Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 969 из 1047 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 1019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,361 по 19,380 из 20922
  1. Вверх #19361
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Переучивать тяжелее, а таки после автошкол приходится переучивать( за редчайшим исключением)))))
    А цена вопроса иногда умиляет..... Когда человек покупает машину за сорок кусков, а на инструкторе пытается съэкономить( мол чего так дорого, давайте дешевле))))) и совершенно не думает, что емуже дороже выйдет экономия на обучении.
    Бывает такое
    А бывает и наоборот- человек покупает за 40 тыс машину,и заранее планирует на инструктора +500 уе на занятия,чтоб быть уверенным до конца - причем абсолютно без учёта своих личных способностей)) И хоть ты кол на голове теши ,что уже всё Более ,чем хорошо - ученик считает по своему)- раз машина за 40,то на учебу нужно освоить ещё +0,5 тыс у.е.
    возможно даже сейчас этот человек ЭТО и читает
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.


  2. Вверх #19362
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2608
    не понимаю возмущений!
    честно отходила в школу ...но все равно платила за вождение! тем более так как учат в автошколах..желает лучшего.
    потом частным образом занималась с инструктором с другой автошколы и только благодарность за обучение.

  3. Вверх #19363
    Новичок Аватар для opel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    возможно даже сейчас этот человек ЭТО и читает
    если это так, и если этот человек всё ещё сохраняет похвальное благоразумие, могу советовать ему сходить на ознакомительное занятие к Boris.M

  4. Вверх #19364
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    если это так, и если этот человек всё ещё сохраняет похвальное благоразумие, могу советовать ему сходить на ознакомительное занятие к Boris.M
    я и так всем своим после обучения у меня рекомендую развивать навыки у других инструкторов
    я свои рекомендации даю
    этого инструктора в частности,а также и тех кого я им рекомендовал - все мои занимаясь со мной на Взлётке видят в работе,и делают себе выводы сами
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  5. Вверх #19365
    Доброго времени суток. Ищу хорошего инструктора по вождению!
    Обучение проходил в школе 2 года назад. Нужно все вспомнить.
    интересует инструктор со своим авто (механика)

    Подскажите знающего и уравновешенного, чтоб уроки проходили максимально полезно!

  6. Вверх #19366
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от voloxastik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Ищу хорошего инструктора по вождению!
    Обучение проходил в школе 2 года назад. Нужно все вспомнить.
    интересует инструктор со своим авто (механика)

    Подскажите знающего и уравновешенного, чтоб уроки проходили максимально полезно!
    Вам необходимо почистить личку, Вы задали вопрос , но ответ Вам отправить нельзя. Сообщения Вам не отправляются.

  7. Вверх #19367
    Новичок Аватар для Keda1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, учился ли кто то в таких автошколах, как "Автолюбитель" на Фонтанской дороге,18 и "Светофор" Довженко 9в. Отзывы, впечатления, инструкторы? Спасибо!

  8. Вверх #19368
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    не понимаю возмущений!
    честно отходила в школу ...но все равно платила за вождение! тем более так как учат в автошколах..желает лучшего.
    потом частным образом занималась с инструктором с другой автошколы и только благодарность за обучение.
    в какую вы ходили автошколу, где вам не понравилось? и с какой школы был второй инструктор.
    Спасибо.
    Ищу автошколу, читаю отзывы.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2018 в 22:32 ----------

    нужен отзыв на школу Вираж . пос Котовского. и какой инструктор?. БУду благодарна за ваши ответы.
    Обучения будет с нуля, ищу на поселке подходящую школу . Порекомендовали Вираж.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  9. Вверх #19369
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    в какую вы ходили автошколу, где вам не понравилось? и с какой школы был второй инструктор.
    Спасибо.
    Ищу автошколу, читаю отзывы.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2018 в 22:32 ----------

    нужен отзыв на школу Вираж . пос Котовского. и какой инструктор?. БУду благодарна за ваши ответы.
    Обучения будет с нуля, ищу на поселке подходящую школу . Порекомендовали Вираж.
    ходила на Преображенской в школе "Мираж"
    дяденька очень хорошо читал теорию с примерами
    откатала 10 занятий с инструктором....ну хоть немного поняла принцип вождения! научить не цель..к сожалению

    потом по совету друзей и знакомых был выбор между STUNT еще и Дима с поселка котовского..не знаю есть ли он на форуме
    и Егоров Владимир Иванович с автошколы на Пионерской

    понятное дело что цена вопроса для меня имела значение.
    и с одной стороны у меня двое маленьких детей...и очень страшно было...и пообщалась по телефону и выбрала Владимира Ивановича (вариант бюджетнее)

    но безумно ему благодарна...страх ушел и вроде как водитель в адеквате на дороге)))
    10 занятий на его машине и 5 занятий на моей
    цену не помню уже ..надо уточнять..было 2 года назад
    телефон есть на форуме ..многие кидали

  10. Вверх #19370
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Спасибо большое за отзыв)
    Знакомые рекомендуют школу светофор на посёлке Котовского. Кто что может сказать за эту школу?
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  11. Вверх #19371
    Новичок Аватар для Юлиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Всем здравствуйте. Ищу инструктора, чтобы "вспомнить всё!"))) Училась 4 года назад на механике, все сдала, пару раз ездила на машине мужа и на этом все закончилось). Наконец покупаю машину (автомат) и хочу подучиться. Посоветуйте пожалуйста хорошего инструктора в Киевском районе и сориентируйте пожалуйста по ценам. Заранее благодарю!

  12. Вверх #19372
    Новичок Аватар для Kostya-Moryak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Всем кто занимается поиском хорошего инструктора в нашем городе хочу порекомендовать Дмитрия Карманова (моб. 096 563 55 38).

    После завершения обучения в автошколе и получения прав у меня был длительный перерыв и естественно с приобретением автомобиля возникла необходимость освежить свои знания и навыки, точнее обучиться заново.

    Я выбрал своим инструктором Дмитрия, ознакомившись с информацией и отзывами о нем на одном из сайтов (http://avto-instruktor.com/users/547-dmitriy-viktorovich-karmanov).

    По результатам обучения, я могу с уверенностью сказать, что Дмитрий является квалифицированным инструктором, обладающим необходимыми для этого теоретическими знаниями, богатым практическим опытом, а также человеческими качествами, что очень важно для комфортного и эффективного обучения вождению автомобиля.

    Я могу также отметить, что Дмитрий является пунктуальным, воспитанным, отзывчивым, спокойным человеком, который ответственно подходит к своей работе.

    Кроме того, Дмитрий также помог набраться уверенности и отточить полученные по завершению обучения в автошколе навыки вождения моей супруге.

    Мы благодарны Дмитрию за помощь в обучении и рекомендуем его услуги всем заинтересованным в эффективном обучении вождению.
    Последний раз редактировалось Kostya-Moryak; 29.08.2018 в 10:23.

  13. Вверх #19373
    Посетитель Аватар для Aminakislota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    824
    Нужен спокойный и терпеливый инструктор по вождению на механике с его авто в киевском районе. в 2014 получила права и какое-то время ездила, но потом был долгий перерыв. и сейчас надо восстановить все навыки, без этого меня за руль не пускают(( у меня был очень классный инструктор Валера, если не ошибаюсь он работал в автошколе на Тираспольской) , но на сколько мне известно сейчас он уехал за границу. посоветуйте, плиз)))

  14. Вверх #19374
    Посетитель Аватар для Два ферзя
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    не понимаю возмущений!
    честно отходила в школу ...но все равно платила за вождение! тем более так как учат в автошколах..желает лучшего.
    потом частным образом занималась с инструктором с другой автошколы и только благодарность за обучение.
    У меня жена тоже так ездит. В школу ходила, все учила, с инструктором ездила, на экзамен даже не пошла, заплатила. Психовать не хотела, говорит. Нормально ездит, лучше меня. И знаки все видит всегда, даже когда их внезапно меняют.

  15. Вверх #19375
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Два ферзя Посмотреть сообщение
    У меня жена тоже так ездит. В школу ходила, все учила, с инструктором ездила, на экзамен даже не пошла, заплатила. Психовать не хотела, говорит. Нормально ездит, лучше меня. И знаки все видит всегда, даже когда их внезапно меняют.
    так пусть тогда тебя подтянет
    кстати - такое не редкость,много таких примеров знаю
    редкость - такое умение объективно делать оценку жене
    респект!
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  16. Вверх #19376
    Посетитель Аватар для Два ферзя
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    так пусть тогда тебя подтянет
    кстати - такое не редкость,много таких примеров знаю
    редкость - такое умение объективно делать оценку жене
    респект!
    Да я вообще лучше себя чувствую в роли пассажира. А она тащится, ездит с удовольствием. Так что я за руль редко сажусь.
    Мне кажется, это или дано, или не дано. Или сел и чувствуешь машину сразу, или все тебе не так и ездишь, как слепой. Главное - признать это. ))) Я признал.

  17. Вверх #19377
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    60
    Добрый вечер, посоветуйте школу вождения, обучение на автомате и экзамен я тоже буду сдавать на автомате?

  18. Вверх #19378
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от rosomaxa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, посоветуйте школу вождения, обучение на автомате и экзамен я тоже буду сдавать на автомате?
    да, на той же машине, что и учились

  19. Вверх #19379
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    да, на той же машине, что и учились
    А если училась ,например,на механике,то на машине с другим инструктором ,например на автомате?)) Почему бы нет?
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  20. Вверх #19380
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    А если училась ,например,на механике,то на машине с другим инструктором ,например на автомате?)) Почему бы нет?
    Можно учиться на механике, а сдавать на автомате? А смысл?
    Нам сказали,на чём учишься -на том и сдаёшь и на той же машине


Ответить в теме
Страница 969 из 1047 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 1019 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения