Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 497 из 1047 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 20925
  1. Вверх #9921
    Цитата Сообщение от gunesim Посмотреть сообщение
    И мне подскажите, с ЮрАкадемии, нормального инструктора!

    Марцинюк Сергей Андреевич!!У меня был, хороший инструктор!


  2. Вверх #9922
    Новичок Аватар для bardavit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от АН Премьер Посмотреть сообщение
    Я сдавала 30-го, позавчера получила!
    Отлично, значит мои уже тоже готовы.
    Им кроме паспорта больше ничего не надо ?
    Happy Time

  3. Вверх #9923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Да и еще информация для вас! Так скажем для сравнения! Здесь на форуме некоторое время рекламируется Автошкола Коплион.Так вот они тоже утверждают что в программе минимум 40 часов практического вождения,и гарантируют результат.Вот только стоимость 6000-9000.И мне не важно дорого это или дешево,каждый это решает для себя сам. Важно то, что это как минимум честно,и это уже вызывает позитив! Вот с них и берите пример.Поверьте конторы подобные той которую пиарите вы в ближайшее время умрут на рынке.Тот бардак который процветает в системе автообучения не может длится вечно.Слишком дорого платят за это ваши "клиенты" (учениками их назвать не могу! Потому как- учеников учат! А клиентов иногда разводят).И по моему убеждению на рынке останутся школы которые конкурируют качеством,но не "вкусной ценой"
    Спасибо! Надеемся этот позитив не пропадет ))))

  4. Вверх #9924
    Новичок Аватар для bardavit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Koplion Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надеемся этот позитив не пропадет ))))
    Есть люди которым жалко отдавать сумму 6000грн., при этом как я понял это минимум, а у которых нет таких денег, но хотят иметь права и водить авто, они просто идут в "плохие" автошколы или покупают права.

    Так, что на таком рынке останется все по прежнему, у каждого потребителя свой спрос.
    Happy Time

  5. Вверх #9925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bardavit Посмотреть сообщение
    Есть люди которым жалко отдавать сумму 6000грн., при этом как я понял это минимум, а у которых нет таких денег, но хотят иметь права и водить авто, они просто идут в "плохие" автошколы или покупают права.

    Так, что на таком рынке останется все по прежнему, у каждого потребителя свой спрос.
    Да, это безусловно! Тут никто не спорит! Жалко просто, когда люди тратят допустим 4000 тыс, получают просто права, потом еще учатся с несколькими инструкторами и выходят на те же деньги, не говоря уже о том, когда учатся сами и попадают в разные неприятные ситуации, назовем это так, и тратят еще больше. Поверьте, эта сумма не с потолка появилась. Хочется просто, чтоб культура на дорогах и умение людей водить улучшались...

  6. Вверх #9926
    Цитата Сообщение от bardavit Посмотреть сообщение
    Отлично, значит мои уже тоже готовы.
    Им кроме паспорта больше ничего не надо ?
    Нет, я больше ничего не давала)

  7. Вверх #9927
    Посетитель Аватар для ЛюдмилаЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    202
    Подскажите пожалуйста инструктора ,на акпп.спасибо

  8. Вверх #9928
    Новичок Аватар для bardavit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Koplion Посмотреть сообщение
    Да, это безусловно! Тут никто не спорит! Жалко просто, когда люди тратят допустим 4000 тыс, получают просто права, потом еще учатся с несколькими инструкторами и выходят на те же деньги, не говоря уже о том, когда учатся сами и попадают в разные неприятные ситуации, назовем это так, и тратят еще больше. Поверьте, эта сумма не с потолка появилась. Хочется просто, чтоб культура на дорогах и умение людей водить улучшались...
    Согласен, действительно, если вдуматься, подсчитать так и получается. ))) У меня вышло дешевле, так как с вождением было все успешнее и мне не пришлось дополнительно ездить с инструктором. А вообще из группы из 20 чел., как я понял в итоге, более не менее "ездить" может максимум человек 6.
    Получается приблизительно: школа 500 у.е. + сдал экзамены)) + доп. занятия 100 у.е. = 800 у.е. или 6400 грн ))
    Happy Time

  9. Вверх #9929
    Посетитель Аватар для odGray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Автошкола при ДОСАФ на Королева, 3
    Есть ли у кого советы по выбору инструктора по вождению?
    V6

  10. Вверх #9930
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Интересует тот же вопрос.

    А какого инструктора порекомендуете там?
    Евгений на "шевроле авэо" либо Саша на "дэо ланос"

  11. Вверх #9931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от jeryLi Посмотреть сообщение
    кто подскажет хорошего инструктора по вождению, в авто-школе на Тираспольской д. 6
    Евгений на "шевроле авэо" либо Саша на "дэо ланос"

  12. Вверх #9932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Mary78755 Посмотреть сообщение
    Лично я училась в школе ВСА на Якира, хорошая школа, 40 часов вождения и у меня был очень хороший инструктор.У них сейчас идет набор.Вот телефон:7350765
    У них начало занятий с 12 сентября. Отличные инструкторы Олег и Валерий Алексеевич, рекомендую.

  13. Вверх #9933
    Посетитель Аватар для prepodd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от bea2 Посмотреть сообщение
    У них начало занятий с 12 сентября. Отличные инструкторы Олег и Валерий Алексеевич, рекомендую.
    Уже звонили и узнавали...
    Там дают 15 уроков по часу.
    И никакие не 40.

  14. Вверх #9934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    23
    Сообщение "prepodd"
    Уже звонили и узнавали...Там дают 15 уроков по часу.И никакие не 40.

    Провокатор и лжец "препод", мне надоело вести с вами дискуссию. Вы, обманывающий всех и доказывающих, что за 1200 грн нельзя давать в школе 40 часов учебных занятий и предлагающий за эту цену только 15 часов, цинично лжете. Каждый может убедится позвонив по тел 732-23-27 в центральный офис автошколы ВСА в пер. Маяковского,7. Там любому скажут, что в любом филиале школы ( в том числе и на И. Рабина) дается 40 учебных часов по практическому вождению. 20 занятий по 2 учебных часа. Каждый может прозвонить и проверить. Вы лжец и обманываете "форумчан"!!! Жаль, что за свою ложь вы не понесете никакого наказания, кроме потери своего лица. Проверить информацию предлагаю любому по тел. 732-23-27 -секретарь может соединить вас с директором! автошколы!
    Последний раз редактировалось bea2; 11.09.2011 в 20:32.

  15. Вверх #9935
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    (virazh1.com) советую посмотреть

  16. Вверх #9936
    Новичок Аватар для speculor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    (best-autoschool.in.ua) смотрите, заходите в автошколу

  17. Вверх #9937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bardavit Посмотреть сообщение
    Согласен, действительно, если вдуматься, подсчитать так и получается. ))) У меня вышло дешевле, так как с вождением было все успешнее и мне не пришлось дополнительно ездить с инструктором. А вообще из группы из 20 чел., как я понял в итоге, более не менее "ездить" может максимум человек 6.
    Получается приблизительно: школа 500 у.е. + сдал экзамены)) + доп. занятия 100 у.е. = 800 у.е. или 6400 грн ))
    Вот-вот. А если учесть, что у нас есть люди, которые откатали не 40 часов а и 50 и 60, то им тем более выгодно, так как они не думают о стоимости каждого занятия, но получают реальный результат. На форуме много говорят о том, что школы не дают 40 часов, а на самом деле к каждому должен быть индивидуальный подход!

  18. Вверх #9938
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    29
    Ув. Форумчане, а если бы Вам в автошколе предложили следующий вариант по практическому вождению:

    80 грн / час (за ремонт машины) + бензин (за те километры какие вы намотаете)


    как бы Вы к такому отнеслись?

  19. Вверх #9939
    Посетитель Аватар для prepodd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от bea2 Посмотреть сообщение
    Сообщение "prepodd"
    Уже звонили и узнавали...Там дают 15 уроков по часу.И никакие не 40.

    Провокатор и лжец "препод", мне надоело вести с вами дискуссию. Вы, обманывающий всех и доказывающих, что за 1200 грн нельзя давать в школе 40 часов учебных занятий и предлагающий за эту цену только 15 часов, цинично лжете. Каждый может убедится позвонив по тел 732-23-27 в центральный офис автошколы ВСА в пер. Маяковского,7. Там любому скажут, что в любом филиале школы ( в том числе и на И. Рабина) дается 40 учебных часов по практическому вождению. 20 занятий по 2 учебных часа. Каждый может прозвонить и проверить. Вы лжец и обманываете "форумчан"!!! Жаль, что за свою ложь вы не понесете никакого наказания, кроме потери своего лица. Проверить информацию предлагаю любому по тел. 732-23-27 -секретарь может соединить вас с директором! автошколы!
    Люди учились в этой школе. Я с ними общался. Обещали 15 занятий дать по 1,5 часа - так и было, но за полтора часа одного урока было много простоя, в виде объяснений. Но 40 часов никто не дал ! И ВЫ прекрасно это знаете.
    Пусть форумчане напишут, те кто закончил вашу школу. Не разводите народ! Это НЕ КРАСИВО!

  20. Вверх #9940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st080808 Посмотреть сообщение
    Ув. Форумчане, а если бы Вам в автошколе предложили следующий вариант по практическому вождению:

    80 грн / час (за ремонт машины) + бензин (за те километры какие вы намотаете)


    как бы Вы к такому отнеслись?
    В школе должны научить водить, а курсанта не должно волновать сколько ремонт стоит и бензин... Но это сугубо наше мнение.


Ответить в теме
Страница 497 из 1047 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 997 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения