Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 732 из 1047 ПерваяПервая ... 232 632 682 722 730 731 732 733 734 742 782 832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,621 по 14,640 из 20925
  1. Вверх #14621
    был у меня товарищ который когда-то тоже хотел сдать сам и не платить. Так ходил долго и нудно. Пока в итоге на заплатил, и ему сказали "так бы сразу". И сразу сдал.
    так что если захотят не принять и взять денег, знания могут и не помочь)


  2. Вверх #14622
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Помогаю с экзаменами в МРЭО.
    Пишите в Л.С.
    =)

  3. Вверх #14623
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    по факту да, но конечно же они вам ответят, что срок минимум десять дней
    Скажите цена у них обучения какая? можно в личку

  4. Вверх #14624
    Посетитель Аватар для 4toss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Роман Одесский Посмотреть сообщение
    был у меня товарищ который когда-то тоже хотел сдать сам и не платить. Так ходил долго и нудно. Пока в итоге на заплатил, и ему сказали "так бы сразу". И сразу сдал.
    так что если захотят не принять и взять денег, знания могут и не помочь)
    значит, не очень товарищ хотел сдать сам)))) кто хочет и знает теорию - точно сам сдаст, с вождением могут быть проблемы. Со второго-третьего раза вождение сдается (это намного дешевле "благодарностей").
    Последний раз редактировалось 4toss; 01.07.2014 в 22:56.

  5. Вверх #14625
    Посетитель Аватар для Aivory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    382
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Вы давно за 100 уе сдавали?
    А мне сказали 220. я в шоке...
    В мае этого года

  6. Вверх #14626
    Посетитель Аватар для NatashaQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Вы давно за 100 уе сдавали?
    А мне сказали 220. я в шоке...
    220 за оба, а если только один, то 110) я задавала месяц назад, происходило так: из всей группы теорию сами сдавали всего 3 человека, в экзаменационный класс вызывали группами и как ни странно, мы втроем были в последней группе и компьютеры наши были рядом. Компьютеры подписаны нашей фамилией, вопросы сложные выбраны, некоторые даже не помню, чтобы были в книге с билетами, но не смотря на это, я сделала всего 3 ошибки и тогда я решила все-таки, попробовать пересдать. На пересдаче уже из двух групп(дневной и вечерней) сами сдавали только 2 человека и мы сдали!! Девочка сделала 2 ошибки, а я ни одной)))Готовилась по киевским билетам на компьютере, уделяла где- то час в день, это даже интересно, ну и книгу пролистнула пару раз))
    За практику заплатили все без исключения 110, зато 110 на теории я сэкономила, чему очень рада, купила себе подарочек))) Так что Рекомендую пробовать самостоятельно сдавать)

  7. Вверх #14627
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от NatashaQ Посмотреть сообщение
    220 за оба, а если только один, то 110) я задавала месяц назад, происходило так: из всей группы теорию сами сдавали всего 3 человека, в экзаменационный класс вызывали группами и как ни странно, мы втроем были в последней группе и компьютеры наши были рядом. Компьютеры подписаны нашей фамилией, вопросы сложные выбраны, некоторые даже не помню, чтобы были в книге с билетами, но не смотря на это, я сделала всего 3 ошибки и тогда я решила все-таки, попробовать пересдать. На пересдаче уже из двух групп(дневной и вечерней) сами сдавали только 2 человека и мы сдали!! Девочка сделала 2 ошибки, а я ни одной)))Готовилась по киевским билетам на компьютере, уделяла где- то час в день, это даже интересно, ну и книгу пролистнула пару раз))
    За практику заплатили все без исключения 110, зато 110 на теории я сэкономила, чему очень рада, купила себе подарочек))) Так что Рекомендую пробовать самостоятельно сдавать)
    Я теорию тоже сама сдавать собиралась - это прежде всего МНЕ нужно, а не инспектору. Тоже по билетам киевским готовлюсь. С вождением хочу подстраховаться. Вот только сумма 220 уе мне не нравится, если 120 - то ок.
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  8. Вверх #14628
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Я теорию тоже сама сдавать собиралась - это прежде всего МНЕ нужно, а не инспектору. Тоже по билетам киевским готовлюсь. С вождением хочу подстраховаться. Вот только сумма 220 уе мне не нравится, если 120 - то ок.
    120 тоже деньги, ...боритесь за свой бюджет и за принцип..пробуйте сами сдавать вождение.

  9. Вверх #14629
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,572
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Роман Одесский Посмотреть сообщение
    был у меня товарищ который когда-то тоже хотел сдать сам и не платить. Так ходил долго и нудно. Пока в итоге на заплатил, и ему сказали "так бы сразу". И сразу сдал.
    так что если захотят не принять и взять денег, знания могут и не помочь)
    попахивает агитацией на сдачу за деньги!
    каким образом они могут завалить?
    насыпать соли на пятки!
    не надо запугивать людей.
    сдача на компьютере, никто ничего подстроить не может, максимум что инспектор вбивает в компьютер это фамилию. если бы они могли так спокойно вмешиваться в работу программы, то любая проверка этого настройщика за граты упрятала бы!

    так же и вождение, если человек умеет ездить, знает знаки, и внимателен, то ничем инспектор не завалит, а если будет придираться, легко можно заставить предоставить независимую комиссию, а того инспектора, принудить сдавать экзамен на компьютере, чтобы соответствовал своей квалификации. Если инспектор не может сдать правила на компьютере, то как он может принимать экзамен?!

    так что с коррупцией мы должны бороться, начиная с себя, а потом уже возмущаться, что требуют взятки!
    с Вас не требуют, вы сами ходите, и носите денег!
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #14630
    Постоялец форума Аватар для сиамочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    987
    готовиться только по киевским билетам или харьковским тоже?

  11. Вверх #14631
    Посетитель Аватар для Aivory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    382
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от сиамочка Посмотреть сообщение
    готовиться только по киевским билетам или харьковским тоже?
    Только киевские и по книге! На сайтах есть ошибки
    и я сдала сама вождение и теорию - экономия 200 баксов

  12. Вверх #14632
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Правда, что практический экзамен длится 5 минут?

  13. Вверх #14633
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от LAX Посмотреть сообщение
    Правда, что практический экзамен длится 5 минут?
    Нет.
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  14. Вверх #14634
    Посетитель Аватар для Aivory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    382
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от LAX Посмотреть сообщение
    Правда, что практический экзамен длится 5 минут?
    Да

  15. Вверх #14635
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от Aivory Посмотреть сообщение
    Только киевские и по книге! На сайтах есть ошибки
    и я сдала сама вождение и теорию - экономия 200 баксов
    Вот хочу сказать Спасибо этой девочке айвори))), которая меня подбодрила своими сообщениями и посоветовала просто прорешать все билеты, пообещала, что у меня будет хороший шанс сдать))
    Сдала вчера теорию сама, со второго раза, прорешала все билеты, киевские, пришла, могла закрытыми глазами почти все вопросы ответить, настолько я их уже знала, были для меня несколько спорных вопросов, но и времени было более, чем достаточно, чтобы подумать, вспомнить, сообразить и сдать бес-плат-но.
    Вождение сдавала первый раз, завалила, но в следующий раз надеюсь уже сдать, и тоже бесплатно.
    Последний раз редактировалось Чудный день; 04.07.2014 в 08:57.

  16. Вверх #14636
    Посетитель Аватар для Aivory
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    382
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Вот хочу сказать Спасибо этой девочке айвори))), которая меня подбодрила своими сообщениями и посоветовала просто прорешать все билеты, пообещала, что у меня будет хороший шанс сдать))
    Сдала вчера теорию сама, со второго раза, прорешала все билеты, киевские, пришла, могла закрытыми глазами почти все вопросы ответить, настолько я их уже знала, были для меня несколько спорных вопросов, но и времени было более, чем достаточно, чтобы подумать, вспомнить, сообразить и сдать бес-плат-но.
    Вождение сдавала первый раз, завалила, но в следующий раз надеюсь уже сдать, и тоже бесплатно.
    Ой спасибо)) рада что помогла советом и поздравляю! Первые 100 баксов сэкономлены удачи вам с вхождением

  17. Вверх #14637
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Нет.
    Цитата Сообщение от Aivory Посмотреть сообщение
    Да
    Мнения разошлись..)

  18. Вверх #14638
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от LAX Посмотреть сообщение
    Мнения разошлись..)
    Практика - это вождение. 5 минут он длится либо для тех, кто заплатил - проехать по ровной дорожке пару метров (знаю точно, т.к. знакомая именно так и сдавала), либо если сделали какую-то вопиющую ошибку, после которой дальше принимать экзамен уже нет смысла. Прикиньте по времени - сколько надо, чтобы выехать из мрэо, доехать - к примеру в аэропорт, со всеми возможными поворотами и разворотами, покружить там, и приехать обратно. Уложитесь в 5 мин? (А это один из "ближайших" маршрутов, парень, с которым я в группе училась говорил - на Балковскую выезжали) так что - все индивидуально.

  19. Вверх #14639
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Посоветуйте, пожалуйста, индивидуального инструктора, а то мне необходимо еще поучиться ездить по городу. Если кто-то знает инструктора в Ильичевске - буду очень благодарна, если нет, то в Одессе. И, если кто знает, подскажите какие сейчас цены на индивидуальные занятия. Заранее спс.

  20. Вверх #14640
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от itsjustme Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, индивидуального инструктора, а то мне необходимо еще поучиться ездить по городу. Если кто-то знает инструктора в Ильичевске - буду очень благодарна, если нет, то в Одессе. И, если кто знает, подскажите какие сейчас цены на индивидуальные занятия. Заранее спс.
    почитайте темку "Инструктор по вождению" если я не ошибаюсь то я именно в ней видел хорошие отзывы об инструкторе из Ильичевска работающего в одной из автошкол . Удачи Вам.


Ответить в теме
Страница 732 из 1047 ПерваяПервая ... 232 632 682 722 730 731 732 733 734 742 782 832 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения