Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 491 из 1047 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,820 из 20925
  1. Вверх #9801
    А вы не подскажете адрес??


  2. Вверх #9802
    Кто-нибудь знает адрес этого отделения ГАИ на Днепродороге?

  3. Вверх #9803
    Постоялец форума Аватар для SLT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    417
    Днепродорога угол Заболотного, через дорогу от Таврии. Вход с Днепродороги.

  4. Вверх #9804
    Спасибо большое, а ее сразу выдают или надо ждать???
    А в МРЭО № 2 на 6 км., вроде тоже можно взять, да??

  5. Вверх #9805
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Подскажите хорошую школу в районе Нового Базара. Атекс на Новосельского 50 хорошая школа?

  6. Вверх #9806
    Частый гость Аватар для Wrong
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Exvi aut metu Посмотреть сообщение
    права инструктора: добросовестно и грамотно обучать ученика, перед тем как посадить ученика за руль автомобиля убедиться в том что ученик психологически и теоретически готов, объяснить ему степень и меру ответственности за правила поведения за рулем согластно всем требованиям инструктора.
    Выбрать время и место где ученик сможет освоить все первичные навыки управления автомобиля.
    Вся сложность в том..что начало начал лежит не в том насколько ученик воспринимает а в том как он проходит мед комиссию...и в том что сегодня отсутсвует тест на предмет того " а сможет ли он вообще управлять автомобилем"!
    этого к сожалению в автошколах нет..а когда частный инструктор берет ученика то он и темболее этим не интересуется.
    Ведь не секрет что справки медецинские покупаются так же как и права.
    Если бы автошколы имели тренажеры или симуляторы..то думаю было бы проще определить как с кем начинать рабочий процесс...да и самому ученику тоже было бы и легче и интересней познать первичные навыки.
    Инструктор хороший тот кто не только умеет хорошо водить машину..но и тот кто умеет хорошо объяснять и соответственно учить.
    если инструктор выполнил все требования...и если это как то зафиксированно..в том что претензий учник не имеет и прошел курс в полном объеме и на самом деле умеет ездить..то и волноваться инструктор не должен о последствиях..а если нет...то.......................уж простите
    Я Вам говорил немного о других правах инструктора. Вы не совсем меня поняли.
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  7. Вверх #9807
    Новичок Аватар для Амидэ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    69
    Есть таковые, кто сам сдал вождение? Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее...

  8. Вверх #9808
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Exvi aut metu Посмотреть сообщение
    права инструктора: добросовестно и грамотно обучать ученика, перед тем как посадить ученика за руль автомобиля убедиться в том что ученик психологически и теоретически готов, объяснить ему степень и меру ответственности за правила поведения за рулем согластно всем требованиям инструктора.
    Выбрать время и место где ученик сможет освоить все первичные навыки управления автомобиля.
    Вся сложность в том..что начало начал лежит не в том насколько ученик воспринимает а в том как он проходит мед комиссию...и в том что сегодня отсутсвует тест на предмет того " а сможет ли он вообще управлять автомобилем"!
    этого к сожалению в автошколах нет..а когда частный инструктор берет ученика то он и темболее этим не интересуется.
    Ведь не секрет что справки медецинские покупаются так же как и права.
    Если бы автошколы имели тренажеры или симуляторы..то думаю было бы проще определить как с кем начинать рабочий процесс...да и самому ученику тоже было бы и легче и интересней познать первичные навыки.
    Инструктор хороший тот кто не только умеет хорошо водить машину..но и тот кто умеет хорошо объяснять и соответственно учить.
    если инструктор выполнил все требования...и если это как то зафиксированно..в том что претензий учник не имеет и прошел курс в полном объеме и на самом деле умеет ездить..то и волноваться инструктор не должен о последствиях..а если нет...то.......................уж простите
    ТРЕНАЖЁРЫ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД С ИХ ПОМОЩЬЮ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИШЬ ПО ПОВОДУ МЕДКОМИСИИ АВТОШКОЛА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ИНСТРУКТОР НЕ ВРАЧ ПСИХА МОЖЕТ И ВЫЯВИТ А ВОТ ЧЕЛОВЕКА С НЕБОЛЬШИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ МОЖЕТ И НЕ ВЫЯВИТЬ А ЕСЛИ ДАЖЕ И СДЕЛАТЬ НЕПОДКУПНУЮ МЕДКОМИСИЮ В ЭТУ ШКОЛУ ЛИБО МАЛО КТО ПРИЙДЕТ ИЛИ ПРИНЕСУТ СПРАВКУ КОТОРУЮ КУПИЛИ А ВОТ НАСЧЕТ 40 ЧАСОВ Я СОГЛАСЕН 50/50 у меня 3 знакомых научились ездить с нуля за 15 школьных занятий и отлично ездят

  9. Вверх #9809
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SLT Посмотреть сообщение
    В отделении ГАИ на Днепродороге.
    в 4 кабинете

  10. Вверх #9810
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от АН Премьер Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а ее сразу выдают или надо ждать???
    А в МРЭО № 2 на 6 км., вроде тоже можно взять, да??
    нет в гор гаи на Станиславского 67

  11. Вверх #9811
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Цитата Сообщение от Амидэ Посмотреть сообщение
    Есть таковые, кто сам сдал вождение? Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее...
    не верь, это фантастика
    Пушкин жив не хуже Цоя

  12. Вверх #9812
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    я слышал что сейчас А категорию нельзя сделать без В!!!Это правда???И сколько денег это будет всё сделать???Подскажите пожалуйста

  13. Вверх #9813
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SLAVKO2911 Посмотреть сообщение
    я слышал что сейчас А категорию нельзя сделать без В!!!Это правда???И сколько денег это будет всё сделать???Подскажите пожалуйста
    можно АиА1

  14. Вверх #9814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
    Это очень правильно, наказывать НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ИНСТРУКТОРОВ…. Вот если бы Вы еще наказывали ТЕХ, КТО ВЫДАЕТ Вод. Удостоверение за ДЕНЬГИ … человеку, который по разным причинам (плохой инструктор, не желание учиться, права в подарок, и т.д.) не имеет достаточных для этого навыков вождения.
    Вы не учитываете того, что медаль всегда двухсторонняя: Один учит, другой учится. Иногда инструктор вкладывает всю силу своих знний и умений , а человек. в силу своего психологического состояния, не берёт эти знания. Он просто профнепригоден.

  15. Вверх #9815
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо, что Вы выявили таких инструкторов, которые купили себе права. Но я думаю, что прежде чем наказывать инструкторов, надо им дать каких то прав…..
    Проблема в том, что у нас никто не отвечает за конечный результат. Вот поэтому и продаются права.
    А человеку, который попал в ДТП конечно надо найти в этом кого то… кто бы был виновен… и очень удобно сказать, что инструктор не научил.
    Есть масса вариантов, почитайте даже тут…. Кто то ищет инструктора подешевле (а подешевле потом попадает на такого который сам права купил), кто то решил сам уже, что может ездить и что бы опять же сэкономить деньги… напрягает мужа, дядю, свата, брата…
    Было бы просто замечательно если бы инструктор лично представлял своего ученика на экзамен в ГАИ, после того как прошел с ним курс обучения и убедился в том что этот человек уже может самостоятельно управлять тр.средством. Тогда можно было бы возложить на него ответственность.
    А так, после этих 40 автошкольных часов. Все люди разные, и материал каждый усваивает по своему, далеко не всем хватит этого времени, что бы научиться управлять автомобилем. Но уже программа автошколы закончилась, часы откатали, надо идти сдавать экзамен. После экзамена и получения прав, к сожалению не все адекватно оценивают свои способности. Тех, кто понимает, что с такими навыками очень рано самостоятельно садиться за руль, Мало. Те, кто понимает, продолжают заниматься.
    А вот заниматься надо опять в автошколе, а не у частных инструкторов, на необорудованных машинах.

  16. Вверх #9816
    Посетитель Аватар для Exvi aut metu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от serebrjanchik Посмотреть сообщение
    А вот заниматься надо опять в автошколе, а не у частных инструкторов, на необорудованных машинах.
    у частных инструкторов тоже можно заниматься...но надо понимать и знать кто и как вас обучает...дабы не нарваться на афериста и не профессионала

  17. Вверх #9817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от SLAVKO2911 Посмотреть сообщение
    я слышал что сейчас А категорию нельзя сделать без В!!!Это правда???И сколько денег это будет всё сделать???Подскажите пожалуйста
    Бред. А может вам В вообще не нужна, так что ж теперь пешком ходить?

  18. Вверх #9818
    Цитата Сообщение от profi 1 Посмотреть сообщение
    нет в гор гаи на Станиславского 67
    Сегодня взяла в обл.гаи на королева!!Та всем выдают))

  19. Вверх #9819
    Новичок Аватар для Alariel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Добрый день!
    Ребята подскажите пожалуйста хочу записываться в автошколу в таксопарке на 25 чапаевской, если кто-то закончил недавно подскажите как и что там....Сколько не официально платить надо и как там вообще. Заранее благодарна.
    P.S. извините, если повторяюсь...

  20. Вверх #9820
    Посетитель Аватар для Exvi aut metu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от profi 1 Посмотреть сообщение
    ТРЕНАЖЁРЫ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД С ИХ ПОМОЩЬЮ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИШЬ ПО ПОВОДУ МЕДКОМИСИИ АВТОШКОЛА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ИНСТРУКТОР НЕ ВРАЧ ПСИХА МОЖЕТ И ВЫЯВИТ А ВОТ ЧЕЛОВЕКА С НЕБОЛЬШИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ МОЖЕТ И НЕ ВЫЯВИТЬ А ЕСЛИ ДАЖЕ И СДЕЛАТЬ НЕПОДКУПНУЮ МЕДКОМИСИЮ В ЭТУ ШКОЛУ ЛИБО МАЛО КТО ПРИЙДЕТ ИЛИ ПРИНЕСУТ СПРАВКУ КОТОРУЮ КУПИЛИ А ВОТ НАСЧЕТ 40 ЧАСОВ Я СОГЛАСЕН 50/50 у меня 3 знакомых научились ездить с нуля за 15 школьных занятий и отлично ездят
    тренажеры это не бред..(хотя если у вас такая практика была и вы сможете рассказать о том как негативно в формате "БРЕД" тренажеры "помогают"..то это будет всем очень интересно)
    весь мир этим пользуется...вся европа...вопрос в том что на это надо деньги потратить а их как правило нехватает или просто автошкола не имеет желания приобрести..
    кстати Россия тоже использует тренажеры при обучении...и это на самом деле очень помогает.(об этом очень много пишут)..но это мое субъективное мнение и не более того.
    сегодня все можно купить...я согласен...но в этом и есть большой минус нашего общества.
    Последний раз редактировалось Exvi aut metu; 23.08.2011 в 10:43.


Ответить в теме
Страница 491 из 1047 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 991 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения