Тема: Помогите пожалуйста в одном серьёзном поступке...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    14

    По умолчанию Помогите пожалуйста в одном серьёзном поступке...

    Добрый вечер. У меня вопрос и я хотел бы услышать мнения, в частности девушек.
    Сначала история. 2 месяца назад познакомился с девушкой естественно в социальных сетях. Начали переписываться. Общение было супер, потом обменялись телефонами - начали созваниваться понемногу... Но - так сложилось, что она уехала работать в Москву на неопределённый срок, от нескольких месяцев, и сейчас она там. Мы оба хотим познакомиться в реале и она действительно мне очень нравится. Обычно общение с девушкой понемногу надоедает через несколько дней-недель, в силу ограниченности , но тут уже больше 2х месяцев я звоню ей в москву, она звонит мне - мы общаемся по 2-3 часа в сутки хоть это и разные страны. Более того - очень много рассказали друг другу того, о чём обычно умалчивают незнакомые люди, т.е. очень доверёем друг другу и я себя словил на мысли что уже не могу без этого общения и действительно её жду и хочу быть с ней - скайп сессии, звонки, переписка - всё это уже часть нашей с ней истории и с каждым днём это общение только растёт. Так вот - мне бы хотелось наше знакомство чтобы не было банальным, что я её жду -просто жду , и дождался и вот мы встретились - и как говорится жили они долго и счастливо. Я хочу сделать небольшой сюрприз - пригласить её на свидание - по факту появления - в Москве. Хочу поехать о , как говорится, ошеломить... А теперь ряд вопросом как к девушкам так и к парням, но к парням больше механические вопросы.
    1. Как она отреагирует на такое появление ?
    2. На чём ехать ? Автомобиль - у меня неплохая иномарка 2008 года - не буду говорить какая , или поезд или самолёт ? И какими сложностями каждый из вариантов будет сопровождаться ? Этот вопрос больше к парням.
    3. Девушки - в каком лучше виде появиться ? Стиль одежды, в котором вам бы хотелось видеть парня на первом свидании, если брать в учёт что вы очень красивая, стильная, и работаете в области красоты... ?
    4. Оставаться ли мне в отеле на ночь и пригласить её на следующий день на свидание и уехать, или после свидания проводить её домой и уехать так же неожиданно ,как появился ?
    5. Что подарить кроме цветов ???
    6. Куда пригласить , если брать в учёт что я никогда не был в Москве, но мне бы не хотелось чтобы свидание было банальным... Просто посидеть в ресторане я бы не хотел бы... Ломаю голову над этим вечером - помогите)
    7. Может у кого-то есть какие то оригинальные идеи... Предлагайте - высказывайте.

    Говорю сразу - в принципе деньги не проблема и мне для неё ничего не жалко - она за этот короткий срок очень дорога стала мне, настолько что я отказался и от досуга и от общения со всеми представительницами женского пола, которые могли бы каким то образом меня скомпромитировать перед ней, а если прямым текстом - то после знакомства с ней ничего не было ни с кем и не тянет, но я не хотел бы ни продешевить, ни перегнуть палку, хотя мне действительно ничего не жалко... Для себя я уже решил что еду, но очень много вышепереисленных вопросов- хочу красиво всё сделать...
    И ещё - есть ли какие то нюансы в этой поездке ,учитывая что это другая страна ?
    Жду ответов и спасибо за помощь)


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    А вам точно 31 год? вы такие планы и иллюзии строите? так забегает в перед. Все есть и будет - так как должно быть. Как по мне - инициатива с Москвой супер, тем более если позволяют финансы. Поезд, машина, самолет - а сами как думаете? машина - долго и изнуряюще. самолет - быстро, поезд - ну если не в одиночку, а взять с собой кого-то с друзей ( особенно из тех кто знает Москву). Куда сходить и прочие вещи - не пытайтесь чересчур лезть из кожи вон, будьте собой. вы же не пыль в глаза намереваетесь пускать - будьте собой. Приглашать к себе, не приглашать, одежда и прочее - это не тетрис, не сканворд, это жизнь и как бы вы не планировали - она сама расставит все на свои места, как по приезду, так и по вашим дальнейшим с ней отношениям. Повторюсь - будьте собой, не стройте иллюзий (дабы не быть не дай Бог опечаленным - не поднимайте планку ожиданий сейчас, пусть все то что произойдет с вами там будет приятным и неожиданным - или вы в шахматы собираетесь играть и просчитываете ходы?!). Думаю написал достаточно. не ну вы конечно можете сразу ей и кольцо с брюликом подарить - почему нет?! у каждого свои ценности, и каждый строит отношения по своему. Зависит от ваших приоритетов в жизни, жизненной позиции и целей. плюс от того что именно вы хотите от отношений и на чем собираетесь их базировать. Удачи вам, надеюсь что вы все таки поедете и поездка не разобьет ваших ожиданий - но остыньте и не задирайте планку очень высоко. Мы предполагаем, а жизнь располагает и расставляет все точки. Ни пуха!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    b1@ck_he@rt, во-первых, хочется сказать, что приятно было читать Ваш вопрос, т.к. видно, что способны на поступки! И это радует!
    Теперь попробую упорядочить все мысли, которые возникли. Toledo очень правильно Вам сказал касательно ожиданий, точнее того, что не надо ожиданий, чтобы не разочароваться.

    1. Мне все же кажется, что лучше девушке сообщить о своем приезде заранее. Как минимум, чтобы она смогла освободить время для вашей встрече. А также по реакции на сообщение о приезде уже можно многое понять. Если приехать без предупреждения, то, во-первых, она может быть занята, во-вторых, может быть не готова (поверьте, у женщин столько заморочек, сколько Вам даже не снилось)
    2. Хоть вопрос был больше адресован мужчинам, все же не могу его обойти. Я бы выбрала самолет - наиболее быстро и менее утомительно. Автомобилем - это долго и изнуряюще + не забывайте, какой в Москве трафик.
    3. Лучше быть собой! Если одеться в несвойственные Вам вещи, то это в любом случае будет вызывать дискомфорт.
    4. Ой-ой-ой - не пытайтесь все предугадать, как сказал предыдущий оратор - Вы не в шахматы играете, чтобы заранее все ходы просчитать. Это уж по обстоятельствам. Если между вами установилась такая эмоциональная связь, то правильное решение найдется само.
    5. А что хочется подарить? )))) Не надо придумывать ничего слишком экзотического, есть моменты в жизни, в которых ценится банальность.
    6,7 Куда пригласить - поищите форумы Москвы либо тех, кто хорошо знает самые интересные места - так будет надежней!!! Только для начала, может, все-таки сообщите, что такого-то и такого-то числа Вы будете у нее.

    В любом случае! Вы - молодец! Успеха в задуманном мероприятии!!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    будь собой, что интуиция подскажет,то и делай,это лучше чем пытаться выстраивать цепочки событий заранее. Подумал-решил-сделал!
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #5
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    b1@ck_he@rt, а как же вы за два месяца не встретились?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от b1@ck_he@rt Посмотреть сообщение
    Так вот - мне бы хотелось наше знакомство чтобы не было банальным, что я её жду -просто жду , и дождался и вот мы встретились - и как говорится жили они долго и счастливо. Я хочу сделать небольшой сюрприз - пригласить её на свидание - по факту появления - в Москве. Хочу поехать о , как говорится, ошеломить... А теперь ряд вопросом как к девушкам так и к парням, но к парням больше механические вопросы.
    1. Как она отреагирует на такое появление ?
    Вот этот вопрос точно надо задавать не парням, а именно девушкам))
    Скажем так... Мне было бы приятнее знать, что у меня перед свиданием есть запись в парикмахерскую, что я освободила для него вечер, что не буду отвлекаться на какие-то другие дела... А не в спешке менять свои планы, да ещё и, к примеру, когда ноготь сломался и получается, что на коррекцию уже нет времени. То есть, в случае взаимных чувств я бы парню обрадовалась, конечно, но вариант с сюрпризом далекоооо не всем девушкам подходит, учтите это.
    Последний раз редактировалось Мишка; 08.06.2012 в 18:55. Причина: опЫска
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Спасибо всем. Мы не познакомились за 2 месяца потому что она уехала в Москву, а я Одессит и как бы не собирался туда, но недавно посетила такая мысль...)
    Что касается сюрприза - дело в том что мы настолько уже досконально знаем друг друга по общению, что я знаю после какого времени она свободна, что за ней заезжает водитель и везёт её домой после пяти вечера, т.е. целый вечер у неё свободен - это 100% т.к. именно каждый день мы созваниваемся либо общаемся и я всегда знаю где она - исключения бывают только если она с подругами с работы идёт в кино, но это раз в 2 недели не чаще...Что касается её внешнего вида - у неё каждый день сьёмки, для баннеров, журналов - т.е. она всегда должна выглядеть идеально - этого требует е работа, поэтому я не очень переживаю о том что она не будет готова как девушка...
    И я не питаю иллюзий... Просто необычно это общение - я очень много лет жил с девушкой, потом когда расстались полтора года назад тупо шлялся без каких либо мыслей о будущем и .т.д. - таких знакомств была масса, но это буквально на неделю или и того меньше, учитывая, что современные нравы легко позволяют девушкам лечь в постель уже на 2м - 3м свидании, что естественно не одному нормальному парню не нравится... И тут такое знакомство, при котором наоборот - мне ничего не обещают со мной боятся строить отношения , бояться разочарования, тоже, но при этом эмоциональная и духовная связь какой у меня не было никогда, я целыми часами с ней общаюсь и мне действительно интересно и я нуждаюсь в ней) Мне 31 год и я давно уже не верю в сказки и успел разочароваться в этой жизни не один раз, но тут совсем другое - у меня не было подобного случая ранее. Я не собираюсь при встрече надевать маску и играть - буду самим собой конечно, просто при этом хотелось бы просто именно в этот вечер выглядеть и вести себя по максимуму...
    Например - поделюсь кое чем - я знаю её любимые цветы при этом знаю что она не носит драгоценностей - золото бриллианты - не для неё. Так вот - я заказал одно колье ручной работы из слоновой кости через е-бэй в виде её любимых цветов, по картинкам выглядело здорово и оно скоро приедет. По крайней мере такого нет ни у кого и не будет...
    Теперь ещё один очень важный момент - паническое непереваривание самолётов - последний раз я летел 3 часа из них 2 часа 50 минут я не вылазил из туалета - может сьел чего то не того, может ещё что-то но тошнило просто нереально... Может кто-то подскажет какие то препараты для нормального переноса самолётов ? Я должен нормально выглядеть а тогда я сутки отходил и менял цвет кожи с зелёного на нормальный)
    ВСё же я склоняюсь к сюрпризу появления учитывая то, что не переживаю по поводу её готовности, зная что она всегда соответствует уровню) Ещё раз спасибо всем кто поддерживает и помогает советами)

  8. Вверх #8
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от b1@ck_he@rt Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Мы не познакомились за 2 месяца потому что она уехала в Москву, а я Одессит и как бы не собирался туда, но недавно посетила такая мысль...)
    Что касается сюрприза - дело в том что мы настолько уже досконально знаем друг друга по общению, что я знаю после какого времени она свободна, что за ней заезжает водитель и везёт её домой после пяти вечера, т.е. целый вечер у неё свободен - это 100% т.к. именно каждый день мы созваниваемся либо общаемся и я всегда знаю где она - исключения бывают только если она с подругами с работы идёт в кино, но это раз в 2 недели не чаще...Что касается её внешнего вида - у неё каждый день сьёмки, для баннеров, журналов - т.е. она всегда должна выглядеть идеально - этого требует е работа, поэтому я не очень переживаю о том что она не будет готова как девушка...
    И я не питаю иллюзий... Просто необычно это общение - я очень много лет жил с девушкой, потом когда расстались полтора года назад тупо шлялся без каких либо мыслей о будущем и .т.д. - таких знакомств была масса, но это буквально на неделю или и того меньше, учитывая, что современные нравы легко позволяют девушкам лечь в постель уже на 2м - 3м свидании, что естественно не одному нормальному парню не нравится... И тут такое знакомство, при котором наоборот - мне ничего не обещают со мной боятся строить отношения , бояться разочарования, тоже, но при этом эмоциональная и духовная связь какой у меня не было никогда, я целыми часами с ней общаюсь и мне действительно интересно и я нуждаюсь в ней) Мне 31 год и я давно уже не верю в сказки и успел разочароваться в этой жизни не один раз, но тут совсем другое - у меня не было подобного случая ранее. Я не собираюсь при встрече надевать маску и играть - буду самим собой конечно, просто при этом хотелось бы просто именно в этот вечер выглядеть и вести себя по максимуму...
    Например - поделюсь кое чем - я знаю её любимые цветы при этом знаю что она не носит драгоценностей - золото бриллианты - не для неё. Так вот - я заказал одно колье ручной работы из слоновой кости через е-бэй в виде её любимых цветов, по картинкам выглядело здорово и оно скоро приедет. По крайней мере такого нет ни у кого и не будет...
    Теперь ещё один очень важный момент - паническое непереваривание самолётов - последний раз я летел 3 часа из них 2 часа 50 минут я не вылазил из туалета - может сьел чего то не того, может ещё что-то но тошнило просто нереально... Может кто-то подскажет какие то препараты для нормального переноса самолётов ? Я должен нормально выглядеть а тогда я сутки отходил и менял цвет кожи с зелёного на нормальный)
    ВСё же я склоняюсь к сюрпризу появления учитывая то, что не переживаю по поводу её готовности, зная что она всегда соответствует уровню) Ещё раз спасибо всем кто поддерживает и помогает советами)
    вот оно тебе надо.... эти кровавые разборки с поножовщиной с ее кавалером в Москве, при внезапном появлении? предупреди ее, что приедешь.... услышь, что давай останемся просто друзьями и успокойся....)
    а если серьезно.... ну не надо таких вопросов здесь задавать.... решился - вперед... в таких делах советчиков быть не может, все индивидуально)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Идея с колье - супер! Не шаблонно, а именно с индивидуальным подходом. Молодец!
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Позвони ей заранее и скажи что ее ждет сюрприз во столько-то и там-то (на пристани Москва-реки).Закажи прогулочный катер (устрой ужин на нем),выбери момент и подари колье....
    :)

  11. Вверх #11
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Ой, стремно...
    Может закончитья феерией, а может случиться большой облом. Тут уж на сколько вы рисковый парень.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ой, стремно...
    Может закончитья феерией, а может случиться большой облом. Тут уж на сколько вы рисковый парень.
    Зато приключение и будет что вспомнить на старости лет. Даже если она его не выберет, то не забудет точно.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ой, стремно...
    Может закончитья феерией, а может случиться большой облом. Тут уж на сколько вы рисковый парень.
    О это 100%.
    Зачастую сюрпризы не приносят должного эффекта. Лучше хоть намекнуть. Хотя спонтанно сразу станет понятно насколько она хочет этих отношений.

    П.с.
    Если что, я в Одессе))) уезжать не собираюсь!
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  14. Вверх #14
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    О это 100%.
    Зачастую сюрпризы не приносят должного эффекта. Лучше хоть намекнуть. Хотя спонтанно сразу станет понятно насколько она хочет этих отношений.

    Да, мне кажется, такие сюрпризы и безумства хороши и беспроигрышны с человеком, которого чуть дольше знаешь. С женой или девушкой, с которой уже какое-то время в отношениях. А ставить все на карту, когда все еще очень зыбко... ну, рисково это. Может возникнуть недоразумение, которое испортит ваши только-только начинающиеся отношения безвозвратно. Хотя, конечно, может стать самым лучшим подарком в ее жизни)).
    Автор, решайте сами, вы ее лучше знаете).

    пысы. Можно отправить ей анонимное интригующее письмо от поклонника с местом встречи.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    а я не могу понять: автор темы виделся с девушкой в реале, или только общение по скайпу и переписка? Потому как девушка вообще может быть не той, за которую себя выдает и жить сейчас не в Москве...
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  16. Вверх #16
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Это зато самый простой способ проверить, будет у них что-то дальше или можно поставить точку.
    Почему?
    Вот представь, у девушки этот день может быть просто неудачным: ПМС, мигрень, на работе скандал или машину потерли, она к вечеру вся на нервах и тут дверь открывается, а за ней принц, который ожидает как минимум счастливой улыбки, а максимум визга и хлопания в ладоши. Момент смазан. Дальше - больше. У него грандиозные планы на вечер, над которыми он думал две недели, а она ему говорит: прости, голова болит и устала страшно. Или не говорит, а плетется из вежливости за ним, но кайфу особого не испытывает.
    Короче, неудачная первая встреча может разочаровать и перечеркнуть все их теплые отношения. Но не потому, что они друг другу не подходят, а просто она была не подготовлена и планеты не сошлись.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Я согласен с тем, что нужно подготовить её и что я могу приехать не вовремя, но тем не менее я склоняюсь к элементу сюрприза, хотелось бы поразить человека. Так вот идея следующая: она точно не фейк, и ,хоть мы и не были знакомы в реале, скайп сессии, видео чат, добавление в друзья также её брата и сестры, которые знают обо мне и не против меня, а даже наоборот. Вобщем идея такая: в Москве ей помогла с работой её сестра. Через неё я хотел бы организовать нашу встречу. А именно: чтобы сестра позвонила ей и сказала прийти на встречу по предложению в сьёмках для очередного баннера туда то туда то... Естественно девушка будет готова к это встрече, будет выглядеть таким образом, что уж точно ещё мне нужно будет соответствовать её уровню и уж точно будет готова, как девушка к свиданию. Ну и там её будет ждать сюрприз) Я хочу рискнуть - она нужна мне очень сильно, но я не хотел бы ждать типа : привет, привет, когда приедешь, завтра, увидимся, да, ну привет, привет, вот он я, приятно познакомиться, взаимно - БАНАЛЬНО. Я хотел бы чтобы мы оба запомнили эту встречу, ведь больше никогда не будет такой возможности - встретиться в незнакомом для обоих городе, не зная друг друга, но при этом испытывая массу эмоций... Я готов рискнуть... Так или иначе для себя я уже решил что после 12го (после концерта ЛинкинПарк) я еду покупать билеты. Теперь вопрос следующий - я не любитель банковских карточек, поэтому беру с собой только наличку. Но я вообще не знаю московских цен, как думаете 2000у.е. в кармане мне хватит или лучше перестраховаться и взять ещё ? Цветы, ресторан, катер (кстате идея с катером отличная) Я полазил по московским форумам и сомневаюсь что мне хватит, может кто-то бывал в Москве и знает? Мне не жалко ни копейки- я вообще парень не жадный и люблю делать сюрпризы и подарки для всех кто мне дорог - просто не хочу чтобы вдруг деньги подвели в нужный момент, ведь повторюсь - карточек у меня нет, поэтому и думаю сколько брать с собой... Ещё раз спасибо всем - жду ответов...
    Последний раз редактировалось b1@ck_he@rt; 10.06.2012 в 04:32.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    "уехать так же неожиданно ,как появился" - вот этого не надо делать

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    1. Как она отреагирует на такое появление ?
    2. На чём ехать ? Автомобиль - у меня неплохая иномарка 2008 года - не буду говорить какая , или поезд или самолёт ? И какими сложностями каждый из вариантов будет сопровождаться ? Этот вопрос больше к парням.
    3. Девушки - в каком лучше виде появиться ? Стиль одежды, в котором вам бы хотелось видеть парня на первом свидании, если брать в учёт что вы очень красивая, стильная, и работаете в области красоты... ?
    4. Оставаться ли мне в отеле на ночь и пригласить её на следующий день на свидание и уехать, или после свидания проводить её домой и уехать так же неожиданно ,как появился ?
    5. Что подарить кроме цветов ???
    6. Куда пригласить , если брать в учёт что я никогда не был в Москве, но мне бы не хотелось чтобы свидание было банальным... Просто посидеть в ресторане я бы не хотел бы... Ломаю голову над этим вечером - помогите)
    7. Может у кого-то есть какие то оригинальные идеи... Предлагайте - высказывайте.
    1. Это зависит от отношений. имхо, 2-3 часа общения в скайпе это не так много что бы говорить о том, что вы сильно близки. (например, у нас с БМ доходит до 12ти часов, когда есть свободное время). Я бы на её месте офигела. не в лучшую сторону. не люблю когда меня ставят перед фактом и не спрашивают хочу я/не хочу, удобно/не удобно мне. тем более для встречи ирл нужно просто морально подготовиться. у вас будет такая возможность, но вы отнимете ее у своей девушки.
    2. на самолете удобнее
    3. по барабану. главное чисто и аккуратно
    4. если вы внезапно уедете, она, возможно, захочет вас убить. и это будет оправдано.
    5. для начала- ничего. чем больше вы ей будете дарить с самого начала - тем больше придется потом. если вы не в состоянии каждый месяц повышать ставки, то незачем пускать пыль в глаза изначально.
    6. не выпендривайтесь. если у вас с первого взгляда все срастется, то ей будет по барабану где сидеть с вами. а если вы придумаете слишком сложное и необычное свидание, то при малейшем форс-мажоре все может обратиться в страх и ужас, т.к. города вы не знаете.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вот представь, у девушки этот день может быть просто неудачным: ПМС, мигрень, на работе скандал или машину потерли, она к вечеру вся на нервах и тут дверь открывается, а за ней принц, который ожидает как минимум счастливой улыбки, а максимум визга и хлопания в ладоши. Момент смазан. Дальше - больше. У него грандиозные планы на вечер, над которыми он думал две недели, а она ему говорит: прости, голова болит и устала страшно. Или не говорит, а плетется из вежливости за ним, но кайфу особого не испытывает.
    Короче, неудачная первая встреча может разочаровать и перечеркнуть все их теплые отношения. Но не потому, что они друг другу не подходят, а просто она была не подготовлена и планеты не сошлись.
    В этом-то и соль... если по приезду мысли о мигрени и потертой машине сразу куда-то испаряются - человек твой, нет - нарастает раздражение. Всё просто, как дважды два. Родись я мужиком, это был бы мой любимый способ проверять, рады мне или нет ))

    А женщины блин... мужик в кои-то веки решил совершить настоящий мужской поступок, подвиг, так сказать, а вы и тут пытаетесь впихнуть это в расписание. Ну какого?)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения