Результаты опроса: Вы Вегетарианец?

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    123 29.15%
  • Нет

    198 46.92%
  • Частично

    101 23.93%

Тема: Вегетарианство?!

Ответить в теме
Страница 325 из 410 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 8188
  1. Вверх #6481
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    ну в здесь чукчей раз-два и ..закончились)) пожилых людей .правда ,чуть больше ).Но пожилым людям мясо совсем не нужно ,как впрочем и сыроедение .А вегетарианцы не все худенькие )) 100%-ый факт из личного факта))

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2017 в 16:01 ----------

    Сфальсифицирована даже сама фальсификация


  2. Вверх #6482
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    Нельзя научиться читать вслух раньше чем научиться говорить ).
    Не согласен.

    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    Иллюзия того что переход на ступеньку вверх осуществлен только из-за отказа от поедания чужого тела ---не является переходом и выходом
    Ступенька ли то что не могу съесть того кто недавно глазами смотрел на этот мир ?не знаю ...
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Выйти из системы не кушая мяса это абсурд.
    У каждого человека свой собственный путь) Я не говорю, что отказавшись от мяса человек сразу выйдет из системы, но для кого-то это начало дороги.

    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Мы в ней по самые... уши.
    Не мы, а вы)) (с)

    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    А вегетарианцы не все худенькие )) 100%-ый факт из личного факта))
    Ну, при росте 200 см, вес 110 кг. Тесто и мясо не ем) Занимаюсь интенсивно спортом. Я себя сейчас чувствую лучше, чем в 25.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  3. Вверх #6483
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Не согласен.




    У каждого человека свой собственный путь) Я не говорю, что отказавшись от мяса человек сразу выйдет из системы, но для кого-то это начало дороги.




    Не мы, а вы)) (с)



    Ну, при росте 200 см, вес 110 кг. Тесто и мясо не ем) Занимаюсь интенсивно спортом. Я себя сейчас чувствую лучше, чем в 25.
    пусть все у Вас получится !!! )) А ВЫ давно стали вегетарианцем?(или веганом)
    Мой вопрос к тому что начинающие вегетарианцы как правило очень категоричны .Но это проходит со стажем .))
    Последний раз редактировалось инна24м; 21.10.2017 в 17:37.
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  4. Вверх #6484
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    пусть все у Вас получится !!! )) А ВЫ давно стали вегетарианцем?(или веганом)
    Мой вопрос к тому что начинающие вегетарианцы как правило очень категоричны .Но это проходит со стажем .))
    Я вообще не категоричен. Да и не отношу себя к какому-либо из движений. Не ем мясо и тесто, а как это называется, не так важно)) Года 4 с чем-то не ем где-то, точно считать лень, да и не так важно.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  5. Вверх #6485
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Про тесто не скажу, я его мало ем. Но от мяса отказаться не могу, да и не хочу.
    От термически обработанной пищи не выполнимо вообще!
    У меня один знакомый сыроед был, сначала отказался от мяса, потом перешел на сыроедение. И где подевался этот очаровательный юноша, превратился в бледную поганку. Хватило его на три года, две девушки ушли от немоща. Сейчас перешел на нормальное здоровое питание. Вернулся румянец и силы, а так же бицепсы и фигура. Ну и вроде последняя девушка снова обратила внимание.
    А как можно судить по одному знакомому? А у меня два знакомых сыроеда есть с накачанными мышцами и на "здоровое" питание они не собираются переходить.

  6. Вверх #6486
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А как можно судить по одному знакомому? А у меня два знакомых сыроеда есть с накачанными мышцами и на "здоровое" питание они не собираются переходить.
    я привожу примеры только своих знакомых, что видела, то и пишу. Интересно с чего сыроедам мышечную массу брать? на белковых коктелях сидят? так это обман природы, химия все....

  7. Вверх #6487
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Интересно с чего сыроедам мышечную массу брать? на белковых коктелях сидят? так это обман природы, химия все....
    Во многих растительных продуктах белка больше, чем в мясе (ну или не меньше)

    ТОП по содержанию белка, растения:

    Соя (34 грамм белка)
    Арахис (26 грамм белка)
    Чечевица (24 грамм белка)
    Фасоль (22 грамм белка)
    Миндаль (18 грамм белка)


    ТОП по содержанию белка в мясе:

    Телятина отварная (30.7 грамм белка)
    Кура отварная (25.2 грамм белка)
    Индейка отварная (25.3 грамм белка)
    Кролик отварной (24.6 грамм белка)
    Горбуша (24.9 грамм белка)

    Ну и есть уже давно растительные белковые коктейли, например Конопляный протеин.

    Don Juan, вы, как всегда, в лужу пукнули, пытаясь что-то доказать в том, в чем абсолютно не информированны)))

    PS курите тему, прежде, чем спорить.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  8. Вверх #6488
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Во многих растительных продуктах белка больше, чем в мясе (ну или не меньше)

    ТОП по содержанию белка, растения:

    Соя (34 грамм белка)
    Арахис (26 грамм белка)
    Чечевица (24 грамм белка)
    Фасоль (22 грамм белка)
    Миндаль (18 грамм белка)


    ТОП по содержанию белка в мясе:

    Телятина отварная (30.7 грамм белка)
    Кура отварная (25.2 грамм белка)
    Индейка отварная (25.3 грамм белка)
    Кролик отварной (24.6 грамм белка)
    Горбуша (24.9 грамм белка)

    Ну и есть уже давно растительные белковые коктейли, например Конопляный протеин.

    Don Juan, вы, как всегда, в лужу пукнули, пытаясь что-то доказать в том, в чем абсолютно не информированны)))

    PS курите тему, прежде, чем спорить.
    ты запарил хамить, со своей женой можешь так разговаривать, а здесь быдлячие штучки не проходят.
    давай пожуй сырую фасоль, или чечевичу я на тебя посмотрю.
    и твоей же фразой PS курите тему, прежде, чем спорить.
    Речь идет о СЫРОЕДАХ

  9. Вверх #6489
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    На всякий случай напоминаю - форум был создан для приятного дружественного общения. Пока только напоминаю.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  10. Вверх #6490
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ты запарил хамить, со своей женой можешь так разговаривать, а здесь быдлячие штучки не проходят.
    давай пожуй сырую фасоль, или чечевичу я на тебя посмотрю.
    и твоей же фразой PS курите тему, прежде, чем спорить.
    Речь идет о СЫРОЕДАХ
    я ела сырую чечевицу...оранжевую, турецкую. нормально организм воспринимает.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2017 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    я привожу примеры только своих знакомых, что видела, то и пишу. Интересно с чего сыроедам мышечную массу брать? на белковых коктелях сидят? так это обман природы, химия все....
    нет у них никакой химии...

  11. Вверх #6491
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А как можно судить по одному знакомому? А у меня два знакомых сыроеда есть с накачанными мышцами и на "здоровое" питание они не собираются переходить.
    и у меня есть такой знакомый, он кстати в областной уже почти умирал и его выписали домой умирать
    жена морально была готова к его смерти
    отчаявшись начал листать литературу о здоровом питании
    забыла автора книги, она рекомендовала вегетарианскую пищу, он проникся (надо сказать, что он человек, придерживающийся баптистского вероучения и упрямо отстаивает свои взгляды), а тут сразу проникся
    так вот через полгода вегетарианского питания он полностью выздоровел, занимается он ремонтом квартир, и когда я его увидела, то не узнала, с мышечной массой у него было не просто все ок, а просто супер, правда он по утрам поднимает гири 16-ти килограммовые
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  12. Вверх #6492
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ты запарил хамить, со своей женой можешь так разговаривать, а здесь быдлячие штучки не проходят.
    давай пожуй сырую фасоль, или чечевичу я на тебя посмотрю.
    и твоей же фразой PS курите тему, прежде, чем спорить.
    Речь идет о СЫРОЕДАХ
    Скушайте колбаску, не нужно так нервничать.

    Ну и, чтобы грамотно курить тему, как вы тут выразились, скажу, что проращивают и едят сырой и сою и фасоль и другие злаковые и бобовые (А вы думали чем сыроеды питаются зимой?)). Мы занимаемся проращиванием, очень вкусно и полезно.

    Мне и в голову не могло прийти, что вы абсолютно не знаете темы разговора, нужно было сразу уточнить))

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2017 в 04:44 ----------

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    правда он по утрам поднимает гири 16-ти килограммовые
    Само питание, - это только пол дела. Чтобы быть в прекрасной форме, нужно питание и спорт (ну или йога и другие подобные штуки). В отдельности работает не очень хорошо, а вот вместе, это таки бомба)

    Don Juan У вас какая-то странная логика, типа, если вы чего-то не знаете, то этого не существует)

    Последний раз редактировалось seamju; 22.10.2017 в 03:48.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  13. Вверх #6493
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    сыроедам посвящается

    я лично ничего не имею против сыроедов, но сам как-то вот не захотел им быть, хотя пробовал

    возможно, если бы все, включая сыроедов, больше рассказывали подробностей по сути, и меньше бы искали идеологических аргументов, я бы и втянулся тоже

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2017 в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    и у меня есть такой знакомый, он кстати в областной уже почти умирал и его выписали домой умирать
    жена морально была готова к его смерти
    отчаявшись начал листать литературу о здоровом питании
    забыла автора книги, она рекомендовала вегетарианскую пищу, он проникся (надо сказать, что он человек, придерживающийся баптистского вероучения и упрямо отстаивает свои взгляды), а тут сразу проникся
    так вот через полгода вегетарианского питания он полностью выздоровел, занимается он ремонтом квартир, и когда я его увидела, то не узнала, с мышечной массой у него было не просто все ок, а просто супер, правда он по утрам поднимает гири 16-ти килограммовые
    Тоже хотел пройтись насчёт мышечной массы вчера, но махнул рукой)) Если только на питание ориентироваться, то многие в Одессе тааак питаются, что множество Арнольдов должно гордо красоваться в наших рядах) Ан нет, не только в животно-белковом питании дело, а может, и не столько))

  14. Вверх #6494
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение

    возможно, если бы все, включая сыроедов, больше рассказывали подробностей по сути, и меньше бы искали идеологических аргументов, я бы и втянулся тоже
    Скажите, а зачем? Зачем кого-то и куда-то втягивать? Меня никто не втягивал, так, просто пришло мое время и все. Это не перемена питания, это изменение образа жизни в целом, в очень многих аспектах. Это не идеология, вы просто не можете этого понять, это не веяние моды. Это путь! Вегетарианство/сыроедение или любое другое "модное" течение, это лишь один из аспектов. Само по себе это не цель.



    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Тоже хотел пройтись насчёт мышечной массы вчера, но махнул рукой)) Если только на питание ориентироваться, то многие в Одессе тааак питаются, что множество Арнольдов должно гордо красоваться в наших рядах) Ан нет, не только в животно-белковом питании дело, а может, и не столько))
    Как писал выше, работает только в паре, - питание и спорт. По отдельности не очень. Да и может не всех интересует гора мышц. Есть йога, кардио, просто растяжка, единоборства.... Но спорт необходим человеку, я так считаю.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  15. Вверх #6495
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Если какого-нибудь северянина посадить на веганскую диету, он умрет может даже и раньше.
    и последнее, что будет сниться ему - свежая, дымящаяся печень свежевыловленной нерпы или сушёная рыбка, вся в насекомых, такого аппетитного янтарного оттенка, с красным отливом на солнечном свету)

    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Любой переход на другое питание, отличное от привычного, вызовет стресс в организме. Все нужно делать постепенно. Сразу нельзя. Если перевести постепенно, то ничего с ним не случится.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2017 в 13:23 ----------



    Какой смысл писать? Мне не интересно делиться. Это мой путь и статуса "гуру" я не достиг. То, чем поделюсь, может навредить кому- то. Поэтому смысла не вижу.
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Ученые университета Граца в Австрии доказали, что отказ от мяса негативно влияет на здоровье.

    По мнению медиков, основная проблема вегетарианцев – несбалансированный рацион питания.

    Согласно результатам исследования, опубликованным в журнале PLos One, вегетарианцы подвержены значительно более высокому риску сердечного приступа, а также раковых заболеваний.

    Другое исследование под названием Austrian Health Interview Survey признает, однако, что у вегетарианцев, как правило, более низкий индекс массы тела.


    Так, они чаще отказываются от алкоголя и табака и охотнее занимаются спортом, указывает итальянская газета Stampa.

    Но при этом вегетарианцы в два раза чаще страдают от аллергий, а также более склонны к депрессии и тревожным состояниям.

    Доказано, что животные жиры в разумном количестве оказывают положительное воздействие на человеческий организм.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2017 в 20:32 ----------



    А какой может быть конструктив, от ошибочного?
    ну хоть опыт как-то структурировать)

    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Не согласен.




    У каждого человека свой собственный путь) Я не говорю, что отказавшись от мяса человек сразу выйдет из системы, но для кого-то это начало дороги.



    Не мы, а вы)) (с)



    Ну, при росте 200 см, вес 110 кг. Тесто и мясо не ем) Занимаюсь интенсивно спортом. Я себя сейчас чувствую лучше, чем в 25.
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Я вообще не категоричен. Да и не отношу себя к какому-либо из движений. Не ем мясо и тесто, а как это называется, не так важно)) Года 4 с чем-то не ем где-то, точно считать лень, да и не так важно.
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем? Зачем кого-то и куда-то втягивать? Меня никто не втягивал, так, просто пришло мое время и все. Это не перемена питания, это изменение образа жизни в целом, в очень многих аспектах. Это не идеология, вы просто не можете этого понять, это не веяние моды. Это путь! Вегетарианство/сыроедение или любое другое "модное" течение, это лишь один из аспектов. Само по себе это не цель.





    Как писал выше, работает только в паре, - питание и спорт. По отдельности не очень. Да и может не всех интересует гора мышц. Есть йога, кардио, просто растяжка, единоборства.... Но спорт необходим человеку, я так считаю.
    Но Вы же вот пишете, пишете)) И даже довольно воинственно, как мне показалось Или показалось?

    Я вот что подумал про убийства. Это ж каким надо быть жестоким, чтобы зёрна проращивать, давать им надежду на жизнь, а потом есть? Мне кажется, гуманнее, всё же, есть их непророщенными. Как считаете?)

    Ещё такое подумал: самым точным следованием принципу ахимсы было бы питание тем, что и так предназначено в пищу: молоком, мёдом, пыльцой, апипродукты вообще. Тогда это можно честно называть симбиозом, если всё не отбирать, и заботиться о тех, кто это производит.

    С другой же стороны, если точно определять по днк, что животные, пущенные в пищу, все одного гена, который не уничтожается, то это не убийство почти Во всяком случае, с точки зрения товарища Маркова ))

  16. Вверх #6496
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    [QUOTE=Vampozavr;68414262]
    ну хоть опыт как-то структурировать)
    Опыт можно структурировать только свой, собственный. Но это большой и глубокий труд)
    Просветлённые Гуру говорят, что просветление не имеет принадлежности,т.е. не имеет личностной принадлежности, не может быть чьей либо собственностью.

    Я вот что подумал про убийства. Это ж каким надо быть жестоким, чтобы зёрна проращивать, давать им надежду на жизнь, а потом есть? Мне кажется, гуманнее, всё же, есть их непророщенными. Как считаете?)
    Растения обладают тонким телом, но не индивидуальным разумом.

    Ещё такое подумал: самым точным следованием принципу ахимсы было бы питание тем, что и так предназначено в пищу: молоком, мёдом, пыльцой, апипродукты вообще. Тогда это можно честно называть симбиозом, если всё не отбирать, и заботиться о тех, кто это производит.
    Апипродукты всегда актуальны в вегетарианстве. Мёд по своему составу уникален. Пыльца /обножка/ является сбалансированным витаминным комплексом, натуральным.

  17. Вверх #6497
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал про убийства. Это ж каким надо быть жестоким, чтобы зёрна проращивать, давать им надежду на жизнь, а потом есть? Мне кажется, гуманнее, всё же, есть их непророщенными. Как считаете?)
    Ешьте не пророщеные, кто вам мешает) Пророщеные зерна дают ту самую энергию, которую не получить от продуктов животного происхождения. Насчет убийства зерен, вам написали выше.

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Ещё такое подумал: самым точным следованием принципу ахимсы было бы питание тем, что и так предназначено в пищу: молоком, мёдом, пыльцой, апипродукты вообще. Тогда это можно честно называть симбиозом, если всё не отбирать, и заботиться о тех, кто это производит.
    И пыльцу кушаем и мед) А вот молоко соевое, не люблю коровье, да и не совсем оно полезно для человека. Кстати, насчет молока было проведено уникальное и одно из самых масштабных исследование. Результаты этого исследования подробно описаны в книге автора данного исследования Кэмпбелла Колина "Китайское исследование". Научный труд, как ни крути.

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    С другой же стороны, если точно определять по днк, что животные, пущенные в пищу, все одного гена, который не уничтожается, то это не убийство почти Во всяком случае, с точки зрения товарища Маркова ))
    Ну хорошо, что не с точки зрения товарища Берии)))
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  18. Вверх #6498
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4296
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    ну в здесь чукчей раз-два и ..закончились)) пожилых людей .правда ,чуть больше ).Но пожилым людям мясо совсем не нужно ,как впрочем и сыроедение .А вегетарианцы не все худенькие )) 100%-ый факт из личного факта))]
    Здесь чукчей может и раз-два, но где-то их побольше. Получается, они обречены умирать нечищеными, непросветленными? кармой что ли обижены?
    Но здесь хватает всяких-разных других, и не круглый год тепло. И питание нужно соответствующее тому что за окном.
    А насчет полноты так не секрет, что для изготовления гастрономической бомбы мясо с рыбой не обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2017 в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    У каждого человека свой собственный путь) Я не говорю, что отказавшись от мяса человек сразу выйдет из системы, но для кого-то это начало дороги.
    Дороги куда, в дауншифтинг? в затвор в землянке или монахом?
    Так и там система.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2017 в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    и последнее, что будет сниться ему - свежая, дымящаяся печень свежевыловленной нерпы или сушёная рыбка, вся в насекомых, такого аппетитного янтарного оттенка, с красным отливом на солнечном свету)
    Ему это будет не только сниться. Об этом будет говорить тело.
    Обычное физическое тело, у которого свои запросы несмотря на заморочки ума.
    Born to be Alive

  19. Вверх #6499
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Смешные комментарии, особенно если учесть, что ни один мясоед не стал просветлённым человеком))

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2017 в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Здесь чукчей может и раз-два, но где-то их побольше. Получается, они обречены умирать нечищеными, непросветленными? кармой что ли обижены?
    Но здесь хватает всяких-разных других, и не круглый год тепло. И питание нужно соответствующее тому что за окном.
    А насчет полноты так не секрет, что для изготовления гастрономической бомбы мясо с рыбой не обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2017 в 19:23 ----------


    Дороги куда, в дауншифтинг? в затвор в землянке или монахом?
    Так и там система.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2017 в 19:27 ----------


    Ему это будет не только сниться. Об этом будет говорить тело.
    Обычное физическое тело, у которого свои запросы несмотря на заморочки ума.
    Отождествляя себя с любой системой - это как раз и будет дорога по кругу. Выход из системы предполагает несколько другой вариант. триггер который сработал в Вашем случае - системный страх. Стах выхода из зоны комфорта.

  20. Вверх #6500
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Ему это будет не только сниться. Об этом будет говорить тело.
    Обычное физическое тело, у которого свои запросы несмотря на заморочки ума.
    А какие запросы у тела? Есть какой-то стандарт тел?
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"


Ответить в теме
Страница 325 из 410 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения