Результаты опроса: Вы Вегетарианец?

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    123 29.15%
  • Нет

    198 46.92%
  • Частично

    101 23.93%

Тема: Вегетарианство?!

Ответить в теме
Страница 344 из 410 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 8188
  1. Вверх #6861
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7609
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    zverek, Вероника говорит об отдельных случаях, которые видимо имеют место быть...И если над ребенком в детстве издевались родители, то он вероятнее всего может быть садистом. А если он вырос в окружении довольно приятном, в заботе и любви, то и склонностей у него не будет ...
    Т.е на этом примере разве можно судить о всех тех , кто ест мясо? Вы меня простите великодушно, но этот ролик - не совсем в тему о вегетарианстве.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2018 в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Алкашня тут причем? А насчет трупоедов, да, люди, поедающие убитых животных, разве не трупоеды? Причем тут диагноз, это констатация факта.

    А кто ищет недостатки и пороки? Кто сказал, что трупоедство, это недостаток или порок? Еще раз, это всего-лишь констатация факта.
    Вот честно, чего вы добиваетесь? Чтобы мы сейчас начали себе представлять в голове, как человек поедает другого человека? Не кажется ли вам, что вы хотите опустить присутствующих в такие мерзкие глубины, которые граничат с безумием?
    Т.е вы хотите сказать, что все вокруг вас безумны? Хм...


  2. Вверх #6862
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Вот честно, чего вы добиваетесь? Чтобы мы сейчас начали себе представлять в голове, как человек поедает другого человека? Не кажется ли вам, что вы хотите опустить присутствующих в такие мерзкие глубины, которые граничат с безумием?
    Т.е вы хотите сказать, что все вокруг вас безумны? Хм...
    Что вы там себе додумали, это ваши собственные проблемы. Я сказал именно то, что хотел сказать, без каких-либо скрытых контекстов. Это ФАКТ. Ну а выводы какие-то вы уже сами себе делаете, ко мне это отношения не имеет.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  3. Вверх #6863
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7609
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Что вы там себе додумали, это ваши собственные проблемы. Я сказал именно то, что хотел сказать, без каких-либо скрытых контекстов. Это ФАКТ. Ну а выводы какие-то вы уже сами себе делаете, ко мне это отношения не имеет.
    Вот и замечательно, не хватало ещё, что бы я портила себе настроение из-за споров в инете.

  4. Вверх #6864
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    а вот детей веганов жалко
    при неграмотном подходе к веганству да, жалко
    а если грамотно подходить, то так получается


    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    вы меня простите великодушно....но этот ролик - не совсем в тему о вегетарианстве.
    прощаю конечно же, я очень великодушна))

    ...но вы разве внимательно прослушали то что она сказала в первые минуты с 1:21 и в последние с 17:04 мин?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2018 в 15:42 ----------

    Израиль

    "Хочешь знать, откуда в мире страдания и войны? Приди к воротам скотобойни...все в этом крике, леденящем душу." ( древнее китайское изречение). Вчера сотни людей пришли к воротам скотобойни. Мы все плакали. Люди включили записи криков животных. Каждый день к воротам скотобойни подъезжает большое количество грузовиков , прямиком из порта.Я готова на коленях умолять всех , кто не видит в этом ничего ужасного - перестаньте поддерживать этот садизм!!!!

    видео
    ‎החזית לשחרור בעלי חיים-Animal Liberation‎.


  5. Вверх #6865
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от OM Посмотреть сообщение
    Но трупоеды - это факт. Они же действительно едят трупы, где же тут преувеличение? А голодные обмороки - это не факт, это фантазии какие то просто.
    А трупы растений?))) Те которые едят зародыши (семена) и сами растения? Они кто?

  6. Вверх #6866
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7609
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    А трупы растений?))) Те которые едят зародыши (семена) и сами растения? Они кто?
    Абсолютно всё живое и неживое на Земле имеет душу, вот абсолютно.
    Просто хочется думать, что мир более мистичен, чем мы себе его привыкли представлять.
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 17.03.2018 в 08:23.

  7. Вверх #6867
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Абсолютно всё живое и неживое на Земле имеет душу, вот абсолютно.
    Просто хочется думать, что мир более мистичен, чем мы себе его привыкли представлять.
    Конечно всё живое. И всё и вся, друг друга ест. И живёт.))) Так Мир Создан и хоть укакайся, ничего ни кто не поменяет. Ибо любой другой вариант будет - глупость.
    Другое дело, когда от жиру, начинают ерундой заниматься.

  8. Вверх #6868
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    всеядность или вернее уверенность в ней заканчивается там где проявляется любовь-мораль...Но того кого любите вы не обязательно должен любить тот кто захочет "полакомится" .И не факт что вы не являетесь мечтой всеядного гурмана )♥.Но для вас он подлец-негодяй-извращенец? А ваша всеядность оправдана ..Чем ?
    Растения отдают себя в пищу (уроки ботаники).У животных вы отбираете жизнь не ради пищи,а ради вкусного кайфа.Хищники не съедают самого здорового и сильного,а человек ...
    Каждый ест так как воспитан ,а восПИТАНИЕ дело времени )♥
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  9. Вверх #6869
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Всеядность обусловлена строением челюстей человека, например. Не имеет смысла верить там, где можно знать.
    А вот невежество приводит как раз к развитию чувства вины, и всем вытекающим из этого состояния. Ни о какой любви тут речи быть не может. Это страх.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #6870
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    при неграмотном подходе к веганству да, жалко
    а если грамотно подходить, то так получается



    прощаю конечно же, я очень великодушна))

    ...но вы разве внимательно прослушали то что она сказала в первые минуты с 1:21 и в последние с 17:04 мин?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2018 в 15:42 ----------

    Израиль

    "Хочешь знать, откуда в мире страдания и войны? Приди к воротам скотобойни...все в этом крике, леденящем душу." ( древнее китайское изречение). Вчера сотни людей пришли к воротам скотобойни. Мы все плакали. Люди включили записи криков животных. Каждый день к воротам скотобойни подъезжает большое количество грузовиков , прямиком из порта.Я готова на коленях умолять всех , кто не видит в этом ничего ужасного - перестаньте поддерживать этот садизм!!!!

    видео
    ‎החזית לשחרור בעלי חיים-Animal Liberation‎.

    Не надо вырывать из контекста фразу. Я понимаю, это удобно, но в таком ключе можно с самим с собой поговорить.
    Вы пытаетесь в своих постах всячески "давить на жалость". Я с жалостью давно простилась, иногда проскальзывает.
    ЗЫ складки на теле пупса ещё ни о чем не говорят. Или в голову только едят?

  11. Вверх #6871
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Не надо вырывать из контекста фразу. Я понимаю, это удобно, но в таком ключе можно с самим с собой поговорить.
    Вы пытаетесь в своих постах всячески "давить на жалость". Я с жалостью давно простилась, иногда проскальзывает.
    ЗЫ складки на теле пупса ещё ни о чем не говорят. Или в голову только едят?
    складки на теле пупса действительно ни о чем не говорят, или говорят, что слишком много каш для его возраста. А лучше бы было больше грудного молока.

  12. Вверх #6872
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Всеядность обусловлена строением челюстей человека, например. Не имеет смысла верить там, где можно знать.
    А вот невежество приводит как раз к развитию чувства вины, и всем вытекающим из этого состояния. Ни о какой любви тут речи быть не может. Это страх.
    да я вам про ивана ,а вы мне про болвана )).Челюсть ,невежество,чувство вины,страх ...А любовь? Вы же тетенька ).
    И ещё удивляет что именно женщины(в большинстве своем) ратуют за поглощение чужого тела .Дамы,от вас должно пахнуть розами травами медом и молоком,а не смердить... шашлыками
    Всем приятных выходных ♥
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  13. Вверх #6873
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    смердеть шашлыками?)))) Инна, ну ты и написала))))
    А я люблю запах шашлыка, вот прямо читаю и слюной на клаву капаю)))) Зачем так жестоко на ночь, я ж не ем вечером и ночью.
    Женщины больше поговорить любят, иногда....

  14. Вверх #6874
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    .
    Вы пытаетесь в своих постах всячески "давить на жалость"
    неа
    я в своих постах не пытаюсь, а прямо говорю, что люди - убийцы
    потому что убивать живое существо, загнанное в угол, не могущее себя защитить или убежать - это подлое преступление

  15. Вверх #6875
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    неа
    я в своих постах не пытаюсь, а прямо говорю, что люди - убийцы
    потому что убивать живое существо, загнанное в угол, не могущее себя защитить или убежать - это подлое преступление
    убийцы? и когда крыс травят и мышей и тараканов-тоже убийцы. Они не могут себя защитить, а крысы знаешь какие умные,ооо, а какого я размера этих тварей видела. вот сказали бы не поверила. И это нормально, что их убиваем, правда?
    Мне бывает жаль людей. А еда, это еда.

  16. Вверх #6876
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    А я люблю запах шашлыка, вот прямо читаю и слюной на клаву капаю)))) Зачем так жестоко на ночь, я ж не ем вечером и ночью.
    Женщины больше поговорить любят, иногда....
    ну это меньшее из зол на которое мы способны )) хотя иногда ..Главное вовремя остановиться ))♥ и не ругаться))
    (а я перед сном люблю сладкую вкусняшку слопать )) )

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2018 в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    убийцы? и когда крыс травят и мышей и тараканов-тоже убийцы. Они не могут себя защитить, а крысы знаешь какие умные,ооо, а какого я размера этих тварей видела. вот сказали бы не поверила. И это нормально, что их убиваем, правда?
    Мне бывает жаль людей. А еда, это еда.
    сейчас гуманные безвредные средства --отпугивают всякими там ультразвуками и ещё есть кошки ))
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  17. Вверх #6877
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    ну это меньшее из зол на которое мы способны )) хотя иногда ..Главное вовремя остановиться ))♥ и не ругаться))
    (а я перед сном люблю сладкую вкусняшку слопать )) )

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2018 в 22:38 ----------

    сейчас гуманные безвредные средства --отпугивают всякими там ультразвуками и ещё есть кошки ))
    ты что, кого отпугивать, крыс? Эх,жаль что ты не видела таких, как видела я. Кошки у меня ловят всех, но я так рада, что огромных нет, это все таки в мегаполисах такое "счастье" водится.

  18. Вверх #6878
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ты что, кого отпугивать, крыс? Эх,жаль что ты не видела таких, как видела я. Кошки у меня ловят всех, но я так рада, что огромных нет, это все таки в мегаполисах такое "счастье" водится.
    я видела огромных крыс ..боюсь всяких ,и мышей тоже .Но они нас тоже не любят )) и попадаются к нам на глаза не по своей воле .Конечно же их уничтожают ,но не для еды же.Собака ,заболевшая бешенством ,тоже опасна и ее усыпляют.
    Но мы же здесь о другом говорим -дискутируем-спорим --и спор это ,как я поняла ,пока что бесконечен )).
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  19. Вверх #6879
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    я видела огромных крыс ..боюсь всяких ,и мышей тоже .Но они нас тоже не любят )) и попадаются к нам на глаза не по своей воле .Конечно же их уничтожают ,но не для еды же.Собака ,заболевшая бешенством ,тоже опасна и ее усыпляют.
    Но мы же здесь о другом говорим -дискутируем-спорим --и спор это ,как я поняла ,пока что бесконечен )).
    вот не поверишь, знаю, что и крыс едят. Есть и такие человеки.
    а спор, ну поговорить то надо))))

  20. Вверх #6880
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    вот не поверишь, знаю, что и крыс едят. Есть и такие человеки.
    а спор, ну поговорить то надо))))
    можно перестать есть мясо ,можно не перестать ..Но гораздо сложнее перестать пожирать друг друга .
    Мир прекрасен и в нем есть место для всех ♥Намасте♥( мир «не мой», всё едино)
    Последний раз редактировалось инна24м; 17.03.2018 в 22:21.
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация


Ответить в теме
Страница 344 из 410 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения