Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 170 из 1047 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 20925
  1. Вверх #3381
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Кто подскажет телефончик МРЭО 2, куда можно позвонить и узнать сделаны ли уже права ?? В среду сдал экзамены, говорили в пятницу должны уже выдавать.
    Может кто то тоже в среду сдавал и уже получил ?
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.


  2. Вверх #3382
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Там телефона , по которому Вам бы ответили на Ваш вопро нету , надо ехать самому , либо попробуйте уточнить в автошколе , а вообще если сказали , что за правами можно приезжать начиная с пятници , значить можите ехать , только там есть расписание работы МРЕО , если приедите не в положиное время скорее всего Вас отправят.

  3. Вверх #3383
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Сколько раз мызаглохди за пару км даже говорить неудобно - газ при трогании мы не жмём принципиально
    А газ нажимать не обязательно при трогании. Важнее сцепление не "бросать". Я тоже газ не жму сразу, в 80% когда трогаюсь. Но мож я где-то не прав?
    p.s чтоб не отступать от темы - год назад инструктор был никакой Не научил ничему из обязательных нормативов. Походу сейчас нормальных инструкторов надо искать, причём долго и нудно.

  4. Вверх #3384
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    А газ нажимать не обязательно при трогании. Важнее сцепление не "бросать". Я тоже газ не жму сразу, в 80% когда трогаюсь. Но мож я где-то не прав?
    p.s чтоб не отступать от темы - год назад инструктор был никакой Не научил ничему из обязательных нормативов. Походу сейчас нормальных инструкторов надо искать, причём долго и нудно.
    Газ-то можно и не нажимать, если знаешь, что делаешь Я сам учил её трогаться без газа, уметь это необходимо, но трогаться ведь надо адекватно ситуации.

  5. Вверх #3385
    Посетитель Аватар для Татьяна B.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса-Сербия,Белград
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Походу сейчас нормальных инструкторов надо искать, причём долго и нудно.
    Хочу сказать за инструктора, который меня учил водить, что называется с ноля. Хоть у него "шестёрка", но аккуратная, чистая. Приезжал четко ко времени, и составлял крафик так, чтоб разрыв между занятиями 3-4 дня.
    Сегодня ехала и поняла, что получаю удовольствие от езды-стала уверена в се6е.
    Берегите себя!
    Последний раз редактировалось Татьяна B.; 12.12.2009 в 19:35.

  6. Вверх #3386
    Главный геолог Аватар для georadar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Arequipa
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    163
    Сдавал сегодня экзамены. В самом первом заходе с утра. Теорию сдал с двумя ошибками. Ошибки попались на незнакомых вопросах. Прошёл при самостоятельной подготовке половину билетов. Поэтому многие вопросы были знакомы.
    Зато вождение не сдал. Только сел за руль, сразу создание аварийной ситуации, типа. Оно понятно, всем хочется денежек перед новым годом))
    ...и в дебри сказочной тайги падают они...

  7. Вверх #3387
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от georadar Посмотреть сообщение
    Сдавал сегодня экзамены. В самом первом заходе с утра. Теорию сдал с двумя ошибками. Ошибки попались на незнакомых вопросах. Прошёл при самостоятельной подготовке половину билетов. Поэтому многие вопросы были знакомы.
    Зато вождение не сдал. Только сел за руль, сразу создание аварийной ситуации, типа. Оно понятно, всем хочется денежек перед новым годом))
    Не расстраивайтесь Будет и на Вашей улице праздник! Главное, чтобы в реальной жизни у Вас не было аварийной ситуации Ситуация со сдачей "за знания" достаточно прогнозируемая заранее.

  8. Вверх #3388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Татьяна B. Посмотреть сообщение
    Хочу сказать за инструктора, который меня учил водить, что называется с ноля. Хоть у него "шестёрка", но аккуратная, чистая. Приезжал четко ко времени, и составлял крафик так, чтоб разрыв между занятиями 3-4 дня.
    Сегодня ехала и поняла, что получаю удовольствие от езды-стала уверена в се6е.
    Берегите себя!
    Это прекрасно если вы уверены в себе.
    А вы уверене в пешеходах, которые выскакивают из под машин и идут не смотря по сторонам?

  9. Вверх #3389
    Цитата Сообщение от georadar Посмотреть сообщение
    Сдавал сегодня экзамены. В самом первом заходе с утра. Теорию сдал с двумя ошибками. Ошибки попались на незнакомых вопросах. Прошёл при самостоятельной подготовке половину билетов. Поэтому многие вопросы были знакомы.
    Зато вождение не сдал. Только сел за руль, сразу создание аварийной ситуации, типа. Оно понятно, всем хочется денежек перед новым годом))
    ну я прошла все билеты самостоятельно. некоторые "интересные" - и не один раз. внутренний экзамен - без единой ошибки.
    но была удивлена ответам на неправильно отвеченные мною 2 вопроса на внешнем...ну да ладно. платила за всё скопом - иначе не получалось(((
    и так , к слову, на внешнем экзамене в компьютере вопросы не в соответствии с билетами, а из 1800 вопросов выбраны методом "тыка" случайные 20) случайные 20 более сложные, менее сложные - вопрос 10-ый)

  10. Вверх #3390
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы! Но особенно меня умилило в инструкторе то, что я, сев за руль первый раз в первый урок услышала, что все повороты, трогание с места, торможение - очень легко и по идее должно у меня сразу выходить. Что, если словами объяснить эти почти физические навыки, отработанные им в течение не одного года, я должна запросто повторить их практически сразу. И у него вызывало искреннее удивление, почему то или иное действие, выполняемое одновременно еще с парой - тройкой других действий, у меня вызывает определенные трудности. (Сыт голодному не верит ) Я думала, что мы на первом занятии будем ездить почти по прямой с парой-тройкой поворотов большого радиуса, а мы час выписывали кренделя на площадке автошколы с резкими (для меня ес-но) поворотами и прямыми участками максимум в 50-70 м. Посмотрим, что я должна буду уметь на втором занятии
    ну меня всегда успокаивало то, когда инструктор говорил - ничего, научишься, ещё раз сделаем. не волнуйся) не без нервов иногда , но без крика))
    а мы тоже ездили изначально на площадке - прямая метров 70, повороты не самые крутые, но рулить надо начинать вовремя, чтоб вписаться))))на 2-ом уже между преград (у нас в виде колёс) ездили ну и т.д просто условия у нас на дорогах не самые лояльные, поэтому площадка размером в взлётное поле - не самый лучший вариант для подготовки ассов))))))

  11. Вверх #3391
    Посетитель Аватар для Татьяна B.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса-Сербия,Белград
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Это прекрасно если вы уверены в себе.
    А вы уверене в пешеходах, которые выскакивают из под машин и идут не смотря по сторонам?
    и не только пешеходах, и в водителях других машин(пьяный, заснул, отвлёкся ....) испуганный, неуверенный водитель- также опасен на дороге.

  12. Вверх #3392
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Татьяна B. Посмотреть сообщение
    и не только пешеходах, и в водителях других машин(пьяный, заснул, отвлёкся ....) испуганный, неуверенный водитель- также опасен на дороге.
    Решила рискнуть, авось меня пронесёт?

  13. Вверх #3393
    Посетитель Аватар для Татьяна B.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса-Сербия,Белград
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Решила рискнуть, авось меня пронесёт?
    когда было занятие 5-6, было ощущение, что вот оно- я могу ехать и даже "быстро", о, и на мигающий зелёный/жёлтый можно проскочить. А сегодня инструктор говорит -можно было проехать, а я по тормазам-3секунды подожду- ничего, успеем.
    А потому-что 8 декабря проводили в последний путь водителя, который подумал "проскачу".
    Берегите себя и своих близких!

  14. Вверх #3394
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от sue_z Посмотреть сообщение
    ну я прошла все билеты самостоятельно. некоторые "интересные" - и не один раз. внутренний экзамен - без единой ошибки.
    но была удивлена ответам на неправильно отвеченные мною 2 вопроса на внешнем...ну да ладно. платила за всё скопом - иначе не получалось(((
    и так , к слову, на внешнем экзамене в компьютере вопросы не в соответствии с билетами, а из 1800 вопросов выбраны методом "тыка" случайные 20) случайные 20 более сложные, менее сложные - вопрос 10-ый)
    подскажите, если несложно, плз,на какие ошибки нарвались (несоответствующие с билетами). Я так понимаю, харьковские в МРЭО стоят?

  15. Вверх #3395
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    А кто подскажет человечка для ускорения получения прав
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  16. Вверх #3396
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от -=FaysT=- Посмотреть сообщение
    А кто подскажет человечка для ускорения получения прав
    +1 "опытный" водитель?
    Не подвергайте пожалуйста нас опасности на дороге.

  17. Вверх #3397
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Это прекрасно если вы уверены в себе.
    А вы уверене в пешеходах, которые выскакивают из под машин и идут не смотря по сторонам?
    А Вы уверены в водителях, подъезжающих к пешеходному переходу с
    \ без светофором, которые не всегда тормозят и едут на любой свет??? Никогда нельзя быть уверенным ни в чем Пешеход все же наносит меньший вред автотранспорту, чем автотранспорт может нанести пешеходу.

  18. Вверх #3398
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    +1 "опытный" водитель?
    Не подвергайте пожалуйста нас опасности на дороге.
    Дружище, будь впредь внимателен. Прочитай мое сообщение на этой же странице, но чуть выше. Я отходил в автошколу, сдал экзамены и сейчас жду бумажки,точнее пластмаски, но в нашем чудогосудаостве нету бланков (как всегда везде), поэтому хотелось бы, что б эти бланки появились безплатно и в срок,как оно должно быть, но так как этого не происходит, я хочу простимулировать это появление.
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  19. Вверх #3399
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от -=FaysT=- Посмотреть сообщение
    Дружище, будь впредь внимателен. Прочитай мое сообщение на этой же странице, но чуть выше. Я отходил в автошколу, сдал экзамены и сейчас жду бумажки,точнее пластмаски, но в нашем чудогосудаостве нету бланков (как всегда везде), поэтому хотелось бы, что б эти бланки появились безплатно и в срок,как оно должно быть, но так как этого не происходит, я хочу простимулировать это появление.
    Была тут информация,о том что кто-то так ускорил...Тоже считаю это верным,потому как ждать можно вечно...Хотя если не горит...
    Ааа,вот пролистала темку
    https://forumodua.com/showpost.php?p=7768569&postcount=2931
    Обратись,может подскажет...Хотя неужели никто с автошколы не может посодействовать в этом?

  20. Вверх #3400
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Мышулька,
    Спасибо за ссылочку - попробуем спросить
    В автошколе никак помочь не могут ((
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.


Ответить в теме
Страница 170 из 1047 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения