Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 981 из 1047 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,601 по 19,620 из 20924
  1. Вверх #19601
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Если бы она еще написала, что за экзамены в ГАИ не платила вся её семья - вот это был бы номер! А так, я заплатила - я получила права, значит научилась ездить. Бред
    скоро-скоро))
    https://www.unian.ua/society/1041252...vtoshkoli.html

    и сейчас большинство пдд не знают....
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.


  2. Вверх #19602
    Посетитель Аватар для dimon127
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - МАМА
    Сообщений
    130
    Репутация
    21

    По умолчанию езда на фуре

    Приветствую Вас дорогие форумчане. Нужна Ваша помошь. Ситуация такова может вы или кто из ваших товарищей или знакомых водит фуру с полуприцепом., то не могли бы вы дать пару уроков езды задом с полуприцепом. Сколько нужно будет заплатить, то заплачу. Заранее благодарю.пишите сюда или на вайбер 0988492243 звоните.благодарю.

  3. Вверх #19603
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    405
    Репутация
    90
    Здравствуйте. Может кто-то подскажет контакты инструктора. Не знаю, как сейчас, а раньше работал в автошколе на пятой фонтана. Машина- белая Тойота Приус. Спокойный, лет 45, длинные волосы собранные в хвост, вьющиеся спасибо

  4. Вверх #19604
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Wypuk74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто-то подскажет контакты инструктора. Не знаю, как сейчас, а раньше работал в автошколе на пятой фонтана. Машина- белая Тойота Приус. Спокойный, лет 45, длинные волосы собранные в хвост, вьющиеся спасибо
    Виктор Иванович?

  5. Вверх #19605
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    405
    Репутация
    90
    Возможно, не могли бы вы дать его контакт?

  6. Вверх #19606
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2953
    Спасибо форуму, недели 2 изучала тему, местоположение всех курсов и решила всё-таки отталкиваться от отзывов и ездить дальше, к счастью, не пожалела. Отучилась на курсах в юракадемии. Отношение как в школе, тебя учат и требуют знаний. Была в группе у Векшиной Юлии Владимировны, шла к ней по рекомендациям с этой темки.
    Жду экзамен, отпишусь как сдам.
    just smile :-)

  7. Вверх #19607
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Спасибо форуму, недели 2 изучала тему, местоположение всех курсов и решила всё-таки отталкиваться от отзывов и ездить дальше, к счастью, не пожалела. Отучилась на курсах в юракадемии. Отношение как в школе, тебя учат и требуют знаний. Была в группе у Векшиной Юлии Владимировны, шла к ней по рекомендациям с этой темки.
    Жду экзамен, отпишусь как сдам.
    в группе у Юлии Владимировны только по теории,или по вождению тоже?
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  8. Вверх #19608
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    в группе у Юлии Владимировны только по теории,или по вождению тоже?
    Вождение тоже,но я ходила к начальству и просилась чтоб попасть, а то там очередь была из других групп. Я довольна, по крайней мере, в голову доходит с первого раза, а получается со второго. Но в вождении как и в остальном нужна постоянная практика. Так что как говорил дедушка Л. "Учиться, учиться и ещё раз!))"
    just smile :-)

  9. Вверх #19609
    Частый гость Аватар для malinannushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    524
    Репутация
    208
    Всем здравствуйте! Сестра ищет инструктора по вождению, автомат. Кто что может посоветовать в малиновском районе?

  10. Вверх #19610
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Вождение тоже,но я ходила к начальству и просилась чтоб попасть, а то там очередь была из других групп. Я довольна, по крайней мере, в голову доходит с первого раза, а получается со второго. Но в вождении как и в остальном нужна постоянная практика. Так что как говорил дедушка Л. "Учиться, учиться и ещё раз!))"
    С таким упорством и желанием точно везде пройдете
    Ни пуха ни гвоздя вам с инструктором))

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2019 в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от malinannushka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Сестра ищет инструктора по вождению, автомат. Кто что может посоветовать в малиновском районе?
    Малиновский район - это от 5-й ст.Больщого фонтана и до 7 км , до Западного и Еврейского кладбища

    и обычно инструкторов вождения ищут не по географическому принципу
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  11. Вверх #19611
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,084
    Репутация
    72060
    Районы города, кроме суворовского,обычно не имеют значения для инструкторов. Просто таировские инструктора не поедут на поскот ради одного занятия( если только не напряг с клиентами)))
    Я беру все районы и суворовский тоже, так как там живу.( но на таирова тоже из за одного урока не поеду, хотя бы три)
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #19612
    Частый гость Аватар для KRAVA86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    206
    Здравствуйте, специалисты этой темы. Соорентируйте сколько стоит час езды с инструктором сейчас. Сколько минимум уроков новичку нужно, но с хваткой хорошей. Не от автошколы, если это имеет значение в цене. Хочу знать какие расценки сейчас... заранее всем благодарна.

  13. Вверх #19613
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Наша "чудесная" автошкола Лидер -Авто на Королева так и организовала до сих пор экзамен в гаи, с июля месяца мы ждем привет, никому не рекомендую ее, обходите стороной тел.063-8773868 и 099 1175686 Наталья или еще кто там занимается выдуриванием денег и не выполнением сроков сдачи экзаменов
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  14. Вверх #19614
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Наша "чудесная" автошкола Лидер -Авто на Королева так и организовала до сих пор экзамен в гаи, с июля месяца мы ждем привет, никому не рекомендую ее, обходите стороной тел.063-8773868 и 099 1175686 Наталья или еще кто там занимается выдуриванием денег и не выполнением сроков сдачи экзаменов
    Да, уж.

  15. Вверх #19615
    Посетитель Аватар для dimon127
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - МАМА
    Сообщений
    130
    Репутация
    21
    Нужен инструктор се с полуприцепом.

  16. Вверх #19616
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Здравствуйте. Может кто подскажет из недавно сдавших теорию: вопросы такие же, что и на сайте http://hsc.gov.ua/ ? на украинском, русском?

  17. Вверх #19617
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    да, такие же, конечно же на укр языке так же можете потренироваться по сайту https://vodiy.ua
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #19618
    Благодаря совету из этой темы, отучилась в автошколе Мираж 2004, филиал на ул. Троицкая.
    Очень довольна. Экзамены в ГАИ наша группа сдала хорошо.
    Надеюсь и мои одногруппники поддержат этот отзыв.

  19. Вверх #19619
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,084
    Репутация
    72060
    У миража есть отдельная платная тема,я думаю ее очень легко найти. Иногда очень умиляет скрытая реклама(причем я не против этого,и не против миража) .обижает только то, что человек,с двумя сообщениями, считает себя умнее всех))) профиль то можно просмотреть, и не важно когда он зарегистрирован, можно ж было походить и по другим темам с него и пообщаться, что б как то оживить его.
    Если ошибаюсь, извините, но тут такое через раз, прям уже надоело капитально
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #19620
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    У миража есть отдельная платная тема,я думаю ее очень легко найти. Иногда очень умиляет скрытая реклама(причем я не против этого,и не против миража) .обижает только то, что человек,с двумя сообщениями, считает себя умнее всех))) профиль то можно просмотреть, и не важно когда он зарегистрирован, можно ж было походить и по другим темам с него и пообщаться, что б как то оживить его.
    Если ошибаюсь, извините, но тут такое через раз, прям уже надоело капитально
    Я думаю что не стоит так ревностно реагировать на рекламу, даже если кто то и попробовал это сделать.
    Если почитать сообщения в этой теме, то тут каждый себя рекламирует как может. И с под текстом, и без, и т.д.
    Автошкола Мираж нормальная автошкола как и все остальные, поэтому вполне реально что девушка написала отзыв, от души и правдиво.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2019 в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Я беру все районы и суворовский тоже, так как там живу.( но на таирова тоже из за одного урока не поеду, хотя бы три)
    чем это не реклама?)
    Так что не стоит акцентировать на мелочах внимание.


Ответить в теме
Страница 981 из 1047 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения