Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 979 из 1047 ПерваяПервая ... 479 879 929 969 977 978 979 980 981 989 1029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,561 по 19,580 из 20925
  1. Вверх #19561
    Посетитель Аватар для sovetik62
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    35
    Спасибо ..посоветуйте какой сайт..я нашла только вопросы ..а ответов нет
    маленькое чудо большого Бога - Юлианна- 19.03.2011. вес 4 800 гр


  2. Вверх #19562
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от sovetik62 Посмотреть сообщение
    Спасибо ..посоветуйте какой сайт..я нашла только вопросы ..а ответов нет
    http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/

    https://green-way.com.ua/test-pdd/uk/

    http://gai.eu.com/ekzamen-pdd#/
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  3. Вверх #19563
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72172
    Кто у нас обучает на заднем приводе, может есть специфические упражнения для таких машин, то я с ними работаю, как обычно, поделитесь, чисто проф интерес
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #19564
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,701
    Репутация
    55017
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Кто у нас обучает на заднем приводе, может есть специфические упражнения для таких машин, то я с ними работаю, как обычно, поделитесь, чисто проф интерес
    на заднем приводе можно так)))

  5. Вверх #19565
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от sovetik62 Посмотреть сообщение
    Спасибо ..посоветуйте какой сайт..я нашла только вопросы ..а ответов нет
    правильный ответ покажет, когда Вы выберете свой в тесте
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #19566
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Кто у нас обучает на заднем приводе, может есть специфические упражнения для таких машин, то я с ними работаю, как обычно, поделитесь, чисто проф интерес
    трогание с ручника и торможение двигателем без парашютов

    https://coub.com/view/1er3gn
    https://coub.com/view/1er3gn
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  7. Вверх #19567
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Кто у нас обучает на заднем приводе, может есть специфические упражнения для таких машин, то я с ними работаю, как обычно, поделитесь, чисто проф интерес
    Наташа,а то ты не знаешь кто?Есть приемы и способы управления направленные на управление конкретным типом привода,а есть универсальные приемы и способы управления применимые на всех типах приводов.По большому счету у всех типов приводов управляемые колеса передние,колес четыре и они круглые,руль у всех типов приводов тоже круглый,и тормоза работают одинаково,передние тормоза сильнее,а задние слабее,У заднего привода больше выворот передних колес,тем самым меньше радиус разворота.Не заморачивайся!

  8. Вверх #19568
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    вот последняя ссылка какая-то странная... там тесты для категории В такое ощущение.. что очень страые... не только картинки, но и например, скорость по городу 60км.ч.... этот сайт действителньо актуальный? так как сами вопросы ооочень отличаются по первой и послденей ссылкам, вобще принцип подачи задания, варианты ответов, очень отличается, наличие в последнем каких-то таких детализаций по процентам, цыфрам, толщина и т.д., которые по первой ссылке даже мне ни разу за неделю тестирования не попались... они мне впринцип едаже в теории то и не попадались вобщем вопрос - какой сайт наиболее приближен именно к экзаменам?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #19569
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    вот последняя ссылка какая-то странная... там тесты для категории В такое ощущение.. что очень страые... не только картинки, но и например, скорость по городу 60км.ч.... этот сайт действителньо актуальный? так как сами вопросы ооочень отличаются по первой и послденей ссылкам, вобще принцип подачи задания, варианты ответов, очень отличается, наличие в последнем каких-то таких детализаций по процентам, цыфрам, толщина и т.д., которые по первой ссылке даже мне ни разу за неделю тестирования не попались... они мне впринцип едаже в теории то и не попадались вобщем вопрос - какой сайт наиболее приближен именно к экзаменам?
    Учить нужно Правила
    Контроль себя по тестам
    По этим ссылкам люди готовятся и по результатам сдают в МРЭО с первого раза Группами 100%
    Наиболее совпадают вопросы в компьютерном классе Автошколы,так как компы напрямую к серверу сервисного центра подключены
    В одних школах подключения есть,в некоторых нет
    На гринвее вопросов много и не все есть на экзамене
    На гсц вопросы не все
    На ГАИ организации тоже не всё сладко но повторять материал лучше именно по ним( чтоб ПДД знать)
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  10. Вверх #19570
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    Учить нужно Правила
    Контроль себя по тестам
    По этим ссылкам люди готовятся и по результатам сдают в МРЭО с первого раза Группами 100%
    Наиболее совпадают вопросы в компьютерном классе Автошколы,так как компы напрямую к серверу сервисного центра подключены
    В одних школах подключения есть,в некоторых нет
    На гринвее вопросов много и не все есть на экзамене
    На гсц вопросы не все
    На ГАИ организации тоже не всё сладко но повторять материал лучше именно по ним( чтоб ПДД знать)
    та да, я по всем трем ))) просто заметила разницу... большую... особенно в своих успехах ))) на одних ресурсах всегда 100% а на других 70%.... но время ещё есть натестироваться
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  11. Вверх #19571
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    та да, я по всем трем ))) просто заметила разницу... большую... особенно в своих успехах ))) на одних ресурсах всегда 100% а на других 70%.... но время ещё есть натестироваться
    я в свое время училась по грин-вею и гаи, мне достаточно было этих двух сайтов
    в книжке крайне неудобно было читать/отвечать а потом выискивать ответы где-то в конце книги, многие в группе выдергивали страницы с ответами, но мне жалко такое делать с любой книгой)))
    итог: в автошколе 20 из 20, в гаи 19 из 20
    и из опыта могу сказать, возможно что-то изменилось за время, но тогда были каверзные вопросики, которые на сайтах ответ один, и в школе он у меня совпадал, а в гаи вот этот один коварный мне попался из тех, где ответ разнится) В книгах, кстати, тоже много ошибок в тестах, будьте к этому готовы

    еще советую прослушать лекции вот этого парня) мне нравится как он объясняет, в подготовке к экзаменам да и для общего развития очень полезно)
    https://www.youtube.com/channel/UCUZ9Ru358nXn_GmQlImA3nw/videos
    Последний раз редактировалось Archer*; 13.12.2018 в 19:30.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  12. Вверх #19572
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    я в свое время училась по грин-вею и гаи, мне достаточно было этих двух сайтов
    в книжке крайне неудобно было читать/отвечать а потом выискивать ответы где-то в конце книги, многие в группе выдергивали страницы с ответами, но мне жалко такое делать с любой книгой)))
    итог: в автошколе 20 из 20, в гаи 19 из 20
    и из опыта могу сказать, возможно что-то изменилось за время, но тогда были каверзные вопросики, которые на сайтах ответ один, и в школе он у меня совпадал, а в гаи вот этот один коварный мне попался из тех, где ответ разнится) В книгах, кстати, тоже много ошибок в тестах, будьте к этому готовы

    еще советую прослушать лекции вот этого парня) мне нравится как он объясняет, в подготовке к экзаменам да и для общего развития очень полезно)
    https://www.youtube.com/channel/UCUZ9Ru358nXn_GmQlImA3nw/videos
    так зачем нам этот Максименко??))
    У нас свои в Одессе есть,а к КП можно и на живую лекцию сходить
    https://www.youtube.com/channel/UC-QlwJFnUfA7b_IkcOCTd4g/videos[COLOR="Silver"]


    моё мнение - теорию лучше всего учить в классе на групповых занятиях (хоть сам регулярно провожу и частные по теории)
    видеоуроки хороши только для того,чтоб восполнить пропущенное занятие,повторить..
    на уроке преподаватель не наполняет сосуд знаниями,а зажигает интерес,огонь.. учится человек сам
    по видео и по одиночке зажигать неэффективно
    Последний раз редактировалось Scude; 13.12.2018 в 21:26.
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  13. Вверх #19573
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    так зачем нам этот Максименко??))
    У нас свои в Одессе есть,а к КП можно и на живую лекцию сходить
    https://www.youtube.com/channel/UC-QlwJFnUfA7b_IkcOCTd4g/videos[COLOR="Silver"]


    моё мнение - теорию лучше всего учить в классе на групповых занятиях (хоть сам регулярно провожу и частные по теории)
    видеоуроки хороши только для того,чтоб восполнить пропущенное занятие,повторить..
    на уроке преподаватель не наполняет сосуд знаниями,а зажигает интерес,огонь.. учится человек сам
    по видео и по одиночке зажигать неэффективно
    так я и не говорила, что нужно забить на все и слушать только Максименко
    как вариант допподготовки он вполне сойдет, все четко и доступно
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #19574
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    так я и не говорила, что нужно забить на все и слушать только Максименко
    как вариант допподготовки он вполне сойдет, все четко и доступно
    в таком случае можно просто почитать пдд с комментариями
    как по мне - скучновато,но возможно кому то и подойдёт..
    но нет изюминки(безуминки не хватает)) ),спектакля нет
    должно быть шоу,а для этого нужно видеть глаза зрителей,и наоборот
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  15. Вверх #19575
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    в таком случае можно просто почитать пдд с комментариями
    как по мне - скучновато,но возможно кому то и подойдёт..
    но нет изюминки(безуминки не хватает)) ),спектакля нет
    должно быть шоу,а для этого нужно видеть глаза зрителей,и наоборот
    мне пошло у меня на такие шоу как-раз времени и нет я в его, Максименко, онлайн школе официально прохожу, за меня платит одесская "живая" школа, которая с ним сотрудничает, тут ещё вопрос в восприятии материала... я лучше воспринимаю видео, визуально, чем на слух, предварительно читаю на green-way текстовые материалы, потом смотрю видео по Максименко, прохожу сразу к каждому уроку тестирования, зачеты, пересматриваю видео и т.д., вобщем оно реально очень удобно. И в школе ещё учатся, а я уже две недели как закончила и именно тестируюсь непосредственно подготавливаясь к экзамену... ну и да, по три часа, три раза в неделю (с 18 часов, при том что я работаю ДО 18 часов, т.е. в час пик мне надо с работы уйти на полтора часа раньше) + потом по утрам вождения (т.е. приехать на работу на час позже а то и на два)- то это получается два месяца надо на работе появляться 60%... хм.... это явно может не понравиться начальству

    так что не такая уж и безнадежная эта идея с онлай и видео-уроками... очень даже в ногу со временем, рекомендую

    П.С. живое общение можно получить с инструктором на дороге )))) и шоу, и глаза и эмоции )))

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2018 в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    так я и не говорила, что нужно забить на все и слушать только Максименко
    как вариант допподготовки он вполне сойдет, все четко и доступно
    кстати что у максименко на видео, что на гринВее что где бы то ни было ещё - везде ж одно и тоже, нет никакой отсебятины.. так что реально можно выбрать ОДИН источник - и учить акутальную информацию
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #19576
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    мне пошло у меня на такие шоу как-раз времени и нет я в его, Максименко, онлайн школе официально прохожу, за меня платит одесская "живая" школа, которая с ним сотрудничает, тут ещё вопрос в восприятии материала... я лучше воспринимаю видео, визуально, чем на слух, предварительно читаю на green-way текстовые материалы, потом смотрю видео по Максименко, прохожу сразу к каждому уроку тестирования, зачеты, пересматриваю видео и т.д., вобщем оно реально очень удобно. И в школе ещё учатся, а я уже две недели как закончила и именно тестируюсь непосредственно подготавливаясь к экзамену... ну и да, по три часа, три раза в неделю (с 18 часов, при том что я работаю ДО 18 часов, т.е. в час пик мне надо с работы уйти на полтора часа раньше) + потом по утрам вождения (т.е. приехать на работу на час позже а то и на два)- то это получается два месяца надо на работе появляться 60%... хм.... это явно может не понравиться начальству

    так что не такая уж и безнадежная эта идея с онлай и видео-уроками... очень даже в ногу со временем, рекомендую

    П.С. живое общение можно получить с инструктором на дороге )))) и шоу, и глаза и эмоции )))

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2018 в 08:45 ----------



    кстати что у максименко на видео, что на гринВее что где бы то ни было ещё - везде ж одно и тоже, нет никакой отсебятины.. так что реально можно выбрать ОДИН источник - и учить акутальную информацию
    1.Свидетельство об окончании выпишет школа,а учит Евгений? Или наоборот?Непонятно.Папа у Васи силён в математике???? Не понимаю (ставлю себя на место школы) за что платить Евгению
    https://www.youtube.com/watch?v=MvIkiCq7Qyw
    Роль школы и роль Евгения?? Боюсь спросить за их инструкторов..Скорее всего 100% Бенни Хилл
    2.для того чтоб сдать успешно и без ошибок тесты можно записаться и не ходить в школу,прийти и сдать внутренний,потом так же сдать в МРЭО.
    Вопрос в другом - тесты то сдать можно,но на дороге придется жить по принципу Василия Алибабаевича -Все побежали-и я побежал)
    3.а по поводу отсебятины скажу так - в этом лучше харьковских монолитных гринвеевцв нет и не будет

  17. Вверх #19577
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    так то что на сайте монолитовцев, один-в-один и у максименко, только в видео формате, в чем вопрос более того. на сайте GreenWay есть несоклько вопросов, которые очевидно с ошибками (в тестах), там даже люди жаловались что на экзамене был именно этот вопрос и они завалили, и они, до сих пор не исправили (полгода примерно как народ жалуется) в то время как у Максименко я нашла одну неточность и её исправили мгновенно, так что ГринВей ещё может подляну случайно организовать

    да, свидетельство выпишет школа, и экзамен сдавать в школе (а не на сайте) и вождение учиться в школе с ИХ, школьным, инструктором - тоже не вижу проблем... суть только в том, что ты официально НЕ ходишь на лекции и тебя не считают прогульщиком, вот и всё отличие... при том что школа берет за теорию сколько? 1,5т в среднем за человека, а этот человек не ходит (т.е. нет на него затрат) а на сайт Максименко надо заплатить 500гр, т.е. школа имеет 1т не тратя ресурсы на обучение теории человека... ну это так наброски, я не школа, просто есл ипофантазировать в чем выгода школе....а вобще ей выгода в том, что человек, который бы к ним НЕ пришел, так как нет времени, вдруг бац - и пришел, найдя время на вождение
    Последний раз редактировалось Hamely; 15.12.2018 в 09:32.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #19578
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    так то что на сайте монолитовцев, один-в-один и у максименко, только в видео формате, в чем вопрос более того. на сайте GreenWay есть несоклько вопросов, которые очевидно с ошибками (в тестах), там даже люди жаловались что на экзамене был именно этот вопрос и они завалили, и они, до сих пор не исправили (полгода примерно как народ жалуется) в то время как у Максименко я нашла одну неточность и её исправили мгновенно, так что ГринВей ещё может подляну случайно организовать

    да, свидетельство выпишет школа, и экзамен сдавать в школе (а не на сайте) и вождение учиться в школе с ИХ, школьным, инструктором - тоже не вижу проблем... суть только в том, что ты официально НЕ ходишь на лекции и тебя не считают прогульщиком, вот и всё отличие... при том что школа берет за теорию сколько? 1,5т в среднем за человека, а этот человек не ходит (т.е. нет на него затрат) а на сайт Максименко надо заплатить 500гр, т.е. школа имеет 1т не тратя ресурсы на обучение теории человека... ну это так наброски, я не школа, просто есл ипофантазировать в чем выгода школе....а вобще ей выгода в том, что человек, который бы к ним НЕ пришел, так как нет времени, вдруг бац - и пришел, найдя время на вождение
    я не против Евгения Максименко
    Я против таких "школ"
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  19. Вверх #19579
    Частый гость Аватар для al_ks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    658
    Репутация
    462
    Очень нужен инструктор на фуре, категория СЕ. Но как-то тупо ехать в Киев ради 3х часов практики ((( Буду благодарен за содействие.
    Есть открытые категории на грузовик и полуприцеп. Нужно пару часов практики от опытного водителя на тему сдавать и парковаться задним ходом. На нормальном более-менее современном автомобиле, а не на 130 зиле как в автошколе.
    Естественно на оплатной основе.
    Тел. 050-9648008
    Запоминаю жизнь. Подробности в профиле

  20. Вверх #19580
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от al_ks Посмотреть сообщение
    Очень нужен инструктор на фуре, категория СЕ. Но как-то тупо ехать в Киев ради 3х часов практики ((( Буду благодарен за содействие.
    Есть открытые категории на грузовик и полуприцеп. Нужно пару часов практики от опытного водителя на тему сдавать и парковаться задним ходом. На нормальном более-менее современном автомобиле, а не на 130 зиле как в автошколе.
    Естественно на оплатной основе.
    Тел. 050-9648008
    сама фура есть?
    Если есть то могу научить и парковаться и двигаться вне зависимости от ее размеров. Площадка для длинномера есть в районе Нерубайского
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 17.12.2018 в 17:50.


Ответить в теме
Страница 979 из 1047 ПерваяПервая ... 479 879 929 969 977 978 979 980 981 989 1029 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения