, но в данном случае можно было бы взять трикотаж:
    малыши маленькие
    мотать особо ничего не нужно, посадил в готовую намотку
    в дальнейшем носить не планируют. ну а если уже понравиться, так уже насоветуем что погрузоподъемнее брать.

  10. Вверх #2569
    Посетитель Аватар для Jadore Soley
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Даш, я встречала оршанский лен на 7 км. Целый прилавок занят только им. Точно не помню где, но посреди рядов с тканью, торгует крупный мужчина.
    На 7 км, если это то, что я правильно понимаю, такой прилавок недалеко от конечной 16-й маршрутки. Надо пройти по проходу, где туалет (на выходе) и, кажется, второй или третий ряд, справа. Я там пару раз лён покупала...

    Девочки, а пока без Малыша (он ещё в животике ) прийти на встречу можно?
    Всё,что человек делает со своей жизнью и смертью-он делает сам

  11. Вверх #2570
    Частый гость Аватар для Elena_forum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от bushar Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Девочки,посоветуйте,какой слинг лучше взять,предстоит полет,а у меня двойня....в нашем аэропорту с коляской тяжело,да и при прохождении таможни тоже тяжело,потом в самолет....вообщем,нужен слинг,но какой лучше взять для двойни и что будет удобнее для самолета и путешествий.

    Да,забыла сказать,малшыам на момент полета будет по 3 мес.
    Мне кажется стоит подумать над вариантом люлька от коляски для одного ребенка. А для второго может таки рюкзак.
    А слинг может кто-то может дать на попробовать. Вдруг понравится и получится быстро его освоить. Но все же только для одного ребенка.

  12. Вверх #2571
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Цитата Сообщение от bushar Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Девочки,посоветуйте,какой слинг лучше взять,предстоит полет,а у меня двойня....в нашем аэропорту с коляской тяжело,да и при прохождении таможни тоже тяжело,потом в самолет....вообщем,нужен слинг,но какой лучше взять для двойни и что будет удобнее для самолета и путешествий.

    Да,забыла сказать,малшыам на момент полета будет по 3 мес.
    Если у вас еще хоть пару недель в запасе есть, то я бы взяла уже сейчас какой-нибудь шарф и усиленно училась мотать... но это при условии, что и потом будете пользоваться слингом, если же нет - шарфорюкзак для двойни, как Петрова предложила (она же и сошьет )
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  13. Вверх #2572
    Посетитель Аватар для Gekate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    464
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Elena_forum Посмотреть сообщение
    Мне кажется стоит подумать над вариантом люлька от коляски для одного ребенка. А для второго может таки рюкзак.
    ИМХО люлька -это дополнительный вес.Держать постоянно в руках устанете+габаритная=не развернешься,а поставить на грязный пол-вряд ли.Тем более в аэропорту руки понадобятся свободными...

    Плюсуюсь к слингу или рюкзачку
    Мамин мужчинка 19.10.2012
    Мамина девочка 10.08.2016

  14. Вверх #2573
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от bushar Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Девочки,посоветуйте,какой слинг лучше взять,предстоит полет,а у меня двойня....в нашем аэропорту с коляской тяжело,да и при прохождении таможни тоже тяжело,потом в самолет....вообщем,нужен слинг,но какой лучше взять для двойни и что будет удобнее для самолета и путешествий.

    Да,забыла сказать,малшыам на момент полета будет по 3 мес.
    пусть кидают тапками, но! совет брать 2 трости коляски, и прозапас слинг(я брала шарф и сск)
    детей младенцев через "раму" не проводят(металлоискатель)
    коляски брать раздельные.. можно в прокат взять или у знакомых

  15. Вверх #2574
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Марна Посмотреть сообщение
    пусть кидают тапками, но! совет брать 2 трости коляски, и прозапас слинг(я брала шарф и сск)
    детей младенцев через "раму" не проводят(металлоискатель)
    коляски брать раздельные.. можно в прокат взять или у знакомых
    я проходила вместе с младенцем в слинге, ничего

  16. Вверх #2575
    Постоялец форума Аватар для Марна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    2344
    Цитата Сообщение от Euforia Посмотреть сообщение
    я проходила вместе с младенцем в слинге, ничего
    летали несколько раз, + в израиле на входе практически во всех суперах, вокзалах, гос учереждениях "рама" стоит.. деток проводили вне рамы и меня один раз провели вне рамы в слинге)

  17. Вверх #2576
    Частый гость Аватар для makate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Jadore Soley Посмотреть сообщение
    На 7 км, если это то, что я правильно понимаю, такой прилавок недалеко от конечной 16-й маршрутки. Надо пройти по проходу, где туалет (на выходе) и, кажется, второй или третий ряд, справа. Я там пару раз лён покупала...

    Девочки, а пока без Малыша (он ещё в животике ) прийти на встречу можно?
    конечно можно!! приходите, к нам иногда заглядывают пузатики, с старшими детками и без.

  18. Вверх #2577
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от makate Посмотреть сообщение
    не хотела обидеть. я про неопытность к тому, что у Вас не опыта с карманом или коротышем и на пробу лучше брать эти девайсы из нормальных проверенных вариантов.

    Не обиделась я вовсе...так, уточнила. Наверное, вы правы, мотать данные девайсы не довелось, буду ждать слинговстречу на поселке Котовского.
    Девочки, у кого есть карман на 48-50 размер, диагональ если нужно, уточню. Давайте поменяемся или предложите свои условия. Буду благодарна.

  19. Вверх #2578
    Посетитель Аватар для Tenera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Euforia Посмотреть сообщение
    Двойное ребозо для меня была самая удобная намотка. Она только кажется страшной и сложной, можно тренироваться на игрушках)
    Спасибо) ПОпробовали мы двойное ребозо и....... я влюбилась! Мотала по эллевиллевским картинкам) С первого раза вышло вполне пристойно, полчаса - полет нормальный))))) И на поворотах так не заносит как в "рюкзаке", он у меня получается сильно низко, деть сидит на моей попе, и не притягивается нормально)))))
    В общем, научились! Будем тренироваться по дому и ждать лета))))))

  20. Вверх #2579
    Посетитель Аватар для Tenera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    187
    Еще вопрос: знакомая ждет ребенка, хочет носить. Рожать в начале лета. Стоит брать трикотаж или лучше сразу тканый мягенький? Какие они - трикотажные шарфы? Не жаркие ли? И что будет проще для новичка в освоении: тканый или трикотаж?

  21. Вверх #2580
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    А я себе оршу прикупила для экспериментов
    George 30/05/2012


Ответить в теме
Страница 129 из 423 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения