Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 972 из 1047 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 970 971 972 973 974 982 1022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,421 по 19,440 из 20922
  1. Вверх #19421
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    даже если Вы ЗАХОТИТЕ вдруг,то это будет нарушением ПДД,если за рулем будет ученик БЕЗ ПРАВ,а справа - НЕ инструктор с соотв.аттестатом
    в случае ДТП,даже если противная сторона будет виновна в нарушении ПДД,и собственно в ДТП-водитель(собственник) авто с человеком без прав за рулем будет виноват ПОЛЮБОМУ,как допустивший управление тс водителем без прав
    я никогда не посажу своего ребенка за руль без прав, вы что?)) Я именно поэтому и отказываю ему в обучении собственными силами.
    Максимум на что я пойду, это дам сесть за руль на безопасной территории, где нет машин и людей и всяких там препятствий
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.


  2. Вверх #19422
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    я никогда не посажу своего ребенка за руль без прав, вы что?)) Я именно поэтому и отказываю ему в обучении собственными силами.
    Максимум на что я пойду, это дам сесть за руль на безопасной территории, где нет машин и людей и всяких там препятствий
    Уважаемая мама, если Вы хотите научить ребенка водить то УЧИТЕ!!! и не обращайте внимание на все эти приписки и замудрые ответы прохфесссионалов от ПДД, давайте скажем на чистоту, не в обиду будет сказано инструкторам и преподавателям курсов вождения. НО!!! Скажите почему практически все курсанты после получения прав берут дополнительно занятия по вождению у частных инструкторов? И всего то берут часов 10 не больше. Да потому что качество обучения на большинстве наших курсов ну скажем мягко, хромает, а почему? Тут две причины или система или инструктор. И заметим что получение прав, уже автоматом подразумевает, что человек сел и поехал. Так вот система - человек ходит почти три месяца, убивает свое время, потом ему обещают 20 занятий по 1.5 часа по вождению. Вроде всего выше крыши))) но тут есть момент - интсруктор, вот мы и подошли к самому главному, вы пишите что вы боитесь садить ребенка за руль. НО Вы с полной уверенностью готовы отдать его в руки инструктора!!! А Вы никогда не задавались вопросом, а кто такой этот инструктор? Вы отдаете своего ребенка, какому то дядьке, Вы не знаете кто он, Вы не знаете как он себя ведет с курсантом на вождении, Вы не знаете даже а как он вообще стал инструктором, а может заплатил и купил все свои бумаги, включая водительские права, потому как неплохое такое занятие - трясти бабло с курсанта, кое как отучились, устроил посреднечество при сдаче и нафига еще что то делать. Только без обид, но кадры с неуравновешенной психикой попадаются среди инструкторов очень часто. И Представьте что Ваш отрок садится за руль и выезжает с таким инструктором на дорогу, и за любой ляп, он получает или окрик или дергание руля, или еще что то в этом роде. Только не надо кидаться в меня комнатными тапочками и кричать что это не правда.
    Так вот если Вы сами хотите научить то учите, просто вспомните как Вы учились, посмотрите материалы по этой теме в инете, и поверьте результат будет не хуже)))))

  3. Вверх #19423
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    На самом деле очень много воды в ваших постах уважаемые коллеги, при чем каждый пишет исключительно со своей колокольни.
    К чему и зачем учить человека если он ездить не будет, практики ноль, и знания быстро покинут его головушку.
    Всему свое время друзья. И самое главное , все хорошо в нашей жизни без приставки "ПЕРЕ"...

  4. Вверх #19424
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Подскажите пожалуйста, а у нас в городе есть ускоренные курсы? вот допустим стандартные идут 2 месяца, 2-3 занятия в неделю по 2 часа. а экспресс скажем за месяц встречи каждый день. или через день но с удлиненным временем лекций
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  5. Вверх #19425
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    60
    ...

  6. Вверх #19426
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от rosomaxa Посмотреть сообщение
    ...
    глубоко ..
    моя маленька Незалежність

  7. Вверх #19427
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,230
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Уважаемая мама, если Вы хотите научить ребенка водить то УЧИТЕ!!! и не обращайте внимание на все эти приписки и замудрые ответы прохфесссионалов от ПДД, давайте скажем на чистоту, не в обиду будет сказано инструкторам и преподавателям курсов вождения. НО!!! Скажите почему практически все курсанты после получения прав берут дополнительно занятия по вождению у частных инструкторов? И всего то берут часов 10 не больше. Да потому что качество обучения на большинстве наших курсов ну скажем мягко, хромает, а почему? Тут две причины или система или инструктор. И заметим что получение прав, уже автоматом подразумевает, что человек сел и поехал. Так вот система - человек ходит почти три месяца, убивает свое время, потом ему обещают 20 занятий по 1.5 часа по вождению. Вроде всего выше крыши))) но тут есть момент - интсруктор, вот мы и подошли к самому главному, вы пишите что вы боитесь садить ребенка за руль. НО Вы с полной уверенностью готовы отдать его в руки инструктора!!! А Вы никогда не задавались вопросом, а кто такой этот инструктор? Вы отдаете своего ребенка, какому то дядьке, Вы не знаете кто он, Вы не знаете как он себя ведет с курсантом на вождении, Вы не знаете даже а как он вообще стал инструктором, а может заплатил и купил все свои бумаги, включая водительские права, потому как неплохое такое занятие - трясти бабло с курсанта, кое как отучились, устроил посреднечество при сдаче и нафига еще что то делать. Только без обид, но кадры с неуравновешенной психикой попадаются среди инструкторов очень часто. И Представьте что Ваш отрок садится за руль и выезжает с таким инструктором на дорогу, и за любой ляп, он получает или окрик или дергание руля, или еще что то в этом роде. Только не надо кидаться в меня комнатными тапочками и кричать что это не правда.
    Так вот если Вы сами хотите научить то учите, просто вспомните как Вы учились, посмотрите материалы по этой теме в инете, и поверьте результат будет не хуже)))))
    )) как говорил мой преподаватель теории - не читайте отзывы в интернете об инструкторах, 90% что они пишут их себе сами))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  8. Вверх #19428
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Уважаемая мама, если Вы хотите научить ребенка водить то УЧИТЕ!!! и не обращайте внимание на все эти приписки и замудрые ответы прохфесссионалов от ПДД, давайте скажем на чистоту, не в обиду будет сказано инструкторам и преподавателям курсов вождения. НО!!! Скажите почему практически все курсанты после получения прав берут дополнительно занятия по вождению у частных инструкторов? И всего то берут часов 10 не больше. Да потому что качество обучения на большинстве наших курсов ну скажем мягко, хромает, а почему? Тут две причины или система или инструктор. И заметим что получение прав, уже автоматом подразумевает, что человек сел и поехал. Так вот система - человек ходит почти три месяца, убивает свое время, потом ему обещают 20 занятий по 1.5 часа по вождению. Вроде всего выше крыши))) но тут есть момент - интсруктор, вот мы и подошли к самому главному, вы пишите что вы боитесь садить ребенка за руль. НО Вы с полной уверенностью готовы отдать его в руки инструктора!!! А Вы никогда не задавались вопросом, а кто такой этот инструктор? Вы отдаете своего ребенка, какому то дядьке, Вы не знаете кто он, Вы не знаете как он себя ведет с курсантом на вождении, Вы не знаете даже а как он вообще стал инструктором, а может заплатил и купил все свои бумаги, включая водительские права, потому как неплохое такое занятие - трясти бабло с курсанта, кое как отучились, устроил посреднечество при сдаче и нафига еще что то делать. Только без обид, но кадры с неуравновешенной психикой попадаются среди инструкторов очень часто. И Представьте что Ваш отрок садится за руль и выезжает с таким инструктором на дорогу, и за любой ляп, он получает или окрик или дергание руля, или еще что то в этом роде. Только не надо кидаться в меня комнатными тапочками и кричать что это не правда.
    Так вот если Вы сами хотите научить то учите, просто вспомните как Вы учились, посмотрите материалы по этой теме в инете, и поверьте результат будет не хуже)))))
    Я хочу чтобы мой сын отучился в автошколе , а после окончания её- обязательно ещё поездил с частным инструктором. Других вариантов я пока не рассматриваю. Такое решение я приняла основываясь на своём опыте обучения.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  9. Вверх #19429
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы мой сын отучился в автошколе , а после окончания её- обязательно ещё поездил с частным инструктором. Других вариантов я пока не рассматриваю. Такое решение я приняла основываясь на своём опыте обучения.
    Запишитесь сразу в школу к хорошему инструктору. Учиться сразу правильно всегда лучше, чем потом переучиваться.

  10. Вверх #19430
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а у нас в городе есть ускоренные курсы? вот допустим стандартные идут 2 месяца, 2-3 занятия в неделю по 2 часа. а экспресс скажем за месяц встречи каждый день. или через день но с удлиненным временем лекций
    есть
    но сдавать на права можно будет всё равно только через два месяца после регистрации в базе

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2018 в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Запишитесь сразу в школу к хорошему инструктору. Учиться сразу правильно всегда лучше, чем потом переучиваться.
    как она определит из 10-20 инструкторов,который из них хороший?
    с учетом того,что то что русскому хорошо,то немцу-смерть)

  11. Вверх #19431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, хорошего инструктора на автомате. нужно, чтобы была женщина. буду рада, если кто-то поделится контактами

  12. Вверх #19432
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    кто что знает об этих курсах ?

    http://avtoschool.od.ua/?gclid=Cj0KC...xIaAqtxEALw_wc

    http://www.avto-lider.od.ua/
    Последний раз редактировалось Gealan; 09.10.2018 в 11:26.

  13. Вверх #19433
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться опытом об автошколе на Королева 3-А в бывшем клубе ДОСАФ, телефоны (073) 393-0030, (098) 733-3759, (048) 747-9565. Рекомендация первая, для тех кто ценит свои нервы и деньги - забудьте эти номера и никогда не звоните по ним))) Школа реальный отстой, начиная от базы и заканчивая некоторыми преподавателями и инструкторами. Причем инструктора ведут себя так как будто вы им лично должны еще доплачивать за потеряное с вами время и нервы. Уголок совдепии доживший до наших дней. Сначала вам говорят цену, но потом начинают бастовать инструктора, задерживая преднамеренно по срокам занятия по вождению, требуя доплат якобы за увеличение цены на бензин, причем совсем не копеечную. Расписывать много не буду, просто повторюсь, если хотите встретиться с не прикрытым вымогательством и хамством инструкторов которые возомнили себя царьками, то идите в эту школу. Да еще забыл, для любителей поучиться вождению на раритетах типа Жигули, то это лучший вариант, так как парк авто для обучения и морально и физически очень старый, разваленый ВАЗ это как раз то что надо новичку))))))) Времена меняются, но здесь все остается
    а есть ли шанс там "выбить" себе норм машину для вождения, ну что-то, кроме жигули? ))) и как это сделать? ... а так же интересует как договариваться на нужное МНЕ время вождения? ну и вопрос по экзаменам? - можно самой все сдать или они делают всё, что бы толдько за деньги?

    П.С. мне они сразу озвучили цена + на бензин 2000гр
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #19434
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,230
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    а есть ли шанс там "выбить" себе норм машину для вождения, ну что-то, кроме жигули? ))) и как это сделать? ... а так же интересует как договариваться на нужное МНЕ время вождения? ну и вопрос по экзаменам? - можно самой все сдать или они делают всё, что бы толдько за деньги?

    П.С. мне они сразу озвучили цена + на бензин 2000гр
    что-то очень дешево)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  15. Вверх #19435
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    что-то очень дешево)
    ну не знаю 3000 + 2000.... итого норм цена ))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #19436
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ну не знаю 3000 + 2000.... итого норм цена ))
    НЕ думаю что это конечная цифра, я написал выше какой сценарий надо ожидать. Про время договариваетесь сами с инструктором. Про экзамены - ну конечно же есть всегда шанс сдать самому)))))

  17. Вверх #19437
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,230
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ну не знаю 3000 + 2000.... итого норм цена ))
    ааа) я подумала, что за все 2000))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #19438
    Посетитель Аватар для ленка30
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    87
    Добрый вечер.Ищу инструктора,желательно женщину..Автомат.Район Фонтан. Поделитесь контактами плиз.
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

  19. Вверх #19439
    Посетитель Аватар для Eshly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    180
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, достойные курсы на Таирова..
    Начиталась отзывов...в смятении теперь)
    И вы найдете меня там, где мечты сливаются с жизнью . . . .

  20. Вверх #19440
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Кто что знает о курсах Пегас ? филиал на Королева 12 школа 63, группа из 30 человек.


Ответить в теме
Страница 972 из 1047 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 970 971 972 973 974 982 1022 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения