Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 1028 из 1047 ПерваяПервая ... 28 528 928 978 1018 1026 1027 1028 1029 1030 1038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,541 по 20,560 из 20925
  1. Вверх #20541
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    ну это ты зря ,я ж живя на поскоте ,каждый день еду на таирова и другие районы ,а после обеда беру поселковских .
    или день поселка ,день города))
    Я по другому работаю.
    Урок начинается и заканчивается на киностудии в связи с тем что учебная площадка, и если у меня на 8.00 парковка на киностудии, а на 10 движение с другим учеником в городе, на 12.00 снова парковка то я физически не успеваю приехать за учеником. Скажу больше , я никогда за учеником не приезжаю из за плотного графика работы на тренировочной площадке.
    Ученики едут ко мне и кстати с поселка больше всего, и с Южного приезжают и с Черноморска, но то такое..
    Кстати...
    Сейчас на киностудии я делаю еще одну тренировочную площадку для парковок.
    С учетом двух площадок я смогу предоставлять территорию для самостоятельных тренировок ученикам. К нам сможет приехать любой ученик на своем авто с мужем, с женой , с родителями или самостоятельно к нам добравшись и отработать все что ему нужно. Если нужна будет помощь инструктора естественно научим, подскажем.
    Условия я предоставлю.
    В своей теме как будет все готово я обязательно людей оповещу . Уверен польза будет.
    Последний раз редактировалось _ОЛЕГ_; 16.03.2021 в 07:26.


  2. Вверх #20542
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, посоветуйте будьте добры, какая школа лучше -на рабина 28 или в 53 школе на ген. петрова NASCAR? что то я по поиску в теме не могу найти ту которая на рабина. может не по тем словам ищу
    Может быть запоздало, но Nascar категорически не рекомендую.
    Им не надо научить, им надо выпустить и заработать-теория читалась путем зачитывания учебника-почитать я и сама могу-это первые пару уроков, потом начался карантин и зум-несколько групп параллельно.
    По вождению-входит 10 занятий, и кому как повезет. Мне ребята наши говорили, что у кого-то был хороший инструктор, у меня был взрослый весьма мужчина, которому надо было откатать. Я, конечно, дала развести себя и вдоль и поперек. Инструктор мне сказал, что у меня 10 занятий по 45 минут, но первые 2 -это теория про машину-типа-это руль, это коробка передач. Но если я хочу, то можем его откатать, но засчитают за 2. Ок, поехали. Чему меня научили за 9 занятий, чему-то наверное да, но мы ни разу не парковались, ни разу. Зато разок съездили по делам инструктора, не прибавим мне времени при этом, классно катались у аэропорта. Я ни разу не сдала сама задним ходом, но мне подписали внутренний экзамен по вождению. Что я была потом с такими навыками сдавать в МРЭО, я не знаю. В итоге мне было стыдно идти на экзамен, и я начала судорожно искать инструктора. Было сложно, тк.к у меня не было прав еще. Мне посоветовали Сашу -я не знаю фамилию на шевроле бирюзовой. Это реально инструктор от Бога-такими и должны они быть-не орет, не работает "на отвали", если мы отрабатываем поворот направо-значит на каждом повороте мы поворачиваем. Он и научил меня ездить. Я однозначно за хорошего инструктора по вождению!
    02.03.2014-Костик

  3. Вверх #20543
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали Сашу -я не знаю фамилию на шевроле бирюзовой. Это реально инструктор от Бога-такими и должны они быть-не орет, не работает "на отвали", если мы отрабатываем поворот направо-значит на каждом повороте мы поворачиваем. Он и научил меня ездить. Я однозначно за хорошего инструктора по вождению!
    Я его тоже выше рекомендовала, Тарусов Саша на бирюзовом шевроле)

  4. Вверх #20544
    Частый гость Аватар для Анель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от Tatka1323 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте что можете сказать про автошколу http://avtokursy.od.ua/ стоит ли она того или выбрать Автошкола национального университета «Одесская юридическая академия» где лучше? У кого был опыт? Подскажите?) Заранее спасибо
    Я там училась. Юля- очень- очень-очень. Адекватно, спокойно. И очень понравилось, что настраивают на самостоятельную сдачу и гордятся теми, кто сдал.
    У меня все получилось бестолково. Сначала руку сломала, во время курсов. Потом другие проблемы.
    Но впечатления о курсах очень хорошие.
    Анель -Елена.

  5. Вверх #20545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Возле ОблГаи на Королева.
    Здравствуйте!
    А где конкретнее искать?
    Можно в личку, если так удобнее.
    Спасибо!

  6. Вверх #20546
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Может быть запоздало, но Nascar категорически не рекомендую.
    Им не надо научить, им надо выпустить и заработать-теория читалась путем зачитывания учебника-почитать я и сама могу-это первые пару уроков, потом начался карантин и зум-несколько групп параллельно.
    По вождению-входит 10 занятий, и кому как повезет. Мне ребята наши говорили, что у кого-то был хороший инструктор, у меня был взрослый весьма мужчина, которому надо было откатать. Я, конечно, дала развести себя и вдоль и поперек. Инструктор мне сказал, что у меня 10 занятий по 45 минут, но первые 2 -это теория про машину-типа-это руль, это коробка передач. Но если я хочу, то можем его откатать, но засчитают за 2. Ок, поехали. Чему меня научили за 9 занятий, чему-то наверное да, но мы ни разу не парковались, ни разу. Зато разок съездили по делам инструктора, не прибавим мне времени при этом, классно катались у аэропорта. Я ни разу не сдала сама задним ходом, но мне подписали внутренний экзамен по вождению. Что я была потом с такими навыками сдавать в МРЭО, я не знаю. В итоге мне было стыдно идти на экзамен, и я начала судорожно искать инструктора. Было сложно, тк.к у меня не было прав еще. Мне посоветовали Сашу -я не знаю фамилию на шевроле бирюзовой. Это реально инструктор от Бога-такими и должны они быть-не орет, не работает "на отвали", если мы отрабатываем поворот направо-значит на каждом повороте мы поворачиваем. Он и научил меня ездить. Я однозначно за хорошего инструктора по вождению!
    спасибо за отзыв! актуально)) так примерно и думала, поэтому в преддверии локдауна решила сама теорию поучить и не ломиться пока в школу.

  7. Вверх #20547
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Анель Посмотреть сообщение
    Я там училась. Юля- очень- очень-очень. Адекватно, спокойно. И очень понравилось, что настраивают на самостоятельную сдачу и гордятся теми, кто сдал.
    У меня все получилось бестолково. Сначала руку сломала, во время курсов. Потом другие проблемы.
    Но впечатления о курсах очень хорошие.
    может autokursi.od.ua (которые при Юракадемии)? Собираюсь туда поступать, сейчас там теория через zoom (как и везде наверное)

  8. Вверх #20548
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Добрый день!
    Очень нужен совет.У меня двое маленьких детей в наличии и машина старенькая на автомате.Очень остро стоит вопрос социальной изоляции из- за неумение водить.
    Куда лучше пойти учиться,чтоб действительно научили и было нестрашно с детьми ездить?С какой автошколы начать?Это первый этап,потом доп.инструктор.
    Мне очень важно,чтоб было не очень далеко от дома.То есть район Вымпела.Я была бы очень благодарна.
    Изображения
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  9. Вверх #20549
    Постоялец форума Аватар для Iriska 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    226
    Девочки и мальчики, поделитесь пожалуйста контактами чудо инструктора, которого здесь нахваливают, Саши на бирюзовом шевроле

  10. Вверх #20550
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Iriska 7 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, поделитесь пожалуйста контактами чудо инструктора, которого здесь нахваливают, Саши на бирюзовом шевроле
    0977894739

  11. Вверх #20551
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Подскажите,а в 4 школе есть ещё курсы или уже закрыли?Дубль гос не показывает
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  12. Вверх #20552
    Посетитель Аватар для dci80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    31
    Добрый день. Подскажите пожалуйста хочется категорию "А", "В" есть.

  13. Вверх #20553
    Посетитель Аватар для imbermany
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    113
    Добрый день! Кто подскажет на Таирово автошколу, нужна категория С.

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk

  14. Вверх #20554
    Посетитель Аватар для $$$_Irena_$$$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    55
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, инструктора на поселке Котовского, автомат! Спасибо!

  15. Вверх #20555
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Доброе утро .
    Если можно , помогите мне собрать в кучку "прайс" ( можно в личку , можно тут -кому как удобно )
    Человек умеющий водить машину , вроде знающий правила и т.д. -прав нет и не было никогда ( да, везло ему -не попадался ни разу)
    Решила все таки отправить его на курсы , интересует стоимость сего "под ключ" .
    Пожалуйста , просветите меня , что б понимала сколько готовить .
    Заранее всем спасибо .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #20556
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Доброе утро .
    Если можно , помогите мне собрать в кучку "прайс" ( можно в личку , можно тут -кому как удобно )
    Человек умеющий водить машину , вроде знающий правила и т.д. -прав нет и не было никогда ( да, везло ему -не попадался ни разу)
    Решила все таки отправить его на курсы , интересует стоимость сего "под ключ" .
    Пожалуйста , просветите меня , что б понимала сколько готовить .
    Заранее всем спасибо .
    я когда обзванивала подходящие мне автошколы - цены везде были очень разные. Минимально, что я слышала - 6800 за обучение. Это и теория, и практика. И еще на сайте одной автошколы видела несколько тарифных планов, в том числе только теория.
    Но это все - официально. Неофициальную часть не знаю, сама бы послушала

  17. Вверх #20557
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Сейчас курсы как-то подешевели . Вот сегодня интересовалась - теория ДО -2900 , практическое вождение (инструктор+бензин+масло) 330 грв одно занятие = 3300 грв
    Т.е. курсы обойдутся 6200 грв . Внутренний экзамен -надо платить ? Сколько?
    В МРЭО при сдаче экзамена надо что-то платить , что б сдать . Да ? Сколько ?

    Мне накидали стоимость покупки прав , но хочется все-таки отправить поучится (не помешает) .
    Хотя пока взвешиваю все за и против .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #20558
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Сейчас курсы как-то подешевели . Вот сегодня интересовалась - теория ДО -2900 , практическое вождение (инструктор+бензин+масло) 330 грв одно занятие = 3300 грв
    Т.е. курсы обойдутся 6200 грв . Внутренний экзамен -надо платить ? Сколько?
    В МРЭО при сдаче экзамена надо что-то платить , что б сдать . Да ? Сколько ?

    Мне накидали стоимость покупки прав , но хочется все-таки отправить поучится (не помешает) .
    Хотя пока взвешиваю все за и против .
    Лучше на курсы походить по полной программе. Если платите за экзамен в МРЭО(теория+практика), то внутренний экзамен не сдаете.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  19. Вверх #20559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    А кто недавно сдавал в мрэо на права, действительно сейчас теорию и вождение сдают в разные дни? Если да, то какой интервал обычно между экзаменами?

  20. Вверх #20560
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    909
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Sandra_od Посмотреть сообщение
    А кто недавно сдавал в мрэо на права, действительно сейчас теорию и вождение сдают в разные дни? Если да, то какой интервал обычно между экзаменами?
    Да, в разные дни. Мы сдавали через день после сдачи теории


Ответить в теме
Страница 1028 из 1047 ПерваяПервая ... 28 528 928 978 1018 1026 1027 1028 1029 1030 1038 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения