Результаты опроса: Купили бы вы себе права? касаеться всех, владельцев и всех, кто только собираеться.

Голосовавшие
3575. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, купил бы!

    808 22.60%
  • нет, на курсы нужно-обязательно!

    2,767 77.40%

Тема: Курсы вождения, инструкторы

Ответить в теме
Страница 954 из 1047 ПерваяПервая ... 454 854 904 944 952 953 954 955 956 964 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,061 по 19,080 из 20925
  1. Вверх #19061
    Частый гость Аватар для Солннышко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от KeaperOfHeaven Посмотреть сообщение
    нашла по этому адресу ПИЛОТ-ДРАЙВ, понимаю, это курсы, о которых Вы говорили
    они называются Автошкола национального университета «Одесская юридическая академия»


  2. Вверх #19062
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Кстати, очень поддерживают в бесплатной сдаче, Юлия Владимировна переживала как за родною. Приятно. Поддержала, наставляла, подсказывала, самые теплые воспоминания о курсах.
    в таком случае Сегодня можете её поздравить с Днём рождения)
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  3. Вверх #19063
    Новичок Аватар для cosmic_cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Здравствуйте! Подскажите хорошие авошколы-вод курсы в г. Ильичевске (Черноморске). Или киньте ссылку на ильичевские, если таковая имеется. Заранее спасибо

  4. Вверх #19064
    Посетитель Аватар для Иагора
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    87
    Добрый день.Посоветуйте пожалуйста автошколу , где смогу обучиться автовождению.Спасибо тем кто отозвался

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 20:27 ----------

    Попытался получить любую адекватную иформацию отсюда .Такое впечатление что одни г#вноеды и г#вноедки тут сидят , которые с аппетитом уплетают г#вно , при этом пытаются изобразить из себя специалистами по качеству г#вна.

  5. Вверх #19065
    Частый гость Аватар для Викуська84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, куда хочется возвращаться
    Сообщений
    862
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Иагора Посмотреть сообщение
    Добрый день.Посоветуйте пожалуйста автошколу , где смогу обучиться автовождению.Спасибо тем кто отозвался

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 20:27 ----------

    Попытался получить любую адекватную иформацию отсюда .Такое впечатление что одни г#вноеды и г#вноедки тут сидят , которые с аппетитом уплетают г#вно , при этом пытаются изобразить из себя специалистами по качеству г#вна.
    Добрый день. Есть автошкола Мираж-2004, у них есть сайт и информации по филиалам и выбор утренней или вечерней групп. Успехов!
    Я очень хочу, чтобы у всех ДЕТОК, болезни лечились одним поцелуем МАМЫ!!!

  6. Вверх #19066
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Викуська84 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть автошкола Мираж-2004, у них есть сайт и информации по филиалам и выбор утренней или вечерней групп. Успехов!
    и группы выходного дня

  7. Вверх #19067
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Иагора Посмотреть сообщение
    Добрый день.Посоветуйте пожалуйста автошколу , где смогу обучиться автовождению.Спасибо тем кто отозвался

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 20:27 ----------

    Попытался получить любую адекватную иформацию отсюда .Такое впечатление что одни г#вноеды и г#вноедки тут сидят , которые с аппетитом уплетают г#вно , при этом пытаются изобразить из себя специалистами по качеству г#вна.
    «Возлюбленный сын мой, — сказал мне Славный, — если б не ко мне ты стремился, то не искал бы так долго и верно. Каждый находит то, что ищет на самом деле»
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  8. Вверх #19068
    Посетитель Аватар для amaranta28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    406
    Доброе утро)
    Подскажите, пожалуйста, инструктора на Таирово ) нужно научиться ездить на автоматической коробке передач ))
    Заранее огромное спасибо)

  9. Вверх #19069
    Посетитель Аватар для 4you
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    309
    Репутация
    52
    Добрый день всем, хочу поделиться как самой сдать тесты новые в мрео, я сдала с 1 раза, но готовилась я думаю неплохо. Просто перечитать 2-3 раза книгу с пдд не получиться, нужно и тесты и задачи решать по книгам и по интернету. Я много провожу времени у интернета и искала в интернете разнообразные тесты, перерешала очень много и Киевские тесты и немного Харковские. В автошколе билеты были по Киевским, там 110 билетов, я их решала все по 2 раза. Результат - в автошколе сдала сама с 1 паза. По поводу тестов в мрео, то там не Киевские и не Харковские, т.е., не те, что на сайте gai. На истинные тесты я сначала вышла через сайт сервисного центра мвс http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/ Вот там есть онлайн тесты, они одинаковые, что на экзамене, но там они повторяются. Поэтому я начала искать эти тесты в интернете и нашла! https://green-way.com.ua/test-pdd/ru/ Я их проходила по разделам, что бы не повторятся. А если вообще для ленивых , то эти тесты в онлайн режиме решают еще , введите в ютубе видео уроки пдд евгений максименко ведёт, он тоже решает по разделам. Вроде все рассказала) всем удачи!

  10. Вверх #19070
    Новичок Аватар для mv94
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе от Одесской юридической академии (Академическая 30).
    Будет большое полотно! Заранее извините. Кому лень читать, крутите сразу вниз

    Сначала по теории.
    Шла целенаправленно в группу выходного дня, изначально попала в группу к Векшиной Юлии Владимировне. И уже после первой лекции я поняла, что не все так ужасно и страшно, как на самом деле кажется, когда берешь книжку с пдд в первый раз в руки! Четкость, структурированность, нацеленность на всех и каждого в отдельности, открытость, могу продолжать еще долго, сути это не поменяет. Рекомендую! Более того, с первого урока в тебя вселяют веру, что ты сможешь все сам, главное быть внимательным и трудиться.
    Из-за личных обстоятельств закончить теорию со своей группой не смогла, поэтому уже пришла со следующей группой, где теорию читал Балабанов Александр Васильевич. Результат хуже не стал, все ровненько укладывалось на крепкую базу Юлии Владимировны

    Теперь о вождении, тут все получилось наоборот
    По распределению была изначально с Балабановым А.В., успела побывать на всех автодромах, дорогах, даже увидеть Ильичевск/Черноморск и возненавидеть пешеходов (ничего личного!)!
    Тем не менее, часов было ужасно мало, ведь за рулем я никогда ранее не сидела, что-то "зашло", что-то не очень, что-то пролетало мимо, так что удар по навыкам вождения, ориентировки на дороге и подготовке непосредственно к самостоятельной сдаче экзамена (как в МРЭО, так и на домашней машине, а это было для меня страшнее ) я получала уже от Векшиной Ю.В.
    Во-первых, хочу отметить то, что Юлия Владимировна сразу видит над чем нужно работать, в чем причина косяков и абсолютно всякого рода различных проблем и более того - способствует твоему собственному пониманию своих же косяков и ошибок, заранее подготавливая тебя к тому, что вторых педалей у твоей машины не будет и ты сам отвечаешь за свою безопасность и безопасность на дороге.
    Во-вторых, сразу говорит как с этим бороться и что делать, а все объяснения доступные и понятные даже для новичка.
    В-третьих, обладает терпением и пониманием, в котором так нуждается ученик, но вместе с этим умеет чередовать методу кнута и пряника, отталкиваясь от ситуации, делая все, чтобы ты знал что делать на дороге, зачем, и когда. А еще говорит и объясняет чего нельзя делать, опять же, заботясь о безопасности нас, как будущих водителей .
    И кстати, Юлия Владимировна тоже начинает подготовку водителей с автодромов, при условии, что ты первый раз за рулем (собственно, как и должно быть по правилам, ну или если видит, что нужно "лечить" косяки там, мне помогло).
    После занятий лично я получала огромный заряд положительной энергии и хорошего настроения вплоть до конца дня, а то и до следующего занятия)))

    Собственно, по итогам.
    Цель - достигнута, принципы о полной самостоятельной сдаче как теории, так и вождения (на механике!) - выдержаны, благодарна школе и таким прекрасным преподавателям!
    Всем рекомендую, не пожалеете ни капли! Да, процесс обучения трудный практически в любом случае, но если хотеть, то можно все! Особенно с такой поддержкой, когда все невозможное становится возможным!

  11. Вверх #19071
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Подскажите пожалуйста по школе Автошкола ВСА которая находится на Якира 28? Как учат, сколько практики и т.д. Спасибо

  12. Вверх #19072
    Посетитель Аватар для Vichok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Добрый день! подскажите какие сейчас цены уроков вождения с инструктором? права есть. нужен инструктор на Таирово. Обучение с нуля. Автомат. Может кто-то может порекомендовать грамотного инструктора.

  13. Вверх #19073
    Посетитель Аватар для Anfi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от The Noir Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по школе Автошкола ВСА которая находится на Якира 28? Как учат, сколько практики и т.д. Спасибо
    Там не учат. Там готовят к тому, что права нужно купить. (основано на личном опыте)
    Бойтесь своих желаний... Иногда они сбываются!

  14. Вверх #19074
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Подскажите тогда где на Черёмушках есть хорошая школа, в которой именно учат? Спасибо

  15. Вверх #19075
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72191
    В любой школе есть достойные инструктора, но дело случая к ним попасть.
    Дело не в школе
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #19076
    Посетитель Аватар для Джей Ло
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    446
    Репутация
    935
    Всем добрый день. Нужен инструктор на механике с Его машиной. Возникла необходимость садиться за руль, но в городе категорически боязно))
    Последний раз редактировалось Джей Ло; 25.04.2018 в 12:54.
    Не бойся не найти, бойся потерять
    Судьба без причины не сводит посторонних

  17. Вверх #19077
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Vichok Посмотреть сообщение
    права есть. нужен инструктор на Таирово. Обучение с нуля. Автомат.
    Цитата Сообщение от Джей Ло Посмотреть сообщение
    Нужен инструктор на механике с Его машиной. 8 лет не водила. Возникла необходимость садиться за руль
    а в чем тайный смысл получения вод. удостоверения, если машины (или просто возможности периодически ездить) в ближайшие годы (или даже десятилетия) не предвидится?
    я пошел в автошколу, когда на 100% был уверен, что в ближайшие несколько месяцев обзаведусь авто.
    вот всегда интересовал этот вопрос.
    The Power of Dreams

  18. Вверх #19078
    Посетитель Аватар для Джей Ло
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    446
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    а в чем тайный смысл получения вод. удостоверения, если машины (или просто возможности периодически ездить) в ближайшие годы (или даже десятилетия) не предвидится?
    я пошел в автошколу, когда на 100% был уверен, что в ближайшие несколько месяцев обзаведусь авто.
    вот всегда интересовал этот вопрос.
    У каждого свои жизненные ситуации. Я также как и ВЫ пошла в школу и купила авто, пару лет поездила, потом продала авто. теперь беру опять авто...
    Не бойся не найти, бойся потерять
    Судьба без причины не сводит посторонних

  19. Вверх #19079
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    просто езда на авто - это как езда на велосипеде. если один раз научился, то это уже навсегда. я на велосипеде последний раз ездил лет 25 назад. но это ж не значит, что мне теперь заново надо учиться на нем ездить. так и с авто.

    достаточно освежить теорию, а неудобства и неуверенность в езде будут первые несколько километров, пока не привыкнешь к габаритам, педалям, чувствительности руля.
    The Power of Dreams

  20. Вверх #19080
    Частый гость Аватар для Dehauss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    17
    Сообщений
    979
    Репутация
    193
    Здравствуйте.
    Возможно кто-либо подскажет автошколу, где можно именно научиться управлять автомобилем в районе (поскот, 7я пересыпская / мост, может Балковская). Женщине нужно будет ездить из области, по этому такая гео привязка.


Ответить в теме
Страница 954 из 1047 ПерваяПервая ... 454 854 904 944 952 953 954 955 956 964 1004 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения