Тема: помогите пожалуйста, хочу прийти в Одессе на один день, но не знаю как у вас едут маршрутные такси.

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Post помогите пожалуйста, хочу прийти в Одессе на один день, но не знаю как у вас едут маршрутные такси.

    Добрый день! помогите пожалуйста, хочу прийти в Одессе на один день, но не знаю как у вас едут маршрутные такси. может кто-то поможет информации, спасибо.

    я приеду на вокзале, мне нужно на несколько часов отдохнуть на пляже а потом провести до аэропорта мои девчонку, и вернутся обратно на вокзале в тот ж день
    Последний раз редактировалось Slym; 09.06.2012 в 12:05.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    435
    можно пешочком до Французского бульвара , или на трамвайчике
    Последний раз редактировалось УРФИН ДЖУС; 09.06.2012 в 14:58.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    553
    Ваш вариант - такси... в аэропорт щас маршрутки не ездят ... ни туда ни обратно ... простые граждане у нас давно без крайней нужды самолетами не летают - дорого. Если есть возможность осилить финансово авиабилет, то такси - не проблема .... и даже на пляж Ланжерон на такси можно чуть ли не к самой воде подкатить, а после не надо утруждать себя утомительным подъёмом - сели прямо на пляже в авто и быстро на самолет!!!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Milkaway Посмотреть сообщение
    Ваш вариант - такси... в аэропорт щас маршрутки не ездят ... ни туда ни обратно ... простые граждане у нас давно без крайней нужды самолетами не летают - дорого. Если есть возможность осилить финансово авиабилет, то такси - не проблема .... и даже на пляж Ланжерон на такси можно чуть ли не к самой воде подкатить, а после не надо утруждать себя утомительным подъёмом - сели прямо на пляже в авто и быстро на самолет!!!
    так не очень вариант, он будет брать машину на жд вокзале , я представляю сколько ему заломят вокзальные водилы , уж лучше с девочками пройтись до бульвара 15 минут и ты на море

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    435
    а если он ещё и будет говорить так как написал , то я могу себе представить

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    553
    Ой - вэй! ... все так любят щитать чужие деньги .... а может ,,он,, подпольный миллионер .....

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Milkaway Посмотреть сообщение
    Ой - вэй! ... все так любят щитать чужие деньги .... а может ,,он,, подпольный миллионер .....
    ага был бы миллионэр , за маршрутки бы не спрашивал

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от УРФИН ДЖУС Посмотреть сообщение
    ага был бы миллионэр , за маршрутки бы не спрашивал
    написано: маршрутное такси ... это может быть и маршрутка, а может быть и такси ... я думаю - люди разберутся по обстановке...
    и если Ланжерон - то 28 трамвай, ну, а если в Аркадию - то на 5-й ... а в аэропорт всё равно надо брать такси ... через диспетчера надёжней и безопасней и цена даже дешевле, чем у кастрюльщика .... и на вокзале колеса лучше не брать....
    ,,вменяемые,, цены - Стар Такси - 15-99 или 794-14-99 или 067-99-14-99 ....

  9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Скачайте 2ГИС-Одесса на телефон, и будет Вам счастье.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Скачайте 2ГИС-Одесса на телефон, и будет Вам счастье.
    И я люблю карту Одессы со справочником 2ГИС-Одесса. Там можно задать маршрут и вам карта выдаст транспорт, каким можно доехать от заданной точки. Придумали супер!
    Так что если есть возможность скачайте и будет вся Одесса на ладони!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    всем спасибо! приехали, до аэропорта водители автобуса кoтории привезли нас в Одессу оставили на 10 мин пешком от аэропорта, потом взяли кажется 117 или 217 до вокзала, потом на 5 трамвае до Аркадии, а обратно уже на такси.. первый раз катался на трамвае ) и простите меня за то как я неправильно пишу, пользуюсь транслит.ру

    очень понравилось в Одессе! приеду ещё!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Milkaway Посмотреть сообщение
    Ваш вариант - такси... в аэропорт щас маршрутки не ездят ... ни туда ни обратно ... простые граждане у нас давно без крайней нужды самолетами не летают - дорого. Если есть возможность осилить финансово авиабилет, то такси - не проблема .... и даже на пляж Ланжерон на такси можно чуть ли не к самой воде подкатить, а после не надо утруждать себя утомительным подъёмом - сели прямо на пляже в авто и быстро на самолет!!!
    в аэропорт прекрасно ходит 117 маршрутка.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    в аэропорт прекрасно ходит 117 маршрутка.
    Странно ... в аэропорту бываю регулярно, но 117 маршрутку в реальности видеть еще не приходилось .... вам везёт!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Milkaway Посмотреть сообщение
    Странно ... в аэропорту бываю регулярно, но 117 маршрутку в реальности видеть еще не приходилось .... вам везёт!!!
    Если вы на машине, то вы не видите то, что вам не надо. Если нет, то она нормально ходит и на нее можно рассчитывать, посмотрите маршрут в 2ГИС.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    553
    Я знаю как ходит 117 и без 2ГИСа, но в том то и дело, что когда она нужна ёё там НЕТ! И ждать бесполезно... может какая-то из десяти и завернет случайно ... а вообще-то там очень хлебное место для таксистов - я подозреваю, что есть некий страшный сговор....
    Но, может напрасно сгущаю краски ... кстати, я не одна в своих подозрениях ...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Milkaway Посмотреть сообщение
    Я знаю как ходит 117 и без 2ГИСа, но в том то и дело, что когда она нужна ёё там НЕТ! И ждать бесполезно... может какая-то из десяти и завернет случайно ... а вообще-то там очень хлебное место для таксистов - я подозреваю, что есть некий страшный сговор....
    Но, может напрасно сгущаю краски ... кстати, я не одна в своих подозрениях ...
    У них в аэропорту конечная, не сгущайте.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения