Тема: Слинги! Всё о слингоношении. (часть II)

Ответить в теме
Страница 421 из 423 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,420 из 8443
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    Thumbs up Слинги! Всё о слингоношении. (часть II)

    С новосельем! Чаcть I находится здесь.
    Первая часть будет закрытой темой для создания новых сообщений, но останется доступной для чтения.
    Приятного общения.

    Также, хочу напомнить о соблюдении правил форума.

    Некоторые важные посты из первой темы:
    Виды слингов.
    Преимущества слингоношения.
    Как носить нельзя.
    Виды слингов:
    1
    2
    3
    4
    5
    6

    Последний раз редактировалось Verooona; 09.06.2012 в 13:40.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #8401
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Как раз мне пояс в рюкзаке Петровой вполне устраивал. Думаю, все эти нюансы связаны с распределением веса у каждого конкретного человека. Мне надо основной вес на пояс и без давления на плечи. У кого-то наоборот. Поэтому и слингов много

    Старший в два года весил 14 кг, младший в свои 9 месяцев весит 11 кг - ССК даже на быстрое засыпание не вариант.


  3. Вверх #8402
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от olga_olga Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. Подскажите-посоветуйте, пожалуйста. Сыну 1,1 годик. Очень ручной, ничего по дому сделать не успеваю. Хочу примотать его к себе)) И дома, и на улице. Не знаю пойдёт ли у нас это дело, т. к. трикотажный слинг примерно год назад не прижился. Поэтому хочу взять сначала на прокат. Что посоветуете вообще в нашем возрасте? Малыш активный, ходит сам. Тоесть залезает-слезает на руки по сто пятьсот раз за три минуты. Поэтому это должно быть что-то, во что я его элементарно запихну, долго и нудно мотать - не вариант. Эргорюкзак? Или кольца тоже можно рассмотреть? Где вообще можно такое взять погонять, а то на весь город пока только один эргорюкзак нашла, и то он занят...
    Вы в каком районе? Могу дать хипсит попробовать. Я на котовского. Хотя руки он вам не освободит, т.к. без поддержки там ребенок сидеть не может... со средним отгоняли в нем, очень спасал и рюкзак тоже... ну, помимо шарфа))) но с шарфом все равно удобнее, конечно)))

  4. Вверх #8403
    Новичок Аватар для kristis4astliva
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    23
    Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста. нам скоро 3 месяца, полторы недели на зад весили 6300, рост у нас 59 см. чем можно пользоваться и какой фирмы?

  5. Вверх #8404
    Посетитель Аватар для drasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    308
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от kristis4astliva Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста. нам скоро 3 месяца, полторы недели на зад весили 6300, рост у нас 59 см. чем можно пользоваться и какой фирмы?
    Слинг шарф, май. Приходите на слинговстречу в Зелёный театр в пятницу с 17:00. Обсудим все интересующие Вас вопросы. Тф, на всякий случай 063-771-70-30 Настя.

    Отправлено с моего PSP3528DUO через Tapatalk

  6. Вверх #8405
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Здравствуйте, слингомамочки! Возвращаюсь к вам! Я почти 3 месяца как многодетная мама, и у меня есть совершенно ручной Лев почти на 7 кг) а ещё мой верный слинг-шарф, относивший дочку, без которого я как без рук.
    Рада снова держать детскую макушечку на расстоянии поцелуя...

  7. Вверх #8406
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Девочки, а я вам поплакаться хочу (
    Представляете, мне выдали неслингового ребенка ((( нет, он конечно сидит, у него выхода другого нет, но вот например на прогулку я с ним реально боюсь идти... Он не усыпает в слинге, сажу уже спящим если надо куда то идти, просыпается и сразу просит достать его
    Особо совета и не жду, тут наверное особо ничего не посоветуешь. Но хоть пожаловаться)))
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  8. Вверх #8407
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вам поплакаться хочу (
    Представляете, мне выдали неслингового ребенка ((( нет, он конечно сидит, у него выхода другого нет, но вот например на прогулку я с ним реально боюсь идти... Он не усыпает в слинге, сажу уже спящим если надо куда то идти, просыпается и сразу просит достать его
    Особо совета и не жду, тут наверное особо ничего не посоветуешь. Но хоть пожаловаться)))
    У меня второй поначалу такой же был. Полтора месяца привыкания к слингу. И грудь.

  9. Вверх #8408
    Посетитель Аватар для drasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    308
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вам поплакаться хочу (
    Представляете, мне выдали неслингового ребенка ((( нет, он конечно сидит, у него выхода другого нет, но вот например на прогулку я с ним реально боюсь идти... Он не усыпает в слинге, сажу уже спящим если надо куда то идти, просыпается и сразу просит достать его
    Особо совета и не жду, тут наверное особо ничего не посоветуешь. Но хоть пожаловаться)))
    Поздравляю! Просто поздравляю!
    Буду рада встретится, но уже в ноябре.

    Отправлено с моего PSP3528DUO через Tapatalk

  10. Вверх #8409
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    У меня второй поначалу такой же был. Полтора месяца привыкания к слингу. И грудь.
    Ух ты) есть надежда,))
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  11. Вверх #8410
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    🛑SOS 🛑Девочки у кого можно взять на прокат слинг? У нас эргорюкзак есть, но доча сиденье не хочет, т.к. там обзор не тот... А в слинги видела, что можно завязать так что бы ребенок сидел и мог крутиться... хочу попробовать, а то вес почти 8 кг и уже тяжеловато постоянно на руках... особенно на улице

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  12. Вверх #8411
    Частый гость Аватар для Elena_forum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    250
    При достаточной длине лямок эрго рюкзак можно носить на боку. Наверное положение на боку имелось в виду под обзором.

  13. Вверх #8412
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Цитата Сообщение от Avta223 Посмотреть сообщение
    🛑SOS 🛑Девочки у кого можно взять на прокат слинг? У нас эргорюкзак есть, но доча сиденье не хочет, т.к. там обзор не тот... А в слинги видела, что можно завязать так что бы ребенок сидел и мог крутиться... хочу попробовать, а то вес почти 8 кг и уже тяжеловато постоянно на руках... особенно на улице

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Послушаю советы. У подруги масик 2 мес 7+ кг.
    Тоже нужен вариант.

  14. Вверх #8413
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от NoLi Посмотреть сообщение
    Послушаю советы. У подруги масик 2 мес 7+ кг.
    Тоже нужен вариант.
    Имхо, в 2 месяца вне зависимости от веса есть только один вариант в разных намотках. Ну нельзя двухмесячному малявке давать большой обзор. Только лицом к маме
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  15. Вверх #8414
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Имхо, в 2 месяца вне зависимости от веса есть только один вариант в разных намотках. Ну нельзя двухмесячному малявке давать большой обзор. Только лицом к маме
    Подходит.
    Какой?
    Где искать?)

  16. Вверх #8415
    Посетитель Аватар для Kati**
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    298
    Репутация
    62
    Просьба, напишите в личку, пожалуйста, кто может, как консультант помочь научиться одевать с ребенчком слинг и посоветовать какой лучше, и может если можно взять для начала в аренду, чтобы попробовать. Купила слинг с кольцами, не получается ничего у меня Ребенку 2мес, 4500кг, планирую в основном дома использовать. Заранее спасибо!

  17. Вверх #8416
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Kati** Посмотреть сообщение
    Просьба, напишите в личку, пожалуйста, кто может, как консультант помочь научиться одевать с ребенчком слинг и посоветовать какой лучше, и может если можно взять для начала в аренду, чтобы попробовать. Купила слинг с кольцами, не получается ничего у меня Ребенку 2мес, 4500кг, планирую в основном дома использовать. Заранее спасибо!
    В каком районе находитесь?
    Слинг с поролоновыми бортами?
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  18. Вверх #8417
    Посетитель Аватар для Kati**
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    298
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    В каком районе находитесь?
    Слинг с поролоновыми бортами?
    На таирово. Нет, без бортов, просто застрочено по краям

  19. Вверх #8418
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Kati** Посмотреть сообщение
    На таирово. Нет, без бортов, просто застрочено по краям
    Я на поселке(
    Таировские, кто может помочь?
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  20. Вверх #8419
    Частый гость Аватар для NoLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    857
    Репутация
    2733
    Здравствуйте!
    Sos!)
    Подскажите, как найти Диану?)
    Нужно посмотреть слинг шарф) попробовать, узнать)

  21. Вверх #8420
    Посетитель Аватар для Kati**
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    298
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от NoLi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Sos!)
    Подскажите, как найти Диану?)
    Нужно посмотреть слинг шарф) попробовать, узнать)
    Илона, и я ищу кто бы помог. И мне Диану можно?)


Ответить в теме
Страница 421 из 423 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения